8490 посетителей онлайн

"Тюремные" суды над Тимошенко беспокоят Еврокомиссию

Европейская комиссия обеспокоена отсутствием прозрачности судебных заседаний по делам экс-премьера Юлии Тимошенко, которые проводятся в изоляторе следственного содержания.

Об этом говорится в комментарии Европейской комиссии распространенном в Брюсселе в пятницу, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина". "С глубокой обеспокоенностью мы отмечаем отсутствие прозрачности слушаний в тюрьме, которые не соответствуют судебной практике Европейского суда по правам человека. Мы призываем власти обеспечить справедливое, беспристрастное и прозрачное судопроизводство", - говорится в комментарии.

ЧИТАЙТЕ НА Цензор.НЕТ: Власенко о суде в СИЗО: Человек в мантии сел возле параши и начал "заседание"

В Европейской комиссии также отмечают, что осведомлены о судебных слушаниях по новым обвинениям, выдвинутым против Тимошенко. Также в комиссии сообщили, что поручили делегации в Киеве "пристально следить за развитием событий, связанных с делом Тимошенко". Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Евросоюз обеспокоен тем, как проходит суд над Тимошенко в СИЗО.

ЧИТАЙТЕ: Власенко: Доктора в Лукьяновском СИЗО, как в Освенциме!
Комментировать
Сортировать:
ЛЮДИНА
НАДІЮСЬ РИГІАНАЛІВ БУДЕ СУДИТИ ТРИБУНАЛ.ВОНИ ЧИНИЛИ ЗЛОЧИНИ ПРОТИ НАРОДУ.
показать весь комментарий
09.12.2011 22:12 Ответить
БлЯдына ты а не людына
и коммент твой дебильный
показать весь комментарий
09.12.2011 23:24 Ответить
тупорылый глянь в зеркало
и увидишь имбицила с базедовыми выпученными глазами! ты же умственноотсталый! наши слова - чертежи наших мыслей! у тебя не то что мысле - и головы то нет!
показать весь комментарий
10.12.2011 02:43 Ответить
лже гарант прав
изнасиловал судебную систему Украины, при этом наградив ее сифилисом коррупции. Эта ядовитая гниль распространяется уже на любой гос.орган... и если тимохе паяют 7 лет за ПРЕВЫШЕНИЕ ПОЛНОМОЧИЙ при подписании договора, то межыгорского пенькобежца уж точно ожидает пожизненный срок ЗА РАЗРУШЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОСНОВ!!! А его донецких "братков" из правительства и зРады - сроки за ГРАБЕЖ С ОСОБЫМ ЦИНИЗМОМ народных денег!!!
показать весь комментарий
10.12.2011 02:40 Ответить
Европейская комиссия
Европейская комиссия обеспокоена отсутствием регулярных поступлений на счета дружественной Европейской партии от спонсоров
показать весь комментарий
09.12.2011 22:13 Ответить
DrK
  Читаю и горько мне от ваших наивных упований на "европейскую цивилизованность". Пацаны и дефчонки, когда есть её величество ВЫГОДА, все эти рафинированные эстеты ведут себя, как последние свиньи и подонки. МВФ давал бабки бандюкам. Они что, не знали и не видели КОМУ дают? Да прекрасно были осведомлены. НО(!!!!) когда даденное бабло уже через месяц невскрытыми пачками разворовывается и кладется обратно в ихние же банки или в ихние же якобы "офф" шоры, тут крышу снесет у любого, самого ****************** и кристально неподкупного. Это уже даже и не прибыль, для этого даже слова подходящего нет. Бабло вернулось, а страна осталась столько же еще и должна! НУ, НИФУИА СЕБЕ БИЗНЕС!!!! Да они на это дамбасяцкое ворьё молиться будут и будут жрать запеченную в яблоках Тимошенко, делая вид, что не знают, что это в тарелке, пока всё так фантастически выгодно. Потом в конце концов арестуют счета "негодяев", но никому ничего ПО ОБЫКНОВЕНИЮ не вернут. Вспомните бабло Каддафи. (Или Лазаренка). Да, наворовал, так отдайте ливийцам. АГА! ЩАЗ! То же и с украинским будет.
показать весь комментарий
09.12.2011 22:18 Ответить
Иностранец
К сожалению очень редко можно встретить в этом море наивных обывателей трезво мыслящего человека... Ну здравствуй друг!))
показать весь комментарий
09.12.2011 22:25 Ответить
to DrK
BRED.
Dengi livijzam vernuli. Ne govori, chego ne snajesh.
показать весь комментарий
09.12.2011 22:36 Ответить
Берег
идите нах со своими беспокойствами!
показать весь комментарий
09.12.2011 22:17 Ответить
1
Бабло их безпокоит а не скелет юльки
показать весь комментарий
09.12.2011 22:21 Ответить
VIT
ЩОБ ВИ, РЕГІОНАЛИ СМЕРДЮЧІ, СКОРІШЕ ПОВИЗДИХУВАЛИ! І ГОРІТИ ВАМ В ПЕКЛІ!
показать весь комментарий
09.12.2011 22:22 Ответить
галина
БЕРЕГ.Туди .куди ти їх посилаєш,європейців,підуть не вони,а ми з тобою.,Вірніше,ми вже там.
показать весь комментарий
09.12.2011 22:27 Ответить
Это мы уже от нее слышали. Если кроме беспокойства у вас более ничего нет.. то лучше молчите. Вы сначала разберитесь со свои МВФ а потом будете о чем-то беспокоится. Ваши заявления все больше напоминают мышиную возню. На что либо более вы не способны!
показать весь комментарий
09.12.2011 22:29 Ответить
DrK
  Думаю, ниже 10% "рыготина" не опустится. Почему? А посмотрите вокруг. Кому на Украине-Руси щас жить хорошо? Ну, известное дело, самой "рыготине" Скока там они "в свои ряды" народа насшибали? Слыхал, 1,5 миллиона уже. Далеко не все там "козыря", но и холуям ихним кое-чего перепадает. Даже тем, кто не члены. И холуйни куда больше, шо возле "людей" подъедаются. А как себя "людьми" почувствовали все эти цуцыки из СБУ и МВД?! О, эти жопу рвать будут тоже. Они тоже немножко приобщились к "понятиям" и живут далеко не только на зарплату. "Крыши", "наезды" и прочие "сверхурочные" сладко отражаются на языке и шуршат в карманах. А плюс семьи холуев. А весь криминал, востребованный и чувствующий себя "встроенным" в систему? А при ком еще так вольготно будет "колядовать" судам, прокуратурам, налоговым и протчим? И ихним семьям. А чиновничья рать, уже практически ВСЯ состоящая из "енакиевских" и "макеевских"? И их семьи да холуи? Огромное гадючье кубло, которое НЕОБХОДИМО полить бензином и поджечь. Иначе от ихнего яда всё вокруг вымрет.
показать весь комментарий
09.12.2011 22:40 Ответить
а
ты "чавка Салах ад-Дин"и ни на что не способен!
показать весь комментарий
10.12.2011 19:07 Ответить
а то что Евросоюз
трещит по швам и разваливается их не беспокоит,Юля у них-ВПЕРДЕ! ха-ха-ха-ха
показать весь комментарий
09.12.2011 23:33 Ответить
Одесситка
А что смешного? Ведь нам жить уже невозможно в этом дерьме,которое нам рыги обеспечили. При чем здесь европа? Ваше хихиканье напоминает смех идиота.
показать весь комментарий
09.12.2011 23:42 Ответить
вы еще на рыгов молится будете
а пока молитесь и благодарите их,что оторвали от корыта ненажорливую свинЮлю и вышвырнули её свалку и не говорите,что она вернётся в политику-НИКОГДА УЖЕ! и слава Богу!
показать весь комментарий
09.12.2011 23:55 Ответить
Реалистка24471
Поймите-же ,наконец, без Божьего промысла,даже волос ни с чьей головы не упадет.Каждый отвечает за свои грехи уже сейчас.И не случайно мы все оказались именно в этой стране,именно в это время,не раньше и не позднее.И Юля там не случайно,и следующие царьки за свое ответят. Мы как в колонии ,перевоспитываемся. И пока не поймем своей дурости, не вырвемся из заданого круга,не избавимся от ущербности.Все действительно в руках народа, только нужно преодолеть свою тупость, и увидеть истинные причины нашей нищеты и неурядиц. Увы нет в нашем отечестве ни пророка ни мессии.Рылом мы пока не вышли. И от злобности своей народец наш умишком то помутнился,не скоро, пожалуй поймет че по чем,хто виноват и что делать.
показать весь комментарий
10.12.2011 03:22 Ответить
ДА УЖ
ИЗ ГОВНА КОНФЕТКИ ТОЧНО НЕ ЗДЕЛАТЬ
показать весь комментарий
10.12.2011 09:52 Ответить
--
А как с вонюлей еще поступать,если отказывается идти в суд?Если делает дураками врачей,обвиняет во лжи комиссию врачей и мед.аппаратуру?Разве что за ЛОЖЬ добавить срок,как за побег-быстро бы "выздоровела"!!!СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ НЕДОПОЛУЧИЛИ ПОМОЩИ,пока ВОНюЛЯ в больницу играет?
показать весь комментарий
10.12.2011 15:34 Ответить