6292 посетителя онлайн

Тимошенко доверит свое здоровье только независимым медицинским экспертам

Экс-премьер Юлия Тимошенко согласна провести медицинское обследование состояния ее здоровья любым независимым медицинским специалистом.

Об этом сообщил защитник Тимошенко Сергей Власенко в эфире телеканала ТВi, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Украинскую правду".

Читайте на Цензор.НЕТ - Власенко о суде в СИЗО: Человек в мантии сел возле параши и начал "заседание"

"Тимошенко не отказалась от медицинского осмотра, Тимошенко отказалась от того, чтобы предоставить анализ крови медикам пенитенциарной системы", - отметил он.

"Кто их знает, какую инфекцию могут они занести. У меня есть полное убеждение, что единственное, чего желает лидер страны - физического уничтожения Тимошенко", - заявил защитник.

При этом Власенко уточнил, что Тимошенко "заявляет единственное: любой независимый медицинский специалист, пожалуйста, мы открыты полностью".

"Было заявление премьер-министра Канады о том, что они готовы предоставить медицинских специалистов, и это уже акцептовано Юлией Тимошенко. Нет проблем. Если это будут специалисты "Красного креста" - нет проблем", - отметил депутат от БЮТ.

"Мы общались, кстати, на минувшей неделе с представителями Европейской комиссии по противодействию пытками. Нет вопросов, если они готовы предоставить независимого специалиста", - добавил он.

При этом защитник уточнил, что такие специалисты должны обратиться в суд с просьбой о допуске в СИЗО для проведения обследования.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее Власенко сравнил докторов в Лукьяновском СИЗО с докторами Освенцима
Комментировать
Сортировать:
1
Фифа крашена
показать весь комментарий
09.12.2011 22:20 Ответить
А ты
Лысый кактус
показать весь комментарий
09.12.2011 22:25 Ответить
лысый кактус
это пастор турчемякин
показать весь комментарий
09.12.2011 23:27 Ответить
о! чавка вылезла
показать весь комментарий
09.12.2011 22:25 Ответить
это
ты чавка!Теперь знать буду!
показать весь комментарий
10.12.2011 16:57 Ответить
тепер
будемо називати цю гнілу істоту "чавка-Салах ад-Дин"на всіх сайтах! До побачення,смердюча гніда!
показать весь комментарий
10.12.2011 17:05 Ответить
а башлять кто будет
нарконезависимым врачам? придётся юле "расчехлить" где-то в Куала-Лумпур какой-то счётик
показать весь комментарий
09.12.2011 23:45 Ответить
инфовойна
http://oko-planet.su/first/93050-nf-oko-stop-troll.html
показать весь комментарий
09.12.2011 22:20 Ответить
Ы
Держись Юля. Тебя обязательно вылечат. Семь лет срок не малый, ты должна его отмотать до конца и не здохнуть.
показать весь комментарий
09.12.2011 22:25 Ответить
Karlito
Дебил!!!!!!!!!!! Я тебя су....а обледую. Блевать будешь.
показать весь комментарий
10.12.2011 10:48 Ответить
Гиппократ
В независимую медкомиссию вошли: Власенко, Турчинов, Королевская, Шкиль. В крови Тимошенко обнаружена доза диоксина в миллион раз превышающая смертельную. Такой состав диоксина изготавливает в мире только одна лаборатория в Донецке.
показать весь комментарий
09.12.2011 22:32 Ответить
"Тимошенко не отказалась от медицинского осмотра, Тимошенко отказалась от того, чтобы предоставить анализ крови медикам пенитенциарной системы", - отметил он."Кто их знает, какую инфекцию могут они занести. У меня есть полное убеждение, что единственное, чего желает лидер страны - физического уничтожения Тимошенко", - заявил защитник.
++++++++++++++++++++++++++++++++++Очередная сказка для быдляка.интересант ,а другим способом травануть люлю не могут?У йущекнка тоже кто то кровь брал ПЕРЕД оранжевым переворотом?
показать весь комментарий
09.12.2011 22:33 Ответить
гость
А когда её не по-детски ломает и она уже ТРИ недели попу подставляет под обезболивающий укольчик то заноса инфекции не боится???
показать весь комментарий
09.12.2011 22:36 Ответить
Так в попе у неё походу крови нет.
показать весь комментарий
09.12.2011 22:38 Ответить
_____
А в том что ты грызешь у аналов что нибудь есть?
показать весь комментарий
09.12.2011 23:10 Ответить
Переведи.
показать весь комментарий
09.12.2011 23:28 Ответить
--
"ТАМПАКС" со рта вытяни,а потом с Любознательным базарить будешь,овца!!!!
показать весь комментарий
10.12.2011 15:22 Ответить
Нарик
А обезболивающее то морфин. Поэтому и симулирует наркоманка конченая.
показать весь комментарий
09.12.2011 22:38 Ответить
гость2
попал не в брoвь, а в глаз! браво! 
а что теперь власовцы скажут, идеи...идеи ну давай драчи народ  Cерёженька, зарабатывай на хлеб нато тебе заплатят из бедного кошелька,
ты б и близко не был в этом говне если б знал что она бедная Лиза..она же ЮВ - золотая ручка.
показать весь комментарий
10.12.2011 01:45 Ответить
vv
страна непуганых идиотов вот так и живем 
показать весь комментарий
09.12.2011 22:44 Ответить
Я
ДА, ЗДОРОВАЯ И ВСЕХ ПЕРЕЖИВЕТ!!!!НО МАТЕРИНСКИЕ СЛЕЗЫ О ПРОСЬБЕ ПОМОЧЬ,НЕ ЗРЯ ПАДАЮТ....
показать весь комментарий
09.12.2011 22:49 Ответить
Костя
Бедняжка, ей же нужно только канадских врачей. Как все жестоко и бессердечно...
показать весь комментарий
09.12.2011 22:51 Ответить
ВАСИЯ
БОЖЕ СПАСИ ЭТЫХ ДУШЕВНО БОЛЬНЫХ ЛЮДЕИ СКОЛЬКО ЗЛОСТИ ВАШИХ ТУПЫХ ГЛАВАХ НИША СНИЕ ВЫ ЛЮДИШКИ  
показать весь комментарий
09.12.2011 23:04 Ответить
Костя
Иди Покайся. (ЭТЫХ) Писать научись правильно. Дятел.
показать весь комментарий
09.12.2011 23:12 Ответить
ЮВТ НЕЛЬЗЯ
сдавать анализ крови еще минимум с пол-года: мгновенно обнаруживается продукт распада кокаина. Даже и после полного прекращения его приемв. Так-то... 
показать весь комментарий
09.12.2011 23:14 Ответить
Прагматик
А есть еще версии, кроме кокаина, почему Юля никому кровь не сдает?
Какие-то у ее защитников отговорки очень идиотские.
показать весь комментарий
09.12.2011 23:47 Ответить
чижик
показать весь комментарий
10.12.2011 00:31 Ответить
гость2
будучи жертвой репрессии теперь бют выиграет и ют будет требовать
конпенсацию размер почти её задолженности как раз и разквитаются..
показать весь комментарий
10.12.2011 01:58 Ответить
Гы
Чёй-то когда бабе Параске органы МВД вместо того, чтобы к телу Прыща допустить, тумаков надавали, никто не озаботился происходящим. Ни Юля, ни борцы с майдана. И лекари не нужны были. Померла бабка... Хоть и символом была ходячим.... А тут такое возмущение! Сдается мне, что народ обмельчал. 
показать весь комментарий
10.12.2011 02:23 Ответить
Харьков-Н
Что нам Юлька впаривает? Если её действительно хотят отравить, то  разве укол - это единственный метод? А пища, а вода? А воздух она тоже от независимых экспертов получает? Она боится, что в крови обнаружат следы наркотиков, а тогда её политическая карьера будет кончена. Воровка на доверии, да ещё и наркоманка - только конченые свидомиты за такую проголосуют. И почему это Европа за Тимошенко хлопочет, а за Луценко и Лазаренко, который безвинно в штатовской тюряге срок мотает? Если Тимошенко чиста, то и Лазаренко чист!
показать весь комментарий
10.12.2011 03:22 Ответить
Как раз
"независимые" и могут подсуропить яныку - уморить Бахыню и скакзать, что ТАК и було...
С прыщезавром уже потренировались, но для бабы исковеркать рожу - жуже смерти...
Она все время шугала своих "соратников", и в образе "жертвы революции" им намного полезнее.
Поэтому яныку беречь ее надо от "независимых" изо всей мочи..
показать весь комментарий
10.12.2011 03:46 Ответить
Karlito
Ей, голубые недоумки!!!!!!!!!!!
Что вы такие смелые вдруг стали? Гле вы собаки бешенные раньше были. В степях с прижатыми хвостами от испуга под себя ходили?
Будьте уверены - время дебилов когда то закончится. Ну в крайнем случае - останетесь всю жизнь искать свою "страну дураков"
показать весь комментарий
10.12.2011 10:55 Ответить
Александр
Не получилось по закону отмазать,значит надо идти на другие ухищрения, вот и дошли до симуляции "неизвестной болезни" и "предсмертного состояния" ! Вся эта возня стала просто смешной и глупой клоунадой ! Не мытьем, так катаньем? Но из этого роя не получится ничего, как ни вертись! А Юле надо обращаться не в Европейский Суд, а к самому Сатане!
показать весь комментарий
10.12.2011 11:08 Ответить
poiu
так  те  что уже  смотрели  и были  независимы от своих  мозгов
показать весь комментарий
10.12.2011 11:28 Ответить
минутку
Дык ведь приезжали же канадские эскулапы-их отфутболили,по обыкновению.чем не "независимые",уж самые независимые из всех....все это дурно пахнет.Думаю.очередная сказка
показать весь комментарий
10.12.2011 14:07 Ответить
Рудольвиннерхаус
Все делается просто . Берется забор крови для анализа в 3 запечатанные пробирки и одновременно развозится в 3 лабаратории в разных клиниках. Лаборанты не должны знать чья это кровь. Результат по системе: "два из трех", т.е. два одинаковых - призаются как истина. Более того, можно сделать анализ без участия людского фактора. В случае симуляции - красная карточка - добавить срок, чтобы другим повадно не было.
Лючше если будут "специалисты" из Рудольвиннерхаус Те сразу и диоксин и сифилис и спид у нее найдут
показать весь комментарий
10.12.2011 15:07 Ответить
--
Да не сдаст вонюля кровь еще  НИКОМУ,придумает еще какую-то отмазку.Уколы дает делать-не боится,а на анализ нет!Выкупят же!Врачам врать надо?ЗДОРОВА КОРОВА!мед.аппаратуру тоже заставить показать,что вонюля хочет?А идея за спекуляцию здоровьем и делать врачей дураками-класс!Добавить срока,как за побег-"выздоровеет"!СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ НЕДОПОЛУЧАЮТ ПОМОЩИ,пока ВОНюЛЯ в больницу играет?!?!
показать весь комментарий
10.12.2011 15:19 Ответить
Дрон
100 пудов!!!
показать весь комментарий
10.12.2011 16:04 Ответить
--
Дрон!Спасибо!Мало на форуме с мозгами,эмоции только,при чем-тупые!в стиле БЮТоОВЦЕВ!
показать весь комментарий
10.12.2011 17:06 Ответить
Nemo
а "в больничку" каждый попавшийся вор играет... Традиция-с!... 
показать весь комментарий
10.12.2011 17:09 Ответить
-
Ребята, а что ей остается делать.....тянуть время и врать, с нее станется! Здорова, а ************.......не лечится, ее этапом надо выводить!
показать весь комментарий
11.12.2011 22:29 Ответить
моня
Только прохфессор Слисарчук-только он поможет  бахине
показать весь комментарий
10.12.2011 18:48 Ответить
ivan
Невже не можуть примусово взяти кров
показать весь комментарий
11.12.2011 08:42 Ответить
ване
примусово- ну ты ваня даешь, а власенко там на цирлах зачем? растрезвонит на весь мир, що пытають.видать там в кровищи такая мурца от кокаина, що косата билять боиться огласки. а так приедуть кунаки из австрийскои фирмы, где шрека прпарировали, и анализы будуть уси пучком- яки треба для геноциду косатои срульки
показать весь комментарий
11.12.2011 11:15 Ответить
Feliks
В.Высоцкому (по фильму " Спасибо, что живой ") тоже не дали вовремя дозу,так че юльха в ж........е.
Или всетаки кто то сомневается , что ю.наркозависема. " Тимошенко спала по 3-4 часа в день. Как она работала – никто не работал, - рассказал Данилишин. – Впрочем, то, что Юлия Владимировна принимала для стимуляции – не означает, что она наркоманка со стажем и жить без кокаина не может. Естественно, сейчас приходится сложно и выглядит она слабой», - рассказал он в интервью. "
ссылка:http://rusprostranstvo.com/note/view/473


 
показать весь комментарий
12.12.2011 07:59 Ответить
Е
Досить соплювати подібнв теми !
Винна, нехай буде винна.
Але питання - Це - СУД???Це - ТРЕТЕЙСЬКИЙ (бандитський) СУД !!!
показать весь комментарий
12.12.2011 08:05 Ответить