9539 посетителей онлайн

Визит Фюле – последняя попытка ЕС договориться с Украиной, - Огрызко

Визит в Киев комиссара ЕС по вопросам европейской политики соседства Стефана Фюле - это последняя попытка европейских политиков договориться с украинской властью перед саммитом Украина-ЕС.

Об этом заявил экс-министр иностранных дел Украины Владимир Огрызко, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛБ. "Это, по-моему, последняя попытка сделать так, чтобы обе стороны наконец достигли того, что фактически сделано. И то, что сегодня наши европейские партнеры действительно не понимают, что происходит - это очевидный факт", - отметил Огрызко.

ЧИТАЙТЕ НА Цензор.НЕТ: Заявление ЕС: Соглашение об ассоциации с Украиной зависит от дела Тимошенко

"Один мой коллега, западный дипломат мне буквально на днях сказал - это похоже на какой евроинтеграционный мазохизм. Потому что мы не можем понять: что происходит, почему Украина, которая задекларировала, что она хочет стать частью Евросоюза, с такой настойчивостью, перед саммитом делает вещи, которые абсолютно не совпадают с декларируемыми намерениями", - подчеркнул экс-министр. По словам Огрызко, еще пару дней назад он был уверен, что соглашение будет парафировано во время саммита. "Но после этого второго блюда (второй арест Тимошенко), такие надежды исчезают как утренний туман", - добавил экс-министр. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что комиссар ЕС едет в Украину с экстренным непубличным визитом.
Комментировать
Сортировать:
все что последнее
это огрызок от чего-то целого  
показать весь комментарий
09.12.2011 23:16 Ответить
Абвер
Ты тупой .уй.
показать весь комментарий
09.12.2011 23:26 Ответить
семен
да нету там попыток - янек как и все примитивы мстительный и тупой - он сознательно подставил юльку - под удар евроинтеграции - что там будут делать класические донецкие гопники - им место возле па-рашки. юлька - будут сидеть пока янек в законе . все . такие люди не политики - это примитив лагерный с закваской бандита гопника. европа просрала украину - когда признала выбори . все - пишите письма.
показать весь комментарий
09.12.2011 23:20 Ответить
сеня ты прав
кто с этим дваждынесудимым в Европе станет иметь дело?!! побрезгуют... вот он и быкует, устраивает показательный беспредел: типа, имея я ваши стандарты! соответственно, Украину потащит как пес косточку в руки к Путину, не понимая тупым моском, что тот с ним миндальничать как европейцы не станет - быстро укажет место у параши! А населению Украины нужно попросту требовать референдума по вопросу геополитики! Нех узколобому за всех решать!
показать весь комментарий
10.12.2011 02:55 Ответить
tru
Говорящая фамилия...
показать весь комментарий
09.12.2011 23:21 Ответить
Соседи!
Ну когда же вы наконец-то свалите в Европу???
показать весь комментарий
09.12.2011 23:30 Ответить
так ваш Путин
нас так просто не отпустит,хотя мы нах сдались и самой Европе,мы коты гуляющие сами по себе
показать весь комментарий
09.12.2011 23:40 Ответить
Скорее
болтаетесь в проруби
показать весь комментарий
10.12.2011 03:31 Ответить
Для ЕС :
у нас это называется разводом лохов, кидком. 
так что,- СЕЛЯВИ
показать весь комментарий
09.12.2011 23:43 Ответить
тут не до огрызков
Глава объединенного комитета начальников штабов США генерал Мартин Демпси заявил, что его очень сильно беспокоит судьба европейской валюты.По мнению американского генерала, в случае краха евро в странах Европы могут вспыхнуть массовые беспорядки."Пока не ясно, будут ли достаточными для спасения еврозоны меры, принятые Евросоюзом", - приводит его слова Би-би-си.
показать весь комментарий
09.12.2011 23:46 Ответить
ЦЕННОСТИ Европы!
слышал про них?
У Вас митинги завтра, - защищай свой выбор 
показать весь комментарий
09.12.2011 23:50 Ответить
опять от фюле сбежала
последняя электричка и он по шпалам,опять по шпалам свалил домой по привычке
показать весь комментарий
09.12.2011 23:47 Ответить
http://pixs.ru/?r=3518213 Визит Фюле – последняя попытка ЕС договориться с Украиной, - Огрызко - Цензор.НЕТ 6360 ЛОХИ
показать весь комментарий
09.12.2011 23:48 Ответить
БЛЕВАТЬ
ХОЧЕТЬСЯ
показать весь комментарий
10.12.2011 09:43 Ответить
Українець
Огризко звісно дипломат хороший але ЕС може домовитись с Українською владою завжди ну попитка не питка це по російські! ЕС завжди може домовитись с Україною тим паче ЕС вигідно щоб Україна була в Европі а не в Союзі с РФ!
показать весь комментарий
10.12.2011 00:01 Ответить
tru
Украина для ЕС-задача на 5 с плюсом. Не допустить воссоздания империи, которая задавит ЕС даже нехотя или кормить 50 млн лентяев, хотя на самом деле 50 тыс. воров, что по сумме итого одинаково
показать весь комментарий
10.12.2011 00:07 Ответить
ыгэ
Европа вряд ли возьмется кормить дармоедов, а если и возьмется, то урежет все зарплаты, пенсии, лишит льгот - короче сделает то, что не очень-то пока решается сделать и Янукович, против чего протестуют бютовцы, не понимая, что их ждет там впереди  
показать весь комментарий
10.12.2011 00:15 Ответить
Шайтан
Не треба сперечатися.
Найсправедливіший соціальний захист населення був при комуністах.
Аборигени одержували 8 крб. пенсії, гегемон 120 крб.
Апологети всілякі пільги.
показать весь комментарий
10.12.2011 00:34 Ответить
Евроинтеграция
Помогите нашей мове,
Наша мова – инвалид.
Без поддержки государства
У нее печальный вид.

Помогите нашей славе,
Наша слава не видна.
Без Указов Президента
Нет героев ни хрена.

Помогите нашей доле,
Наша доля – вечный влет.
Только сунулись в Европу,
А оттуда Кризис прет!
показать весь комментарий
10.12.2011 00:35 Ответить
Огрызку
не в домек, что, если уэвропе очень хочется "интеграции", пусть изменится под окраину - Янык им на это и намекает, что это двухстороннее движение, а они не врубаются