11451 посетитель онлайн
486 17

Янукович поздравил 5-й съезд мусульман Украины

Президент Украины Виктор Янукович направил приветствие участникам и гостям V съезда мусульман Украины.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на официальный сайт главы государства.

Смотрите ФОТО на Цензор.НЕТ - Украинские мусульмане отмечают день рождения пророка Мухаммеда.

В приветствии, адресованном муфтиям, участникам и гостям, говорится: «Высоко ценю вашу деятельность на благо понимания, мира и толерантности в нашей стране, где каждому гражданину гарантировано право на свободу совести, свободное развитие национальной культуры, языка и традиций. Убежден, что ваше уважаемое собрание будет способствовать дальнейшему укреплению межконфессионального согласия в украинском обществе. Искренне желаю вам крепкого здоровья, плодотворного труда и успехов».

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее Крымские силовики победили мусульманок в суде: Женщины больше не вправе делать фото на документы в платке

Комментировать
Сортировать:
один народ
https://storage1.censor.net.ua/images/d/4/e/2/d4e2cb9e343a5c5ee9ca517789e9f0d4/600x384.jpg
показать весь комментарий
11.12.2011 10:49 Ответить
11
Аллах АКБАР
показать весь комментарий
11.12.2011 11:49 Ответить
ВЕЛИКИЙ УКР
Ну поздравил гомосек съезд гомосеков, ну и що с этого?
показать весь комментарий
11.12.2011 10:59 Ответить
Владимир
Ты не великий укр, а ВЕЛИКИЙ ПОЗОР украинской нации!!! 
показать весь комментарий
11.12.2011 19:24 Ответить
Олег
Владимир, полностью с тобой согласен, тот, кто подписался  "ВЕЛИКИЙ УКР", на самом деле великое Чмо!!! Причем чмо страшно тупое. Если бы у этого говнюка была хоть капля ума и совести, он не стал бы безосновательно оскорблять людей!P.S. Предполагаю, что этот выродок считает себя еще и цивилизованным!
показать весь комментарий
14.12.2011 01:24 Ответить
А шо можна взяти с "расєйськоязичнаво"? Чмо - воно і в Україні ЧМО.
показать весь комментарий
14.12.2011 07:42 Ответить
SCM
Янукович является "Почетным татарином Украины".Во время Сабантуя в 2004 году Янукович стал почетным татарином Украины
Вместе с… Валентином Ландыком. Интересно, «почетные татары» знают, что такое Сабантуй?
показать весь комментарий
11.12.2011 11:14 Ответить
эго
после обрезания узнают
показать весь комментарий
11.12.2011 11:25 Ответить
boss
По чётным - татарином , а по нечётным - президентом. ЛАФА !
показать весь комментарий
11.12.2011 15:15 Ответить
Попробуй не поздравь
 
Ахметов так и закатает в асфальт.
показать весь комментарий
11.12.2011 13:50 Ответить
Владимир
Я погляжу, вы все достойны своего президента!!!!
показать весь комментарий
11.12.2011 19:29 Ответить
Православный
"Великий Укр"- ты или малолетка, либо великий кретин всея руси,такую ересь нести!
показать весь комментарий
12.12.2011 10:14 Ответить
Янукович поздравил 5-й съезд мусульман Украины - Цензор.НЕТ 867