9306 посетителей онлайн

Герман: Решение осудить Тимошенко не принадлежит Януковичу

Советник Президента Украины – руководитель Главного управления по гуманитарным и общественно-политическим вопросам Анна Герман отрицает причастность Президента Виктора Януковича к вынесению обвинительного приговора экс-премьеру Юлии Тимошенко.

Об этом она сказала в интервью «Главкому».

По ее словам, Янукович, принимая решения, четко считает, что это реально принесет Украине. «Вот что умеет Янукович в совершенстве – так это принимать решения без эмоций», - сказала Герман.

Читайте на Цензор.НЕТ: Герман: В Украине реализуется мощный проект по дискредитации Януковича, а противодействия нет

И на вопрос, было ли решение по Тимошенко принято без эмоций, Герман заявила: «Это решение не его».

Как сообщал Цензор.НЕТ, ранее Герман заявила, что обществу надо просто верить Януковичу
Комментировать
Сортировать:
кому интересно мнение этой
безмозглой обезьяны
показать весь комментарий
12.12.2011 13:40 Ответить
Герман: Решение осудить Тимошенко не принадлежит Януковичу - Цензор.НЕТ 5246
показать весь комментарий
12.12.2011 13:52 Ответить
гость
Заткни свою пасть голкбосракая шалава
показать весь комментарий
12.12.2011 14:46 Ответить
Киев
гость ты ЧМО)))))
показать весь комментарий
12.12.2011 15:11 Ответить
Юрий
а кто принимал такое решение? Кузьмин???  Даааа...На каких одноклеточных это расчитано? Да им в страшном сне может только приснится Тимошенко на свободе..
показать весь комментарий
12.12.2011 13:40 Ответить
странник
Бледно-голубой поганью руководит только жажда наживы и животный страх - что придет Тимошенко и всех их пересажает.
показать весь комментарий
12.12.2011 13:50 Ответить
-
Клнечно не, он не причем, он это не он и его вообще не существует, выдуманный персонаж...
показать весь комментарий
12.12.2011 13:41 Ответить
1234567
понятно, что двуногий тупой кусок мяса по имени Ябунович не может принять такое рещение.
Это Фирташ, Ахметов, Юра Енакиевский ему приказали так поступить.
показать весь комментарий
12.12.2011 15:57 Ответить
monika
Якою треба бути цинічною падлою, щоб таке говорити. Дай ,Боже, щоб ця "повзуча" мала стільки щастя, стільки  правди і її словах і  в словах хама.Виродки.
показать весь комментарий
12.12.2011 13:43 Ответить
Донбасец
Ты - идиотка! Значит, воровать можно только бендеровцам и тем, кто их поддерживает! Безнаказанно! ЯНУКОВИЧ! ВСЕ ПРАВИЛЬНО, ЕСЛИ бандеровцы ТАК ОПОЛЧИЛИСЬ!!!
показать весь комментарий
12.12.2011 16:56 Ответить
Вася
Это и так понятно что шарикову разрешают только цвет унитаза в межгорье выбирать
показать весь комментарий
12.12.2011 13:45 Ответить
Канешно, канешно это решение Киреева.
показать весь комментарий
12.12.2011 13:47 Ответить
ЯнДон
Так значит тот, кто принял решение и есть реальный президент! А этот тогда кто? Зиц-президент?
показать весь комментарий
12.12.2011 13:48 Ответить
Крым
КТО ОН  ??? ......................... он Вася Кеда   )))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
12.12.2011 14:03 Ответить
Зоя Пурпурина
Конешно  что не  януковищу,  ............... Это ведь  Марсиане  нашептали (+ обокрали Украину  и набрали кредитов)!!!
показать весь комментарий
12.12.2011 14:00 Ответить
решение принимал не он (оно было коллегиальным), он исполнял через родственника генпрокуратуры
показать весь комментарий
12.12.2011 14:08 Ответить
Станиславский
Не верю!
показать весь комментарий
12.12.2011 14:14 Ответить
толян
мадам Герман! Хватит бла-бла...ОСТОЧЕРТЕЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
12.12.2011 14:24 Ответить
Леонид Аристархович
Дааааа! Конечно! И кто же это сделал? Айяяяяяй!
показать весь комментарий
12.12.2011 14:50 Ответить
дончанка
Герман еще раз подтвердила, что правит государством не этот безмозглый король, а ОПГ Фирташ- Левочкин-Бойко
показать весь комментарий
12.12.2011 15:10 Ответить
Ку-ку
Скільки ти будеш брехати, підстилка януковича! Мало ти отримала, ще додадуть лушпайці!
показать весь комментарий
12.12.2011 15:13 Ответить
УМ
ЮЛЮ---ПОСАДИЛИ---------ЯНУКОВИЧ---ФИРТАШ------ЛЕВОЧКИН,ОЛИЙНИК--БОГОСЛОВСКАЯ---БОЙКО--АЗАРОВ--ПОРТНОВ--АХМЕТОВ,  ВОТ ЭТИМ БАРИГАМ ОНА МЕШАЛА 100/ПРОЦЕНТОВ,ПОЗОР ВАМ БОИТЕСЬ ЖЕНЩИНУ   ФУ--ФУ--ФУ ВАМ  100РАЗ
показать весь комментарий
12.12.2011 15:44 Ответить
Донбасец
Ты - дурак!
показать весь комментарий
12.12.2011 17:03 Ответить
Націоналіст
Цікаво,а як же функція президента, як гаранта Конституції? Хто відібрав її у яНуковича, навіть, якщо не він прийняв це рішення? А головне, чому той, хто прийняв це рішення, ще не задушений власними руками геботської стукачки гАні? Щось у мадам "терЕзи" не складається! 
показать весь комментарий
12.12.2011 16:08 Ответить
Донбасец - националисту
А ты сперва книжки почитай по правоведению, которые ученики еще в 8 классе изучают, пойми государственное устройство и вникни, что судебная власть не подчиняется исполнительной и законодательной! Круто будет, если аппеляционный ее выпустит! (не дай БОГ)!
показать весь комментарий
12.12.2011 17:00 Ответить
Донбасцу- интернационалисту
Верно думаешь. Но это только думы, раздумья. На практике-  наоборот. Сам знаешь!  И не нада поучать
показать весь комментарий
12.12.2011 17:06 Ответить
Не знаю кто
  Но не он.  Он самородок. Я ему никогда не изменяла
показать весь комментарий
12.12.2011 17:18 Ответить
спиноза
Шелудивая кошка еще и рот открывает
показать весь комментарий
12.12.2011 17:42 Ответить
Никто
Вот сколько читаю кометьі в разньіх местах и удивляюсь:- єто сколько жулька украла у нас, Украинцев бабла, чтобьі прокормить ее жополизов, которьіе грязной рекой вьіливают коментьі в ее защиту. Хотя нет худа без добра,- из Лазаренко америкосьі вьікачали украинские деньги себе на пользу, а жулькиньі бабки пошли на кормежку наших юлеботов,- им, как и капительманше, до задницьі украинский народ, главное, чтобьі себе в глотку поместилось.
показать весь комментарий
12.12.2011 17:49 Ответить
Ты никто и звать тебя никак
Что, бабла не хватает шрифт поменять, жлоб!  Смотри не подавись, жадный. Виртуоз, на украинском шрифте пилит русские слова!   Но, как не маскируйся, а жлоба видно по походке.
показать весь комментарий
12.12.2011 18:08 Ответить
Киевлянка
Только Герман может вызвать такой слив эмоций, а как она собирается жить дальше в этой стране, когда уйдут те,от которых сейчас страдает весь народ? Наверное уже себе подобрала местечко на Лазурном берегу и всех имела ввиду, будет жить в своё удовольствие и крутить локоны на своей безмозглой голове, с душой без принципов и морали.
показать весь комментарий
12.12.2011 20:30 Ответить
Мало тот что эта Херман *****, так еще ТУПАЯ! 
показать весь комментарий
12.12.2011 20:39 Ответить
дупан
раз шарфюрер херман говорит что не янучар заказал Юлю хначит именно он это и сделал.Иначе **** они оправдываются и прячуцца от народа?
показать весь комментарий
12.12.2011 20:41 Ответить
дупан
ну посудите сами.Если бы я например был янучаром и на меня тут вешали заказ Тимошенко чтобы я сделал?Правильно-вышел на телевидение и объявил народу что это мол не я,что есть такая то и такая морда которая хочет смерти Тимошенко.Но ведь молчит сабака.Ни слова по этому поводу.А ведь знает гнида что вся страна по этому случаю с ума сходит.Или это специяльная такая пиар акция чтобы повысить Юле рейтинг?Тогда я с яныком согласен.Лучше рекламы для будущего президента и не придумаешь.Тимошенко наш президент!
показать весь комментарий
12.12.2011 20:44 Ответить
Быстрее можно поверить в то ,что тигр травоядное животное,чем то что Янукович не причастен к судилищу над Тимошенко. Идея может быть и не его,но без его одобрения, вы бы с Богословской и Бондаренко этого не сделали бы. Только твой изощрённый ум  мог такое придумать.Вы никогда не оцените сколько вреда принесли Украине.
показать весь комментарий
12.12.2011 20:50 Ответить
Зато как объединились
А может своими выступлениями они действительно хотят объединить народ?  Хоть против себя, но помочь объединиться. Тогда это выглядит благородно.
показать весь комментарий
12.12.2011 21:06 Ответить