6997 посетителей онлайн
2 234 45

Эксперимент "царской демократии" в России завершается, - Луценко

Последние события в России наталкивают на мысль о том, что со временем эксперимент «царской демократии» должен завершиться.

Об этом заявил лидер «Народной самообороны» Юрий Луценко, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу партии.

«Мыслящая часть российского общества не выдержала перспективу продолжения политической жизни, которое еще 100 лет тому назад историк Ключевский характеризовал как «Единорожие и самодержавие», – отметил он.

Читайте также: Миллиардер Прохоров бросил вызов Путину: "Я иду на президентские выборы"

По его словам, «реакция десятков тысяч граждан Российской Федерации дает надежду на то, что эксперимент «царской демократии» завершается».

Смотрите на Цензор.НЕТ: Москва превратилась в планету "Митинг". ФОТОрепортаж

«А это значит, что чувство достоинства и стремление свободы является универсальными ценностями современного мира, которые рано или поздно изменят и Россию», – выразил уверенность Юрий Луценко.

Смотрите на Цензор.НЕТ: На крыше в Екатеринбурге появился огромный "Бюллетень" со словами "Вас н#еб#ли". ФОТО
Комментировать
Сортировать:
Гость
Юра, ты бы лучше думал как тебе сраку на зоне целой сохранить, а у ж Великая Россия без тебя обойдется, упырь картавый.
показать весь комментарий
12.12.2011 15:06 Ответить
добрый
скорее всего не удалось сохранить.вот и кукарекает.петуху положено кукарекать!!!!
показать весь комментарий
12.12.2011 15:09 Ответить
Петя Симоненко
Великая Россия существовала без денег!
Деньги погубили СССР, погубят и Россию.
Кредиты нам не нужны!
Всех в ГУЛАГ! Остальных расстрелять!
показать весь комментарий
12.12.2011 17:10 Ответить
Не
шелести рогами, писака карманная.
показать весь комментарий
12.12.2011 15:12 Ответить
гость
Что, тролли, закрутило? так вам!
показать весь комментарий
12.12.2011 15:23 Ответить
 Та який там цар . .http://poiskpravdy.com/putmed/ Поиск Правды – только корнями живы ветви » Кто такие: Путин, Медведев, Лужков, и т.д.
показать весь комментарий
12.12.2011 15:26 Ответить
это в чем ты увидел великость всемирной помойки?
показать весь комментарий
12.12.2011 15:36 Ответить
Вороватая пьянь луценко и в
"незалежной" нафуй никому не нужен, а в России его с сынком только, как пьяное быдло - по потасовке во Франкфуртском аэропорпу помнят.
показать весь комментарий
12.12.2011 15:07 Ответить
тютчев
Юга расцвиринькался - на поправку пошел
показать весь комментарий
12.12.2011 15:07 Ответить
Алекс
Верно, Юрий! Добавить нечего http://lovedengi.ru/2011/11/spiral-vremeni/
показать весь комментарий
12.12.2011 15:10 Ответить
Юрист
Мдя.... Вот уж Юрочке хочется побыть диссидентом типа... Вещать ему на параше уж лучше... Дерьмовый политик, министр, журналист....
показать весь комментарий
12.12.2011 15:11 Ответить
Оп па
дерьмовый юрист нарисовался.
показать весь комментарий
12.12.2011 15:14 Ответить
Божок
ну он покраше то тебя будет))))))
показать весь комментарий
12.12.2011 15:26 Ответить
f
http://zalil.ru/31790453
показать весь комментарий
12.12.2011 15:13 Ответить
жоржик
вот и лукьяновский петушок прокукарекал! Таких забулдыг, комиссаров-майдана, в Москве быстро пакуют в каталажку. Это только Кучма, старый даун, с вами в 2004 церемонился.
показать весь комментарий
12.12.2011 15:18 Ответить
А
ты чмырь московский давно кукарекал?
вас, чуханов, нигде за людей не считают.
показать весь комментарий
12.12.2011 15:23 Ответить
зд
http://www.google.com/url?sa=t&rct=j&q=%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B8%20%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D1%8C%201600%D1%85900&source=web&cd=13&ved=0CCcQFjACOAo&url=http%3A%2F%2F1600x900.xn----7sbb4aabjcug5ahs.xn--p1ai%2F%25D0%25BE%25D0%25B3%25D0%25BE%25D0%25BD%25D1%258C-%25D1%2588%25D0%25B0%25D1%2588%25D0%25BB%25D1%258B%25D0%25BA-%25D0%25B5%25D0%25B4%25D0%25B0%2F&ei=7f7lTtrAH43P4QSUqbzTCg&usg=AFQjCNH2GNr-o23WAPBO9QS9udlc-8ze7w&cad=rja
показать весь комментарий
12.12.2011 15:19 Ответить
колобок
Все по теме и в точку.
показать весь комментарий
12.12.2011 15:20 Ответить
катя
Югик, не отвлекайся. Занимайся главным делом жизни - сиди. И лучше молча.
показать весь комментарий
12.12.2011 15:21 Ответить
катя
пи..й на окружную и не отвлекайся,
только губы вытри.
показать весь комментарий
12.12.2011 15:31 Ответить
ну да конечно
отправьте ющенко туда в командировку.. с картавым в придачу., они там наладят производство.. ))
показать весь комментарий
12.12.2011 15:26 Ответить
6778
Молодец Луцик! Держись!!!!!
показать весь комментарий
12.12.2011 15:23 Ответить
да
держись, поц картавый.. за жопу., береги ее ))
показать весь комментарий
12.12.2011 15:29 Ответить
да уну
смотри, что бы тебе пломбу не сорвали, шестерка конченная.
показать весь комментарий
12.12.2011 15:37 Ответить
РЕВОЛЮЦИЯ
КОГДА БУДЕТ ПРИВЕДЕНА К ОТВЕТУ КРИМИНАЛЬНАЯ ВЛАСТЬ ЗА ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ УКРАИНСКОГО НАРОДА ?!

ВИКТОР ЯНУКОВИЧ - ЗА ФАЛЬСИФИКАЦИЮ ВЫБОРОВ 2004 года , ЗА БЕСПЛАТНУЮ ОТДАЧУ В ОРЕНДУ СЕВАСТОПОЛЯ РОССИИ ПРИ ЗАКЛЮЧЕНИИ ХАРЬКОВСКИХ СОГЛАШЕНИЙ , ЗА ВОРОВСТВО МИЖГИРЪЯ , ЗА ПОДПИСАНИЕ С РОССИЕЙ В 2007 ГОДУ ( БУДУЧИ ПРЕМЬЕР-МИНИСТРОМ ) СОГЛАШЕНИЙ И КАК СЛЕДСТВИЕ ПОДНЯТИЕ ЦЕНЫ НА ГАЗ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ НА 70 % .
ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА ПШОНКУ - ЗА ТО ЧТО ПРИКРЫВАЕТ КАЗНОКРАДОВ - НИКОЛАЯ АЗАРОВА - ЗА ПЕРЕЧИСЛЕНИЕ 200 МИЛЛИОНОВ ГРИВЕН НА СЧЕТ ФИРМЫ СВОЕГО СЫНА , БЛИЗНЮКА ( 200 МЛН - НА ФИРМУ СЫНА ), КЛЮЕВА - 400 МЛН НА СВОЮ ФИРМУ, НЕ ДАЕТ ХОДА ПИСЬМЕННОМУ ЗАЯВЛЕНИЮ ПО СК ОЛИМПИЙСКИЙ О ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЯХ КОЛЕСНИКОВЫМ НА 2 МЛРД...., ОКРОПИЛ ХИЩЕНИЕ ЧЕРЕЗ РОСУКЭНЕРГО ФИРТАША 5 МЛРД. ДОЛЛАРОВ .
АННА ГЕРМАН - ЗА ОТКРОВЕННУЮ ЛОЖЬ С ЭКРАНОВ ТЕЛЕВИЗОРОВ .

МОЛОДЫЕ ЛИДЕРЫ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ СМОГУТ ИЗМЕНИТЬ УКРАИНУ .
СВОБОДНЫЕ И ЧЕСТНЫЕ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ ДУМАЮТ О СВОЕМ БУДУЩЕМ И БУДУЩЕМ СВОИХ ДЕТЕЙ - ВСЕ НА МАЙДАН !

www.youtube.com/UKRAINASPRAVJNYA
показать весь комментарий
12.12.2011 15:24 Ответить
ура
Россияне не комплексуют от своего происхождения, в отличии трипольских ***ов.Я живу в Азии и меня все устраивает.Мое мнение, что лучше хорошо жить в Азии, чем нищим в Европе.
показать весь комментарий
12.12.2011 15:24 Ответить
КАЦАП, ИДИ НА КУЙ!
показать весь комментарий
12.12.2011 15:39 Ответить
ура
ТЫ УЖЕ НА ЭТОМ КУЕ ДАВНО НАХОДИШЬСЯ.
показать весь комментарий
12.12.2011 15:50 Ответить
РЕВОЛЮЦИЯ
РЕВОЛЮЦИЯ НАЧИНАЕТСЯ УЖЕ СЕГОДНЯ !

СЕГОДНЯШНЯЯ ВЛАСТЬ УЖЕ В ОТКРЫТУЮ УБИВАЕТ УКРАИНСКИЙ НАРОД !

МОЛОДЫЕ ЛИДЕРЫ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ СМОГУТ ИЗМЕНИТЬ УКРАИНУ .
СВОБОДНЫЕ И ЧЕСТНЫЕ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ ДУМАЮТ О СВОЕМ БУДУЩЕМ И БУДУЩЕМ СВОИХ ДЕТЕЙ - ВСЕ НА МАЙДАН !

КОЛОКОЛ ЗВОНИТ !

ВСТАВАЙ УКРАИНА !

www.youtube.com/UKRAINASPRAVJNYA
показать весь комментарий
12.12.2011 15:25 Ответить
да
молодые ****** изменят тебя., будешь счастливым и богатым ))
колокол уже звонит! в твоей пустой голове
показать весь комментарий
12.12.2011 15:36 Ответить
Думал бы он лучше о том, как они не оправдали желание большинства народа жить свободно, а Хутин лишь помог им развалиться.Демократ плять. И он, в том числе виноват, что мы имеем сегодня.......
показать весь комментарий
12.12.2011 15:26 Ответить
Волох
Для ура. Видели мы вашу хорошую жизнь, особенно по селам, срань да рвань. В Украине такого нету.
Так что басни рассказывай кому нить другому.
показать весь комментарий
12.12.2011 15:30 Ответить
да
на украине вообще все хорошо, украинцам повезло - свобода, демократия, все у них есть...
показать весь комментарий
12.12.2011 15:31 Ответить
ура
Недавно показывали в новостях окраинское  село, где мамаша алкоголичка продавала свою дочь.Деревня- загляденье, одни развалины.,народ с пропитыми мордами одетый в ремки.Хорошо живет Окраина.
показать весь комментарий
12.12.2011 15:52 Ответить
валерий
посмотри российскую криминальную хронику.потом обсудим увиденое
показать весь комментарий
12.12.2011 16:59 Ответить
ура
Валера, нормальные люди не смотрят криминальную хронику. У журношлюшех есть только три слова- скандал,катастрофа и секс.
показать весь комментарий
12.12.2011 18:33 Ответить
РЕВОЛЮЦІЯ
НАРОДНИЙ ДЕПУТАТ ВІД ПРАВЛЯЧОЇ ПАРТІЇ " РЕГІОНІВ " ВЛАДИСЛАВ ЛУК'ЯНОВ - ЛЮДИ ВІДВЕРТО ВИГУКУЮТЬ ТА СКАНДУЮТЬ - " БРЕХУН , МЫ ВАС НЕНАВИДИМ !!! " - http://www.youtube.com/watch?v=K1gNb-fuGBE
показать весь комментарий
12.12.2011 15:30 Ответить
Роман
Не звездите югочка!!! Свобода, это, когда ты бизнес можешь за пару дней открыть или закрыть, и любые разрешительные документы за пол-дня получить, без взяток чиновникам, свобода - это жить без прописки... а демократия, это когда при первом подозрении на коррупцию чиновник автоматически отстраняется от должности до конца расследования... и когда после резонансных проделок детишек у пап нет никакого политического будущего!! А просто трындеть что ни попадя и не ни за что не нести никакой ответственности, если деньги есть - это и не свобода и не демократия!! Посидите, Юра, годков семь, и подумайте над СВОИМ поведеним! Странно, что именно партия регионов воплощает в жизнь обещания помаранчевой революции "БАНДИТАМ ТЮРЬМЫ"!!!
показать весь комментарий
12.12.2011 15:39 Ответить
Рома, вы идиот? Иле прикидываетесь?
показать весь комментарий
12.12.2011 15:40 Ответить
он
идеалист, "Утопию" Мора конечно вряд ли читал, но басни демократов его явно впечатлили..
показать весь комментарий
12.12.2011 15:43 Ответить
валерий
а ведь действительно странно.прав роман
показать весь комментарий
12.12.2011 17:02 Ответить
Украинец
Если россияне - не быдло, то пускай докажут это делом!
А стоять раком и хвастать ракетами Булава и ВВП Абрамовича на душу населения - это холуйство...
показать весь комментарий
12.12.2011 17:22 Ответить
ура
У россиян хоть ракеты есть , а у ***ов ничего нет, а все встают раком и хватаются своим эувропэйским происхождением.
показать весь комментарий
12.12.2011 18:31 Ответить