7029 посетителей онлайн
3 902 42

В Донецке грабители расстреляли из автоматов клиентов банка (обновлено)

Совершено вооруженное ограбление банка «Креди-Агриколь» в Донецке по улице Шевченко, 86.

В результате нападения погибли два клиента отделения и один посетитель ранен.

Об этом сообщили информированные источники, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Остров.

Информацию об ограблении банка и наличии пострадавших подтвердили в пресс-службе Донецкого горуправления милиции, однако по информации пресс-службы, погибших в результате вооруженного ограбления банка нет.

"Убитых при ограблении отделения банка нет, есть пострадавшие", - сказала начальник пресс-службы горуправления милиции Донецка Ольга Почкалова.

В то же время источник сообщил Острову, что в банк вошли три человека в масках с автоматами, в черной одежде и в бронежилетах. Неизвестные убили двух клиентов банка, один посетитель ранен. Злоумышленники забрали деньги и скрылись с места происшествия.

Сумма похищенного уточняется. Ведется следствие.

Как сообщал Цензор.НЕТ, недавно в Донецке двое неизвестных в масках, угрожая предметом, похожим на пистолет, совершили нападение на отделение банка «Капитал», расположенное в Калининском районе.
Комментировать
Сортировать:
zz
Погибших в результате вооруженного ограбления банка "Креди Агриколь" в Донецке нет.
Об этом заявили в пресс-службе Донецкого горуправления милиции.
При этом информацию о наличии пострадавших в милиции подтверждают.
"Убитых при ограблении отделения банка нет, есть пострадавшие", - сказала начальник пресс-службы горуправления милиции Донецка Ольга Почкалова.
Цензу- факты нужно проверять,а не копировать чушь...
показать весь комментарий
12.12.2011 16:28 Ответить
ЖОРА
дибилы цензоровские !!! ТАМ НИКТО НЕПОГИБ !!! ИДИОТЫ А НЕ ЖУРНАЛИСТЫ !!!
показать весь комментарий
12.12.2011 16:28 Ответить
ура ура
да здравствуют лихие 90-е...веди нас товарисч президент в светлое будущее
показать весь комментарий
12.12.2011 16:29 Ответить
Пердюкович
будем дальше терпеть это правителтсво?
показать весь комментарий
12.12.2011 16:31 Ответить
777
правильно не терпим.Юля уже сидит за сожженных заживо днепропетровских игроманов
показать весь комментарий
12.12.2011 17:24 Ответить
ЖОРА
 ЦЕНЗОРОВЦЫ !!! ТАКУЮ ГАЗЕТЕНКУ Я БУХОЙ МОГУ ВЕСТИ ТУПО ПЕРЕПЕЧАТКИ С ДРУГИХ ГАЗЕТ !!! СВОЕГО ПОЛНЫЙ НОЛЬ. !!
показать весь комментарий
12.12.2011 16:33 Ответить
Антибыдло
Так иди и протрезвей, синелобый

Из Донецка:
(Гость) | 2011.12.12 16:21
95.135.147.---

3,14здюк. Там
кровищи на весь операционный зал и людей на носилках выносят. Ты хочешь
оперативные новости читать с последующими уточнениями или дождаться
пока тебе официальную, причесанную версию через неделю нарисуют?
показать весь комментарий
12.12.2011 16:37 Ответить
У
него газета "Сегодня" только правду пишет, а все остальные - от "лукавых" оппозиционеров
показать весь комментарий
12.12.2011 16:47 Ответить
Вован
Грабители эти уж больно смахивают на охрану или спецназовцев, бандюки людей валить не будут!
показать весь комментарий
12.12.2011 16:33 Ответить
косой
хромой и картавый были?
показать весь комментарий
12.12.2011 16:37 Ответить
За зарплатой пришли
показать весь комментарий
12.12.2011 16:38 Ответить
123
Пресс служба даунецка скоро скажет ,что с хлопушками грабители забежали ,попугали людей и с выручкой удалилась.
показать весь комментарий
12.12.2011 16:41 Ответить
Joker
Не. Прессслужба даунецка скажет что на банк напали свидомые. И вапче, во всём винаваты папирэдники.
показать весь комментарий
12.12.2011 16:44 Ответить
Киев
Так это были чернобыльцы и афганцы!!! 
показать весь комментарий
12.12.2011 16:46 Ответить
45
Бандерівці
показать весь комментарий
12.12.2011 17:25 Ответить
только у нас кассиры и клиенты могут идти против автоматов спасая не свой банк от ограбления
показать весь комментарий
12.12.2011 16:54 Ответить
спецоперация
Вован! Сто пудово.
показать весь комментарий
12.12.2011 16:55 Ответить
дед
Юльку и Луценка опознали,а кто третий?
показать весь комментарий
12.12.2011 17:01 Ответить
111_111
Кучма на шухере стоял
показать весь комментарий
12.12.2011 17:13 Ответить
Спираль времени
    Кто   сказал ,   что  времена  американского гангстера   Гарри  в  1920-х  годах  прошлого  века               прошли.      Спираль времени и    народ  снова  грабит   банк,  но   не  автоматом  Томсона, а с АК.
показать весь комментарий
12.12.2011 17:09 Ответить
дед
Только зачем банк и людей гробить,не проще Калетника на гоп-стом,там не всякий банк и потягается.
показать весь комментарий
12.12.2011 17:19 Ответить
212
Обращения к грабителям: Лучшеб вы розстреляли януковича. Былоб больше пользы.
показать весь комментарий
12.12.2011 17:21 Ответить
- - -
212: Тобой уже давно должны заниматься соответствующие службы!!!
показать весь комментарий
12.12.2011 20:57 Ответить
карифан
90-е пришли....наше время!!!!
показать весь комментарий
12.12.2011 17:24 Ответить
Лок
Они с донбасса никуда и не уходили
показать весь комментарий
12.12.2011 17:31 Ответить
даунецким
бачили очі, що купували (за кого голосували), тепер жеріть і вдавіться пакращенням
показать весь комментарий
12.12.2011 17:33 Ответить
катя
 Это пришло новое молодое поколение,сынки  папаш 90 годов,замученных в бандитских разборках,теперь они идут  мстить за  своих  убиенных родителей. Вендетта.
показать весь комментарий
12.12.2011 17:35 Ответить
- - -
Катька, она во всем видит кровную месть. Причем ограбление? Бандиты детей не успевают  завести, т.к. гибнут молодыми.
показать весь комментарий
12.12.2011 21:09 Ответить
Скоріш за все Тимошенко.... чи навіть Немиря...аби напередодні самміту ЕС-Україна скопрометувати "Віхтарфьодрича-1, Межигірського"
показать весь комментарий
12.12.2011 17:35 Ответить
nixto
Cikavo a xto organizuvav  ce distvo?KGBE che mente ?a regionale yak zavjde postradale?
показать весь комментарий
12.12.2011 17:39 Ответить
На мой взгляд Карасев довольно легкомыслен.
показать весь комментарий
12.12.2011 17:48 Ответить
ау
донбас рулит!
равняйтесь. покращання своими руками будем делать!
показать весь комментарий
12.12.2011 17:55 Ответить
Киев
Гондурас - мечта украинцев
показать весь комментарий
12.12.2011 17:55 Ответить
киянин
самые честные пришли к власти,они же грабят и банки в масках. А милиция их даже искать не будет Не удивлюсь,если это оборотни в погонах. В том регионе их как,гаувна
показать весь комментарий
12.12.2011 18:40 Ответить
Эспрессо
Бонежелеты , калаши.. Никакая "вохра" не приедет брать таких бандосов. скорее так и было , получили сигнал и подумали ну их нах..
показать весь комментарий
12.12.2011 18:43 Ответить
777
тупорылые дрыщи мусора. вы скоты вместо того, чтоб заниматься ежедневной физической подготовкой, стрельбой, обучением, вы проклятые дрыщи пьёте безбожно водяру, колитесь наркотой, занимаетесь вымоганием денег у граждан и почти все поголовно жиреете. тьфу на вас мрази задрыщенные!
показать весь комментарий
12.12.2011 18:46 Ответить
Дмитрию Набокову
Легкомысленно забрел не на ту ветку.  Карасев на соседней. Вали отсюда!
показать весь комментарий
12.12.2011 18:52 Ответить
777
видать ты из мусоских-дрыщей ? и чё выродок видишь к чему приводят ваши действия.
ну-ну. максимум 5 лет и в Украине дрыщей мусоров не будет, подохнут с голоду..
показать весь комментарий
12.12.2011 19:01 Ответить
ГОНДУРАС отдыхает
Palmetto Bay Plantationколичество звезд: 4Palmetto Bay Plantation адрес:Palmetto Bay Craw Fish Rock
Roatan
Honduras
IB3100Palmetto Bay Plantation стоимость: от 67.0 USDPalmetto Bay Plantation описание* Wet бар
* консьерж* кухня* доступ к Интернету* джакуззи

* обед* стоянка на улице* комната отдыха* оборудование для проведения встреч
показать весь комментарий
12.12.2011 18:56 Ответить
Экспроприация
экспроприаторов. Коба отдыхает.
показать весь комментарий
12.12.2011 19:40 Ответить
в черной одежде
Портрет (в черной одежде) на 100% сходится с теми бандитами которые сносили палатки Чернобыльцев.И задавили мужика  Видать одна банда.Интересно у этих крыша была же из тех же ментов и того же губернатора?
показать весь комментарий
12.12.2011 19:50 Ответить