4795 посетителей онлайн

Американскому конгрессмену не позволили проведать Тимошенко

Президенту Ассоциации конгрессменов США Джеймсу Слэттери отказано во встрече с Юлией Тимошенко в Лукьяновском СИЗО.

Об этом стало известно LB.ua из информированного источника, сообщает Цензор.НЕТ. Как сообщил источник, этот отказ для Джеймса Слиттера "не был сюрпризом, так как он очень разочарован состоянием украинского правосудия». Напомним, сегодня в Украину прибыл Комиссар Европейского Союза по вопросам расширения и европейской политики соседства Штефан Фюле, который также планирует посетить экс-премьера Юлию Тимошенко в Лукьяновском СИЗО. РанееЦензор.НЕТ сообщал, что представитель "Нафтогаза" в суде стал на сторону Тимошенко.

ЧИТАЙТЕ НА Цензор.НЕТ: Тимошенко боится за свою жизнь, так как понимает, что живой она Януковичу не нужна, - Власенко

ЧИТАЙТЕ: Заказ на убийство Тимошенко в СИЗО идет персонально от Януковича, - Батькивщина
Комментировать
Сортировать:
 пустят ли украинского депутата в американскую тюрьму ?
показать весь комментарий
12.12.2011 20:38 Ответить
Пустят. И надолго.
показать весь комментарий
12.12.2011 20:40 Ответить
так какого хрена американского хрена должны запускать в камеру на свиданку ? за какие заслуги ? потому что он из страшной и могучей америки ?
показать весь комментарий
12.12.2011 20:43 Ответить
Что-бы этот хрен был чуть слаще редьки. А в Америке всё слаще.
показать весь комментарий
12.12.2011 20:49 Ответить
Ну да
Еще и гей-парады ЕЖЕДНЕВНО заставят в "незалежной" проводить.
7 Декабрь 2011 | США будут защищать права гомосексуалистов и лесбиянок за границей и с помощью дип. методов бороться с их дискриминацией
«Права геев – это права человека», – объявила Хиллари Клинтон, выступая в Комиссии ООН по правам человека .
Администрация Барака Обамы выпустила меморандум, в котором содержится рекомендация государственным ведомствам США учитывать ситуацию с правами секс-меньшинств в той или иной стране при принятии решений о выделении финансовой помощи или предоставлении политического убежища
показать весь комментарий
12.12.2011 20:53 Ответить
Кацапа как всегда тянет в сторону сексуальных извращений. И чё за народ такой кацапский??? 
показать весь комментарий
12.12.2011 20:56 Ответить
Ты СВИДОМЫЙ даун Клинтон с
Обамой как назвал? Теперь тебя, стукачка форумного, пиндосы первым раком поставят!
показать весь комментарий
12.12.2011 21:01 Ответить
Ты всю жизнь раком стоишь. Кто тебя только не имел в твоей параше. Только пиндосы и не успели. Но ещё не вечер. )))
показать весь комментарий
12.12.2011 21:45 Ответить
Обама
Так, Хилари, записывай: centr - назвал нас ПИНДОСАМИ. centr - №2 в списке, после Hardа - на защиту прав геев.
показать весь комментарий
12.12.2011 21:50 Ответить
Представляю
как овосч с хазарином возглавляют такой парад ! А позади бибибка с литвинякой ...
показать весь комментарий
12.12.2011 22:23 Ответить
ПАПАША
А     ТЕБЕ     НЕ     КАЖЕТСЯ     ЧТО      ТВОЕ      МЕСТО      ВОЗЛЕ     ПАРАШИ    !!!  
показать весь комментарий
12.12.2011 21:04 Ответить
СергейДнепр
Лазаренко ж пустили
показать весь комментарий
12.12.2011 21:53 Ответить
Канешно
Премьер-министра Пашу ж ТАК ПУСТИЛИ, Аж выпускать не хотят!
показать весь комментарий
12.12.2011 20:41 Ответить
Ну и какого лешего тут Обама с Клинтон и их заявлениями о секс-меньшинствах, к теме про допуск к Тимошенко?
показать весь комментарий
12.12.2011 21:15 Ответить
Тебе СВИДОМОМУ логику даже по
этой короткой ветке отследить не удается!  )  Не напрягайся, мозжечок перегреешь!   )
показать весь комментарий
12.12.2011 21:39 Ответить
Барабан
А оно ему надо?выслушивать бредни воровки?
показать весь комментарий
12.12.2011 20:43 Ответить
даже камеру отдельную предложат. 
показать весь комментарий
12.12.2011 21:49 Ответить
маме крале
Ты кретин, читай американское законодательство, туда на свидание пускают всех!  Только в федеральной тюрьме надо составлять список из 10ти человек, да и то, можно их перетусоовать хоть каждый день.  А во все остальные виды тюрем ВПУСКАЮТ НА СВИДАНИЕ ВСЕХ.  Вот чего ты воняешь, если твоя тупая ГБшная башка уже совсем афуела от желчи?   дегенерат ты былячий, кури букварь (ну или проще говоря: СОСИ ФУЙ)  
показать весь комментарий
12.12.2011 23:52 Ответить
его уберегли
от шока...чизданулся бьі...
показать весь комментарий
12.12.2011 20:39 Ответить
Радник
Как говорится нервных, беременных и людей подверженных гипнозу просят не смотреть.
показать весь комментарий
12.12.2011 20:46 Ответить
Радник
Это как в молчании ягнят встреча в тюрме с доктором Лектором.
показать весь комментарий
12.12.2011 20:48 Ответить
Украинцы
Украинцы, в какую Европу Вы собираетесь с таким недоумком и клоуном Януковичем, неужели незамечаете что он тупой как сибирский валенок ?
показать весь комментарий
12.12.2011 21:05 Ответить
то есть ты утверждаешь что валенки тупы ? то есть валенки мыслят ? и именно сибирские ?
показать весь комментарий
12.12.2011 21:08 Ответить
Васыль
Янукович очень правильно поступает. "Смеется тот кто сеется в конце".
показать весь комментарий
12.12.2011 21:12 Ответить
Ха прикол, все кто хочет посетить Жульку,давайте пускать. Помнится когда Кузьмин летал в США,для встречи с прокурором Берш по делу Лазаренко,для передачи ему материалов по ЕЭСУ Тимошенко, ему тоже отказали в посещении Лазаренко в тюрьме, Зато требуют чтобы допустили к Жульке. Ну да они это они, а мы это мы.
показать весь комментарий
12.12.2011 21:13 Ответить
тим
Через пару месяцев будет очередь в СИЗО к ЮВТ -дай ей БОГ ТОЛЬКО ЗДОРОВЬЯ
показать весь комментарий
12.12.2011 21:37 Ответить
Чё с цветами и венками приходить??????
показать весь комментарий
12.12.2011 21:47 Ответить
дай ей БОГ
показать весь комментарий
13.12.2011 01:08 Ответить
Джеймсу Слэттери
Мистер, какое свидание, да ты понимаешь куда ты попал. Уезжай побыстрей из Украины, а то неравен час "украинские" "конгрессмены" Лукьянов с Соломатиным тебе из-за угла голову  проломят.
показать весь комментарий
12.12.2011 21:50 Ответить