10928 посетителей онлайн

Ландик: "Я требую для себя расстрела, не могу больше это терпеть!"

В ходе сегодняшнего судебного заседания Роман Ландик заявил, что все происходящее в суде «похоже на коллективный психоз» и что у него нет сил это терпеть.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на «Луганск.Комментарии».

В частности, у Ландика вызывает сильное удивление показания следователей, которые вели его дело.

«У меня 8 дырок в зубах! Когда я буду их лечить? Когда я увижу своего ребенка? Я требую для себя расстрела, не могу больше это терпеть!» - заявил Роман Ландик.

Читайте также на Цензор.НЕТ, Ландик уверяет, что его освобождения требует Барак Обама

В частности, в суде сегодня давала показания следователь следственного отдела УВД Луганска Оксана Ефимова. Она отметила, что проверка причин получения травм Романом Ландиком не была проведена. По ее словам, этот вопрос задавался свидетелям, но требовалось ли ей уточнить обстоятельства, при которых были нанесены тяжкие телесные повреждения - не сообщила.

Решение о том, что графин, которым Роман Ландик получил удар по голове от Марии Коршуновой, не будет изыматься и исследоваться, приняла именно Оксана Ефимова. Вопрос о необходимости изъятия графина на обсуждение группы следователей не выносился.

Оксана Ефимова объяснила, что Романа Ландика не признали потерпевшим, поскольку для этого он должен был обратиться в суд.

Как писал Цензор. НЕТ ранее, Ландик-старший утверждает, что заплатил Коршуновой 320 тысяч и обвиняет ее в вымогательстве.
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
не ПРдун
Хочешь сдохнуть - убейся ап стену, гад. Еще на тебя пулю тратить
показать весь комментарий
13.12.2011 16:13 Ответить
Хер Сонец
ну что сучье!!! Хорошо заныкались !!!! ЖАХНЕМСЯ ВМЕСТЕ????
показать весь комментарий
13.12.2011 17:16 Ответить
Сосни Хер Сонец
)))
показать весь комментарий
14.12.2011 09:12 Ответить
Дарт Вейдер
Не хочет падла в камеру. Видно сокамерники всерьез изучает его шоколадного друга.
показать весь комментарий
13.12.2011 16:15 Ответить
Хер Сонец
Что там тебе видно дарт??? Посмотри себе в шоколадный глаз пристально!!!
показать весь комментарий
13.12.2011 17:18 Ответить
Сосни Хер Сонец
)))
показать весь комментарий
14.12.2011 09:12 Ответить
Серж
Вот довели уже пацана - он такой жизни не видывал, а его в сизо, суды. Блин у человека дырка в зубе, а вы тут со своим судом пристаёте психи.Отпустите ландыша к стоматологу и домой сбегать и так там туды сюды..
показать весь комментарий
13.12.2011 16:15 Ответить
Хер Сонец
Серж - ушлепок!!!! Усохни!!!
показать весь комментарий
13.12.2011 17:18 Ответить
Сосни Хер Сонец
)))
показать весь комментарий
14.12.2011 09:12 Ответить
стоматолог
Лучшее средство от кариеса - расстрел!!!
показать весь комментарий
13.12.2011 16:16 Ответить
Хер Сонец
Стоматолог! Ты папа карла? Усохни утырок!!!!
показать весь комментарий
13.12.2011 17:20 Ответить
Сосни Хер Сонец
)))
показать весь комментарий
14.12.2011 09:12 Ответить
Василий
Каждый    дома  свою  лупит   и   это  нормально .  А тут  все  хотят  крови .    Крови Ландыка  Тимошенко  Луценко .   Нашли   самых  опасных .        
показать весь комментарий
13.12.2011 16:16 Ответить
Да, не повезло тебе с женой, или ей с тобой.
показать весь комментарий
13.12.2011 16:40 Ответить
Пугвица
 А ты сравнил Совсем одно и тоже))))Рома-уникум, его он сам Барак  сказал, что бы...
Кто ты ромЧИК, а кто Тимошенко с Луценко.  Похожа свыня на коня. Только вот шерсть разная.Рома надо было думать о зубах, сыне, ИТД до, а не после.
показать весь комментарий
13.12.2011 17:17 Ответить
киевский Гость
да ладно, застрелите уже его на хер.
показать весь комментарий
13.12.2011 16:17 Ответить
Палач
Расстрелять...  Может и оркестестр еще заказать? Повесить за яйца - и всего делов.
показать весь комментарий
13.12.2011 16:17 Ответить
Пугвица
на мороз? И пусть цокотит?
показать весь комментарий
13.12.2011 17:19 Ответить
ghj
Ландику нужно пройти освидетельствование у психиатра. В таком запущенном состоянии психики он много чего натворит.. 
показать весь комментарий
13.12.2011 16:17 Ответить
Он этого и добивается.
показать весь комментарий
13.12.2011 16:40 Ответить
Iehbr
Ландиков много, это порода депутатов.
показать весь комментарий
13.12.2011 16:17 Ответить
татарин
Расстрелять (читать с акцентом как Сталин)Пусть здохнет этот Ладнык, мышь позорная!Только на девушку сил хватало. свою жену поди дома тоже так же за косы таскал! А на зоне наверно тихо сидит, возле параши!Там орлы посильнее то будут!Хотя наверно чтоб этого придурка немощного не трогали папаша в сизо табак и заварку передает)))))Позор!
показать весь комментарий
13.12.2011 16:17 Ответить
revermor
Ось вам і ******* українська еліта!!!   Це виродки, недоноски та байстрюки - по своїй генетичній спрямованності, а по людським критеріям - дебіли, маргінали і сволота!  Подивіться на цю особину під назвою Роман Ландик, подивіться на морду його батька, послухайте на ютубі перемовини старшого бен-Ландика з начальником ДАІ - і ви зрозумієте ступінь деградації цього сімейства. А при владі сьогодні саме такі бен-Ландики!!!
показать весь комментарий
13.12.2011 16:18 Ответить
киевский Гость
ну не может он сидеть: бубновый туз болит.
показать весь комментарий
13.12.2011 16:19 Ответить
Коршунова
А я - против: папашку-вора мы еще не до конца выдоили... 
показать весь комментарий
13.12.2011 16:19 Ответить
Руслан
АХ, УРОД, Я СИДЕЛ ПОД СЛЕДСТВИЕМ 4 ГОДА. Но я ведь не сын депутата, и не депутат. Что, пенделя заставили греть тюрьму??? Пусть понюхает парашу, урод. А то мажоры только и знают, как братву на бывать. В петухню его на хер
показать весь комментарий
13.12.2011 16:19 Ответить
ОБЫВАТЕЛЬ
ПРОСЬБУ УДОВЛЕТВОРИТЬ!!
показать весь комментарий
13.12.2011 16:21 Ответить
йохан
готов исполнить последнее желание подсудимого
показать весь комментарий
13.12.2011 16:21 Ответить
Хер Сонец
ОТСОСИ!!!
показать весь комментарий
13.12.2011 17:22 Ответить
САНЯ
Якщо не може терпіти то треба його проханя задовільнити
показать весь комментарий
13.12.2011 16:25 Ответить
Понтий Пилат
Крепись, Ромул! Ты сам избрал свою незавидную судьбу. Не ты первый, не ты последний. А ответить за дела свои придется. Зато потом, возможно, из тебя еще получится более-менее нормальный человек. Ты главное не боись, расскажи всю правду, какая бы она не была горькая. Если виноват, признайся, тебе это зачтется. И самое главное - будь мужчиной... Ну, хотя бы попробуй, а вдруг получится! И тогда ты с гордостью сможешь смотреть людям в лицо и с поднятой вверх головой говорить всякому встречному-поперечному: "Я вам не кто-нибудь, Я - целый Роман Ландик!"  А люди будут смотреть на это чудо дивное и удивляться. Во как!
показать весь комментарий
13.12.2011 16:28 Ответить
asegaehgdafg
просто умственно отсталый како-то.как он дожил до таких лет? а по внешнему виду, так просто олигофрен. он что не знает, что в украине нет смертной казни? да он ведь просто над Нами всеми издевается, негодяй !
показать весь комментарий
13.12.2011 16:28 Ответить
Пенсионер
Интересно: фото, где он с Януковичем не подделка?
показать весь комментарий
13.12.2011 16:30 Ответить
тр
99,3% олигофрен му-дака видит рядышком. Сейчас  в Украине свирепствует эпидемия "яйцепадучка". Прививка - у тАбачника
показать весь комментарий
16.12.2011 12:06 Ответить
Надо же, оказался на время в шкуре обычного проштрафившегося гражданина Украины, и все - требует расстрела вместо жизни такой. Это при том, что при любом раскладе никакое серьёзное накзание ему не светит.
показать весь комментарий
13.12.2011 16:31 Ответить
читатель
Интернет-великая сила! Как много умных и добрых мыслей можно найти читая о горе других. Предлагаю организовать сбор подписей в пользу бедных) Купюры отправляйте не помятыми.
показать весь комментарий
13.12.2011 16:32 Ответить
Это, типа "богатые тоже плачут"? Только где здесь горе? Искупать собственные грехи, пусть и в принудительном порядке - это не горе, это хоть какой-то намёк на справедливость.
показать весь комментарий
13.12.2011 16:40 Ответить
Вуркаинец
Зачем мучаете пацана?
Ну просит же рассрелять.
 Я готов исполнить эту гниду пришить и еще сделать одну дырку.
Ну мучается гнида
Оно даже не держится как мужчина
Это мразь последняя.
показать весь комментарий
13.12.2011 16:34 Ответить
Рейн
Шакалы, каждый тявкнуть на лежачего считает своим святым долгом. Хрен с этим Ландиком. Но подумайте, черви, каждый из вас в так или иначе может оказаться на его месте. И закон вам не поможет, потому что, закон у нас- звонок с верху. Чё делать тоды будете, опарыши смердючие ? Думаете решите вопрос... этот тоже так думал !
показать весь комментарий
13.12.2011 16:36 Ответить
извини, но я женщин не бью. так что на его месте оказаться не смогу никак
показать весь комментарий
13.12.2011 16:41 Ответить
Рейн
Не зарекайся дружок. У нас от сумы и от тюрьмы не стоит зарекаться.
показать весь комментарий
13.12.2011 16:46 Ответить
Он, кстати, зарекался не от тюрьмы и сумы, а от бития женщин. Это нормально.
показать весь комментарий
13.12.2011 16:49 Ответить
при чем тут сума и тюрьма? я говорю, что женщин не бью. или для вас это странно?
показать весь комментарий
13.12.2011 17:08 Ответить
Хер Сонец
Когда ******* графином по твоей тупой башке - побьешь!!!
показать весь комментарий
13.12.2011 17:25 Ответить
там и удар графином заслуженный. потому как второй
показать весь комментарий
13.12.2011 17:34 Ответить
Слушай, но если ты червь и смердючий опарыш, то не обобщай, не переноси свое самоощущение на других.
показать весь комментарий
13.12.2011 16:44 Ответить
Рейн
Нет нет , извени, тявкай дальше, тебе зачтётся.
показать весь комментарий
13.12.2011 16:48 Ответить
Рейн
Нет нет , извени, тявкай дальше, тебе зачтётся.
показать весь комментарий
13.12.2011 16:49 Ответить
парадокс
Solo,ты не папик ублюдка?"Лежачий" да нет "сидячий" .
показать весь комментарий
13.12.2011 18:07 Ответить
парадокс
Адресовалось Рейну.Solo ,извини.
показать весь комментарий
13.12.2011 18:14 Ответить
надя
вот почитала все отзывы не оправдываю рому но люди какие-же мы жестокие хуже зверя а ведь у всех есть дети они договорятся а вы показываете свою жесть
показать весь комментарий
13.12.2011 16:36 Ответить
а в чем жестокость? накосячил - умей отвечать за свои дела, а не ныть как хлюпик
показать весь комментарий
13.12.2011 16:39 Ответить
Рейн
Даа перед монитором мы все герои, и по клаве стучим с чувством искуренной справедливости, и ТАК себе нравимся... Всёравно , что плевать с высоты на головы прхожих осознавая собственную неуязвимость...
показать весь комментарий
13.12.2011 16:43 Ответить
Во-первых, ежели ты на форуме, то какие ещё действия здесь возможны, окромя как "стучать по клавишам"? Проломить твою тупую голову при всем желании ни у кого не получится. Во-вторых, непонятно твоё сожаление о "неуязвимости" здесь пишущих. Расскажи, как нас надо "уязвлять", если бы у тебя была такая возможность? И за что?
показать весь комментарий
13.12.2011 16:48 Ответить
Рейн
Ты обыкновенное трепло. Такие , как ты могут только на клаве.Воот тебе и обидно, видимо за живое задели.
показать весь комментарий
13.12.2011 16:55 Ответить
прям бокс по переписке давай. хук справа тебе
показать весь комментарий
13.12.2011 16:58 Ответить
Если несправедливость задевает за живое - это нормально. Ты-то, придя сюда и оскорбля всех направо и налево, жалея Рому и его "горькую" судьбу, чего добиваешься?
показать весь комментарий
13.12.2011 17:03 Ответить
Рейн
А кто тебя оскорблял, ты коменты свои глянь, это ещё пожалели тебя ограниченного.
показать весь комментарий
13.12.2011 17:10 Ответить
Возвращаю тебя к "червям и опарышам". "Пришедший к нам с мечом, от меча и погибнет". (с)
показать весь комментарий
13.12.2011 17:14 Ответить
Рейн
А слышиться так "Пришедший к нам ШАКАЛАМ с мечом, от дерьма нашего погибнет". Заплюём до хохота через монитор, так ,"Solo" или "RaHan",  или какие  там в черкасской обл. поганялы псам дают.
показать весь комментарий
13.12.2011 17:25 Ответить
эго
********* неграмотный, не унижается букварь учить... Из тех, кто с ромой напару терпел в камере от тех  "прАтивных азербайджан"...
показать весь комментарий
13.12.2011 17:33 Ответить
Рейн
А это что ещё за хрень выползла ? Ты чьих будешь, несчастье?
показать весь комментарий
13.12.2011 17:43 Ответить
ЭГО
А ЧТО - СЕГОДНЯ У ТЕБЯ  БЕНЕФИС, ПОМОЙНИК? СЛАБЕНЬКО, ГОМОЛАНДЫК!
показать весь комментарий
13.12.2011 18:26 Ответить
при чем тут герои или не герои? всегда когда бьешь надо быть готовым получить как минимум сдачу. или чет не так?
показать весь комментарий
13.12.2011 16:50 Ответить
Вообще-то, хуже зверя - это ландики, руди и прочая зажравшаяся и, как правило, отупевшая от безнаказанности и вседозволенности мразь.
показать весь комментарий
13.12.2011 16:42 Ответить
Пенсионер
Я Вас полностью поддерживаю.
показать весь комментарий
13.12.2011 16:45 Ответить
йцукен
Если по человечески-жаль пацана. А по людски- урод, зажравшийся за папиной спиной, оборзевший вконец.И большинство, носящие депутатские значки тоже уроды.
показать весь комментарий
13.12.2011 16:37 Ответить
ккк
kent скажу одно ты как в воду глянул я этого груздя не раз видел в неадеквате я там недалеко работал так он точно под амфом или под какой СУДИТЬ,,,,,, НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ,,............
показать весь комментарий
13.12.2011 16:37 Ответить
ВУРКАИНЕЦЬ
А старший тоже гнида еще та.
Ребята менты, не простите этому ***у за то что оно с вами сделало.
Таких нужно кончать и все,
О Д Н О З Н А Ч Н О!!!!!
показать весь комментарий
13.12.2011 16:39 Ответить
Пенсионер
А в принципе: чего его обсуждать? При здравом смысле он давно уже мог бы договориться с потерпевшей, получить пару лет условно да и тему забыли б.При этом остался бы мужиком. Тут, мне кажется, Ландику оказывают медвежью услугу прихлебатели-адвокаты Ландика старшего - хотят сделать его потерпевшим и тем самым вообще отмыть. Так даже в нашем гнилом обществе не получится - и Барак Обама не поможет: ему ведь видео то же показывали...  
показать весь комментарий
13.12.2011 16:40 Ответить
кіндрат
На кол его, а то хочет легко отделаться.
показать весь комментарий
13.12.2011 16:49 Ответить
111
Хрена вы все раскудахкались??? Все-равно не посадят!!! Дадут условно или максимум 1 год, который он уже просидел в СИЗО, и выпустят из зала суда.
Общая суть приговора: первый раз, раскаялся, помогал следствию, здоровье неважное, двое несовершеннолетних детей, вобщем СВОБОДА!!!!!
показать весь комментарий
13.12.2011 16:49 Ответить
По большому счету, время, проведенное Ромой в СИЗО - уже само по себе неплохое наказаение и, главное, уже состоявшееся. А здесь обсужадаются, скорее, его морально-волевые качества, которые, как мы видим, ниже плинтуса. Имеем смесь истерики с прогрессирующим дебилизмом и полное отсутствие положительных мужских качеств. Наша "элита" откравается нам по-новому.
показать весь комментарий
13.12.2011 16:55 Ответить
нахаба
вот только с "элитой" ты малость погорячился... она открывается не по-новому, а по-своему, как трусливые шакалы и гиены.
показать весь комментарий
13.12.2011 17:07 Ответить
Фрейфе
ВидатьРома, здорово по голове графином получил.
показать весь комментарий
13.12.2011 16:50 Ответить
Скорее всего, изображает из себя не совсем адекватного, дабы признали невменяемым и отправили на лечение, а оттуда уже папа как-нибудь вытянет. По крайней мере, такое впечатление присутствует...
показать весь комментарий
13.12.2011 16:52 Ответить
швейк
подобная исполняемая этим гандоном куйня не может впечатлить ни одного медика - любой расколет симулянта в 6 секунд!  Определение вменяемости строится не на впечатлении, которое пытается создать субъект, а на ряде тестов и наблюдений, причем в условиях специализированного, изолированного  государственного медучреждения. Так что даже если начнет специально ночью ссаться - дадут на следующую ночь втихаря снотворное и все равно ужопят ******** рому...
показать весь комментарий
13.12.2011 17:04 Ответить
мимо шел
а как терпели те бедолаги, над которыми, Рома, твой папик в свое время измывался? вот так и ты терпи
показать весь комментарий
13.12.2011 17:24 Ответить
Евстахий Иллимбанович
Какая элита? Такие как Ландык - элита? Депутаты - это элита? Да вы вообще знаете, кого называют элитой? Просто цирк какой-то! Бред полнейший!!!
показать весь комментарий
13.12.2011 17:24 Ответить
если хочет растела
то ему в Белорусию..
показать весь комментарий
13.12.2011 17:32 Ответить
пррр
Мы не можем пойти против его желания.
показать весь комментарий
13.12.2011 17:34 Ответить
кот
Рому - в прямой єфир! А то как то уныло.
показать весь комментарий
13.12.2011 17:38 Ответить
EDMYN
Ромик ещё тот гомик но телку которай кидается на мужика нужно завафлить в прямом эфире
показать весь комментарий
13.12.2011 18:23 Ответить
эго
ты тоже еще тот... вафлильщик - наперсточник
показать весь комментарий
14.12.2011 00:50 Ответить
ь
8 дырок , а хочет чтоб было 9
показать весь комментарий
14.12.2011 02:00 Ответить
Георгий
Да отцепитесь шмурдяки пошлые от умных мужиков - "Рахана и Соло". Этому чернявому уродцу "Ромочке" ничего ужасающего не грозит, ну обычная тупая избалованая мерзость, как и престарелый уродец яягоо папашка. Спит в теплой камере, на матрацике с ******** солдатским одеялом, пожрать дают, ждать яму вывода в темный час под нож гильотины, или петлю виселицы, или под гадкую дырку растрельно-метательного механизма постсовдепии - сопливого "ПМа", яямуу не надо. отпустят курву. Дорогая Надюша - (у меня когда то подруга с этим именем была - красивая очаровательная женщина), Я вот сам себе немного удивляюсь, когда то, еще 19-ти летним солдатом (сержантом-разведчиком), со сквозной дыркой в левом боку между предпоследним и последним ребрами, 4-ре душмана наручниками - руки сзади застолбили меня в своем дуале-диване. Передо мной с ухмылками режут барана, сдирают его шкуру, вышкирив пасти показывают и мне ножом по горлу и срыв моей кожи. Старшой пританцовывая ко мне и окровавленным ножом показал как с меня будут сдирать шкуру - так тихо всунул сантиметра на 4-ре торец ножа мне под правый сосок на груди. Я почему то был спокоен - или крови много потерял, или устал от этой паскудной при каммюняках жизни и этой тупой преступной войны, или знал уже как Я порву наручники. Не желаю даже ублюдку Ландику, оказаться на том, моем месте. 
показать весь комментарий
14.12.2011 06:34 Ответить
Дайте ему
условно хоть 5 лет-и домой.он и так все осознал и прочувствовал,наверное.к чему эта ненужная тягомотина.Девка не стоит этого,шлюха и ночная забулдыжка.Сидела б дома,глядишь,и не удосужилась бы схлопотать по иблу.Из одного сделали кровавого монстра,параллельно возведя курву в чистого гения.Да нах
показать весь комментарий
14.12.2011 07:49 Ответить
отец Звездоний
Когда он начнет за волосы тягать твою сестру или жену, я спрошу, а зачем у нее такие длинные волосы?
Сама, курва, витовата!!!
показать весь комментарий
14.12.2011 09:56 Ответить
Поросенок Хрю-Хрю
Да уж, видать папаша-депутатик накосарезил перед Яныком, теперь получает анальное показательное наказание. Ну а сыночек должен хлебнуть дерьма полнную меру, ведь феодалом нужно родиться, а не просто стать.
показать весь комментарий
14.12.2011 08:04 Ответить
ДенКо
я скажу більше-ВСІ  хочуть рострілу цього виродка!
показать весь комментарий
14.12.2011 08:54 Ответить
W
Гавно, а не мужик!
показать весь комментарий
14.12.2011 09:25 Ответить
Оля
А смотри какие ******, девочка еще и виноватая, видно потому что не терпела когда властитель жизней холопов куражился
показать весь комментарий
14.12.2011 09:53 Ответить
Ты
её фото в Инете видел)-а)? Уверяю тебя, она ДАВНО не девочка !
показать весь комментарий
14.12.2011 10:03 Ответить
G
Телка еще та курва сидела на съёме а получила в бубен конечно обидно