7420 посетителей онлайн
1 291 18

Железная дорога взяла 40-миллионный кредит в маленьком банке Януковича-младшего

Юго-Западная железная дорога привлекла у входящего в группу небольших "Всеукраинского банка развития" кредитную линию 40 млн гривен.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Українські новини".

Читайте на Цензор.НЕТ - Александр Янукович входит в десятку самых богатых людей Украины. Откуда у стоматолога такие деньги?, - Кужель

Юго-Западная железная дорога привлекла у входящего в группу небольших "Всеукраинского банка развития" кредитную линию 40 млн гривен.

Срок кредитования - 2 года, стоимость кредитной линии - 12,16 млн гривен (без НДС). Договор подписан 6 декабря. Отметим, что сын президента Александр Янукович владеет 100% акций ПАО "Всеукраинский банк развития".

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее Банк Януковича-младшего начал выигрывать государственные тендеры
Комментировать
Сортировать:
дед
Теперь вовремя не отдаст,и спасибо папе за ж/д,с опозданием но подарил.
показать весь комментарий
13.12.2011 17:04 Ответить
Кроха сын к отцу пришел,И спросила кроха:- Брать чужое хорошо ль?- Так лежит ведь плохо!...
показать весь комментарий
13.12.2011 17:10 Ответить
Все догічно. А як ви думали можна стати великим банком? Ось так і стають... Потехеньку, з хорошими процентами... І маржа нормальна: папенька взяв у МВФ під 4-7%, а синок ці гроші під 20-30%... От так і живуть. А бидло жує расєйській язик...
показать весь комментарий
13.12.2011 20:30 Ответить
УВАГА !!!  Пропоную всім взяти кредит у "Всеукраинского банка развития" і не віддавати - збанкрутуєм Янучар !!!
показать весь комментарий
13.12.2011 17:05 Ответить
Василь
Я б узяв та хто менi дасть,крiм схрона менi закласти нiчого.
показать весь комментарий
13.12.2011 17:54 Ответить
ура
браво браво
показать весь комментарий
13.12.2011 17:10 Ответить
ЯнДон
Скоро во всех поездах Саня откроет стоматологические кабинеты............
показать весь комментарий
13.12.2011 17:21 Ответить
nixto
nu vone znavuth yak vse prebrate do ruk!!!Sen v tata pisov vse thagne v xatu!!!!
показать весь комментарий
13.12.2011 17:21 Ответить
ДЖО
ИПУТ ХОХЛОВ В ОТКРЫТУЮ!
ОТКУДА В ЭТОГО ЩЕНКА ТАКИЕ ДЕНЬГИ????
показать весь комментарий
13.12.2011 17:23 Ответить
vitchuzna
Треба батьку виручати, а населенню підвищення тарифів.
показать весь комментарий
13.12.2011 17:33 Ответить
Виталий
Самое интересное здесь! http://Wmz-360next.narod.ru
показать весь комментарий
13.12.2011 17:34 Ответить
По результатам тендера -  ВБР процент 15,2, а у Укрэксимбанка - 18,1 - все очевидно, только в статье об этом забыли написать
показать весь комментарий
13.12.2011 17:37 Ответить
киянин
от ссученок,сын гоп-стопника,банкиром он стал,мразь ************. В хату к петухам,ублюдка!!
показать весь комментарий
13.12.2011 17:45 Ответить
ТТ
молодець синок - "менший чепушило" !
показать весь комментарий
13.12.2011 18:30 Ответить
Викинг
А в залог всю Укрзализныцю?
показать весь комментарий
13.12.2011 19:31 Ответить
Эспрессо
Следующий дебитор НАК Нафтогаз Украины
показать весь комментарий
13.12.2011 20:14 Ответить
андрей-вбр банк
работаю я в этом банке не последним человеком, так скажу вам, что моя начальница неплохой откатик от дороги получила, а нашему правлению нихрена не досталось. так что ребята, думайте, а стоит ли вам к нам идти вообще.
показать весь комментарий
13.12.2011 21:37 Ответить
VI-JO
A ЧТО , наша паровозна компания уже частная????
показать весь комментарий
13.12.2011 22:41 Ответить