5036 посетителей онлайн
1 953 22

Грач: Судебная система абсолютно управляема и подчинена Януковичу

Главным результатом судебной реформы, которую провел президент Украины Виктор Янукович, стало уменьшение влияния Верховного суда Украины.

Такое мнение в комментарии радио Свобода высказал народный депутат, член парламентского комитета по вопросам правосудия Леонид Грач, сообщает Цензор.НЕТ.

«Главной целью этой реформы, и она этой цели достигла, было сломать единую систему Верховного суда», - заявил Грач.

Читайте на Цензор.НЕТ - ПР: Тимошенко 100% выиграет дело в Европейском суде, а заседания суда в СИЗО - дикость

«Эта реформа ввела отраслевые суды и дала возможность президенту подчинить судопроизводство себе. Сейчас судебная система абсолютно управляема», – считает бывший коммунист.


Как сообщал Цензор.НЕТ ранее Турчинов заявил, что приглашенные врачи, в отличие от тюремных, отказались подписаться под "справкой" Тимошенко
Комментировать
Сортировать:
-
СПАСИБА ДАУНБАССУ ЗА ПРЕЗИДЕНТА ПИДО-РАСА
показать весь комментарий
14.12.2011 09:07 Ответить
Поросенок Хрю-Хрю
Ясен пень! А кому она должна быть подчинена, тебе? Вот жеж бл-ядь есть е-банутые люди!
показать весь комментарий
14.12.2011 09:10 Ответить
к
есть е-банутые поросята, судебная система должна быть НЕЗАВИСИМА, но для домашнего скота это не понятно
показать весь комментарий
14.12.2011 09:20 Ответить
Днепр
И не говори. Как много придурков развелось! Взять к примеру тебя - такой большой, а дебил-дебилом. До сих пор не в курсе, что она никому не должна подчиняться. А уж бывшему уголовнику-рецидивисту и подавно...
показать весь комментарий
14.12.2011 09:23 Ответить
а можно
сделать с януковским так как с кадаффи ???что для этого нужно Одесса начала сбор денег
показать весь комментарий
14.12.2011 15:57 Ответить
vitchuzna
Ну як усе правильно, але від того що ми тільки будемо базікати нічого не зміниться, давайте діяти. Піднімайте питання про імпічмент. Вам простіше на високих постах ніж простим громадянам.
показать весь комментарий
14.12.2011 09:17 Ответить
Shkapa
Який імпічмент? Закону нема, а і був би закон, то прийшов би ти до херанта зробити імпічмент, а він тобі сказам би, що йому сьогодні з ранку Херман робила імпічмент, а в обід Богохульська, то він вже й нехоче імпічменту сьогодні. Сказав би приходьте хлопці завтра робити мені імпічмент. Це тобі не при демократах.
показать весь комментарий
14.12.2011 17:59 Ответить
справедливый
Собственно, как в добрые советские времена! Или маразматик Грач уже забыл недавнее прошлое - "самый справедливай, самый гуманный суд в мире"!!!
показать весь комментарий
14.12.2011 09:18 Ответить
И
ежу понятно
показать весь комментарий
14.12.2011 09:19 Ответить
Свинье
Судить, хряк, должны по закону и по совести, а не по указке... В конечном итоге твоих кумиров ждет та же участь.
показать весь комментарий
14.12.2011 09:22 Ответить
Shkapa
Та вони нам вже й не вірять. А то все обіцяємо-обіцяємо, а нічого не робимо.
показать весь комментарий
14.12.2011 18:03 Ответить
отец Звездоний
Суд упразднить! Расставить смотрящих - они всех разведут по понятиям!
показать весь комментарий
14.12.2011 09:23 Ответить
Я
А хряк в натуре дебил
показать весь комментарий
14.12.2011 09:29 Ответить
Молния11:21 14/12/2011 http://ria.ru/justice/20111214/516396378.html Суд отменил постановление о возбуждении уголовного дела против Кучмы
показать весь комментарий
14.12.2011 09:29 Ответить
хм
да не удивительно..дело против кучмы было использовано с единой целью-визуально разбавить тюлькино судилище..
показать весь комментарий
14.12.2011 09:31 Ответить
George
все как в песне Новикова "старая медуза" http://www.moskva.fm/artist/%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80_%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2/song_0278195
показать весь комментарий
14.12.2011 09:31 Ответить
Серж
А почему про Грача пишут - бывший коммунист ? Он вышел из КПУ и создал свою КПРС...
показать весь комментарий
14.12.2011 09:56 Ответить
Dok
В Україні корупція це нормальний стан.
За хабар закривають кримінальну справу: 1. МВС; 2. прокуратура і 3.суди
показать весь комментарий
14.12.2011 10:05 Ответить
Если не ошибаюсь
Он открыто выступил против  политики симона - вождя красных апачи  и признал ошибочной поддержку ПР на выборах.  
показать весь комментарий
14.12.2011 10:42 Ответить
45
А чи не той крук рвав пащеку за овоча у другому турі президентських виборів?
показать весь комментарий
14.12.2011 12:44 Ответить
jan
Письменник, драматург Михайло Старицький: література - це все його життя! Читати детальніше на http://likeukraine.org.ua/ Я Обираю Українське