9362 посетителя онлайн

Защита просит выпустить Тимошенко: "Будьте людьми, а не палачами" (обновлено)

Защита Юлии Тимошенко просит суд выпустить ее на свободу для надлежащей подготовки к заседанию суда

Об этом сообщает корреспондент Цензор.НЕТ.

Адвокат Власенко призвал суд не побоятся изменить меру пресечения, так как Тимошенко все равно повторно арестована. Также Власенко заявил, что он был у Тимошенко и она по прежнему лежит на нарах не вставая. "У нас политический процесс. Не надо делать вид, что вы в чем-то хотите разобраться. Тимошенко отпустят, только если этого захочет Януковича", - отметил Власенко. - Но будьте людьми. Не таким как палачами, как тюремные врачи и прокуроры".

В свою очередь адвокат Тимошенко Николай Сирый напомнил о результатах медицинского обследования, проведенные экс-министром здравоохранения Николаем Полищуком, по которому Тимошенко требует лечения за пределами СИЗО. Сирый констатировал, что во время пребывания в СИЗО состояние здоровья Тимошенко существенно ухудшилось, и она физически не может участвовать в заседании.

"Более того, не исключено наступление негативных последствий, которые сейчас никто не берется прогнозировать", - сказал он


Суд удалился на перерыв для принятия решения.

Смотрите ФОТОрепортаж на Цензор.НЕТ: Штурм Апелляционного суда: Забор сломан.
Комментировать
Сортировать:
может
не отпустить,а ОПУСТИТЬ...
показать весь комментарий
14.12.2011 11:11 Ответить
А может
 может - пошел в .опу, идиот.
показать весь комментарий
14.12.2011 11:20 Ответить
быть
У тебя уже есть опыт?
показать весь комментарий
14.12.2011 11:22 Ответить
палач
вона,еще не все милльоны нам отдала,так что ,еще подождем...
показать весь комментарий
14.12.2011 11:18 Ответить
умный
ты наверное провокатор? Если нет - то идиот!
показать весь комментарий
14.12.2011 11:23 Ответить
1
не нехай лижить
показать весь комментарий
14.12.2011 11:19 Ответить
Пускай вороватаяЮля сидит лежа
.
показать весь комментарий
14.12.2011 11:26 Ответить
Эспрессо
Не нравится Юльке сидеть. А еще 7 рокiв чалицо..
показать весь комментарий
14.12.2011 11:24 Ответить
юля
ой спина болить-болить...
показать весь комментарий
14.12.2011 11:25 Ответить
Йуля Тимашонка
Миня пытают двухКАМЕРНЫМ холодильником и ПЛАЗМОЙ! А есчо КРОФЬ ис пальца взять хочут. ФСЮ!
показать весь комментарий
14.12.2011 11:29 Ответить
Дилемма
Юлька однозначно виновата, потому что ради своих личных карьерных целей загнала Украину в кабалу, и дала возможность нынешней банде сдавать интересы страны соседнему государству. Делала она это сознательно, и должна получить наказание.
Но!!! На сегодняшний день, при всех своих недостатках, она стала символом (!) свободы, демократии и европейских устремлений украинского народа. Символы не сажают, их развенчивают.
Держать её в тюрьме - глупо, надо просто провести нормальную информационную компанию, открыть глаза людям на её махинации и последствия этих махинаций для страны.
И на этом закончить. Что Юля, что Янык, оба эти олигарха уже отыгранная карта украинского политикума
показать весь комментарий
14.12.2011 11:34 Ответить
Юлина камера
http://revizor.ua/news/************#20121213_Tymoshenko_prison
В камере на двоих есть мебель, телевизор, холодильник, мебель, санузел с
душевой кабиной. Вероятно это и есть та самая камера со следами "свежей
краски на стенах и телевизором", о которой говорил адвокат Сергей
Власенко.
показать весь комментарий
14.12.2011 11:35 Ответить
Серж
Кличко - в президенты !!! А кто против - того по морде....
показать весь комментарий
14.12.2011 11:41 Ответить
ну ну
кто члены     его партиии - одна лузга
показать весь комментарий
14.12.2011 11:55 Ответить
ДНИПРО
Усех выпустим - усем плохо, давление подскакивает, авитаминоз, артроз, аритмия!!! Где Карпачева?!!Мы за Юлю на выборах аж 10% отдали, землячка наша,вороватая!
показать весь комментарий
14.12.2011 12:20 Ответить
валя фролова
а судьи кто ? Палачи они и есть палачи  хуже чем гистаповцы
показать весь комментарий
14.12.2011 12:40 Ответить
ДиваДии
Маленькая логическая задачка
Почему власть не покажет Юлю? Если с Юлькой сейчас всё в порядке (как утверждает власть), то - покажите: и все убедятся, что Юлька - брехуха. Накрасьте её, подгримируйте, приведите в камеру своего (т.е. провластного) журналиста с камерой; покажите на своих провластных каналах небольшой 2-3-минутный ролик (он же станет пиком просмотров!!). И все сразу убедятся, что юльки врут. И все сразу поверят в наш самый гуманный суд в мире, и рейтинг власти поползёт вверх - потому что они говорят правду, а их оппоненты лгут...
А адвокаты, бютовцы, дочка Юли утверждают, что Юле очень плохо. Но у них же нет возможности показать народу это. То есть у них нет возможности привести доказательства своих слов.

Нам остаётся только выбирать: верить одним или другим. Вот только у януковичей есть возможность доказать свою правоту.
Почему они ею не пользуются?.. (вопрос, естессно, риторический).
ПОКАЖИТЕ НАРОДУ ЮЛЮ!
показать весь комментарий
14.12.2011 12:53 Ответить