7190 посетителей онлайн
1 062 26

Чепак подтвердила: Харьков сегодня не примет Януковича

Поездка Президента Украины Виктора Януковича в Харьков, запланированная на 14 декабря, отменена из-за погодных условий.

Как сообщает «Интерфакс-Украина», в среду аэропорт Харькова не принимает входящие рейсы из-за плохих погодных условий.

Смотрите на Цензор.НЕТ: Януковича на родине сопровождали снайперы: Есть угроза терроризма. ФОТО

«В связи с погодными условиями Президент отложил свою поездку в Харьков. Все запланированные на среду мероприятия пройдут с участием руководства области», - сообщила агентству пресс-секретарь главы государства Дарья Чепак.

Комментировать
Сортировать:
харьковчанка
какие туманы??? ясно как никогда. опять пиз*еж (я думаю, он ссыт прям очень, хотя на вертолете можно и по Харькову летать, народа не увидит))
показать весь комментарий
14.12.2011 12:10 Ответить
харьковчане
А нам он  здесь и на хер не нужен Хватит  его ************* Гепы   И пусть не спешит к нам- кроме проклятий ничего не услышит в свой адрес
показать весь комментарий
14.12.2011 23:29 Ответить
дед
Януович и в Харькове на уй не нужен.
показать весь комментарий
14.12.2011 12:11 Ответить
rbtd
смелый и отважный президент страны как всегда показал свою волю и мужество в борьбе со страхом и своим народом,короче попросту обхезался от одной мысли про полет легком тумане
показать весь комментарий
14.12.2011 12:12 Ответить
А всепогодные поезда и "членовозы" на колесах что, - уже отменили?
показать весь комментарий
14.12.2011 12:14 Ответить
Андрей
В Харькове сейчас дымка, видимость около одного километра.
Для рядовых самолетов и рядовых пассажиров в таких условия аэропорты открыты.
Но ГАРАНТ то у нас неРЯДОВОЙ, помнит про Качинского и боится за себя-свежа память о яйцах... Ну и коленка болит после прыжков по пенькам...
НЕ СТРАШНО бить других но страшно быть ударенным, даже если перспектива этого ничтожна...
БЛИН, ну насколько ж ОН ТРУСЛИВ!!!!! Такой большой дядя и такой бздун...
показать весь комментарий
14.12.2011 12:16 Ответить
---
йожик в тумане,блін вибрали даунецькі рагулі переляканого херанта
показать весь комментарий
14.12.2011 12:23 Ответить
ультрас
пусть летит Хамло,чтобы епанулся быстрее
показать весь комментарий
14.12.2011 12:26 Ответить
ну вот началось
ЕС не принимает... стадионы при нем пусты.. Харьков т оже не принимает.. осталась одна Россия и Белорусь...
показать весь комментарий
14.12.2011 12:26 Ответить
IGORA
В Смоленськ його
показать весь комментарий
14.12.2011 12:32 Ответить
Дончанка
И не только Харьков Этого проклятого  бандюгу  Донетчина ни видеть ни слышать не хочет Господь его прокляни  скотину брехливую и тупую  На хер из Донетчины навсегда
показать весь комментарий
14.12.2011 23:32 Ответить
qjib
наверно братва овоща недавгно камуто рпг или пзрк продала....теперь ачкуютЪ
показать весь комментарий
14.12.2011 12:31 Ответить
qjib
отвисли шортики запахло экскримэньомЪ
показать весь комментарий
14.12.2011 12:32 Ответить
Ну-ну
Путин его по полной примет. У них взаимная любовь, гебиста и зэка.
показать весь комментарий
14.12.2011 12:44 Ответить
хаха
Опять нажрался алкаш.
показать весь комментарий
14.12.2011 12:49 Ответить
123
всрався
показать весь комментарий
14.12.2011 12:55 Ответить
тигер
вдруг осознал - земля не примет...
показать весь комментарий
14.12.2011 13:01 Ответить
Отак
детонька, люди и предателями становились! Как и тебя обстоятельства заставляли, обстоятельства...
показать весь комментарий
14.12.2011 13:02 Ответить
Настя
он из-за этого же и в Кр.Рог не прилетел.
показать весь комментарий
14.12.2011 13:11 Ответить
СМИТ
ОПЯТЬ СЛЕДЫ ПУТАЕТ.
показать весь комментарий
14.12.2011 14:12 Ответить
vitchuzna
Які погодні умови? Яник знову всрався !!!!!
показать весь комментарий
14.12.2011 15:04 Ответить
пилот
об отмене поезки в Харьков передали во вторник вечером в новостях ( походу уже был туман). Ему наверно напророчили,что умрет от тумана.
показать весь комментарий
14.12.2011 15:24 Ответить
ВЕСЕЛЫЙ ПИСЕЦ
Янукович в тумане: Вроцлав ж.дет, Комаровский нервничает, вот пся крев, когда ж конец ? ВИДЕО.
http://censor.net.ua/video_news/188545/yanukovich_v_tumane_vrotslav_jdet_komarovskiyi_n
показать весь комментарий
14.12.2011 15:29 Ответить
jan
Сьогодні День народження Данила Апостола гетьмана України! Читати детальніше на http://likeukraine.org.ua/ Я Обираю Українське