9569 посетителей онлайн
1 784 17

"Динамо" вдевятером играет вничью с "Маккаби" и покидает еврокубки

Киевское Динамо после очень сильного первого тайма во втором, осталось вдевятером и свело матч к счету 3-3. Киевляне при любом результате покидали еврокубки.

Динамо - Маккаби Т-А 3:3
Голы: Леандро Алмейда, 11, Гусев, 17, 80 - Веред, 49, Атар, 62, Даббур, 75

Динамо: Коваль, Данило Силва, Хачериди, Леандро Алмейда, Бетао, Гармаш, Алиев, Нинкович (Корреа, 68), Гусев, Ярмоленко (Аруна, 85), Идейе (Милевский, 66)

Маккаби Т-А: Хаимов, Сабан (Коэн, 88), Нивалдо, Логаси (Даббур, 60), Веред, Альберман, Миха (Жижов, 70), Йеини, Атар, Конате, Кехат

Предупреждены: Ярмоленко, Алиев - Нивалдо, Йеини, Конате

Удалены: Ленадро Алмейда, 47, Хачериди, 56
Комментировать
Сортировать:
Ъ
Предлагаю переименовать стадион дЫнамо кЫЫв в им Мошэ Коцава
показать весь комментарий
14.12.2011 22:18 Ответить
Серж
А хотя бы и вышли в плей-офф, и куда дальше с такой игрой? Может хватит щеки надувать, Игорек, а принять мудрое решение...
показать весь комментарий
14.12.2011 22:30 Ответить
alex
это не динамо, а его жалкое подобие. и гнать нужно полкоманды (даже не продавать, потому что никто не купит) во главе с сёминым и суркисом. всё точка.
показать весь комментарий
14.12.2011 22:30 Ответить
Игорь
Им только в ПЛ играть все схвачено
показать весь комментарий
14.12.2011 22:33 Ответить
1
Хачариди урод, мля...
показать весь комментарий
14.12.2011 22:38 Ответить
киянин
Болею с 1975г, грустно и больно наблюдать деградацию клуба.В бедной стране футбольные лжезвезды получают миллионы от лжемеценатов.Превратили футбол в еврейский бизнес, а в ДИНАМО дапно нет киевской души.ЖАЛЬ.
показать весь комментарий
14.12.2011 22:43 Ответить
Самуил Абрамович Хершкович
"ДИНАМО" Киев - САМАЯ ФУЁВАЯ КОМАНДА УКРАИНЫ!!!
показать весь комментарий
14.12.2011 22:43 Ответить
ЗЯМА
Хачериди не футболист, он просто МУДАК!!! Его в шею гнать мало, него нах.... гнать надо, дебила тупоголового. Чувак вообще без мозгов.
показать весь комментарий
14.12.2011 22:45 Ответить
семен
Игорек продавай клуб,не мучай жопу!
показать весь комментарий
14.12.2011 22:50 Ответить
Металлист
Жаль Вас Фанатов Динамо Киев что такой президент у команды и его брателло.
показать весь комментарий
14.12.2011 22:51 Ответить
Напрашивается
другое, какие президенты, такая страна и такой же и футбол. Короче кругом одна же...
показать весь комментарий
14.12.2011 22:59 Ответить
1
выдать неудачникам по приставке PSP, мож хоть так научатся
показать весь комментарий
14.12.2011 23:10 Ответить
ІФІ
Теперь будут Ураинские клуби гнать отовсюду.Будете играть в монгольской лиге.
показать весь комментарий
14.12.2011 23:34 Ответить
Alak
А нефиг деспотию в стране устраивать )) Иначе будете играть в 3-м у себя во дворе... Вообще БЕЗ Европы )))))
показать весь комментарий
14.12.2011 23:46 Ответить
Я уже и не болею за черножопых миллионеров, привезенных из Южной Америке для утехи местной быдлоэлиты. Не обломился им ещё один радостный и победный вечер? Ну и хрен с ними!
показать весь комментарий
14.12.2011 23:51 Ответить
олег
команда неуправляема,семин -девочка истеричка,хачериди просто тормоз в мыслях и действии,нинкович-игрок второй лиги.Уважаю ГУСЕВА И ЯРмоленко