8073 посетителя онлайн

Янукович: Европу устраивает все, кроме ситуации с Тимошенко

Президент Виктор Янукович надеется на подписание соглашения об ассоциации с ЕС на саммите 19 декабря.

Об этом глава государства заявил на совместной с Президентом Таджикистана встрече с представителями СМИ, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

Читайте на Цензор.НЕТ - Комиссар ЕС Фюле рассказал о визите к Тимошенко в СИЗО

"Визит еврокомиссара Фюле в Украину был очень важным. Те предварительные договоренности, которые были у нас в ходе работы над совместным протоколом для подписания во время проведения саммита 19 декабря, и сейчас находятся в рабочем состоянии. Одним из вопросов, который остается на повестке дня, он является острым - это вопрос бывшего премьер- министра Юлии Тимошенко", - сказал Янукович.

Президент подчеркнул: "Мы создали все условия, согласно украинским законам, чтобы еврокомиссар смог побывать в Лукъяновском СИЗО, встретиться с Юлией Тимошенко. Я лично не слышал его комментариев после этой встречи. Но, судя по той информации, которая есть, в том числе в СМИ, его точка зрения была, если ее так можно назвать, позитивной после того как он побывал в СИЗО", - считает Янукович.

Он добавил, что "все, что касается подписания документов, я высказал свою позицию еврокомиссару, я попросил накануне саммита ее передать Еврокомиссии. Наша позиция простая: проделана огромная работа над двумя документами. От еврокомиссара я услышал, что к Украине нет никаких замечаний, кроме замечаний, которые касаются Тимошенко. Фюле также отметил, что за все время Украиной была проведена огромная работа, гармонизировано украинское законодательство по отношению к европейскому. И в этом принимали участие, как украинские представители власти, так и представители европейских государств. Я надеюсь, что мы получим позитивное решение во время саммита, которое приведет к подписанию соответствующих документов. Затем последует процесс ратификации документов в странах ЕС", - подытожил он.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее Тимошенко в СИЗО посетил верховный комиссар ЕС
Комментировать
Сортировать:
Да не с ТИМОШЕНКО
Тимоха им по барабану, а с ОПОЗИЦИЕЙ (Реальной, а не кукольной как в РФ и которую втюриваете Украине)  и правом граждан на другое мнение отличное от мнения ПР.
показать весь комментарий
15.12.2011 16:03 Ответить
Павел
Кукольная оппозиция в Украине - это Тягнебок и Яценюк.
показать весь комментарий
16.12.2011 11:42 Ответить
ДМ
мондер ты откуда такие заголовки берёшь ,власенко и немыря сочиняет 
показать весь комментарий
15.12.2011 16:06 Ответить
Протри глаза, алкоголик.        

От еврокомиссара я услышал, что к Украине нет никаких замечаний, кроме замечаний, которые касаются Тимошенко. 
показать весь комментарий
15.12.2011 16:08 Ответить
ДМ
Иди нах.., чмо синежопое! Задолбал уже под чужими никами тут гадить.
показать весь комментарий
15.12.2011 16:22 Ответить
Мир
Ты уже и тут тявкаешь шолупень. Какой президент, такие его и подгузники. А то, что ты подгузник голубых видно и не вооруженным глазом.
показать весь комментарий
15.12.2011 17:56 Ответить
АЛЕКС
НУ ДА ПАРТИЯ рЫГИВ И ХАМ ВСЕГДА ГОВОРЯТ ПРАВДУ И ТОЛЬКО ПРАВДУ........
показать весь комментарий
15.12.2011 16:09 Ответить
зупини
зека кулею.
показать весь комментарий
15.12.2011 16:09 Ответить
брр
Угу и европейские футбол команды будут летать на только матчи из Польши и сразу назад, так их тут все устраивает...
показать весь комментарий
15.12.2011 16:09 Ответить
Как в той песне, "Все хорошо прекрасная маркиза за исключением одного..." 
показать весь комментарий
15.12.2011 16:11 Ответить
эт
может им вону пересадить ну как бы и подарить?
показать весь комментарий
15.12.2011 16:12 Ответить
Просьба ФЮЛЕ
ФЮЛЕ  сказал -     НАДО   ВЫПУСКАТЬ   ЮЛЮ.    ОСТАЛЬНОЕ ПО  ХОДУ.
показать весь комментарий
15.12.2011 16:13 Ответить
И добавил, но не через 7лет,а через 15.
показать весь комментарий
15.12.2011 16:17 Ответить
значит ваше место возле паРаши... 
показать весь комментарий
15.12.2011 16:20 Ответить
Z
чепушила треба в сізо
показать весь комментарий
15.12.2011 16:15 Ответить
ДМ
Ну да, у нас усё соответствует европейским стандартам и ценностям, только есть не значительная проблемка - полное отсутствие правосудия, тотальная зависимость судей от власти и тотальная коррупция, ну и еще такие мелочи, как беспредел органов исполнительной власти и корявое законодательство, хотя какая разница, какое законодательство, его же все равно можно не исполнять.
показать весь комментарий
15.12.2011 16:21 Ответить
ПОНТ
Как Вы все не правы...... Отпустите юленьку на свободу, упыри, она заслуживает на великий трон ОСВОБОДИТЕЛЬНИЦЫ  НАРОДА УКРАИНЫ ОТ ИГО !!!! Все гады и суки продажные, один власенко настоящий ПАТРИОТ- *******!!!!!
показать весь комментарий
15.12.2011 16:23 Ответить
стремный физрук
да власенко отрабатывает бабло, а тимоху ему насрать....
показать весь комментарий
15.12.2011 16:25 Ответить
брр
Кого она спасет, если мой директор платил ей за место в списке чтобы стать депутатом?
показать весь комментарий
15.12.2011 16:25 Ответить
А мой платил ПР. Они деньги взяли, а его кинули. Слава ПР?
показать весь комментарий
15.12.2011 16:30 Ответить
ты когда-нибудь слышал про партийные взносы? 
показать весь комментарий
15.12.2011 16:33 Ответить
Ринатка Мурколобатель
Да особлиффо им пондравился мой любимый Хамер .

Прокуроры всего мира слюной изошлись . Бо у них , представляете, аказыццо прокуроры , о Боже, живут на свою зарплату !

Это же кашмар , а не жись . А ещё там у них только за наличие такого авто как у меня и уже на зону садят !

Требуют , падлы , отчитаться , мол где взял !

Где взял , где взял - заимпали . Ну нашёл ! Где такие места , шо можно найти "Хамер" ?

Так вам и скажи ! Ну друзья подсказали , мол пойди туды , сделай то-то и там-то будет те "Хамер" , а к нему дачка в 3 этажика !

А завидыть не херашо - работка у нас тяжёлая и это мы великого горя Кемеровского к себе кличем . Душа просто на части рфёццо от тяжести груза обязательство всятых !

Бо судить и привлекать по закону - это каждый дурак умеет там у них на западах . А ты , плять , поживи , шобы на "Хамер" накалядовать !

Это же скоки нервоффф и здоровья надо иметь ? А скольки не дожило наших прокурорских да тех светлых денькофф , когда свои до власти дорвались и уже можно ничего не скрывать и жить во сфоё удаффольсвиё ?!
показать весь комментарий
15.12.2011 16:45 Ответить
Янукович
нам глубоко и искренне плевать на Европу, тем более она скоро развалиться. Так что придется  Юлии Владимировне сидеть примерно лет 15- 20. А кому легко?
показать весь комментарий
15.12.2011 16:45 Ответить
Григорий
А януковичу не кажется,что он и его бандитская групировка мешают и Украину и украинскому народу и Европу. ДОСТАЛИ ВСЕХ .ПОРА УДРАТЬ ОТ ВСЕХ ДАЛЕКО - ДАЛЕКО.
показать весь комментарий
15.12.2011 16:48 Ответить
п
Да-а, a остальное у нас -  просто все в шоколаде! И парламент, и попранная Конституция, и продажные суды, и менты, которые хуже бандитов, потому, что у тех хоть понятия есть, и бессовестное раскрадание бюджета, которого еще свет не видывал, - просто сказка, а не жизнь! Вот только Юлька тут поперек дороги в светлое будущее стала! Все ей неймется, популистке!
показать весь комментарий
15.12.2011 16:51 Ответить
коромысло
Отправьте косоголовую на колыму
показать весь комментарий
15.12.2011 16:59 Ответить
Павел
Так совсем малость. Не устраивает Тимошенко в тюрьме. А так все зае_ись.
Но бедная Европа не знает, что Тимошенко в тюрьме как раз устраивает
Януковича, и только в тюрьме, потому что она на свободе - это кирдык ему
самый страшный, а все остальное ему пох___.  Промблема выходит тут.
показать весь комментарий
15.12.2011 17:08 Ответить
Леночка
Коромысло - это "погоняло"?
показать весь комментарий
15.12.2011 17:08 Ответить
Культурологгг
Не это деталь , которая у него выпирает из его непомутой дупы !
показать весь комментарий
15.12.2011 17:51 Ответить
нене
Европе гаплык!
показать весь комментарий
15.12.2011 17:09 Ответить
В2
Гавнюкович сын предателя-полицая не может мыслить по государственному;по его убогому мнению,не примут в ЕЭС отдамся Касапчегам.
показать весь комментарий
15.12.2011 17:12 Ответить
нене
Европе гаплык!
показать весь комментарий
15.12.2011 17:14 Ответить
оло
ТИМОШЕНКО ВОРОВКА- ВОРОВКА ДОЛЖНА СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ
показать весь комментарий
15.12.2011 17:16 Ответить
ЯНУКОВИЧ
оло +
показать весь комментарий
15.12.2011 19:00 Ответить
ДМ
А шо она украла и у кого? Можить Межигорье или Сухолучье или черноморский шельф?
показать весь комментарий
15.12.2011 19:17 Ответить
Вован
Европе вообще - ПОХРЕНУ, что происходит в какой-то задрипанной и сраной Украине!
показать весь комментарий
15.12.2011 17:25 Ответить
Сергей
Наоборот ЕС должны быть в восторге, что в Украине есть закон и справедливость. Власть проделала огромнейшую работу, которая обязательно увенчается успехом для Украины. Партия власти и Президент сделали все, что бы приблизить Украину к ЕС и это не может не радовать.
показать весь комментарий
15.12.2011 17:26 Ответить
ЧЕМ ВАМ
    ЯНЫК НЕ НРАВИТСЯ???    ЕСЛИ ПОДУМАТЬ ОН НЕ ПЛОХОЙ МУЖИК!!!      ЛУЧШЕГО ДО НЕГО НЕБЫЛО И ПОСЛЕ НЕГО НЕ БУДЕТ .   ПОСМОТРИМ  ЧТО ЧЕЗ ПАРУ ЛЕТ БУДЕТ, ЖАЛЕТЬ БУДИМ ОХ И ЖАЛЕТЬ БУДЕМ!!!)))
показать весь комментарий
15.12.2011 17:26 Ответить
ДМ
Через пару лет не многим посчастливится дожить и у видеть рай, построенный всенародно любимым межигорским шапкокрадом, бо с каждым днем покращення все меньше денег остается на питание счастливого народа.
показать весь комментарий
15.12.2011 19:20 Ответить
Он
НАС ИЗБАВЛЯЕТ ОТ МУЧЕНИЯ-ЭТОМУ РАДОВАТСЯ НАДО!!!)))
показать весь комментарий
16.12.2011 08:11 Ответить
345
уже жалеем
показать весь комментарий
16.12.2011 03:59 Ответить
ту134
После 19 декабря скажет - вы меня не так поняли.
показать весь комментарий
15.12.2011 17:28 Ответить
ТыЧмо
Наверно работаешь на Овоща раз задаешь *****.тый вопрос гадина.Мы жили при Юльке и Юще на порядок лучше,хотя бы по тому что цены были в два раза меньше,понял дебил,любитель Янукодла!
показать весь комментарий
15.12.2011 17:31 Ответить
ТЫ САМ чмо
Мне Янык вполне устраивает,чем Юлька и Ющ-они такоеже ДЕРЬМО--ГНИДА  как ТЫ!!!    Лучше с умным потерять,чем с дураком найти.   Скажи  кого ты хочиш????
показать весь комментарий
16.12.2011 08:00 Ответить
Вася
Зато украинцев не устраивет все остальное особенно дебилы и воры во власти
показать весь комментарий
15.12.2011 17:34 Ответить
голос Народа
А Народ Украины не устраивает поведение обосравшейся власти, которая делает вид, что все ОК и стесняется поменять зловонные штаны. Наверное потому, что следующий вопрос Народа к ней будет: "где покращення?" и когда таки наступит "сьогодни"
показать весь комментарий
15.12.2011 17:43 Ответить
ту134
17.26 Мужик может быть и неплохой, но какой-то он брехивый, говорит одно, а делает другое. Да, у него есть свои поклоники, которые по уровню развития мало чем отличаются от хозяина. Их мало интересует судьба страны и ради власти они готовы разорвать ее на части как только почувствуют крах. Для него несогласные с его политикой человек - козел, а не политический аппонент. И этим все сказано. Не только Европа, а и Россия его не понимает. Пусть он будет хорошим мужиком, но не будет президентом посмешищем для большинства населения Украины.
показать весь комментарий
15.12.2011 17:44 Ответить
Мужик, возможно, он и не плохой! Но президентская должность - это не для него! Также как и не для  Юли. Это очевидно большинству нашего населения.
показать весь комментарий
15.12.2011 17:57 Ответить
Витек с Тургеневской
А Юля тут каким боком ?

И почему собственно не для неё эта должность ?

Я лично пока ниодного разумного аргумента не услышал .

Хотя , возможно , мы с Вами по-разному понимаем функции президента страны !



П.С. Только , плиз , не надо опускаться до уровня папуасов и вещать ярлыки , типа ффараффка ... - хотя бы потому , что ниодна плять сие изрыгающее так и не потрудилась уточнить , что собственно "украла" , да ещё у него лично эта  как бы "фффароффка"  !
показать весь комментарий
15.12.2011 18:25 Ответить
Это элементарно! Юля обделалась, но по своему и немного раньше. Чего стоило ее плебейское хихикание на убогий юмор Путина в отношении института действующего в то время президента! У нее недостаточно государственной мудрости, которую она пыталась компенсировать страшилками про "портрет зэка" в детском садике. Это не от большого ума, к сожалению!  
показать весь комментарий
15.12.2011 18:33 Ответить
ДМ
Ой как же ж всей стране стало то тяжко после ее хихиканья! А "портрет зэка" типа совсем не соответствует действительности. Я согласен годами слушать ее хихиканье и рассказы про зека, только уберите нах... этого Хама тупорылого и подальше!
показать весь комментарий
15.12.2011 19:26 Ответить
--
ДЯТЕЛ!ХОРОШ УЖЕ СОПЛИ ТЕБЕ ЖЕВАТЬ,ПИ...СТРАДАЛЕЦ!!!Тебе йули жабьий рот по душе?Так в чем проблема?Повесь над кроватью."тампакс"вонюли под СИЗО попроси!
показать весь комментарий
15.12.2011 22:39 Ответить
Я с ТОБОЙ
В ПОЛНЕ С О Г Л А С Е Н!!!!!
показать весь комментарий
16.12.2011 08:05 Ответить
Витек с Тургеневской
Пословицы и призказки нового времени :

"Хороший сперматозоид Януковичем не назовут ".

"Назвали Януковощем - полезай в борщ"

"Хам это не только образ мысли , но обитатель Межгорья"

"Не всякий обрубок пенёк , но всякий бегающий по пенькам - обрубок !"

"Не так страшно , когда президент выбирате себе кенгуру , страшно когда "кенгуру" выбирают се президента !

"Очень даже гуманно , что бедный страус скончался намного раньше , и так и не узнал , какой "страус" будет ностить из него туфли !

"Если хочешь , чтобы твой сын за какой-то год стал банкиром ? Начни с малого - дай кому-то в морду и отбери у него шапку !"
показать весь комментарий
15.12.2011 18:10 Ответить
ДМ
А еще говорят: "не пойман - не Янукович!" или "На Януковиче и шапка горит".
показать весь комментарий
15.12.2011 19:29 Ответить
вбий
рига, спасай душу.
показать весь комментарий
15.12.2011 18:15 Ответить
Вітя
Те що у нас відсутнє правосуддя це однозначно. Голова  Гайворонської районної державної адміністрації

вінже голова павтії "Регіонів" району був спійманий на ХАБАРІ а далі справу закрили а хабарник Архипенко Іван Михайлович добивається посади голови Гайворонської районної ради. А деж наше законодавство ХАБАРНИКИ ПОВИННІ СИДІТИ В ТЮРМАХ
показать весь комментарий
15.12.2011 18:37 Ответить
Стас
Ну что, мальчики, доигрались! ?И Россия на фиг послала, И Европа пошлет. И вот сидим мы тут сами по себе на этом черноземе сильно гордые и неприступные! И вроде уже как бы адидасовксие штаны не носим и как бы битами не пользуемся. А чего -то не так! Может нам мозгов не хватает!? Наверняк! С бабками у нас же порядок!
показать весь комментарий
15.12.2011 18:40 Ответить
кавказ
а он гордо сидит на краю унитаза,как гордий орел на вершине кавказа!!!!!!
показать весь комментарий
15.12.2011 19:29 Ответить
--
Кроме унитаза больше нечего сказать,пи...страдалец??
показать весь комментарий
15.12.2011 22:36 Ответить
Вопрос
"Одним из вопросов, который остается на повестке дня, он является острым - это вопрос бывшего премьер- министра Юлии Тимошенко".

Ошибаешься, Витек. Острым остается вопрос бывшего премьер-министра, Януковича.
показать весь комментарий
15.12.2011 20:28 Ответить
просто
Взял вилочкой кусочек селедочки и тоненькое колечко лучка, и запил рюмочкой охлажденной водочки.
показать весь комментарий
15.12.2011 22:27 Ответить
--
Нас уже тема йули задолбала!А ЯНЫЧАР-тем более!Знать,что косит под больную и не хотеть пинками под зад загнать в суд?Слушать ее бред и тупые оскорбления-и не ОПУСТИТЬСЯ до ее уровня,чтобы ответить?И выслушивать несправедливо,что туго живется-а КТО же заключал такие дорогие договора на газ-ВИТЯ??Это он загнал казну в минуса?МАЛО дали вонюле!
показать весь комментарий
15.12.2011 22:35 Ответить
Витек с Тургеневской
Умняга , забудь про тему "высокой" цены на газ от Юли !

Если бы эта формула была бы для бандюков столь невыгодна , то в Харькове оне бы не на 1 просили скидку , а на весь срок пребывания эти ржавых посудин (именуемых почему-то рассейчким ЧФ) ...

Они даже не потрудились поднять аренду до мировых цен на на аренду .

А формула сегодня высокая цена , а упадёт завтра цена на нефть (как многие прогнозируют) до 30 баксов за бочку и мы получим 130 баксов уже за куб газа ... Ведь в 1998 года была цена за бочку и 10 баксов ...
показать весь комментарий
15.12.2011 23:13 Ответить
с Одессы
"Євросоюз не може підготувати угоду до парафування... Це офіційна інформація: на сьогоднішній день текст угоди про асоціацію не підготовлений", - заявив Кожара (ПР)

Янукович: Европу устраивает все, кроме ситуации с Тимошенко



От брешут! хоч бы договаривались между собой.
показать весь комментарий
15.12.2011 23:35 Ответить
помогите
Помогите собрать деньги на лечение, пожалуйста
U756852166775
R255567616034
показать весь комментарий
15.12.2011 23:52 Ответить
Вован
Какие вы все сраные трепачи! А ведь почти все-козлы голосовали за Януковича! Теперь вдуг почему-то жрать нечего и дупа засвербила!?? Вообще каждое оскорбление с вашей стороны в адрес Януковича, это плевок самому себе в морду (для его избирателей), а я, за ЭТО не голосовал и помню все эти базары и кривые рожы его любителей и церкви баптистов-как они дружно за него голосовали, говоря - это наш божий человек, а то что он вор и насильник - ТАК МОЛ БОГ ЕМУ ПРОСТИЛ! Вот шо посеяли - теперь жрите молча, или берите "коктеили Молотова" и идите на баррикады искупать перед народом Украины свою вину, а если вы все такие ПРОСРОНЫ - подыхайте молча!
показать весь комментарий
16.12.2011 01:18 Ответить
Вдруг
«Вдруг Виктор Федорович спросил:

- Вы случайно не помните этимологию слова «майдан»?
показать весь комментарий
16.12.2011 03:25 Ответить
Николай
Врешь, **** бандитская!
показать весь комментарий
16.12.2011 10:39 Ответить
козлу вовану
а ты за кого голосовал- виртуальный революционер- ********?
показать весь комментарий
16.12.2011 10:45 Ответить
Georgiy
В
интересах справедливого решения вопроса по Юлии Тимошенко на имя Президента
Януковича и депутатов Европарламента (саммит Украина – ЕС состоится 19 декабря),
подготовлен сборник материалов.

Там, в
частности отмечается, что 13 октября 2009 г. в Днепропетровске произошел взрыв,
погиб Вячеслав Брагинский.

На 3-й
день на телеканале «Украина» Савик Шустер из трагедии сделали «Show», на
котором премьера Тимошенко обвинили в причастности к убийству. До настоящего
времени следствием это не установлено.

Что это
было в разгар избирательной кампании на пост Президента? Провокация?  

С
текстом «Заявления» и прилагаемыми к нему документами и материалами можно
ознакомиться на www.**********.com/?d=YP1PDIQE 
показать весь комментарий
16.12.2011 10:47 Ответить
ВДРУГУ
БАНДЫК слова "ЭТИМОЛОГИЯ" не слышал, а слышал - не понял.
показать весь комментарий
16.12.2011 12:21 Ответить
Вован - Януковичу
Посмотри в зеркало бычара, разве тебя народ выбрал для того, что бы ты над ним издевался? А может действительно на Украине остались одни подонки, ******* и садомазохисты?
показать весь комментарий
17.12.2011 01:29 Ответить