4188 посетителей онлайн

Власенко: Тимошенко плохо. 99,9%, что ее в суде не будет

Экс-премьер-министр Украины, лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко на 99,9% сегодня не будет присутствовать на рассмотрении своей апелляции в Апелляционном суде Киева.

Об этом журналистам сообщил ее защитник Сергей Власенко, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

«С вероятностью 99,9% состояние здоровья Тимошенко не позволит ей принимать сегодня участие в заседании», - заявил Власенко.

Читайте также на Цензор.НЕТ: "Справка о здоровье Тимошенко составлена без ее осмотра. Этих гестапо-врачей надо расстреливать", - Власенко

Вместе с тем, он добавил, что по состоянию на вчерашний вечер здоровье Тимошенко по-прежнему неудовлетворительно.

Смотрите на Цензор.НЕТ: Защитник Тимошенко - журналисту: Вы животное или человек? Завтра из камеры Тимошенко будут устраивать "лайв-шоу"? ВИДЕО.

Напомним, как ранее сообщал Цензор.НЕТ, в 11.30 суд рассмотрит вторую апелляцию Тимошенко
Комментировать
Сортировать:
да
ну еще остается 0,1 %
показать весь комментарий
16.12.2011 10:12 Ответить
стремный физрук
власенко....... не дай бог нанять тебя адвокатом
показать весь комментарий
16.12.2011 10:14 Ответить
Янукевич
тягніть її за ноги але щоб в суді була
показать весь комментарий
16.12.2011 10:16 Ответить
да власенко....слабо тебе признаться в обмане....завравшаяся гидота...
показать весь комментарий
16.12.2011 10:17 Ответить
Николай
Да уж, каждый день что-то прибрехивать и кого-то в чем-то обвинять - это не легкий труд небось. Как же он надоел уже.
показать весь комментарий
16.12.2011 10:21 Ответить
роман Львів
У тебе щось з головою не лади Поменше переглядай ХХХ-сайтів.І за людей не комнтуй.
показать весь комментарий
16.12.2011 10:24 Ответить
Хі-хі
я бачу свіной язік сєгодні в вялікаму пачоті
показать весь комментарий
16.12.2011 10:33 Ответить
Львів
Діазноз підтвердився. Не переживай - це з часом проходить.А польша відкрита для всіх.
показать весь комментарий
16.12.2011 10:39 Ответить
До речі
під поляками в сій час було і Лівобережжя України і жили в порівнянні з як під московською ордою значно краще. Під час виступів Польщі за від'єднання від рашки завжди українці підтримували поляків
показать весь комментарий
16.12.2011 10:45 Ответить
пупке
Власенка на кол за ******
показать весь комментарий
16.12.2011 10:18 Ответить
дед
Да ломка у нее вот она наркоманка и не подпускает к себе врачей ведь это уже ни для ког не сикрет что полужидовка наркоту употребляла...
показать весь комментарий
16.12.2011 10:19 Ответить
дід
факти,  що наркоманка.
показать весь комментарий
16.12.2011 10:23 Ответить
баба
ти певно козел?! А може і дибіл! Знай що в голові міють бути мізки а не гівно!
показать весь комментарий
16.12.2011 10:58 Ответить
Виктор
Как эти прохиндеи надоели.Да посадите уже эту козу,и смените тему.
показать весь комментарий
16.12.2011 10:21 Ответить
А
власть оставить на вечно?
показать весь комментарий
16.12.2011 10:22 Ответить
Николай
А власть оставить в покое и пусть работают спокойно. А оценку работы народ даст на следующих выборах.
показать весь комментарий
16.12.2011 10:25 Ответить
А
доживешь при них, до выборов? 
показать весь комментарий
16.12.2011 10:37 Ответить
Гость
Пусть обувает свои шузы(которые на ролике возле кровати) и бежит на подсрачах.
показать весь комментарий
16.12.2011 10:25 Ответить
б
не давай анархию с махно
показать весь комментарий
16.12.2011 10:26 Ответить
Немо
Видел вчера, какая она больная... Да на ней пахать можно, в прямом смысле слова!

Власенко - побрейся, ****...
показать весь комментарий
16.12.2011 10:27 Ответить
никон
Никон. Пусть бог воздаст тебе вдвойне что ты желаешь людям. А пахать давай будем на твоей маме! Хотя ее вина только одна, в том что она не сделала вовремя аборт! Может на одного урода меньше стало бы!!!
показать весь комментарий
16.12.2011 11:03 Ответить
Немо
Бросай стекломой пить - мозг растворяет.
показать весь комментарий
16.12.2011 11:12 Ответить
Власенку
Не будет?-да кто б сомневался.СказалА-говори Б.Взял на себя роль живого трупа---хоть усрись,а играй.А то,что нам,лохам доверчивым,было показано,причем,по ящику-------это уже все.....После твоих брехней про бесчеловечные условия её содержания,про жестокость врачей-гстаповцев,и т.д.Спроси людей зоны,сидельцев------КТО б не захотел таких"бесчеловечных"условий,брехло?Да даже нищие пенсеры,неспособные к активной жизни-и те б с радостью манкировали б эфемерной "свободой" и поселились бы в таком "номере"Где и стол и дом.Посуди,скот ты нахально-лживый----люди на воле многие живут в гораздо худших условиях,чем твоя  царица  на   киче.Шоп вы издохли там
показать весь комментарий
16.12.2011 10:31 Ответить
Серж
А мне кажется, что у Власенко своя стратегия. Он, типа, борется за Люлю, но таким образом, что ей прийдётся всё таки сидеть. А сам Власенко, глядишь на этой волне займёт Люлено место... Выборы же на носу - а свято место пусто не бывает !
показать весь комментарий
16.12.2011 10:46 Ответить
оля
В там что таких как Серж, Немо,Гость и других у нас еще много виновата я думаю наша резиновая промышленность! Выпусти они больше презервативов  смотриш меньше бы стало таких гондонов!
показать весь комментарий
16.12.2011 11:11 Ответить
Немо
Оля, а у вас ПМС или просто не порет никто? Что ж Вы так злы? Деточка, вали в песочницу. А лучше почитай учебники по русскому языку, в разделе "знаки препинания", т.к. Ваше словоблудие трудночитаемо.
показать весь комментарий
16.12.2011 11:16 Ответить
Проволка колючая для Донбасса
Чем хуже ей тем больше шире чувство справедливости.
показать весь комментарий
16.12.2011 11:38 Ответить
Адекватный
Я все читаю эту грязь и поражаюсь: одним Юля бог, другим - голубые... Да хватит уже спорить, неужели не ясно, что они одинаковы, только себе на карман работают?
показать весь комментарий
16.12.2011 12:40 Ответить