9511 посетитель онлайн

Отношения с Россией наладились, но доминанта Европа, - Янукович

Президент Украины Виктор Янукович верит в успешность саммита Украина-Европейский Союз, который пройдет в Киеве 19 декабря.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом он заявил, выступая на Традиционной встрече с руководителями дипломатических представительств иностранных государств и международных организаций, аккредитованных в Украине? сообщает Цензор.НЕТ.

Читайте на Цензор.НЕТ - Европейский суд по правам человека взялся за дело Тимошенко

По словам В.Януковича, после четырех лет сложной, кропотливой внутренней и внешней работы, Украина практически завершила переговоры с Евросоюзом по соглашению об ассоциации, включая создание углубленной и всеобъемлющей зоны свободной торговли.

«Поэтому мы уверены в успешном саммите Украина-ЕС, который состоится в Киеве 19 декабря», - отметил Президент.

По его словам, следующий год для Украины также «будет европейским». «Мы настроены на подписание соглашения с Европейским Союзом, на признание за Украиной права обретения полноправного членства в ЕС», - сказал В.Янукович.

Как сообщает Цензор.НЕТ ранее - Янукович уверил дипломатов в успешности саммита Украина-ЕС
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
1
Ни у одной т.н. партии в Украине нет плана развития страны ни на 100, ни на 25 ни на 5 ни на 1 год вперед. Нет глубинного анализа ни по одной отрасли хозяйства, как двигаться дальше. Что делать с сельским хозяйством, машиностроением и т.д.? Где план развития сел и малых городов? Как можно вообще серьезно воспринимать их слова, этих политиков? Кто они такие? Кто объяснил, чем выгодны те или иные союзы с Европой или Россией а потом ответил за свои слова?
показать весь комментарий
17.12.2011 14:17 Ответить
Люля
Где ты падаль ГПУ,которая пересажать хочет всех?******** гнус пыль глотать!
показать весь комментарий
17.12.2011 16:33 Ответить
Запорожье
Янукович и Европа несовместины .Ха ХХХХХХХХХааааааааа *************
показать весь комментарий
17.12.2011 17:14 Ответить
демократ
Надо идти в Европу спасать греков и прочих румын и цыган. А  ваще страна должна разделиться, хохлы с молдаванами и всякими грузинами идут в Европу, а Юго-Восток в Россию!
показать весь комментарий
18.12.2011 01:56 Ответить
йомое
Ага,напяливай лапти и... дуй  в Рассею,там своих лохов хватает.
показать весь комментарий
19.12.2011 09:33 Ответить
Українець
Віктор Федорович я побачив як ви наладили відносини з РФ Севастополь здали за міфічну скидку на Газ ви так більше Відносни з РФ не покращуйте ато так можна без України залишитись! При Ющенко відносини з РФ теж наладили але вони зіпсувались по винні Кремля який Бруд на Україну лив з Путін ТВ! Добрі відносини з РФ це рідкість покажіть хоча б одну Країну з Якою у РФ гарні відносини? А з Домінуючим Вектором який називается Европа я згоден з Януковичем! Янукович ти ці слова про Европейський вектор ділами підтримуй а не Словами! Евроінтеграція України іде дуже важко але іде! Ну сподіваюсь що на Саміті Україна-ЕС парафирують угоду про Ассоціацію і ЗСТ з ЕС! Хоча я так думаю подивимось чим для України закінчится Саміт Україна-ЕС я думаю позитивно для України!
показать весь комментарий
17.12.2011 17:43 Ответить
Укр
Читать такие простыни на муве - это можно 3.14здануться! Переходите на человеческий язык!
показать весь комментарий
18.12.2011 13:34 Ответить
леон
не хватает мозгов выучить государственный язык, не читай
показать весь комментарий
18.12.2011 18:12 Ответить
Поросенок Хрю-Хрю
Ненадо нам их загнивающий (особенно последние лет 200) Евросоюз! Мы хотим опять в совецкое светлое будущее валить лес в лагерях, и зырить индийские фильмы в 3Д формате.
показать весь комментарий
17.12.2011 20:23 Ответить
гады
Детонатор Европа
показать весь комментарий
17.12.2011 22:24 Ответить
ооо
С Люсьен налидил бы дучше,чем лез в политику.
показать весь комментарий
17.12.2011 23:58 Ответить
Однако здравствуйте
Всех, кто себя считает хорошими людьми, в 2012 году Бог прикондячит к чертям собачьим - чтобы не зазнавались!
показать весь комментарий
18.12.2011 06:06 Ответить
сыктыкпык
Куда идем мы с пятачком - большой болшой секрет! И не расскажем мы о нем о нет о нет и да
показать весь комментарий
18.12.2011 06:55 Ответить
По більшосты пыдприэмств Украъни "добазарено" про кооперацыю з Былоруссю, РФ та Казахстаном. Паралельно створюється потужні контролерська та поліцейська системи. Так що Європа - то для олыгархів в вигляді оффшорів в кантонах Швейцарії, донорства від них для МВФ( аби ті на ці гроші влаштовували спектаклы під назвою "криза" - кого хочемо, виручаємо, кого хочемо - топимо і "розвиваємо важку промисловість із зброєю - аби раби знали своє місце). Так що взавтра нас чекає "прорив" в Євразсоюзі і "фк" за сценарієм Януковича-Тимошенко від Європи.
показать весь комментарий
18.12.2011 13:24 Ответить
Укроп
Похоже дадут Окраине в ЕС понюхать биля жопы, что и следовало ожидать! Слава героям!
показать весь комментарий
18.12.2011 17:26 Ответить
Українець
Відьма Кто Добазарив про Кооперацію Підприемств України з Білорусю РФ і Казахстаном? Здается Казали про Інше а не про Кооперацію Підприемств України з Білорусю РФ і Казахстаном! Українські Олігархи вже давно в Европі у них там Бізнес Гроші лежать в Банках! Прорив в ЕС нас чекае тут ви праві А Який Сценарій Тимошенко-Янукович? Тимошенко у В"язниці сидить Стара і хвора! Ну від Европи не втекти тим паче Вона поруч Знаходится з Україною!
показать весь комментарий
18.12.2011 17:33 Ответить
Стосовно кооперації - просто знаю з багатьох джерел. Стосовно "старої та зворої" - теж бачу, що її бояться як конкурентку в сфері розпилу бабла , але пускають в каземат комісарів з консультаціями "як здати Україну"( як соавтора плана ще з 2009 року). Прикро, що Ви того не бачите.
показать весь комментарий
18.12.2011 18:47 Ответить
Українець
Укроп то ваши Фантазій Не Окраіна а Україна!
показать весь комментарий
18.12.2011 17:34 Ответить
Украинец
Как же ты будеш в глаза смотреть той половине населения которая выбрала тебя,Иуда???
показать весь комментарий
18.12.2011 19:45 Ответить
Ганьба
Сгиньте нацисты и националисты, поганые воры и старые жирные хряки ананонирующие на Бандеру - фашистского прихвостня!
показать весь комментарий
18.12.2011 20:00 Ответить
Колька Питерский
Какие нахер отношения, по 420 дол за 1000 куб , кому они нахер нужны вместе с ним .
показать весь комментарий
18.12.2011 20:48 Ответить
Я чего то
хохол не догоняю, а ты чего в Россию сало, или свой епанный "немиров", или другой украинский товар по три копейки продаешь???
показать весь комментарий
18.12.2011 20:55 Ответить
БРАТ 2
ЭТИ СЦУКИ НАМ ЕЩЕ ЗА СЕВАСТОПОЛЬ ОТВЕТЯТ!!!
показать весь комментарий
18.12.2011 21:10 Ответить
Страница 2 из 2