4284 посетителя онлайн

К СПУ присоединились пять партий

В Киеве происходит объединительный съезд ряда партий на базе Социалистической партии Украины.

Как передает корреспондент УНИАН, на съезде к СПУ присоединились: партия «Социалистическая Украина», Крестьянская партия Украины, Всеукраинская партия «Детей войны», партия "Дети войны "Народная партия Украины", Партия «Казацкая слава», сообщает Цензор.НЕТ. Лидер СПУ Александр Мороз подчеркнул, что данные партии прекращают свою деятельность и вливаются в СПУ.

ЧИТАЙТЕ НА Цензор.НЕТ: СПУ не может объединить левых: Николаенко возмущен позицией социалистов

Он отметил, что СПУ «последовательно отстаивает в Украине основы демократии и народовластия, защищает права и свободы человека». По его словам, сегодня на съезде объединились все те, кто «оппозиционно настроен к политике нынешней власти».

ЧИТАЙТЕ: Мороз: Как бы вы этого не хотели, но СПУ будет в парламенте

На съезде был принят меморандум о единенье левых и левоцентристских партий. В манифесте содержится план действий в последующей политической деятельности партии. Перед этим, сегодня, состоялся второй этап XVII съезда СПУ. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Рудьковский ушел от Мороза, но остается социалистом.

Комментировать
Сортировать:
Та хоть десять
На свалку их всех!
показать весь комментарий
18.12.2011 13:44 Ответить
Эспрессо
А так же "Партия участников штурма Зимнего Дворца"
показать весь комментарий
18.12.2011 13:48 Ответить
Дважды предавший
Присоединяйтесь к морозу   хоть  10    -    народ  всех  вас  прокатит    на  вороных.
  У  мороза    закончились  предательские  мильены -   хочет  еще  раз  получить у наперсточников.
показать весь комментарий
18.12.2011 13:52 Ответить
Присоединяйтесь лучше к нам!
К СПУ присоединились пять партий - Цензор.НЕТ 3566
показать весь комментарий
18.12.2011 13:57 Ответить
Ура
показать весь комментарий
18.12.2011 13:59 Ответить
язва
це партія риганалів летить до свілого майбутнього!!
показать весь комментарий
18.12.2011 16:38 Ответить
Эспрессо
Юзик! Это шо?  Новая персональная гравицапа Фёдорыча?
показать весь комментарий
18.12.2011 14:04 Ответить
А где эскорт?
показать весь комментарий
18.12.2011 14:17 Ответить
Нема
Заблукав
показать весь комментарий
18.12.2011 15:14 Ответить
Сказочник горизонтальный
количество г*овна в одной куче увеличилось в 5 раз. поздравляю!
показать весь комментарий
18.12.2011 14:19 Ответить
влад
вместе и с песней--прямо в жопу
показать весь комментарий
18.12.2011 14:25 Ответить
Хі-хі
ряди продажних шавок збільшились
показать весь комментарий
18.12.2011 14:26 Ответить
Количество политических трупов увеличилось. Ну и славненько.
показать весь комментарий
18.12.2011 14:46 Ответить
-
почему отМороз до сих пор не с жулькой?
показать весь комментарий
18.12.2011 14:49 Ответить
Потому что подельник ПР.
показать весь комментарий
18.12.2011 15:06 Ответить
А куда присоединилась "Партия Внуков Войны"
показать весь комментарий
18.12.2011 15:31 Ответить
АГА
 комунякам - ПІПЄЦ. І СПУ  - ПІПЄЦ , І ЛІВИМ І СЕЛЯНАМ , І ПСП (у)вітренко -тоже піпєц.....лобами вас шарахнуть добре./*****************************   ПАТРІОТИЧНИМ СИЛАМ -успіх забезпечили.  Слава Україні.
показать весь комментарий
18.12.2011 15:33 Ответить
Другими словами
Знаєш, Саньок, коли ти зробив головну помилку? Коли разом з регіоналами протягнув політреформу 2004. В Раді питання більшості стало ключовим. І переможець отримував ВСЕ. Байдуже, хто був переможцем - БЮТ чи ПР, твоя партія втрачала сенс як окрема сила, й ставала хіба що цікавим додатком для більших гравців. Тепер ти міг бути або за БЮТ, або за ПР. Але навіщо виборцям такий "посередник", якщо ввони самі в змозі обрати між гравцями? Головним гравцям сподобалось ділити владу на двох, і безкомпромісні опоненти прийняли Закон про вибори, що далі нівелює малі партії, а з ними й парламентаризм як такий.
показать весь комментарий
18.12.2011 16:07 Ответить
этот уродец хочет на тот свет с помпой народного избранника?))) Только народ хорошо помнит "подвиг" иуды. Пожалуй после ющенко, мороз самый ярый последователь библейского персонажа.
показать весь комментарий
18.12.2011 16:27 Ответить
Другими словами
Цікава у Вас, centr, логіка: якщо хтось голосує не так як Ви, то "подвиг" иуды. При цьому, самій Тимошенко не забороняється голосувати спільно з ПР, навіть коли союзники по коаліції іншої думки.
показать весь комментарий
18.12.2011 16:52 Ответить
Далевчанин
ХУ"ТА полная их объединение, не дай бог пройдут будут и дальше подгавкивать ПРУшным срунам. Знаем МЫ уже этих дешевых предателей...
показать весь комментарий
18.12.2011 17:43 Ответить
boss
Сябры - в гэдну купу ляпись !
показать весь комментарий
18.12.2011 18:26 Ответить