9299 посетителей онлайн
704 33

Тимошенко: мы будем для России и Путина прогнозированными

Тимошенко: мы будем для России и Путина прогнозированными

Украина будет для России прогнозированной страной, и в скором времени странам удастся построить гармоничные отношения.

Об этом премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявила 27 декабря в программе «Я так думаю» на телеканале «1+1».

«Я думаю, что мы будем для России и Путина прогнозированными. Мы знаем наши национальные интересы, мы о них очень заботимся. Мы их не сдадим ни за какие выборы и должности. В этом и есть ценность нашей команды для России», - подчеркнула Тимошенко.

Она призвала российские власти построить гармоничные отношения с Украиной. «…Давайте построим хоть раз надежные гармонические отношения, когда никому ничего не придется сдавать. Я, честно говоря, думаю, что такие отношения можно построить», - сказала премьер.

Она считает, что Россия устала от украинских политиков, которые дают обещания перед выборами, а потом исчезают с «политической арены».

Тимошенко убеждена, что Украина и Россия должны сбалансировать свои интересы, провести инвентаризацию проблемных вопросов с учетом национальных интересов Украины. Она уверена, что ей удастся сделать так, чтобы обе страны почувствовали себя полноправными партнерами.

«Я не думаю, что нам нужна агрессия - нам нужен просто баланс», - подчеркнула глва правительства.

Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
28.12.2007 13:06 Ответить
PS
Какие могут быть отношения с нищими,бросил в шляпу и нос зажал чтоб не воняло
показать весь комментарий
28.12.2007 13:46 Ответить
EREMA
Ну, по-русски она говорить не уиеет, а как по-украински? Я оценить не могу.
показать весь комментарий
28.12.2007 13:55 Ответить
москвич1
По-украински она говорит с жутким акцентом. Типично кучмовская манера и говор. Постоянно в украинские слова вместо звука "о" вставляет "а". Как это нормальных украинцев не коробит!
показать весь комментарий
28.12.2007 14:13 Ответить
Cтепан
Та Ви що.Це є типова русько-украйонська мова. Українською вона не вміє.
показать весь комментарий
28.12.2007 14:28 Ответить
харьков 187
Москвич
как ты, иноземец, можешь судить об акценте? Говорит Тимошенко нормально, с полтавско-киевским ацентом. У герамн ацент - галицкий. Москаль, мы одна страна, хотч я и харьковчанин.
показать весь комментарий
28.12.2007 18:15 Ответить
москвич1
Ха! А кто сказал, что Украину можно рассматривать, как равноценного партнера России? Государство - амерская шавка! Правительство - сборище люмпенов! Размечталась воровка! Явно у тетки головокружение от сомнительных успехов!
показать весь комментарий
28.12.2007 14:10 Ответить
Cтепан
Все оно верно,потому Украине и не стоит особо сотрудничать в форме ЕЭП и любой другой. Все равно как партнера не рассматривают. Россия любит только диктат. Поэтому мало кто в ЕЭП и идет. Да и остальные страны сотрудничают только издали и с опаской.
показать весь комментарий
28.12.2007 14:14 Ответить
KORO ©
ложь, ****..ж и провокация. юля, ты же просто "ку"!
показать весь комментарий
28.12.2007 14:17 Ответить
случайный
а что же тебе раньше мешало это делать или ты только сейчас стала "прогнозируемой".может быть поняла,что с...ть против ветра неудобно и можно забрызгаться?столько грязи вылила со своей "командой" на россию и хочеш теперь быстренько отмыться?
показать весь комментарий
28.12.2007 14:17 Ответить
pyp.
Достойный перл: "... Украина и Россия должны сбалансировать свои интересы, провести инвентаризацию проблемных вопросов с учетом национальных интересов УКРАИНЫ (выделено мною - рур.)". Без учета национальных интересов России?
показать весь комментарий
28.12.2007 14:21 Ответить
EREMA
Блондинко по убеждению
показать весь комментарий
28.12.2007 14:23 Ответить
Без Имени
Тимошонка партнер? Даже не смешно. Оно проходящий мелкий фуфел. Равенство отношений возможно только с Юго-Восточной.
показать весь комментарий
28.12.2007 14:39 Ответить
pyp.
Нет, это оговорка по Фрейду.
. Основной постулат украинской дипломатии - учитывать интересы Украины, но не другой стороны.
. Юля просто проговорилась - понятие "компромиссное решение" ей незнакомо.
показать весь комментарий
28.12.2007 14:52 Ответить
краказяка
это - новация. при Януковиче как то не было принято обсуждать интересы Украины, а уж тем более учитывать.

это наш новый премьер. привыкайте, "кирюши".
показать весь комментарий
28.12.2007 16:10 Ответить
прохожий
хлопчики, а что эт вы так раздухарились? Вы чьи будете? Москалики или хохлы доморощенные? Люле и я не верю, а отношений таких с Россией хочу. А, насчет того, что Украина Росие не пертнер это только с бодуна ляпнуть можно. Зря, что ли сколько она (Россия) есть, столько за Украину и борется, а то, что братаны хотят быть тока "старшими" и ни каких дружеских отношений не понимают так в энтом и вся загвоздка. А с теми, кто родину свою поносит говорить хочется с битой в руках. Сало, пиво - употребляете и еще сверху нагадить хоцца? Доиграитесь, что получите билет в один конец, а там вы вспомните как вам тут было "плохо" и оцените как хорошо в расеи...
показать весь комментарий
28.12.2007 14:43 Ответить
pyp.
Короче, Склифософский!
показать весь комментарий
28.12.2007 14:47 Ответить
Вітер2
Чого ви тут розійшлися Все правильно вона сказала Правда, це ще зовсім не значить, що саме так вона і зробить Якщо Путін почне щось вигадувати для себе, то й вона почне його "обкладати" -- в результаті програють обоє Тут бізнес може бути тільки взаємовигідним і я думаю, що Путін це також розуміє.
Тож не хвилюйтеся, вони якось домовляться й поділять все між собою , як не як у них спорідненні "газові" душі
показать весь комментарий
28.12.2007 14:49 Ответить
Solo
Надо политически и эконмически, да по этим политическим Ю&Ю мордасам, по мордасам. По другому это не лечится.
показать весь комментарий
28.12.2007 14:51 Ответить
KORO ©
даже томпонами (хи-хи!)
показать весь комментарий
28.12.2007 15:28 Ответить
Без Имени
дык после ее статей в вашингстонской правде по поводу сдерживания России у Путина нет никаких вопросов на счет политического курса "незалэжной" в обозримом будущем. все ясно, **** тут прогнозировать.
п.с. только сдержать Россию какой-то "незалэжной" (как бы ни хотелось это реальным хозяевам - т.е. СШП) аж никак не получится.
"свидомые", начинайте выть
показать весь комментарий
28.12.2007 15:36 Ответить
прохожий
выть будем вместе. и те которые имени не имеют и все остальные иже с ними. вот интересно, неужели кто то думает, что бабки за газ, за нефть идут "народу" росийскому? из нашего кармана вытекают, а в Россию, людям, росиянам х... они попадают. аж пока мы не поймем, что мы в одной лодке и расияне, до речі також, ичего у нас к лучшему не поменяется...
показать весь комментарий
28.12.2007 15:48 Ответить
Без Имени
Мы гавкали
гавкаем
и будем гавкать
- наши отношения прогнозированны.
А кто сомневается ?
показать весь комментарий
28.12.2007 15:51 Ответить
АндрАн
Странно слушать этих "великоросов",доказывающих "недопартнёрство" Украины.Да 350 лет Россия то и делает,что борется за Украину любыми способами,включая голодомор.
показать весь комментарий
28.12.2007 19:28 Ответить
Без Имени
Ющеры и Йульки всегда для России были прогнозируемы-от них можно ожидать всего,кроме разумных поступков.....
Да и для большинства украинцев воровка тоже прогнозируема.....Рыжая лиса,повадившаяся в курятник,никогда не станет белой и пушистой.ю...
показать весь комментарий
28.12.2007 19:41 Ответить
Без Имени
Хотя ,может и станет,внешне,чтобы не выделяться среди кур,и иметь более быстрый доступ к ихним шеям...
показать весь комментарий
28.12.2007 19:43 Ответить
Опанас
Кто это Юля или Вова ??? Ану народ смотрим сюда http://fishki.net/go.php?url=http://fishki.net/picsw/122007/19/bonus2/putin1.gif фото
показать весь комментарий
28.12.2007 19:49 Ответить
Lanselot
Хіба можна домовитися з такою бандитською державою, як Росія? Не вірю.
показать весь комментарий
29.12.2007 08:32 Ответить
Без Имени
А вы и так для России и Путина прогнозированные. Прогнозированные, да не прогнозируемые.
показать весь комментарий
29.12.2007 08:38 Ответить
UpNormal
Тимошенко убеждена, что Украина и Россия должны сбалансировать свои интересы, провести инвентаризацию проблемных вопросов с учетом национальных интересов Украины ФРЕЙД БЕССМЕТРЕН !!!
показать весь комментарий
29.12.2007 08:58 Ответить
Андреас
ФРЕЙД БЕССМЕТРЕН
да, даже ненормальные начали праздновать...
показать весь комментарий
29.12.2007 09:10 Ответить
Без Имени
Цыц вонючка!Не сри в муйдан. И не сцы в яго. Это за тебя уже сделал звероющер.
показать весь комментарий
29.12.2007 09:45 Ответить
Андреас
во блин как тебя плющит....
не пей так много, до НГ в ЛТП заберут...