4333 посетителя онлайн
1 030 48

Украина получила право на проведение еще одного европейского чемпионата

Украина получила право на проведение Чемпионата Европы по баскетболу в 2015 г.

Как сообщает Цензор. НЕТ со ссылкой на ICTV, соответствующее решение Совета FIBA Europe огласил в воскресенье, 18 нобяря, в Мюнхене президент организации Олафур Рафнссон.

СМОТРИТЕ НА Цензор. НЕТ - К Евро-2012 в киевском метро появилась новая станция "Пивзавод". ФОТО

Напомним, на проведение Чемпионата претендовали также баскетбольные ассоциации Франции, Германии, Италии и Хорватии, но затем они приняли решение отозвать свою совместную заявку на проведение Евробаскета-2015 в связи с недовольством определенными моментами конкурсной процедуры.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ - Все объекты Евро-2012 строит учитель йоги с Кипра. Руководит стройкой - друг детства Ахметова. + ВИДЕО.

Ранее Президент Украины Виктор Янукович поручил обеспечить финансирование мероприятий для участия на право проведения в Украине Чемпионата Европы по баскетболу 2015 г.

Комментировать
Сортировать:
Неон
Обожаю баскетбол!
показать весь комментарий
18.12.2011 20:12 Ответить
Дух
Плюсуюсь!Надоел уже этот футбол!Нужно и другим видам спорта развиваться.
показать весь комментарий
18.12.2011 20:14 Ответить
Альтаир
А я равнодушен к спорту, а футбол ненавижу, так, что пусть развивают все кроме футбола.
показать весь комментарий
18.12.2011 20:19 Ответить
Дух
Напрасно вы так.Нужно заниматься спортом.Здоровье только так можно сохранить на долго.
показать весь комментарий
18.12.2011 20:20 Ответить
Павилон
Это вопрос не вашего личного отношения к спорту. .Это ведь всей страны касается..  Но Украина что-то неслабые обороты набирает)
показать весь комментарий
18.12.2011 20:24 Ответить
Юля
ТАк они опять сейчас будут строить тысячи всего, за бюджетные деньги!
показать весь комментарий
18.12.2011 20:27 Ответить
Павилон
Мозг включи, что строить? Вся инфраструктура к тому моменту на Европейский уровень выйдет.. Что там строить? Оборудовать Днепровский дворец спорта... Положить паркет в Донецком Дворце спорта и всё... Это делается даже на финал нашей Суперлиги! Не неси тупизм!
показать весь комментарий
18.12.2011 20:28 Ответить
дальнобой
что строить? ты давно в поликлинике был, в ментуре, в общественном туалэте, на почте ? куда гостей принимать, как? свою пещерную вонь на люди выносить ?
показать весь комментарий
18.12.2011 20:41 Ответить
Альтаир
Каждому, свое. я здоров и без спорта. А те кто любят спорт, пусть занимаются, смотрят и проводят всякие мероприятия на эту тему. Я ж не против.
показать весь комментарий
18.12.2011 20:24 Ответить
Подполкан
Типа литрбол - твой вид "спирта" ?

Или может по травке балуешься .



Если серьёзно - трудно преставить образ особы , что не любит спорт (футбол оставим в покое) !

У мя дома даже все женщины смотрят Олимпиады и Мондиали ...
показать весь комментарий
18.12.2011 20:23 Ответить
Alihan
Так все ж бабло уже потырили. Шо ж пилить-то будут?
показать весь комментарий
18.12.2011 20:13 Ответить
Самбо
А я обожают гантели - лучшее средство для приготовления цыпленка табака!
показать весь комментарий
18.12.2011 20:14 Ответить
АЛЕКС
ПУСТЬ ОНИ СНАЧАЛО ДОВЕДУТ ДО УМА ЕВРО2012.........
показать весь комментарий
18.12.2011 20:15 Ответить
Самбо
Скорее всего они ничего не доведут ни для ума ни для сердца!
показать весь комментарий
18.12.2011 20:16 Ответить
FAYER
Наверное на почве того, что к ЕВРО 12 готовы, решили дать шанс на баскетбольный чемпионат.
показать весь комментарий
18.12.2011 20:22 Ответить
Витек с Тургеневской
Шансы - ноль !

Даже больше скажу , если бы Платини знал , какая банда прийдёт к власти в Украине ещё в 2008 году , то и Евро-2012 бы мы не получили б !
показать весь комментарий
18.12.2011 20:20 Ответить
Самбо
Витек, а какую банду ты имеешь в виду - оранжевую или голубую?
показать весь комментарий
18.12.2011 20:23 Ответить
яшка-артелерист
значит будут грабить
показать весь комментарий
18.12.2011 20:23 Ответить
Вован
Ура  СИСЬКОБОЛ! Ляшко будет счастлив....
показать весь комментарий
18.12.2011 20:23 Ответить
Витек с Тургеневской
У нас в стране пока (и слава Богу) одна банда - донецких гопников и мокрушников .

Среди помаранчевых я что-то не припоминаю гопников и мокрушников . Уж по крайней мере в руководстве . 
показать весь комментарий
18.12.2011 20:25 Ответить
Самбо
Мокрушники и гопники есть везде и помаранчевые не являются исключением! Один Лозинский чего стоит!
показать весь комментарий
18.12.2011 20:28 Ответить
Витек с Тургеневской
Лозинский - креатифф ПР он там был цельных 6 годиков , а в БЮТ всего два .

И потом , речь идёт об руководстве , а не о рядовых членах , в которые может примазаться кто угодно и даже в благополучных странах нет-нет , да появляются разные педофилы высокопоставленные .

Разница лишь в том , что после выявления криминальной сущности везде принято исключать и отдавать в руки правосудия ... И только в ПР - дважды судимого по криминалу могли двигать вплоть до высших постов в стране !
показать весь комментарий
18.12.2011 20:59 Ответить
АЛЕКС
Витек с Тургеневской 100% ТЫ ПРАВИЛЬНО МЫСЛИШЬ.........
показать весь комментарий
18.12.2011 23:32 Ответить
hunter
Предстоит очередной распил бабла. Участвующие лица те же
показать весь комментарий
18.12.2011 20:32 Ответить
..боливар двоих не выдержит /с/
показать весь комментарий
18.12.2011 20:32 Ответить
Бюджет
спишем на фуршет!   И все довольны.
показать весь комментарий
18.12.2011 20:34 Ответить
все..это около 1%..
показать весь комментарий
18.12.2011 20:35 Ответить
Самбо
Боливар уже никого не выдержит - двадцать лет стоит без сена!
показать весь комментарий
18.12.2011 20:35 Ответить
влад
опять на откатах рыгы заработают
показать весь комментарий
18.12.2011 20:39 Ответить
Самбо
Не знаю кто на чем заработает, но вот мы все точно пролетим, как фанера над Парижем!
показать весь комментарий
18.12.2011 20:46 Ответить
яшка-артелерист
угу,деньги на мероприятия пойдут бюджетные а навар рассуют по карманам,а нам "Престиж" типа на блюде
показать весь комментарий
18.12.2011 20:51 Ответить
Класс!! В нищей вымирающей стране очередной чемпионат. Еще пару-тройку таких чемпионатов и Украина объявит дефолт. А потом донецких воров будут выносить на вилах. Хотя они лучше смотрелись бы на колах.
показать весь комментарий
18.12.2011 21:26 Ответить
Любителям острого
Эти "нищие" страны поняли, что надвигается вторая волна кризиса, и решили деньги лишний раз на ветер не бросать, они еще им пригодятся. Вы почитайте, некоторые говорят - это не футбол, стадионов строить не придется. А у нас что масса баскетбольных залов европейского типа стоят без дела, найдите. Наши власти быстро придумают, что нужно строить для организации этого чемпионата, а денег естественно в условиях кризиса никто не даст. Других денег нет, вот и почнется второй дерибан своего  бюджета, а там внедалеке и третий - подготовка к Олимпиаде-2022. Сегодня в "богатой" Украине не хватает денег на льготы афганцам и чернобыльцам, а потом не хватит денег просто на пенсии пенсионерам, следующий заход будет продлить возраст работающих до...80 лет! А этих "любителей спорта" к тому времени уже с Украины ветром сдует, а Украина останется где-то в положении Гвинеи или Сомали. Вот примерно куда нас тянут. При этом народ никто не спрашивает о целесообразности проведения таких затратных мероприятий, затраты на которые никто в мире не окупает. Подготовку к ЕВРО-12 протянули и бабки затратили, видно понравилось? Вот и появился уже азарт за деньги народа. 
показать весь комментарий
18.12.2011 21:30 Ответить
Респект от братвы
Харошая новость!!!Богя без работы не останется,если к тому времени не посадят.
показать весь комментарий
18.12.2011 21:37 Ответить
зачем
попу гармонь?
показать весь комментарий
18.12.2011 21:43 Ответить
е-е
Сборная Украины по традиции будет играть в Донецке?
показать весь комментарий
18.12.2011 22:20 Ответить
СССР
Учитывая стремительный рост ВВП Украина конечно и не это сможет,давай нам олимпиаду летнюю,зимнюю,а если получится,то и чемпионат мира по футболу.
показать весь комментарий
18.12.2011 22:37 Ответить
ФУТТ болл
    Боливар      двоих     Не    вынесет.
показать весь комментарий
18.12.2011 22:39 Ответить
Гонки
   + 100%      Надо    добавить   чемпионат   НЬЮ-Васильков   по   шахматам.
показать весь комментарий
18.12.2011 22:50 Ответить
boss
И ещё олимпиаду в Межигорье.
показать весь комментарий
18.12.2011 23:01 Ответить
boss
Новый олимпийский вид спорта - бег по пенькам !
показать весь комментарий
18.12.2011 23:53 Ответить
Василий Алибабаевич
Если на Евро2012 из 16 команд участников, 13 селятся в Польше, то где поселятся баскетболисты?
показать весь комментарий
18.12.2011 23:14 Ответить
Украина вперед
13...??? Получается в Украине селится только две команды????? Украина не в счет....(
показать весь комментарий
18.12.2011 23:20 Ответить
И
что вы здесь спорите.Все спортивные обьекты будут к 2012 и не надо уже будет ничего строить.А то,что  все строится сейчас это для нашей молодежи в будущем.Неужели мы должны только все проедать но  не строить?
показать весь комментарий
19.12.2011 08:50 Ответить
Форейтор
Избитых и обритых наголо девушек выбросили у деревни Беки Ельского района Гомельской области. У них также отобрали паспорта и мобильные телефоны. Сейчас работники украинского МИД предпринимают меры, чтобы помочь соотечественницам.
показать весь комментарий
20.12.2011 22:26 Ответить