9358 посетителей онлайн

У Юры воспаление желудка и кишечника, - жена Луценко

Медицинская комиссия обнаружила у экс-главы МВД Юрия Луценко воспаление желудка и кишечника.

Об этом сообщила жена подсудимого Ирина Луценко, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Газету по-украински".

"На день рождения (14 декабря) к Луценко приходила медкомиссия, потому что ночью ему стало очень плохо. Ему кололи обезболивающее. Луценко сбросил килограммов пять", - рассказала она.

Читайте также на Цензор.НЕТ, Луценко - судьям: "Может, мне уже самому застрелиться? Или выдадите мне веревку и мыло в камеру?.."

"Комиссия в составе шести человек обследовала Луценко и сказала, что необходимо снять "раздражитель". На что Луценко сказал: " Надо снять с должности президента Януковича как единого раздражителя моего здоровья", - рассказала жена экс-министра.

По ее словам, по результатам обследования комиссия подтвердила те же болезни, которые были ранее обнаружены у подсудимого - проблемы с печенью, портальная гипертензия.

"Добавили также гастрит - воспаление желудка и кишечника. Я так понимаю, что у него может открыться язва. Опять написали перечень обследований: УЗИ, глотание зонда. Предложили меньше нервничать, класть под язык валидол", - добавила Ирина.

Комментировать
Сортировать:
Домовой ПР
А анус здоровый,для Юггы-это сейчас очень важно
показать весь комментарий
19.12.2011 14:28 Ответить
Эспрессо
Таки набухался на День Рожденья.
показать весь комментарий
19.12.2011 14:29 Ответить
йолка
 
Служить зэку глупо и тупо.
 
Только дебилы в стадии идиотизма остаются ему верными.
 
Нелюди всегда тянутся к себе подобным.
показать весь комментарий
19.12.2011 14:29 Ответить
Капец, ну какие же злобные уроды-нелюди тут отписываются! Ты сидиш в рассее, что плохого тебе сделал Луценко, что тебя плющит от радости, что человеку плохо. И сейчас еще десятки таких как ты отпишутся.
показать весь комментарий
19.12.2011 14:34 Ответить
Нуты сам посмотри братела, ты же выше анально-генитальной темы, подняться не в силе. Я хорошо отношусь к россиянам, но к сожалению очень давно не общался в живую. А большинство тех кто тут отписывается из рассеи, нет слов. Неужели вас таких большинство?
показать весь комментарий
19.12.2011 14:55 Ответить
У УРКА-їни зараз спільна болячка !.........ПРопадна *язва* 
показать весь комментарий
19.12.2011 14:31 Ответить
Алекс
Из за таких шакалов рушаться надежды.Этот урод предал Ющенко и полностью шестерил перед Тимошенко-воровкой.Этот алкашпропил совесть и вел себя просто как урод.
показать весь комментарий
19.12.2011 14:43 Ответить
ага
а как людей сажал...за накрытую поляну в ресторане...пузо не болело?
показать весь комментарий
19.12.2011 14:58 Ответить
справедливый
Скорее у Югы воспаление совести, вернее того места на котором она должна быть! А цирроз печени чаще всего у нас славян ( впрчем как и во всём мире) зарабатывают на поприще "героической борьбы" с "зелёным змием"! Дорогая супруга Луценко Ирина, как Вы можете делать супругу на день рождения такой " подарок", как баварские сосиски??? И это с таким "букетом", как цирроз печени, воспаление желудка и кишечнека, гастритом!   
показать весь комментарий
19.12.2011 15:02 Ответить
ох и воняет
Так шо Югик усрался ?
показать весь комментарий
19.12.2011 15:25 Ответить
Болезнь
наверняка на нервной почве,от нервов все беды.вон,я сам лишь понервничаю-тотчас же болевые спазмы ,но у меня и панкреатит есть.да и много исчо---------я ваще богатый челСоветую всем,кто перепробовал все-ОМЕЗ,по одной капсуле в сутки.Натощак,опосля можете и есть.сперва.конечно,щадящая пища-овсянка,рисок,Молоко,кисломолочное,раздражители-прочь.Хлеб-лишь белый и мягкий.Особенно не ешь те овощей.
показать весь комментарий
20.12.2011 08:20 Ответить
А как же цирроз
? Только  хотел  рассказать  методу  его  лечения. а  его не  стало...  "Были  Демоны -были , но...  самоликвидировались..."  И  самое  интересное , что  в  лагерях на  кашках  и  баланде лечатся все  язвы ,  гастриты ,ДПК , поджелудки... ЖКТ  как  у  младенцев...  Югик  выгоды  своей  не  понимает...