6306 посетителей онлайн
667 12

Соратнику Тимошенко снова вызывали в суд "скорую"

Бывшему и.о. министра обороны Валерию Иващенко второй раз за последние два судебных заседания вызвали бригаду медиков «скорой помощи» к зданию Печерского райсуда Киева.

Как передает корреспондент УНИАН, в частности, сегодня это произошло перед началом судебного заседания - из-за предоставления медиками помощи В. Иващенко суд, который должен был начаться в 15.30, начался с задержкой почти на час, сообщает Цензор.НЕТ.

Читайте на Цензор.НЕТ -Сегодня Иващенко "откачивал" медперсонал СИЗО, - адвокат

Выступая на заседании, адвокат В. Иващенко Борис Нечипоренко сообщил, что его подзащитному "снова вызвали "скорую", ему вновь делали обезболивающий укол. Он не очень хорошо себя чувствует, но согласился участвовать в заседании, хотя так не может постоянно продолжаться".

Учитывая изложенное, адвокат попросил суд вынести частное определение, которым обязать Управление Государственной пенитенциарной службы в Киеве и Киевской области предоставить В. Иващенко рекомендованное врачами лечение вне следственного изолятора в специальном медицинском учреждении.

Заслушав ходатайство адвоката, суд принял решение рассмотреть его в конце сегодняшнего судебного заседания.

Одновременно как стало известно журналистам из информированных источников, врачи "скорой" делали бывшему высокопоставленному Минобороны не только обезболивающее укол, но и кардиограмму.

Также от источников стало известно, что В. Иващенко был доставлен сегодня в Печерский районный суд утром вместе с экс-министром внутренних дел Юрием Луценко и все время до начала судебного заседания находился в здании суда в специальном боксе для арестованных.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее Суд не пощадил Иващенко
Комментировать
Сортировать:
кум
ну и падучая у нас быдлоэлита
показать весь комментарий
19.12.2011 17:37 Ответить
скорее бы уже скорые вас
поразвозили в один конец-задолбали уже своими падучими и конвульсиями
показать весь комментарий
19.12.2011 17:47 Ответить
Ну и ну
Ну.а что-не правда шоли? По жизни-падлючьи рыла,живут как короли некоронованные,мильярды на кону крутятся,тырят,афёрничают,срут на народ,а как посадят,иль жареным запахнет--тут же,все---------то "скорые" не выводятся,то двигаться не в силах,мать их так,на воле как коняки гацали,а тут-плять,при смерти.Та добейте их нахер,пусть пропадают,болезныеА та коза задолбла своими выходками,вон,уже малявы пишет,млять,Ленин в ссылке,холера
показать весь комментарий
19.12.2011 17:57 Ответить
Реалист
Такое впечатление, что вся эта памуранчивая свора - это смертельно больные пациенты перед смертью!
Не зря, когда они рулили самустийным Отстойником, то за первые полгода 2005 г. случился десяток кризисов (от картофельного и мясного до бензинового, сахарного и валютного).
Смертельно больных на голову - в дурдом на лечение!
показать весь комментарий
19.12.2011 17:59 Ответить
Гость
Вы называете это кризисами? Если имеете удовольствие проживать в Украине то не могли не заметить, что сейчас "покращення" не идет просто ни в какое сравнение с событиями тех лет. И кризисов вроде нет, а жизнь хреновее и хреновее.

Ну а смеяться и злословить над стариком, которому вызывали скорую - это низко и недостойно, никакая тролевская зарплата не стоит чести и порядочности.
показать весь комментарий
19.12.2011 18:12 Ответить
Гость
Пара вопросов:

1) Стельмах померанчевый?

2) Падение крса гривни произошло "за первые полгода 2005 г"?

2) Почемы Вы постоянно ругаетесь и поливаете грязью все без разбора (и гривня вонючая, и визжат о скором падении именно "свидомые ублюдки", "шароварные ублюдки" обладают каким-то особым зрением) и т.д. Именно такой поведение у меня и ассоциируется с понятием "скотство", уж изините.

Да, еще хочу предупредить что ни  националистам (к украинским или к каким-либо иным,) ни к поклонникам померанчивой команды я себя не отношу.
показать весь комментарий
19.12.2011 18:38 Ответить
Гость
Да, познания как экономические, так и исторические впечатляют. Стиль общения также выдающийся, прямо в стиле yagopnik.com. Хочется вставить цитату (так она отображается на экране):


Реалист
Просто больной на голову?
 
Ответ очевиден.
показать весь комментарий
19.12.2011 19:01 Ответить
Для реалиста
А зачем ты доллар берешь? Ты в какой стране живешь? Тем более был экономический кризис. Я за те деньги что на работе получал (2500) и на еду (800) и на жилье (160+200 интернет телефон моб кабельное) и на вещи(500), еще и на отдых хватало. За последние 2 года моя зарплата выросла на 10% (2700) а денег уже даже на вещи не хватает, на отдых и подавно. Жилье (360+300) еда (1400) вещи (700).  Уничтожено за эти 2 года все: производство, частный бизнес, если что то и осталось контролируются людьми из ПР. Так что ты мудак реалист прекращай целовать зад своим хозяевам и начинай жить в реальном мире 
показать весь комментарий
19.12.2011 18:46 Ответить
реалисту
чего переживать? чего брызгать желчью? теперь власть правильная, специально для вас, реалист. расслабьтесь и получайте удовольствие. радуйтесь.
показать весь комментарий
19.12.2011 18:06 Ответить
333
Хто тут виступав або засланий, або не знає про що (вірніше про кого) пише. Іващенко - порядна людина, на відміну від тих, хто його судить. Хто в курсі, той підтвердить (за вилюченням засланих козачків та тих, кому він перейшов дорогу - їх жде суворий суд, Божий суд!). КАЙТЕСЯ!
показать весь комментарий
19.12.2011 21:24 Ответить