10508 посетителей онлайн

Соглашение с ЕС может быть готово в ближайшие недели, - МИД

Подготовка соглашения об ассоциации и зоне свободной торговли с Евросоюзом к парафированию может быть завершена в течение нескольких ближайших недель.

Такое мнение озвучил первый замминистра иностранных дел Павел Климкин, выступая на форуме: "Саммит Украина-ЕС 2011: Общественное измерение", сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛИГАБизнесИнформ. "Завершив переговорный процесс, мы должны технически подготовить текст соглашения", - отметил он.

ЧИТАЙТЕ НА Цензор.НЕТ: Жесткое требование освободить Тимошенко европейцы предъявят только в следующем году, – Чорновил

"Было много различных идей относительно того, когда будет парафирование, подписание, дальнейшие стадии. Я хотел бы сказать, что сегодня мы в совместном заявлении взяли на себя политическое обязательство подготовить соглашение к парафированию в ближайшее время. Я думаю, что это займет несколько недель", - сказал Климкин. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что подписание Соглашения об ассоциации между Евросоюзом и Украиной не состоится до конца года, как это предполагалось еще несколько месяцев назад.

Комментировать
Сортировать:
Недели растянутся на месяцы, месяцы - на годы...  Интересно: для кого овощи эти басни травят? По-моему уже даже самый последний лох Донбасса им не верит.
показать весь комментарий
19.12.2011 18:27 Ответить
--
РЖАВЫЕ 5лет НИ хрена по этому вопросу не продвинулись!А как пели!Победим-завтра же в ЕС!
показать весь комментарий
19.12.2011 21:00 Ответить
Саша Киев
в ближайшие недели,...месяцы,  годы   в общем  до  2020  года
показать весь комментарий
19.12.2011 18:28 Ответить
Ага
" будет подписано 19 декабря",  " будет подписано в 2011 году", " ....,  
показать весь комментарий
19.12.2011 18:28 Ответить
барроз сказанул четко и ясно комментарии разных министров и замминмстров это уже мультики
показать весь комментарий
19.12.2011 18:28 Ответить
Эдик
Что-б ускорить процесс, надо объявить войну ЕС-у и сразу сдаться.
показать весь комментарий
19.12.2011 18:30 Ответить
А сколько тысяч агентов ФСБ работает в Украине?
показать весь комментарий
19.12.2011 18:34 Ответить
Эй, ребята из украинского МИД, не напрягайтесь! Вы теперь филиал МИД Российской федерации, это уже не ваши проблемы. Впрочем, и на филиал вы не тянете, так, отделение третей категории, не более. Кое-какие межригиональные связи с гордами-побратимами можете поддерживать, и то далеко не все.
показать весь комментарий
19.12.2011 18:33 Ответить
К сожалению не все так хорошо, как ты описал
показать весь комментарий
19.12.2011 18:34 Ответить
Именно так.
показать весь комментарий
19.12.2011 18:38 Ответить
нет
в российском МИДе такие олухи не работают.
показать весь комментарий
19.12.2011 20:49 Ответить
Похоже, самое время перечитать Данте...
показать весь комментарий
19.12.2011 18:38 Ответить
------------------------------
Сенсация дня: "Президент России Путин может подать в отставку!!!", - "Правда?", - "Ну да. Открываем Конституцию - черным по белому написано "Президент может подать в отставку"!!!!!"
показать весь комментарий
19.12.2011 18:38 Ответить
или уголовный кодекс
показать весь комментарий
19.12.2011 18:39 Ответить
1
Не взяли в Европу жаль,но если втянут МосквоЖопу будет голодомор.
показать весь комментарий
19.12.2011 20:38 Ответить
примите меня в мафию
показать весь комментарий
19.12.2011 18:51 Ответить
Плоть не жалко?...
показать весь комментарий
19.12.2011 18:55 Ответить
Уж
Граждан Обокрали ! Лучшей жизни не будет, ПАРАФИРОВАНИЕ ЕС

это ожидание 5лет  - минимальная зарплата,
 

пенсия и пособие по безработице 1000 Евро,

медицинское страхование и лечение по

Хаусу и открытые границы - не выполнив

Социалку туда не примут не нужна им наша

голытьба, 3 млн.заробитчан присылают домой

8 млрд Евро по Арбузову  и это ЕС

а у нас Вирус Киселева-Шустера в головах  видиш ПР Плюнь Раз в эту сторону
показать весь комментарий
19.12.2011 19:00 Ответить
ДМ
Может быть, а можеи не быть. А есть ли жизнь на Марсе? А шо, Юльку с Юриком из СИЗО выпустят?
показать весь комментарий
19.12.2011 19:01 Ответить
111
....СМУТНЫЕ ВРЕМЕНА НАСТАЮТ БРАТВА....ХАМ ТО НАС КИНУЛ...РАССЕЯ БАБЛА НЕ ДАСТ - А ЧЕМ ЖЕ ПОДОГРЕВАТЬСЯ ......???
показать весь комментарий
19.12.2011 19:10 Ответить
ДМ
Тем, что у нас есть дофига - электроэнергией, углем и собственным газом, да не забывать осваивать черноморский шельф и большие запасы сланцевого газа. Такого потребления газа на душу населения, как у нас, ни в одной стране нет, даже в паРаше. Так шо разумнее источники энергии пора использовать.
показать весь комментарий
19.12.2011 19:53 Ответить
мальчик, поинтересуйся стоимостью начала добычи сланцевого газа
показать весь комментарий
19.12.2011 21:02 Ответить
наверняка дешевле российского...
показать весь комментарий
19.12.2011 21:05 Ответить
ДМ
Стопудово.
показать весь комментарий
19.12.2011 21:12 Ответить
в ЕС дураки, покупают у москалей,угу
показать весь комментарий
19.12.2011 21:15 Ответить
ДМ
А кто тебе сказал, что поляки добывают сланцевый газ для его экспорта? Они его добывают для себя и рассчитывают в 2015 году покрыть всю свою потребность. Если станут добывать больше, то начнут и экспортировать, с учетом близости других потребителей это полюбому будет дешевле для потребителя и главное надежнее, чем покупать в паРаше.
показать весь комментарий
19.12.2011 21:51 Ответить
и на 4-м месте по закупке российского газа именно поэтому
показать весь комментарий
19.12.2011 21:16 Ответить
ДМ
Читать научись, дебила кусок. В 2015 году вообще ни на каком месте не будет.
показать весь комментарий
19.12.2011 21:53 Ответить
ДМ
И пора прекращать за счет всех граждан страны закупать газ для предприятий Фирташа и Ахметова. Населению вполне хватит газа собственной добычи.
показать весь комментарий
19.12.2011 19:55 Ответить
1
Братва виїжджайте в Росію.Хто за 20 років не здатен вивчити державну мову ,той тупоголовий.Очистьте Святу Українську землю від власної присутності.
показать весь комментарий
19.12.2011 20:46 Ответить
77
Почему те кто живет на народные деньги так переживют что не подписано соглашение с ЕС ??? И КТО ИМ ДАЛ ПРАВО РЕШАТЬ ЗА ВЕСЬ НАРОД ??? ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ КУДАТО СТРАНУ ВЕСТИ НУЖНО СПРОСИТЬ У НАРОДА, ГДЕ РЕФЕРЕНДУМ ??????? БЕЗ РЕФЕРЕНДУМА -- ФИКЦИЯ !!!
показать весь комментарий
19.12.2011 20:00 Ответить
ДМ
Вся проблема в том, что эта падлота анальная сейчас запускает на экспорт наш отечественный дешевый газ, а населению будет впаривать дорогой российский. так шо теперь эти гниды проблемы своих олигархов переложили на население. Правда здорово? Так эта погань еще и будет бабки поднимать неслабые на продаже нашего газа по европейским ценам. А еще и прикол в том, что уже давно нам (населению) впаривают газ якобы по-дешевке, а разницу в цене компенсирует государство из бюджета (т.е. нашими же деньгами). При этом население рассчитывается вовремя (в подавляющем большинстве) перед облэнерго, принадлежащими олигархам. А у облэнерго вдруг возникают сумасшедшие задолженности перед государственными поставщиками. В этом году, если не ошибаюсь, 27 миллиардов задолженности перед Нафтогазом было списано. А мы то уже эти деньги заплатили. Т. е. анальное ворье простило такую задолженность олигархам перед государственными предприятиями, а это означает, что затраты на закупку газа будут увеличены на такой же размер. А деньги откуда? Из бюджета - наши деньги! Во как падлота воровская круто пристроилась, на каждом шагу ворует наши деньги, при чем многократно.
показать весь комментарий
19.12.2011 20:31 Ответить
--
ДЯТЕЛ!!!У тебя доказательств-ноль,как и ума!!!А йуля без света нас уроки учить заставляла....
показать весь комментарий
19.12.2011 20:58 Ответить
мальчик, о веерных отключениях элнктроэнергии забыл?
Премьер Лазаренко, вицепремье по энергетике- юлька
и вот результат:
Соглашение с ЕС может быть готово в ближайшие недели, - МИД - Цензор.НЕТ 7069
показать весь комментарий
19.12.2011 21:18 Ответить
ДМ
Только писдеть то не надо. У меня с памятью все в порядке. Юлька впервые попала в КМУ только в 1999 году и Паши там уже не было, а веерные отключения были задолго до того.
показать весь комментарий
19.12.2011 21:58 Ответить
показать весь комментарий
19.12.2011 20:55 Ответить
1
Теперь буду голосовать за ВО"Свобода" пускай Тягныбок всех чиновников потомков сталинокомунистов от власти отстранит.
показать весь комментарий
19.12.2011 20:59 Ответить