4825 посетителей онлайн

Не будет улучшений - не будет соглашения с ЕС, - Тейшейра

Европейский Союз не подпишет и не ратифицирует Соглашение об ассоциации с Украиной, если ситуация с демократией не улучшится.

Об этом заявил глава представительства ЕС в Украине Жозе Мануэль Пинту Тейшейра в эфире 5 канала, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду. Он напомнил, что 27 стран Евросоюза должны дать мандат на подписание этого соглашения с Украиной, а потом их парламенты должны его ратифицировать.

СМОТРИТЕ НА Цензор.НЕТ: Посол ЕС Тейшейра: В Португалии встречаюсь с друзьями-украинцами. Их вклад в экономику моей страны - огромный.+ ВИДЕО.

"Я не могу предусмотреть, каким будет решение, однако, вероятно, что если и далее будет развиваться такая ситуация и ничего не изменится, то будет тяжело подписать и ратифицировать это соглашение", - сказал дипломат. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Евросоюз пока не готов объявить Украину своим членом.
Комментировать
Сортировать:
Валет
Лучше уж тимохе сидеть в тюрьме.
показать весь комментарий
19.12.2011 22:04 Ответить
Тейшере и всему ЕС
Только суньтесь, козлы, со своими "революциями"! Славян еще никто не победил!
показать весь комментарий
19.12.2011 22:06 Ответить
да уж
нам бы скорее в бой...да сдаться в плен...
показать весь комментарий
19.12.2011 22:13 Ответить
Я славянин в 10-м колене, но тебя, питараса, пристрелил бы на раз. за то, что ты, старая курва, и другая замшелая совковая труха, тянете нас на Восток, в средневековое болото.
показать весь комментарий
19.12.2011 22:15 Ответить
ДМ
Кстати, в том болоте то славян практически нет, только угро-фины мордовские, а большинство славян уже давно в составе ЕС.
показать весь комментарий
19.12.2011 22:19 Ответить
пора
Улучшений не будет.Будут жесткие персональные санкции.
показать весь комментарий
19.12.2011 22:15 Ответить
отремонтированная камера улучшением значит не считается. зря старались блин.
показать весь комментарий
19.12.2011 22:16 Ответить
А может ЕС адаптирует
свое законодательство под нашу Конституцию, признанную лучшей в европе ? Может не нам надо евроинтегрироваться, а им Укроинтегрироваться?
показать весь комментарий
19.12.2011 22:21 Ответить
ДМ
А может ты сходишь на прием к психиатру?
показать весь комментарий
19.12.2011 22:25 Ответить
от
Украины ждут высоких стандартов в демократии - или это по твоему из области психиатрии?
показать весь комментарий
19.12.2011 22:48 Ответить
ДМ
Нет, это из области фантастики - ждать таких стандартов от тупых, безграмотных гопников.
показать весь комментарий
19.12.2011 22:54 Ответить
так
их от населения ждут, а не только от власти.
показать весь комментарий
19.12.2011 22:56 Ответить
ДМ
Ты шота попутал. Тут речь идет о беспределе гопников, об отсутствии правосудия и конченном законодательстве, а ты тут о массовой культуре вспоминаешь. Или ты хочешь сказать, что они ждут, когда население наконец скажет гопникам "хватит!"?
показать весь комментарий
19.12.2011 23:04 Ответить
ДМ
Короче Хаму средний палец показали. Интересно, до него это уже дошло или через неделю сообразит? Пора татарину с жидом менять свою марионетку, а то ее быкование и борзый базар ЗСТ обламывает.
показать весь комментарий
19.12.2011 22:24 Ответить
поздно пить боржоми

бык уже заматерел
показать весь комментарий
19.12.2011 22:29 Ответить
хочу сказать, то что сказал- просто так этого дауна не поменять. Разве, что убрать?
показать весь комментарий
19.12.2011 22:37 Ответить
Надо срочно выпускать воровку ! 2 конкурирующих за президентство бывших зека Европу окончательно добьёт
показать весь комментарий
19.12.2011 22:28 Ответить
получается
до посадки Юлии Владимировны у хохлов был выбор (бывший или небывший), теперь его не вообще - такая вот демократия понимаешь...
показать весь комментарий
19.12.2011 22:39 Ответить
Zusha
Ох и напугал же ентот Мануель нашего ЕЖА голой Gопой!!!Не больно-то ему было надо! Ему давно (в) ******** прогулы ставят!!! И с демократией у них все ПУТ-ем! И с приемом долго тянуть не будут...
показать весь комментарий
19.12.2011 22:30 Ответить
дупан
Тимошенко наш президент!А зеку место на нарах возле параши.
показать весь комментарий
19.12.2011 22:35 Ответить
Пля
мондераст ты вшивый пoц
показать весь комментарий
19.12.2011 22:38 Ответить
павлинолог
ну и Куй с ним, с ЕС. и с юлкиным жополизом-Цензором - ТОЖЕ
показать весь комментарий
19.12.2011 22:46 Ответить
он уже в ес и уже с немецким болтом........
показать весь комментарий
19.12.2011 22:51 Ответить
Я Нык Ович
И шо? Пойдем к кацапалым или к кацалапым во главе с Медвежонкиным.
показать весь комментарий
19.12.2011 23:34 Ответить
ДМ
А почему обязательно надо к кому-то прилипнуть? Нам хватит ЗСТ и НАТО.
показать весь комментарий
19.12.2011 23:35 Ответить
хм
ДМ -София Ротару пела про тебя: фантазер я тебя называла.
показать весь комментарий
19.12.2011 23:43 Ответить
ДМ
А мне пох..., что там пела Ротару.
показать весь комментарий
19.12.2011 23:51 Ответить
ДМ
Если бы я хряпнул то запел бы шумел камышь.
показать весь комментарий
19.12.2011 23:53 Ответить
ДМ
Правда у нас схронные все такие.
показать весь комментарий
20.12.2011 00:02 Ответить
бибисятина
Да, отберут у ахметки квартирку за 300 лимонов, в ландоне, скажут хранил в ней вагон тола для ваххабитов.
показать весь комментарий
20.12.2011 00:53 Ответить
ДМ
Зачем же так грубо? Могут просто сказать, шо он ее прикупил за бабки, полученные в результате отмывания, что кстати, будет оч даже справедливо.
показать весь комментарий
20.12.2011 00:57 Ответить