4549 посетителей онлайн

Тимошенко уже везут в суд, - источник

Бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко будет присутствовать на сегодняшнем заседании апелляционного суда Киева.

"Её уже везут в суд", — сообщает "Интерфакс" со ссылкой на информированный источник. 

Читайте на Цензор.НЕТ: ЕС: Переговоры завершены, но есть дело Тимошенко (обновлено)  

 Напомним, суд рассматривает апелляцию на приговор по т.н. «газовому делу». На предыдущем заседании Тимошенко не присутствовала по состоянию здоровья.
Источник:  Эхо Москвы
Комментировать
Сортировать:
Енакиево-Москва
Даже не верится ...
показать весь комментарий
20.12.2011 09:33 Ответить
Алес Капут
Верьте, Шура, верьте! Заезжий коллектив европейских комиков не поимел успеха в украинском цирке.
показать весь комментарий
20.12.2011 09:47 Ответить
еклмн
а фирменной кос, рюшиках и шпильках 12 см?
или в полосатой робе на носилках?
показать весь комментарий
20.12.2011 09:39 Ответить
Зер Гут
Я бы на ее месте не покидал пределы камеры, вернется, а кругом кокса понапихано - нюхай не хочу.
показать весь комментарий
20.12.2011 09:41 Ответить
іміджева коса
та її перукарі потерпіли поразку..
показать весь комментарий
20.12.2011 09:49 Ответить
кик
ВСЕ-ТАКИ ВЫДЕРНУЛИ СИМУЛЯНТКУ ДАВНО ПОРА ЕЕ ОТПРАВИТЬ НА ЗОНУ А ТО НОСЯТСЯ СНЕЙ КАК С ПИСАНОЙ ТОРБОЙ ЕЕ СУКУ НАДО СОДЕРЖАТЬ ЗА СЧЕТ ГОСУДАРСТВА КОРМИТЬ ЛЕЧИТЬ А ВСЕ ЛЮДИ СТРАДАЮТ ОТ ЕЕ ДОГОВОРА ПО ГАЗУ НЕМЕДЛЯ ОТПРАВЛЯТЬ НА ЗОНУ ОДЕТЬ ЕЙ КЛИФТ ОТ ЛУИ-ВИТОНА И ПУСТЬ ПАШЕТ ПУСТЬ ЗАРАБАТЫВАЕТ СЕБЕ НА ПРОКОРМ А БУДЕТ ДАВАТЬ НОРМУ МЖЕТ И НА МОРКОВКУ ПОТЯНЕТ ВОТ И БУДЕТ ЕЙ ПРЕМИЯ
показать весь комментарий
20.12.2011 09:51 Ответить
Кику
При ее договоре по газу ты платил намного меньше,чем сейчас,потому,что населению отпускался газ собственной добычи,а не разбазаривался по евроценам,как сейчас и Нефтегаз  без убытковСейчас убытки -6млрд.Если ты не в состоянии осмыслить таких простых вещей,то ты илиПРОВОКАТОР или ЛОХ последний.
показать весь комментарий
20.12.2011 14:29 Ответить
Явление
христа народу.
показать весь комментарий
20.12.2011 09:59 Ответить
Кутюрье
Юля как та царевна-и в робе будет форс держать! Мне нравятся такие .А то расползется как кисель и внешне и внутренне .А эта бахиня и в полосатом моду сделает !   .
показать весь комментарий
20.12.2011 10:02 Ответить
тролли пошли нах
отсосите хаму, не подавитесь покращенням)))
показать весь комментарий
20.12.2011 10:04 Ответить
гонта
КИК ты кончений идиот.Одно хорошо за два года власти бандитов вас осталось 5-6 процентов!!!! А было 46!!!Еще полгодика и таких сук как кик будут единицы. Народу УКРАИНЫ ето надо было пройти а то еще десятилетиями ети бандиты были у власти, а теперь недолго осталось. И что для них самое страшное -ето куда бежать- в Расеи уже карлики себя чувствуют неуверено а если РВАНЕТ....в старшего брата???
показать весь комментарий
20.12.2011 10:09 Ответить
а че
...ети бандиты были у власти, а теперь недолго осталось...


вернете своих взад?


тока выж и юща не забудте


больничка будущева она же не вечная


поиздержался уже небось
показать весь комментарий
20.12.2011 10:17 Ответить
Лена
 Такое покращання было при помаранчах, что все квартиры получили, за границей учились, а сейчас все плохо стало!! Сволочи! Не лгите! А ***** пусть о здоровье подумает, веренее о том, за что ее БОГ так карает! Врать надо меньше! А то наобещала всем всего, а за это надо платить! А Януковича не трогайте! Он хоть что-то пытается сделать без вранья! Поживем - увидим, кто был прав!
показать весь комментарий
20.12.2011 10:17 Ответить
тоже лена
дура
показать весь комментарий
20.12.2011 10:36 Ответить
ну ну
до казахів
показать весь комментарий
20.12.2011 10:18 Ответить
гонта
При чем здесь помаранчивые. и там ворюг хватало. ЛЮСТРАЦИЮ нужно делать. А ее может сделать только НАРОД и ЮЛЯ. Только ненадо слюнявить про ВОРОВКУ. Да если бы нашли силовики хотябы на 1000гр воровства то не по надуманой статье сидела бы .Одно позитив от БАНДЫ-они обьединили НАРОД. Попробуй тетерь настрой Донецк против Львова....что смешно. Все поняли что то были технологии что бы дорватся до власти. Только ЛЮСТРАЦИЯ спасет НАРОД И УКРАИНУ.
показать весь комментарий
20.12.2011 12:12 Ответить
лене
Лена, кокс нюхать вредно, а то и не такое померещится. Пей блю воту, вона пакращить тебе жыття вже сьогодни.
показать весь комментарий
20.12.2011 12:16 Ответить
Лене
Если наш любимый пенсионерками ПР-нт -ЧИСТЫЙ ПРАВДИСТ,то ты,Лена,святая юродивая .
показать весь комментарий
20.12.2011 14:34 Ответить