8701 посетитель онлайн

Кузьмин недоволен правительством США: "Уже год не пускают в Америку"

Правительство США больше года не пускает на территорию страны следователей Генпрокуратуры, чтобы допросить экс-премьера Павла Лазаренко в деле убийства Щербаня .

Об этом сообщил замгенпрокурора Ренат Кузьмин, пишет "Комсомольская правда в Украине".

"В США уже был допрошен свидетель, который рассказал, что деньги за устранение Щербаня переводились со счетов Тимошенко и Лазаренко. Мотивом убийства стало препятствование со стороны депутата парламента Евгения Щербаня войти на рынок Донецкого региона компаниям, подконтрольным Лазаренко и Тимошенко", - заявил Кузьмин.

По его словам, сейчас для подтверждения информации свидетеля нужно допросить Павла Лазаренко. Но ГПУ не может этого сделать в течение года.

Читайте на Цензор.НЕТ: Кузьмин уже нашел человека, который обвиняет Тимошенко еще и в убийстве: "Но мы не говорим, что она заказала"

"Чтобы наш следователь мог работать на территории США, он должен получить на это согласие американского правительства. Пока такого согласия нет. Мы уже год ведем переговоры о дате нашего приезда для проведения допроса. Но американская сторона под различными предлогами не может определиться. Нас туда просто не пускают", - отметил заместитель главы ГПУ.

Напомним, предприниматель и депутат Рады Евгений Щербань вместе с женой был расстрелян в аэропорту Донецка в 1996 году.

Комментировать
Сортировать:
Эхо
как аукнется,так и откликнется А шож! Ето жисть
показать весь комментарий
20.12.2011 10:12 Ответить
  На панель ! Кузьмин недоволен правительством США: "Уже год не пускают в Америку" - Цензор.НЕТ 1384
показать весь комментарий
20.12.2011 10:21 Ответить
13
Будешь на Колыме - заезжай, у нас Мурка пользуется особым почетом, зачем тебе тот загнивающий капитализм? А на Колыме будешь авторитетным лабухом.
показать весь комментарий
20.12.2011 10:49 Ответить
Дворец Кузьмина почти готов. Вместо «реконструкции» старого дома он построил новый

Кузьмин недоволен правительством США: "Уже год не пускают в Америку" - Цензор.НЕТ 3443
показать весь комментарий
20.12.2011 11:44 Ответить
 «общий объем инвестиций по реконструкции объекта составляет 1 миллион гривен«

Кузьмин недоволен правительством США: "Уже год не пускают в Америку" - Цензор.НЕТ 7862
показать весь комментарий
20.12.2011 11:46 Ответить
лекс
диких зверей надо держать в клетке
показать весь комментарий
20.12.2011 10:14 Ответить
-
а что   Кузьмин в США   забыл  
показать весь комментарий
20.12.2011 10:16 Ответить
777
а когда в бошку снесут, как будешь недовольство выражать? ***** коррупционное
показать весь комментарий
20.12.2011 10:21 Ответить
пипец
скоро в Европу не пустят...,это только начало...
будешь мурку в Рашке петь....
показать весь комментарий
20.12.2011 10:28 Ответить
123
Да эту гопоту донецкую даже к папуасам скоро пускать перестанут.
показать весь комментарий
20.12.2011 10:53 Ответить
тебе же сказали... вьезд воспрещен на территорию США
показать весь комментарий
20.12.2011 10:37 Ответить
Київ
Яка ганьба для правосуддя України!

Заступник генпрокурора не соромлячись на всю країну розспівує пісні кримінальників!

А взагалі, що дивуватися? Так вся теперішня влада така. 
показать весь комментарий
20.12.2011 10:47 Ответить
Саша
Прошу звернути увагу:

Ось як про українців висловлюються росіяни-українофоби!

Як після цього їх поважати?
показать весь комментарий
20.12.2011 10:57 Ответить
Дима
Хто-хто ти?

Малосос? А це що за тварина?
показать весь комментарий
20.12.2011 11:12 Ответить
ДИМЕ
Под ником МАЛОРОС и КИЕВЛЯНИН, стучит по клаве одна и таже С К О Т И Н А. Дима , не удивляйся этой бешенной собаке . Эта ТВАРЬ, не имеет ни роду ни племени, одним словом - шавка подзаборная.
показать весь комментарий
20.12.2011 11:35 Ответить
гоно
А ЩО ТИМ Г ондураським П аразитам У країні в америці робити
показать весь комментарий
20.12.2011 10:47 Ответить
Ян
Ты  гоно или гавно?
показать весь комментарий
20.12.2011 10:53 Ответить
123
А ты Ян или гамнЯН?
показать весь комментарий
20.12.2011 10:54 Ответить
Алекс
Сказали не вЪезной -- значит не вЪезной.
показать весь комментарий
20.12.2011 10:48 Ответить
типкы
Правильно!!!!! Некуй всяким уродам типа Кузи сунуть свой шнобель куда не следует))))
показать весь комментарий
20.12.2011 10:48 Ответить
прост
Прив все том, что я абсолютно не отношусь к юлиной секте, все равно возникает вопрос- а что значит со счетов деньги переводились? как они поняли, что это за убийство? он хочет сказать, что в 90-х (!!!) за убийство платили по б/н да еще и в назначении платежа,наверное указали - "за убийство щербаня"....урод....ой..да что говорить..достаточно только в это лицо посмотреть и эти глазки, чтоб понять, что за г+овно этот очередной ренат....
показать весь комментарий
20.12.2011 10:48 Ответить
одессит
Козла в америку...???
показать весь комментарий
20.12.2011 10:49 Ответить
Cтас
Какой позор для Украины, когда в ген. прокуратуре работают такие как кузьмины, лолнейший дебил, небритый шизофреник.
показать весь комментарий
20.12.2011 10:49 Ответить
серж
Быдло ты донбасское, ущербный раб
показать весь комментарий
20.12.2011 10:52 Ответить
б лге
Не бухти, а то лопнешь, вонючька)))
показать весь комментарий
20.12.2011 10:53 Ответить
Одесса
Вторая часть твоего имени, это твоё.Лучше посчитай сколько прикарманено проФФесором и его умнейшими детками- уПРями.
показать весь комментарий
20.12.2011 10:57 Ответить
Андрей
Если перечислять, что РФ прикарманила у Украины, то списка не хватит. (всю нефтеперерабатывающую промышленность Украины, ЧФ, золотовалютный запас СССр, собственность СССР за рубежом, активы Сбербанка СССР, ) в сотни раз побольше чем сто лазаренок и тимошенок
показать весь комментарий
20.12.2011 11:00 Ответить
Сам по соб1
А вони ще прикарманять.

Коли Лазаренко крав 1 був при влад1 хто вам м1шав його притягнути до в1дпов1дальност1 1 залишити грош1 в Укра1н1?

А зараз, не без вашого прикриття крадуть прохффесссор Анукович, другий великий вчений в памперсах  Азаров, вся банда верховно1 зради 1 весь уряд.

А на них прийде час.

Лазаренко коли крав тоже думав що в1н в1чний.

А американц1 молодц1.

Вони вам показують.
показать весь комментарий
20.12.2011 11:00 Ответить
киевлянин
Слышь Пид.Р достала ваша аргументация гоблиновская.Кто когда и сколько наворовал уже знает каждый в этой стране.Так что не сильно ПЕТУШИСЬ
показать весь комментарий
20.12.2011 11:01 Ответить
дед
а почему-же ты урод живеш и коптиш в Украине а не в США или Рассее. Идиот он и есть идиот
показать весь комментарий
20.12.2011 11:10 Ответить
серж
Почему не пускать, пустить, а там за решетку, лет на 20, пусть сыграет в ролевую игру с Лазаренко
показать весь комментарий
20.12.2011 10:50 Ответить
шахтер
Одна банда с ХАМОМ! Когда вы уже повыздыхаете.
показать весь комментарий
20.12.2011 10:51 Ответить
деньЧ
НА САХАЛИН ЭТОГО ГНИДУ
показать весь комментарий
20.12.2011 10:51 Ответить
Жаль Кузьмина
Януковичя Не тронут А Вот Таких Как Он по тюрьмах Сгноят((((. 3 года а может и меньше им осталось(((.
показать весь комментарий
20.12.2011 10:51 Ответить
танк
ещё бы и в Европу перестали пускать, как рядовых граждан, может бы по-другому думали куда нам всё таки идти ...
показать весь комментарий
20.12.2011 10:52 Ответить
Алекс
Это двойные стандарты.Как можно сдать свою приспешницу Тимошенко.Эта зараза  вместе с Ющенко в 2004 году организовала по заявке США весь этот бардак.Вот они ее и защищают.
показать весь комментарий
20.12.2011 10:54 Ответить
тоже Алекс
какой ты информированный! А власть сменится, тогда на кого тудешь гнать?
показать весь комментарий
20.12.2011 11:16 Ответить
ЛЕОН
Да Кузмин сам и был исполнителем.
показать весь комментарий
20.12.2011 10:55 Ответить
швейк
у кузьмина срывается авторский вечер шансона на брайтон-бич??
показать весь комментарий
20.12.2011 10:57 Ответить
Украинофобство - это болезнь
Русский! Вон из украинского сайта!
показать весь комментарий
20.12.2011 11:04 Ответить
убок
..ну так пацан очень хочет туда
показать весь комментарий
20.12.2011 11:43 Ответить
123
Мусор! Не воняй здесь!
показать весь комментарий
20.12.2011 11:06 Ответить
Ахілес
Кузя-там таких як ти не *******,не боїшся ,що закриють!!!??Там немає папи яника,який все прикриває!!
показать весь комментарий
20.12.2011 11:06 Ответить
тоже Алекс
Эй, поклонники Пр! Читаю на форумах ваши гневные коменты, что Юлька у вас чего то украла, но не разу не встретил , что бы кто то написал, что Янукович вам чего то дал! Откройте тайну, удивите не согластных, напишите, ЧТО ДАЛ ВАМ ЯНУКОВИЧ! ????
показать весь комментарий
20.12.2011 11:25 Ответить
А что Жулька дала?????? Покрайней мере Янукович воплощает в жизнь лозунг помаранчевых "Бандитам тюрьмы".
показать весь комментарий
20.12.2011 11:57 Ответить
тоже Алекс
не тупи, Пустослов! Вопрос простой: ЧТО ВАМ ДАЛ ЯНУКОВИЧ???
показать весь комментарий
20.12.2011 12:11 Ответить
Злопамятный
Строки из официальной биографии - "С 1999-го по январь 2003-го возглавлял горпрокуратуру Макеевки.
Следующие 10 месяцев ходил в заместителях прокурора Донецкой области." Вопрос - а в те годы кто мешал???
показать весь комментарий
20.12.2011 11:26 Ответить
Зато недавно сенатор США тут возмущался, что его не допустили к Тимошенко. Они едут когда угодно, к кому угодно, для чего угодно, а другим зась.
показать весь комментарий
20.12.2011 11:55 Ответить
клеветники
Сша должны пустить Кузьмина к себе и закрыть лет на 20.Заслужил.
показать весь комментарий
20.12.2011 12:08 Ответить
serg
Маловато будет. Не успеет прогастролировать по всем американским тюрьмам шансонист.
показать весь комментарий
20.12.2011 12:19 Ответить
serg
А я бы - пустил. И не выпустил. Проверил бы жабры.
показать весь комментарий
20.12.2011 12:16 Ответить