8090 посетителей онлайн

Суд по делу Тимошенко. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

Заседания апелляционного суда по делу Тимошенко

.
Смотрите трансляцию по ссылке: ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ. На время перерывов трансляция будет прерываться.

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ:Автозак доехал до суда и развернулся назад: у Тимошенко обострилась боль в спине
Комментировать
Сортировать:
Интересно
Власенко в какую игрушку рубится
показать весь комментарий
20.12.2011 10:46 Ответить
да
как Петро рехнулся на минах, так вона "держевну символіку".. все не знает, куда подцепить.. ))
показать весь комментарий
20.12.2011 11:15 Ответить
Карр
Кар, кар, кар ворона
показать весь комментарий
20.12.2011 10:49 Ответить
Опять шоу с депутатами ********** на подтанцовке.
мадам жужу чета ляпнула ,а вони тут же начали хлопать.
показать весь комментарий
20.12.2011 10:51 Ответить
Включи
канал зРада и наслаждайся своими кумирами - региАналами вместе с руководителем оркестра чечеткой
показать весь комментарий
20.12.2011 10:54 Ответить
А оно мне надо ?
сам смотри.
показать весь комментарий
20.12.2011 11:00 Ответить
Если
тебе твои любимчики не нужны, то какого ты смотришь и обсуждаешь то, что тебе не нравится
показать весь комментарий
20.12.2011 11:02 Ответить
Опаньки.ты сам с собой ужо общаешься.
показать весь комментарий
20.12.2011 11:06 Ответить
Как
всегда не угадал. Но твои пару извилин стиль совсем не улавливают, не шрифт, а именно стиль. Заурядный ты.
показать весь комментарий
20.12.2011 11:09 Ответить
Пасибочки за подтверждение.
показать весь комментарий
20.12.2011 11:11 Ответить
не за что
рад, что ты благодаришь за адекватное восприятие твоей бестолковости и недалекости. Если что, обращайся
показать весь комментарий
20.12.2011 11:19 Ответить
Ну дык ,ты зарегся ,а не штампуй свои опусы под разными никами ,
Когда зарегишься то обязательно обращусь
показать весь комментарий
20.12.2011 11:41 Ответить
Как
бы я их не штамповал, ты ж почти угадываешь, ну кроме стилистики. Потому можешь итак обращаться. Регистрироваться - время терять, а суть моих опусов от этого не изменится
показать весь комментарий
20.12.2011 11:57 Ответить
А БЮТ
это скоморохи. Так чисто попеть, по-сопеть, по-массовить, в общем пыль поднять.
показать весь комментарий
20.12.2011 11:01 Ответить
-
куда им до канкретных пацано- рэкетиров из Партии донецкого региона...
показать весь комментарий
20.12.2011 11:04 Ответить
Зараза ,у меня ентот суд слетел .
И снова  не запускается.
показать весь комментарий
20.12.2011 11:08 Ответить
КИЙ
Смерть РыГыАНАЛАМ и мородерам!
показать весь комментарий
20.12.2011 11:10 Ответить
инна
Так, где же прямая трансляция? Опять на суд не пускают журналистов? Ничего, когда Яныку будут яйца щекотать, мы все будем смотреть. Будущая власть, любая, учась на ошибках этой, будет демократичнее.
показать весь комментарий
20.12.2011 11:56 Ответить
инна
Нашла, пока ничего, подготовка.
показать весь комментарий
20.12.2011 11:58 Ответить
Вот такая заставочка:

Суд по делу Тимошенко. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ - Цензор.НЕТ 2063
показать весь комментарий
20.12.2011 12:18 Ответить
Руслан
Тимошенко лежачая в суде, с уткой под задницей
показать весь комментарий
20.12.2011 13:23 Ответить
Почему бы юлу не доставить в суд в бочке с водой и с аквалангом? Ласты надеть на руки и ноги. Прям как у Ихтиандра. В воде нагрузка на позвоночник минимальная и она не будет чувствовать мучительных болей.
показать весь комментарий
20.12.2011 13:31 Ответить
почему - бы тебе
золотой унитаз на голову не одеть ,  как и  подобает   пополизам .
показать весь комментарий
20.12.2011 15:11 Ответить
хихихи
Это точно - Ихтиандра !
показать весь комментарий
20.12.2011 15:12 Ответить
хахаха
Юлька в бочке? Это шикарное шоу и турчинов с веслами по суду будет плыть как човнык!
показать весь комментарий
20.12.2011 15:13 Ответить
15.12.2011 / 09:53:27
Автор: Лемберг

Шановний "гость" задавав мені деякі запитання : Де я особисто був коли гриміло? Тримайте коротеньку довідку : 1984-1985 - командир розвідувального взводу окремої бригади спецпризначення 102 дивізії ВДВ (ДРА), 1986 - 1988 - ліквідація аварії на ЧАЕС, з 1988 по 1990 - 6-та клінічна лікарня (діагноз - гостра променева хвороба), з 1990 року - інвалід II -гр по захворюванню. пов`язаним з ліквідацією аварії на ЧАЕС. Так що, ні від кого (у тому числі і від держави) я не потребую "ложки". Їм свій хліб (часом - з олією, часом - без неї). З 1991 року займався постачанням природного газу на деякі промислові підприємства України. А в 1996 році Павло Лазаренко ультимативно зобов`язав моїх контрагентів купляти газ виключно у компанії ЄЕСУ , керівником якої на той час була "газова принцеса" Ю.Тимошенко. Таким чином, ця злочинна банда (Лазаренко+Тимошенко) знищила мій бізнес та залишила "без шматка хліба". І, на жаль, не мене одного. Будь вона проклята і хай понесе заслужену кару: спочатку - від людей, а потім - від Бога.
показать весь комментарий
20.12.2011 16:10 Ответить
изя
Параша у ней клевая
показать весь комментарий
20.12.2011 17:07 Ответить
-
не завидуй, изя, может тебе поведет и у тебя такая же будет!
показать весь комментарий
20.12.2011 18:04 Ответить
Viktor
Самое интересное здесь! http://Highprofit2012.narod.ru