11232 посетителя онлайн

НУНС: Если ситуация не изменится, люди сами вытащат Тимошенко из СИЗО

Если ситуация вокруг Юлии Тимошенко не изменится, придется идти в Лукьяновское СИЗО и физически извлекать оттуда экс-премьера.

Об этом заявил депутат от НУНС Юрий Кармазин, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Gazeta.ua.

Смотрите ФОТО на Цензор.НЕТ - Суд по делу Тимошенко: Веселый "Беркут", зал суда и крики "Ганьба".

В частности, по его убеждению, в Украине царит выборочное правосудие.

"Если бы Апелляционный суд Киева был судом, то мы могли говорить о том, что он поможет не Тимошенко - он поможет всему обществу, Украине. Но этот орган пока не хочет стать судом. А мы еще надеемся на него!" - отметил Кармазин.

По мнению депутата, если бы украинское общество собралось освободить Тимошенко, то "ее могли бы извлечь из следственного изолятора абсолютно спокойно".

"И если так дальше пойдет, то так, видимо, и произойдет. Ее просто вытащат из СИЗО как такую, которая сидит там незаконно. Вот до чего сегодня побуждает наше "правосудие", - отметил парламентарий.

Он добавил, что действующая власть своим поведением провоцирует людей на радикализм.

"Разве это в интересах Януковича? И Сергей Головатый (нардеп-регионал) сказал, что суд над Тимошенко - это провокация против Януковича... Но не только против него, но и против всей Украины", - подчеркнул Кармазин.

По его словам, когда Тимошенко допрашивали в камере 12 часов, это делали нарочно для того, чтобы спровоцировать реакцию европейского общества.

"Тимошенко и Луценко сознательно выбраны, чтобы провоцировать цивилизованное человечество для того, чтобы Украину не допустить в состав общей европейской семьи", - подытожил Кармазин.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее Защита Тимошенко заявила отвод всей коллегии судей Апелляционного суда
Комментировать
Сортировать:
блин
тебе уже порвали
показать весь комментарий
20.12.2011 20:16 Ответить
Кармазин как всегда на высоте
Уважаю Кармазина!
показать весь комментарий
20.12.2011 19:42 Ответить
За что рвать
Козлы,  Юлька вернула газ, грелись твари. Посмотрим, как ваша любимая власть власть вас обласкает и обогреет. Свободу Юльке!!!
показать весь комментарий
20.12.2011 19:45 Ответить
Ага
они вернули. Кучма им оставил по 50.  но ВОНА и Прыщавый посчитали что сначала по 150, а потом по 450 это лучше. Что непомните как прятала от Юща пЭрЭможный контракт.
показать весь комментарий
20.12.2011 20:02 Ответить
За то рвать
Ну , пока вроде не мерзнем. Да и пенсии получаем.
показать весь комментарий
21.12.2011 13:44 Ответить
а45
Конечно люди вытащат!!!!! Только сколько им бабла отстегнуть придется что-бы они кинулись штурмовать тюрьму! А остальных тоже вытащат из СИЗО? Или за одной бахиней пойдут?
показать весь комментарий
20.12.2011 19:44 Ответить
інформація
Прем'єру фільму про Службу безпеки ОУН покажуть у Львові





Вівторок, 20 Грудня, 2011 - 19:00



22 грудня у Львові відбудеться прем’єра документально-художнього фільму «Служба безпеки ОУН. Зачинені двері». Про це повідомляє прес-служба Львівської обласної організації ВО "Свобода".

Над створенням фільму працювали Віталій Загоруйко та Товариство пошуку жертв війни "Пам'ять", зокрема голова товариства, свободівець Любомир Горбач.
Фільм розповідає про Службу безпеки ОУН – один із найбільш професійних та найбільш засекречених підрозділів Організації Українських Націоналістів.
Початок о 18.00 за адресою м. Львів, проспект Червоної калини, 81.
Довідка
Службу безпеки ОУН створили у 1940 році для протидії НКВД та гестапо, охорони членів ОУН, для розвідки, контррозвідки, розслідування кримінальних злочинів, скоєних членами ОУН. З відновленням української держави СБ мала стати національною службою безпеки. Автономна у своїй діяльності СБ залишила мало інформації про себе, зате багато чуток, пліток, стараннями простих людей та радянського пропагандистського апарату перетворених на жахливі та таємничі історії. Більшість документів, що свідчили б про її діяльність, безслідно зникли в архівах КГБ СРСР. Інші були знищені самими співробітниками СБ у останні хвилини життя.
(пс)


Львівські новини lviv.expres.ua
показать весь комментарий
20.12.2011 19:44 Ответить
ТАК это гениально
НУНС: Если ситуация не изменится, люди сами вытащат Тимошенко из СИЗО....
ТАК и сами же её и закопают...
показать весь комментарий
20.12.2011 19:51 Ответить
Домовой ПР
Кармазин-такие как ты, могут только глисты из своей задницы вытаскивать
показать весь комментарий
20.12.2011 19:52 Ответить
Олег
А ты сам с этм справиться не можешь?
показать весь комментарий
20.12.2011 19:57 Ответить
Домовой ПР
С этим только НУ-НС может справиться с твоей помощью
показать весь комментарий
20.12.2011 20:00 Ответить
Олегу
А зачем, если есть биомасса, которая, с случае чего и отвечать будет! Первый раз, что-ли?
показать весь комментарий
20.12.2011 21:03 Ответить
 Если ситуация не изменится, люди сами вытащат Тимошенко из СИЗО
_________________
И на руках понесут по этапу
показать весь комментарий
20.12.2011 19:52 Ответить
СергейДнепр
Если уже штурмовать то межигорье.
показать весь комментарий
20.12.2011 19:55 Ответить
Юльку освободят
Но дело не в Юльке. Дело в беззаконии.  Хочется, чтобы любознательные тролли  недельку провели под опекой уважаемого Киреева.  Может поумнеют?
показать весь комментарий
20.12.2011 20:00 Ответить
валерий
если дело не в юльке,а в беззаконии то юлька пожинает плоды своего труда. киреев и иже с ним появились в судейских мантиях не только что.они были в судах и при благочестивой юлечке.тогда такая фемида ее устраивала,и не надо чесать о политзаключённой,воровка отвечает за воровство и превышение своих полномочий.дикие вопли так называемой оппозиции лишний раз подтверждают политическое бессилие таковой.если бы народ хотел её освободить ,пойти за ней,она давно была б на свободе.свою не способность поднять людей мотивируют чем угодно,но только не нежеланием людей видеть ее в раде или где повыше.
показать весь комментарий
21.12.2011 07:41 Ответить
Все помню
тра-ля-ля! Она этот контракт подписала,если ты не помнишь,когда пол-Европы сидело без газа,а москали коворили, что это Украина отключила его. Что б ты,интересно, сделал? Превышение полномочий... Об чем ты рассуждаешь? неужели тебя эта ситуаха с судом не убедила ни в чем? Тогда ж почему твой всемогущий Азаров не сделает бесплатный газ для своих дружков-аллигаторов, а хочет кроме всего подарить Тандемчику еще и трубу? 
показать весь комментарий
21.12.2011 09:03 Ответить
а45
А некоторын "лидеры" оппозиции обещали 200000 чел вывести под СИЗО!!!! И что? Бабла зажали? Очередной гамнюк словесным поносом заболел
показать весь комментарий
20.12.2011 19:59 Ответить
Sl
Давно пора организовать сбор подписей, кто готов принять участие в силовом освобождении Юли. Я уверен найдется много сотен тысяч. Потом когда Юлю освобождают  - она возгдавляет движение по очистке Украины от рыговских нуворишей. Начинаем с межигорья а дальше пойдет поедет - думайте политики  
показать весь комментарий
20.12.2011 20:00 Ответить
а45
Собирай подписи дурачек!!! Только еще и адреса не забудь выложить.
показать весь комментарий
20.12.2011 20:03 Ответить
Sl
бутылки сдал?  в будке тепло? ну и славненько 
показать весь комментарий
20.12.2011 20:06 Ответить
-
сученок
показать весь комментарий
20.12.2011 20:11 Ответить
пусть расчехлит один
из многочисленных счетов в качестве залога и я вас уверяю-больше она и нахер никому не нужна будет,правда это будет приличная сумма,на меньшую,чем она натырила кум не согласится
показать весь комментарий
20.12.2011 20:06 Ответить
маленькому SI
При всем твоем благородном порыве не стоит так увлекаться. Списки делаются для учета. И фотографии в профиль и анфас. И печатаются на листовках. И вывешиваются на стендах " Их разыскивает".... И не стоит обижаться, когда взрослые называют тебя любя, дурачком.
показать весь комментарий
20.12.2011 20:15 Ответить
Sl
судя по твоему посту - ты уже закончила 1 курс ПТУ 
показать весь комментарий
20.12.2011 20:41 Ответить
туда ей и дорога
На костер и вытащат!
показать весь комментарий
20.12.2011 20:08 Ответить
Влад
Держитесь, Юлия Владимировна! Здоровья и мужества!
показать весь комментарий
20.12.2011 20:39 Ответить
Свобода
Освободить Юльку!!!
показать весь комментарий
20.12.2011 20:45 Ответить
ЮЛЯ
Держуся дебил,приезжай под КПЗ понюхай трусив ,я их виброшу у викно,щоб не забував свою хозяйку.
показать весь комментарий
20.12.2011 22:30 Ответить
ДМ
сразу напиши народ за цилю и не клепай ники люлёк 
показать весь комментарий
20.12.2011 20:48 Ответить
Ибис
Юлия Владимировна выдержит ! Она сильная!
показать весь комментарий
20.12.2011 20:49 Ответить
Ибис
Скулите и распускаете сопли вы ,синежопые ,а она борется! Ни один мужик не выдержит таких испытаний.
показать весь комментарий
20.12.2011 20:58 Ответить
Ибису
Не борется она, сердешная, а пытается слезу выдавить. И какие это она испытания выдерживает - целыми днями валяется на матрасе "Дормео".? Сидеть не хочется, вот и вертится, как УЖИК  на сковородке.
показать весь комментарий
20.12.2011 21:10 Ответить
БЭК
Поцелуй её за это письку,а ты красножопый ,в цветах разбираешься говно.
показать весь комментарий
20.12.2011 22:35 Ответить
ДМ
а по словам апостола  власеко богиня полумёртвая 
показать весь комментарий
20.12.2011 20:51 Ответить
Ключевые слова ЕСЛИ БЫ ОБЩЕСТВО СОБРАЛОСЬ, факт в том что общество НЕ СОБИРАЕТСЯ освобождать воровку, иначе бы их было не 200 проплаченых прыхыльныкив под СИЗО и судом.
показать весь комментарий
20.12.2011 20:51 Ответить
Ибис
Синежопые! Можете со злости поразбивать свои клавы вдребезги,вся равно Юля победит!
показать весь комментарий
20.12.2011 20:53 Ответить
Ибису
Да не нервничай ты так! И тебя вылечат!
показать весь комментарий
20.12.2011 21:15 Ответить
тайм
Засуетились шариковы синие.Почуяли ,что жареным под толстой задницей запахло.Народ уже на грани,только свистни.
показать весь комментарий
20.12.2011 20:58 Ответить
Да вам уже с весны свистят,уже губы опухли ..... повынимайте из ушей тампаксы ВонЮльки, может услышишь призыв. Напоминаю, СБОР каждый день под Печерским судом, а то уже некому палатки охранять. (разбегаются гады)
показать весь комментарий
20.12.2011 21:04 Ответить
777
всралась комусь ваша умалишенная
показать весь комментарий
20.12.2011 21:02 Ответить
Ибис
В этой в этой! Если мы вам надоели ,то что вы залазите на форумы? Мадзохисты? Соберитесь все вместе,любуйтесь своими синими жопами и наслаждайтесь в тесном кругу!
показать весь комментарий
20.12.2011 21:02 Ответить
ДНЕПР
прибейте эту суку косатую........
показать весь комментарий
20.12.2011 21:03 Ответить
Ну и ну
Для людей старалась.  А вы неблагодарные. Свободу Юльке!
показать весь комментарий
20.12.2011 21:10 Ответить
колокол
Умалишенных в Украине осталось 15%. Остальные,вместе с оппозицией и Тимошенко выкинет этот воровской синдикат вместе кучкой тролле-дебилов на свалку истории и будут вспоминать это время как страшный сон в истории Украины.
показать весь комментарий
20.12.2011 21:07 Ответить
Колоколу
Власенко, ты, что-ли?
показать весь комментарий
20.12.2011 21:13 Ответить
Вполне возможно что выкинет, но только вместе с Тимошенко, и со всей продажной Радой.
показать весь комментарий
20.12.2011 21:15 Ответить
Ибис
Идиоты ! Вы же своими высерами сами поднимаете ей рейтинг! Нормальные люди оценивают ваш уровень интеллекта и понимают ,кого надо поддерживать!
показать весь комментарий
20.12.2011 21:09 Ответить
не спорьте с идиотами
Их сразу видно. Обижены природой
показать весь комментарий
20.12.2011 21:13 Ответить
Ялта
Засуетились,заерзали шакалы платные.Страшно становится.Скоро останетесь без работы.
показать весь комментарий
20.12.2011 21:11 Ответить
grykj
Эт юрА как бывший прокурор трекает ну ,а нынче законодатель...Во дают!
показать весь комментарий
20.12.2011 21:12 Ответить
все по плану
Все правильно с этой босотой нечего разговаривать.Эта власть и жалкая кучка людей которая её ещё поддерживает очутилась в ПОЛНЕЙШЕЙ мировой изоляции.Они не заслуживают диалога.
показать весь комментарий
20.12.2011 21:18 Ответить
а45
Все по плану. Жалкая кучка людей под СИЗО !!! Жалкая кучка людей под судом !!! Где сотни тысяч протестующих? Да в Киеве БЮТ (членов партии) наверное сотня тысяч ежели не более .И где они? Очередной бред оранжевого бютораста
показать весь комментарий
20.12.2011 21:28 Ответить
БЮТ
Ну помечтать то можно?????
показать весь комментарий
20.12.2011 21:31 Ответить
а45
АУ!! Где толпы людей собирающихся штурмовать режимное учреждение????? Кто из "белого братсва " полезет на пулеметы??? Кто готов погибнуть ради своей бахини????? АУУУУУУУУУУУУУУ ! ОТЗОВИТЕСЬ  !!!!!
показать весь комментарий
20.12.2011 21:43 Ответить
раша
Эта власть вашу страну просрало.
показать весь комментарий
20.12.2011 21:51 Ответить
Саша
Команда проффесионалов посадила на сайт таких же дебилов как и они сами.Смешно этот синий бред читать Не позорьте опозоренную влась.
показать весь комментарий
20.12.2011 22:23 Ответить
ДМ
главное ***нуть да люлёк а что на самом деле не волнует ,так завещала сама богиня 
показать весь комментарий
20.12.2011 22:26 Ответить
Саше
А тебя жаба давит, что им больше платят? Так переходи к ним. Но не забудь сбегать к Ап.суду - плащик получить.
показать весь комментарий
21.12.2011 13:53 Ответить
ДМ
главное пиз-дануть да люлёк а что на самом деле не волнует ,так завещала сама богиня 
показать весь комментарий
20.12.2011 22:27 Ответить
прост
Люди устали от банитов и готовы на все.
показать весь комментарий
20.12.2011 22:34 Ответить
Ку-ку
Та шо вы говорите?
В магазинах не протолкнуться.
Народ перед праздниками так деньгами шуршит, шо инкасаторы проклинают свою работу.
показать весь комментарий
20.12.2011 22:40 Ответить
мудрый
...и устроят самосуд!
показать весь комментарий
20.12.2011 22:43 Ответить
Василь
Янукович ведёт народ к обрыву
показать весь комментарий
20.12.2011 23:14 Ответить
Василю
Это вам юля по секрету рассказала?
показать весь комментарий
21.12.2011 13:54 Ответить
еда
Народ обнищал и готов взяться за лопаты кровосиси.
показать весь комментарий
20.12.2011 23:30 Ответить
аууууууууууууууу
люди  ? люди? люди? люди? люди? люди? люди?
показать весь комментарий
21.12.2011 00:09 Ответить
Василий Теркин
Люди готовы за Юлю погибнуть и в мермедесе укатит Вона до КончеЗаспы...
показать весь комментарий
21.12.2011 00:11 Ответить
че, все оте 200 бабок из под СИЗО?
показать весь комментарий
21.12.2011 00:23 Ответить
мирт
Люди помогут  Тимошенко !
показать весь комментарий
21.12.2011 00:29 Ответить
Нет людей
Одна быдлятина осталась, людям уже никто не нужен. Люди думают как бы выжить на нищенскую зарплату или удержать свой бизнес на плаву. Быдлятина ж синепопая,нефиг делать, пошла б ради свого Батька на такую провокацию, затоптали бы в СИЗе Юльку,а Проффесор-зек сказал бы Баррозе,мол, Юлькины фанаты 
показать весь комментарий
21.12.2011 09:13 Ответить
Мирту
А ты что - нелюдь ? Почему не возле суда ?  Где твоя бело-сердешная совесть?
показать весь комментарий
21.12.2011 13:57 Ответить
Вован
Это было бы событие столетия, если люди выбьют двери в СИЗО и выпустят на волю Тимошенко!
показать весь комментарий
21.12.2011 00:52 Ответить
РМН
украинцы - черезчур терпеливый народ,давно пора!
показать весь комментарий
21.12.2011 10:46 Ответить
Вовану
Ты хвора людина.  Хочется тебе двери в СИЗО выбивать вперед ! Или слабо, очко играет? Агитатор ты наш.
показать весь комментарий
21.12.2011 13:59 Ответить
каратель
ребята давайте жить дружно !!! ПОРВЕМ ЭТУ КОНЧИНУЮ ВЛАСТЬ !!! ХВАТИТ - ТРЕПАТЬСЯ !!! ЗА МУЖЧИНУ ,ЧТО ОН МУЖЧИНА ГОВОРЯТ НЕ СЛОВА ,ПОСТУПКИ !!! Я НЕ ХОЧУ ЧТО,БЫ МОИ ДЕТИ И ВНУКИ -СТАЛИ РАБАМИ НА СОБСТВЕННОЙ ЗЕМЛЕ !!!СЕЙЧАС-МОМЕНТ ИСТИНЫ,ЛИБО ЭТИ СУКИ СДАДУТ УКРАИНУ -МОСКВЕ ,ПРОДАДУТ ЗЕМЛЮ НАШИХ ПРЕДКОВ,ЗАГОНЯТ НАС В ЗЕМЛЯНКИ ,КАК В РОССИИ !!!21-ВЕК НА УЛИЦЕ,А НАС ЗАГНАЛ(ЯНЫК) В 37-Й ГОД !!!САЖАЮТ ВСЕХ,ЗАБИРАЮТ БИЗНЕС -ГРАБЯТ ЗНАЯ,ЧТО ЭТО НЕ НАДОЛГО !!! ПРОСНИТЕСЬ И ВКЛЮЧИТЕ СВОЙ РАЗУМ !!! УДАЧИ В БОЮ ВСЕМ !!!
показать весь комментарий
16.01.2012 20:20 Ответить
ЮДЛОИП
НУНС: Если ситуация не изменится, люди сами вытащат Тимошенко из СИЗО.- ПРИВЫКЛИ *** ЧУЖИМИ РУКАМИ ЖАР ЗАГР***.
показать весь комментарий
06.02.2012 13:52 Ответить
а мы на отдых в Эмираты
Если ситуация вокруг Юлии Тимошенко не изменится, придется идти в Лукьяновское СИЗО и физически извлекать оттуда экс-премьера

А нафиг вы в парламенте?
показать весь комментарий
06.02.2012 13:56 Ответить