9872 посетителя онлайн
5 136 34

Янукович намерен жестко расправляться с чиновниками, которые "вне времени"

Янукович будет решать кадровые вопросы с теми чиновниками, которые «не отвечают требованиям времени».

Об этом Президент Украины Виктор Янукович сообщил в ходе своей итоговой пресс-конференции, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ГолосUa.

Он отметил, что сегодня у него есть «серьезные вопросы к работе правительства и в целом исполнительной власти». Среди просчетов чиновников Янукович назвал «инертность и иногда прямой отпор бюрократического аппарата».

Читайте также на Цензор.НЕТ, Янукович за поступательное движения вперед: Нельзя идти в будущее боком или, как говорят, задом  

Президент пообещал впредь жестко подходить к решению кадровых вопросов и увольнять чиновников, которые не отвечают требованиям времени.

Читайте также на Цензор.НЕТ, Янукович тщательно готовится к неприятным вопросам от журналистов, - АП
Комментировать
Сортировать:
Ой
Бла-бла-бла.

Что от овоща ждать?
показать весь комментарий
21.12.2011 11:53 Ответить
а может
начнёт с коммунистов и криминалитета?
показать весь комментарий
21.12.2011 12:12 Ответить
ддд
Спасибо жителям Донбасса
показать весь комментарий
21.12.2011 12:13 Ответить
Он и сам морально устарел
!!!!!
показать весь комментарий
21.12.2011 12:33 Ответить
СПАМ
Так він  - "властелін марєй"
показать весь комментарий
21.12.2011 11:54 Ответить
Табачник
погрозите мне пальчиком, погрозите..... Ах, как я пугаюсь...
показать весь комментарий
21.12.2011 11:54 Ответить
KUZYA
ВНЕ ВРЕМЕНИ - ЭТО ЕСЛИ РУЧНЫЕ ЧАСЫ ДЕШЕВЛЕ 5000 ЕВРО ))
показать весь комментарий
21.12.2011 12:02 Ответить
Рабочий класс
Без уничтожения частной собственности и установления диктатуры пролетариата вместо диктатуры буржуазии ничего не изменится.  
показать весь комментарий
21.12.2011 12:02 Ответить
666
Уже проходили. Нах-нах.
показать весь комментарий
21.12.2011 12:03 Ответить
KILL
АЛУШТА ник поменяло ?
показать весь комментарий
21.12.2011 12:04 Ответить
Коммунобыдло
Верните мне,суки,совковое корыто!!! Пришлите в Алушту.))))
показать весь комментарий
21.12.2011 12:21 Ответить
666
Ну, в таком случае ОВОЩу следует взяться за руки с ПАХЛОМ и синхронно ипануться головами ап стену - лечение следует начинать с себя, подавая пример всей чиновничьей братии.
показать весь комментарий
21.12.2011 12:02 Ответить
хутин пуй
Браво!!!Это самый правильный путь лечения дебилов.Только не об стену,а об памятник сталину в Запорожье.))))
показать весь комментарий
21.12.2011 12:25 Ответить
Dfcz
D fhjgfcnm
показать весь комментарий
21.12.2011 12:36 Ответить
Вася
В пропасть ...
показать весь комментарий
21.12.2011 12:37 Ответить
Веня
Из себя нужно начинать ... из себя ...
показать весь комментарий
21.12.2011 12:39 Ответить
Діва
Звільтяти тих хто не відповідає часу. А час ще поки Януковича...
показать весь комментарий
21.12.2011 12:03 Ответить
ОДЕССИТКА
очередной ПУК нашего харанта? Что он сделает, если все места куплены- проданы??? Никто ни за что не отвечает! Ну даст он поджопник, они почешут ниже спины и ... ВСЕ! бессмысленное заявление!!!Как и все у Яныка!
показать весь комментарий
21.12.2011 12:05 Ответить
Iehbr
Примеров сказанному нет. Жестоко повысить в должности, слишком много ответственности.
показать весь комментарий
21.12.2011 12:06 Ответить
Роман
Это кто плохо ворует? Или мало заносит денег?  Или есть свободные места для мафиозников с Донецка?
Не  власть- а дебелизм,  нечего  нормального не могут сделать, поэтому и нищета!
показать весь комментарий
21.12.2011 12:11 Ответить
Викинг
Надо дать время министрам исправиться, вдруг из низ вырастут чемпионы. Капуста кислая из них вырастет, как и из твоего пахла.
показать весь комментарий
21.12.2011 12:14 Ответить
egor
сам выпал с реальности...
показать весь комментарий
21.12.2011 12:15 Ответить
f15
Прямо Дарт Вейдер, а не овощ! 
показать весь комментарий
21.12.2011 12:22 Ответить
egor
ага уволь всех  и сразу все проблемы решатсо, сделай хоть один достойный поступок,начни с себя, так и скажи, извините. дорогие соотечественники, взял непосильную ношу на свои плечи, не хватает мол образования и интеллекта, хоть уважение к себе вернеш, шо еще нуна челу в этой жизни?тож не материальных благ.., ах ну да, сори, осознать глубину такого поступка интеллекта то не хватает
показать весь комментарий
21.12.2011 12:22 Ответить
Джентельмен Удачи Янукович
 Много работы с чиновниками ! Не все "откатывают" Семье !
показать весь комментарий
21.12.2011 12:25 Ответить
пророк
меня умиляет до слез,когда наши журналисты,описывая выступления Януковича,употребляют относительно него такие слова,как ..."заявил,отметил,подчеркнул,выразил,сообщил,заметил" и т.д.Думаю в каждом из них сидит нераскрывшийся писатель или поэт.Не проще ли называть вещи своими именами,а именно спользовать реальные слова,типа..."пробормртал,выдавил из себя,ляпнул,сказанул,как в бреду,болтанул".Так по-моему лучше и привычнее будет
показать весь комментарий
21.12.2011 12:25 Ответить
деньЧ
САМ ты НЕ В ЖЫЛУ
показать весь комментарий
21.12.2011 12:27 Ответить
DEER
Руководителю нужно строить общество будущего с теми правилами , которые подерживают все нормальные люди , а не "государство под себя" и ради денег "текущего момента". В этом вся порочность и слабость сегодняшнего руководства.  Наш  по образу мышления явно не Абраам Линкольн.
показать весь комментарий
21.12.2011 12:27 Ответить
Профффесор ВаФлЯ
А хто этот абрам? Типа на линкольне ездит?
показать весь комментарий
21.12.2011 12:30 Ответить
Сталь
начну с ахметова подумал янык и быстро закрыл рот -это я в слух сказал,пойдука подлижу ему быстро яйца!и пора бомбить стариков инвалидов деддомовцев калек и прочих не состоявшихся и не попавших в воровско-бандитскую партию гимлера и фюрера!
показать весь комментарий
21.12.2011 12:29 Ответить
Сергей Киев
Все это кодло,во главе с овощем, живет в другом времени, в не реальной стране, на не известной планете. А значит их ВСЕХ нужно согнать в одну яму, облить дешевым горючим и сжечь заживо. В реальности они не живут -- значит они даже ничего не почувствуют. Получится такой себе ***.ДИЙ ЯР.
показать весь комментарий
21.12.2011 12:33 Ответить
Украина
Это,что значит всех "ПРОХВесионалов"(смотрящих) из дОНЕЦКОЙ и лУГАНСКОЙ областей, которых донецкая мафия насадила на все руководящие должности по всей Украине(даже в проросийском Крыму) будут менять на новых.
На донбасе,что безработица растет или за двадцать лет безраздельного керування регионом там уже жить невозможно стало.
Если на выборах в Верх.Раду выберут хоть одного "ЧЛЕНА" партии района или их прихлебателей в парламенте и по жизни, то это показатель неадекватности этих избирателей.И это уже ДИАГНОЗ !!!   
показать весь комментарий
21.12.2011 12:37 Ответить
не выберут так нарисуют
выборы нарисуют жа и всё.
показать весь комментарий
21.12.2011 12:47 Ответить
Сказка
Ночью убрал Федорович всех чиновников, которые вне времени, а народ утром вышел и ахнул - вот чудеса, ни одного чиновника в стране