13657 посетителей онлайн

Янукович анонсировал повышение тарифов на газ: Дальше так продолжаться не может

Об этом Президент Украины заявил на итоговой пресс-конференции, отвечая на вопросы журналистов.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ.

Читайте также на Цензор.НЕТ, Янукович: Когда я смотрю на протестные акции в Украине, то у меня болит сердце

Говоря о возможных повышениях тарифов на газ Виктор Янукович ответил: "Дальше повышать некуда. Мы не можем перекладывать эту проблему на наших граждан. Поэтому мы не стали повышать тарифы на 50%, как этого требовал МВФ. Но дальше так продолжаться не может".

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что в среду президент Виктор Янукович может отправить в отставку некоторых министров.
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
вк
І от тут постає питвння - з ким та проти кого воювала та воює Росія. а виходить - знову з німцями проти українців. І ще одне( практичне) - хто і як обліковцє тарифи на опалення та газ, і в чию кишеню йдуть ті гроші( от в Києві - до представника Золотої Орди Ахиєт-хана, якрму і так дуже кортіло тарифи підвищити. Так що, виходить, і ординці не постраждають - дякувати "страждалиці" Юлясі 
показать весь комментарий
21.12.2011 12:37 Ответить
Ltleirf
Утверждение:"Дальше так нельзя"- не может быть отнесена к профессиональной ибо не содержит ни причин, ни решений. А сотрясений воздуха и от природы хватает.
показать весь комментарий
21.12.2011 12:41 Ответить
Янукович анонсировал повышение тарифов на газ: Дальше так продолжаться не может - Цензор.НЕТ 5910
показать весь комментарий
21.12.2011 13:58 Ответить
николай
да !!!! бедный наш народ !!!! но почему бедный потому что тупой !!! неужели не ясно было что голосовать нельзя ни за юльку воровку и ни за бандюковича !!!! надо было голосовать за любого молодого политика а не за эту шайку воров !!!
показать весь комментарий
21.12.2011 12:41 Ответить
Хе хе
А,что любой другой пришел бы с дешевым газом?
показать весь комментарий
21.12.2011 12:43 Ответить
от яйца пришлепнутый
я пришел на гаслах, газ по 50 долларов
показать весь комментарий
21.12.2011 13:03 Ответить
Varangian Guest
например за гэбэшную тигипку? 
юля не идеал, но с ней украина бы уже одной ногой была в европе. и главное ботокс бы не гавкал. и крах ботоксрейха случился бы скорее.
показать весь комментарий
21.12.2011 18:45 Ответить
патриот
Дебил
показать весь комментарий
13.01.2012 12:04 Ответить
Влад
Надо объявить народу что газа больше не будет и снять НДС и пошлины на все импортируемые системы автономного теплообеспечения (солнечные, ветровые, геотермалные теплоколлекторы, электро-котлы и т.д) и стимулировать народ их устанавливать. Но у янука и азарки не хватит мозговых извилин до этого додуматься, ониже бьются за цену на газ не для насления, а для заводов ахметова и других олигархов которые будут в жопе со своей отсталой технологией без бросовой цены на газ. В Украине епрст наибольшее количество электростанций в еуропе а мы как лохи газ у москалей клянчим. 
показать весь комментарий
21.12.2011 12:43 Ответить
Лентяй
+100
показать весь комментарий
21.12.2011 13:01 Ответить
Виктор
Автономки выгодны населению, а им - нет. С газа они имеют в свой карман, поэтому даже при наличии излишков электроэнергии они продают её в Румынию, Белоруссию и тд, но не своему народу взамен газа. В общем дело труба и не только газовая. Просветов не видно и не будет пока власть алигархическая а народ разрознен по разным надуманным поводам, типа ты за Юлю или за Витю. Да какая блин разница - они далеше от народа,чем Плутон от Солнца!!!
показать весь комментарий
21.12.2011 13:29 Ответить
Valet
Абсолютная истина,газ вымаливают чисто для себя,а электричество намного дешевле и в большинстве случаев безопаснее газа.Но...без недорогого газа все наши олигархи станут нищими,а где овощу тогда бабло брать?
показать весь комментарий
21.12.2011 14:29 Ответить
дід
100%
показать весь комментарий
21.12.2011 14:58 Ответить
NIC
+100000000%
показать весь комментарий
21.12.2011 20:05 Ответить
микола
идет  борьба  двух кланов за деребан нашей бедной украины !!! а мы все дураки кидаемся в крайности то за юлбку воровку то за баньдюковича как будто нет у нас больше нормальных людей  !!! за которых можно было голосовать !!!
показать весь комментарий
21.12.2011 12:45 Ответить
Виктор
Азаров поехал в германию догоариваться с немцами о покупке у них газа по 300баксов за1000 кубов так как немцы берут в России газ за 250 баксов за1000 кубов ,Поэтому вУкраинская ГТС ма
дернезируется ставятся новые насосы чтобы ГТС могла работать реверсивном режиме
показать весь комментарий
21.12.2011 13:09 Ответить
народ
кацапы нас обдирают (спекулируя и претендуя на роль братьев), а быдловласть тешит себя и дурит народ тем, что мы получаем скидку на газ за Севастополь до 100$, все равно получая газ(со "скидкой") от кацапни дорже чем Германия.... никак уроды не поймут, что это неприкрытая агрессия, это война.... Кацапы хотят нас уничтожить... а власть им помогает.
показать весь комментарий
21.12.2011 13:09 Ответить
ккк
Иди и купи на рынке газ по писят безмозглое существо!!!  Вы никому не нужны ни ЕС ни РФ поэтому вас и обдирают кто хочет.  И так будет до полного развала вашей быдлотерритории.
показать весь комментарий
21.12.2011 13:33 Ответить
Критик
Не страна,а дерибан.У кого больше,тот и пан.Беда одна -у власти нет толковых специалистов.Влад все правильно говорит,только все равно дело не двинится с места.
показать весь комментарий
21.12.2011 13:11 Ответить
нули
Эти бездари уже 2 года не могут договориться.Отдали только Крым.За это время можно было бы с Луной договориться.
показать весь комментарий
21.12.2011 13:12 Ответить
у быдла
синежопового скоро очередное пакращення -газ подорожает? Гы-гы!!! За  использованный  ужк оплатили?
показать весь комментарий
21.12.2011 13:14 Ответить
Простите а кому Крым то отдали?
показать весь комментарий
21.12.2011 13:41 Ответить
Ага ,конечно - особенно если учесть ,что у ГазПрома на руках люлин ПЭРЭМОЖНЫЙ контракт с формулой для расчета цены ДО 2019 года.
показать весь комментарий
21.12.2011 14:01 Ответить
й1
Вот вам бабка и Юрьев день,это животное перепутало магазин и сорт товара;Гавнюеович,ГДЕ ГАЗ УКРАИНСКОГО ВЫДОБУТКУ???Продал пала Ахмету а нам платить за касапский ***** пля...
показать весь комментарий
21.12.2011 13:28 Ответить
чет не пойму
а где голубосракая холуйня???чаво ассану не возносят своему петуху с нар об улучччении их жизни уже вчера??где этот чагнутый со своим руським языком в жопе?он же все радовался что платежки с тарифами от зэка зато будут на руськом языке?а че теперь язык в свою голубосракую сраку всунул?
показать весь комментарий
21.12.2011 13:32 Ответить
Ну и кому верить?

http://korrespondent.net/business/economics/1296923-yanukovich-uvidel-chto-dalshe-povyshat-tarify-na-gaz-dlya-naseleniya-nelzya Янукович увидел, что дальше повышать тарифы на газ для населения нельзя
http://korrespondent.net/business/economics/1296923-yanukovich-uvidel-chto-dalshe-povyshat-tarify-na-gaz-dlya-naseleniya-nelzya
http://korrespondent.net/business/economics/1296923-yanukovich-uvidel-chto-dalshe-povyshat-tarify-na-gaz-dlya-naseleniya-nelzya Правительство Украины осознает, что тарифы на газ для населения повышать в настоящее время нельзя. Об этом заявил Президент Виктор Янукович...

Это что-то из серии стакан наполовину пуст или полон.

А может как всегда, на заборе написано .. ,а там дрова. 
показать весь комментарий
21.12.2011 13:41 Ответить
fynbvjcrfkm
Вір божку.
2010-04-22 13:58:56Янукович: газ для населения дорожать не будетСнижение цены на российский газ позволит не повышать его цену для населения и тарифы на жилищно-коммунальные услуги в 2010 году, заявляет президент Украины Виктор Янукович."Это (снижение цены на газ) даст нам возможность не повышать в этом году тарифы на газ и жилищно-коммунальные услуги", - сказал он на пресс-конференции в Киеве в четверг.Президент уточнил, что уже в 2010 году снижение цены на газ позволит Украине ежемесячно экономить около $330 млн."Учитывая, что на этот год соглашение предусматривает поставку порядка 30 млрд куб. м, в этом году скидка на газ позволит сэкономить порядка $3 млрд. В следующем году с учетом увеличения объема поставок до 40 млрд куб. м – на уровне $4 млрд. С 2012 года ежегодно мы будем иметь скидку до существующей цены, которая будет на то время по формуле 30%", - сообщил Янукович.Он также добавил, что дополнение к соглашению по газовым контрактам урегулировало вопросы, связанные со штрафными санкциями за недобор газа. "Кроме этого, мы сняли все вопросы, которые были по штрафам между нашими странами", - сказал президент.Как сообщалось ранее, http://www.trust.ua/news/25688.html 21 апреля президенты Украины и России в ходе встречи в Харькове договорились о снижении цены на импортный газ на 30%  от стоимости, которая ежеквартально рассчитывается по формуле, закрепленной в контракте на поставку газа между российским Газпромом и НАК "Нафтогаз Украины".
показать весь комментарий
21.12.2011 13:43 Ответить
  да в тексте об этом написано и здесь..это модер креативит
показать весь комментарий
21.12.2011 13:49 Ответить
Эт как всегда.
показать весь комментарий
21.12.2011 13:59 Ответить
для ккк
ты что срать хочешь,что расКККался или тебе не по размеру вдули и ты пытался прокукарекать.Петух ты задроченый!
показать весь комментарий
21.12.2011 13:47 Ответить
прикольно
медвед уже поздравил с НГ.

смотрите.прикольно

http://www.fishki.net/comment.php?id=103622
показать весь комментарий
21.12.2011 14:00 Ответить
Миллер
Хохлы!!!! Вешайтесь подонки!!!!!!! Володя Путин отключит вам газовые колонки.
показать весь комментарий
21.12.2011 14:03 Ответить
миллеру
Скорее его повесят на кране,чем он отключит колонки!
показать весь комментарий
21.12.2011 14:08 Ответить
fynbvjcrfkm
Не "хохлу" Янукович анонсировал повышение тарифов на газ: Дальше так продолжаться не может - Цензор.НЕТ 9144 Миллеру пох... він кізяків заготував на 5 років вперед
показать весь комментарий
21.12.2011 14:09 Ответить
миллеру
Засунь себе чопик в рот, у меня из жопы освободился.
показать весь комментарий
21.12.2011 14:11 Ответить
усем
миллер и ккк один итот же ПЕТУХ.
показать весь комментарий
21.12.2011 14:14 Ответить
vitchuzna
ПОКРАЩЕННЯ ЖИТТЯ ВЖЕ СЬОГОДНІ. а ЗАРПЛАТУ ПІДВИЩУВАТИМУТЬ, ИАК ЖИТИ УЖЕ НЕ МОЖНА.
показать весь комментарий
21.12.2011 14:56 Ответить
Alex
Самое интересное здесь! http://Highprofit2012.narod.ru
показать весь комментарий
21.12.2011 15:27 Ответить
лада
 Задолбали уже этими ценами на  газ. Больше говорит не о чем. и делать в стране ничего ? Я плачу за газ 90 грн за трехкомнатную квартиру с автономным отоплением это зимой, а летом 30 грн, пусть уже сделают 190, и забудут за этот газ. Жэки  из года в год, без зависимости от стоимости газа ,повышают квартплату, а  что делают? только дворы подметают, и если какая нибудь аварийная ситуация в доме с водой,  а оплата 150 грн. Крыши, подъезды не ремонтируют., внутридомовые тротуары разрушены до основания( еще  в хорошие времена в советское время делали  где-то 1970-75г.г.), детские площадки - это остатки от тех же времен советов, освещения нет, мусор  своевременно не вывозится. и  т.д. Так Жэки не заокеанские, а свои украинские, лучше  бы с ними бы разобрались. Нигде от этих ПРдунов нет толку  - ни на международных переговорах, ни здесь в Украине. Гнать надо  от власти и чем быстрее тем лучше.
показать весь комментарий
21.12.2011 16:42 Ответить
ну вы и дураки
Спасибо скажите Тимошенко. Вот же дураки или ее опричники...
показать весь комментарий
21.12.2011 17:32 Ответить
NIC
вопрос газа для населения не стоит, газ нужен олигархам, привыкли деньжата грести лопатой,все эти разговоры про подготовка для сдачи ГТС 
показать весь комментарий
21.12.2011 20:10 Ответить
Юрий
Громадяне, а что это за субстанция такая - "украинский газ"?
Если вы про газ, добываемый на территории Украины, то сейчас, при капитализме, он принадлежит не государству Украина, и, тем более, не вам – нищебродам, а какому-то юридическому или физическому лицу, и не факт, что украинскому.
Но в любом случае, с чего вы решили, что он будет продавать его дешевле, чем цены, сложившиеся на рынке?
Наоборот, при исчезновении российского (точнее, газпромовского) газа, этот владелец  украинского газа станет монополистом и будет продавать его вам по 1000 баксов.

И никуда вы не денетесь с подводной лодки - капитализм, однако.

Пы.Сы. Покупайте демократический норвежский газ по 750 пиндо-баксов плюс стоимость трубы от Осло до Крыжополя - вот и решение проблемы. Путин будет нервно курить в сторонке.
показать весь комментарий
21.12.2011 21:22 Ответить
Страница 2 из 2