8187 посетителей онлайн

"Сегодня в Украине легализовали парашное правосудие", - Власенко

"Сегодня в нашей стране легализовано парашное правосудие. Суд оставил в силе предыдущее решение Шевченковского райсуда и не нашел нарушения законности в этом абсурдном постановлении относительно повторного ареста и выездного заседания"

Об этом сообщил журналистам адвокат Сергей Власенко по завершению заседания, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.

По его словам, суд также не увидел оснований освободить Тимошенко из-под ареста. Власенко сказал, что решение обжалованию не подлежит.

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: Апелляционный суд "освятил" арест Тимошенко в камере: "Пребывая на воле она уклонялась от следствия"

Комментировать
Сортировать:
"Сегодня в Украине легализовали парашное правосудие", - Власенко - Цензор.НЕТ 7025
показать весь комментарий
21.12.2011 15:01 Ответить
Виноват Власенко
Он депутат!
Почему принял такие законы?
Или он депутат для мебели?
Если ничего не решает - пусть откажется от мандата.

.
показать весь комментарий
21.12.2011 15:07 Ответить
------------------------------
А причем законы к нашему правосудию! Ну решил судья, что Юля находясь в камере СИЗО может повлиять на следствие, и поэтому её надо посадить в СИЗО!!! Какой нужен закон, чтобы препятствовать такому "ПРАВОСУДИЮ"???????????????
показать весь комментарий
21.12.2011 15:19 Ответить
А
когда Люля откупалась от судов - ЭТО было ЗАКОННО? Что вы из себя недоумка корчите ? Так было всегда , только власть переменилась. Только тогда вас это, почему-то устраивало. Вот только почему? 
показать весь комментарий
21.12.2011 15:39 Ответить
скорее так..."Сегодня в Украине легализовали парашное правосудие", - Власенко - Цензор.НЕТ 5766
показать весь комментарий
21.12.2011 15:27 Ответить
Владимир
Правильно и сделали.

Не фиг воровке по Украине гулять.

Пусть сисид на нарах.

Не на того поставила Баба-Каравай.

Твой адвакатишка профан в таких делах.
показать весь комментарий
21.12.2011 15:04 Ответить
Сексот
Оторви себе голову.Накуй она тебе.Мозгов в ней и так нет.Ха-ха-ха-ха...............
показать весь комментарий
21.12.2011 15:07 Ответить
666
Богата земля украинская даунами.
показать весь комментарий
21.12.2011 15:12 Ответить
ххх
ПРИДУРОК!!! ЧТОБЫ ТЫ СТОЛКНУЛСЯ С НАШИМИ СУДАМИ!!!
показать весь комментарий
21.12.2011 15:12 Ответить
Объявление решения Апелляционного суда присутствующие в зале народные депутаты встретили 10-минутным скандированием "Фашисты!".

Защитник Сергей Власенко начал кричать "Просто животные! Снимайте с себя значки! Чистые твари!". Он снимает происходящее в зале заседаний на iPhone.
=======================

Как я понял это он про орущих депутатов так точно подметил.
показать весь комментарий
21.12.2011 15:08 Ответить
Влас
про тибья.
показать весь комментарий
21.12.2011 15:11 Ответить
Про миню?
показать весь комментарий
21.12.2011 15:18 Ответить
"Сегодня в Украине легализовали парашное правосудие", - Власенко - Цензор.НЕТ 3258
показать весь комментарий
21.12.2011 15:10 Ответить
добрый
.....а для кого-то и окончание "блискучей"карьеры!!!!лет на 7.....
показать весь комментарий
21.12.2011 15:14 Ответить
ирен
Власенко уже на жаргоны перешел, скоро матюкаться начнет, а потом и кидаться на людей, тут уже диагноз, такого защитника пора в камеру к Циле сажать.
показать весь комментарий
21.12.2011 15:11 Ответить
ooo
Вот дура!!!
показать весь комментарий
21.12.2011 15:14 Ответить
Сексот
Дура -это мягко сказано
показать весь комментарий
21.12.2011 15:18 Ответить
Для ООО
Сам ты дура!
показать весь комментарий
21.12.2011 15:56 Ответить
fedja
Как легализовали? Судьи эти хоть ошибку тех исправили? Указали ли срок ареста?
показать весь комментарий
21.12.2011 15:11 Ответить
Татьяна
Владимир, чтобы высказывать свое мнение нужно быть политически грамотным.Или хотя бы научится писать грамотно
показать весь комментарий
21.12.2011 15:13 Ответить
Татьяна
Не строй из себя грамотейку ( по принципу "сам дурак ) У человека ( Владимира ) обикновенная опечатка, если ты понимаешь, что это такое.
показать весь комментарий
21.12.2011 15:59 Ответить
татьяне
Очевидно,себя ты считаешь ох как политиЦки подкованной-нет?Поверь на слово---сидящие тут-сплошняком однЕ политики.И цены имНЕТ(в большой базарный день) СтОит почитать их трёп про "политика" Юлю(банальную мошенницу)
показать весь комментарий
21.12.2011 17:12 Ответить
Лідер Радикальної партії
Нинішня опозиція не рівня Ліні Костенко

Політичні банкрути хочуть використати чужий авторитет

http://blogs.korrespondent.net/celebrities/blog/liashkooleh2/a53060
показать весь комментарий
21.12.2011 15:13 Ответить
Для Лидера
Да какая ЭТО оппозиция. Собралась кучка горлопанов, рвущихся к власти, о народе они вообще забыли. Есть надежда, что вспомнят перед выборами. ( Люблю выборы, все столько всего обещают...). Уроды. Самое обидное, что компашка останется в том же составе, те же цвета и оттенки. Интересно, что будут обещать на этот раз ?
показать весь комментарий
21.12.2011 16:03 Ответить
власенко какой-то никчемный адвокатишко...думает что хамство и наглость могут заменить аргументы...
показать весь комментарий
21.12.2011 15:16 Ответить
крым2 - парашный адвокатишко
Назвать любого украинского судью сыном шлюхи - всего лишь присвоить имя собственное, а не хамство.
показать весь комментарий
21.12.2011 15:20 Ответить
ты тоже из бютовской своры...
показать весь комментарий
21.12.2011 15:21 Ответить
крым2 - кацапский парашник
Что, на одной помойке от сифилисных шлюх с ПР-астами вылупился.
показать весь комментарий
21.12.2011 15:31 Ответить
Гусар
Власенко-плюшевый адвокат
показать весь комментарий
21.12.2011 15:16 Ответить
Народ
Хоть бы поубивали там друг друга эти твари всех цветов и оттенков.
Каждого вдупуката - на парашу!
показать весь комментарий
21.12.2011 15:18 Ответить
Служивому из обслуги урки


Позвони родным

Папа
жив?

Мама
жива?

Дедушка
жив?

Бабушка
жива?

Братики, сестрички
живы?

Ты
тоже живой.

И не бери грех на себя и родных. Живи сам и пусть живут твои родные. И последующие поколения пусть будут здоровы.

Не бери грех.


Служивый из обслуги урки, ты создал угрозы здоровья родным и близким.



Вот сейчас позвони и проверь все ли хорошо со здоровьем у твоих родных. Не болеют ли?

 

Попроси прибавки довольствия - может на таблетки не хватить.
показать весь комментарий
21.12.2011 15:20 Ответить
УПА
суку злобную судяку надо  надо на гиляку
показать весь комментарий
21.12.2011 15:21 Ответить
tug
Был бы признателен за ссылочку на норму УПК, которая ЗАПРЕЩАЕТ проведение выездных судебных заседаний.
За отсутствием таковой сгодится и статья где записано, что заседания проводятся ТОЛЬКО в помещениях соответствующих судов.  
показать весь комментарий
21.12.2011 15:36 Ответить
голубосраким
уже давали про дорадчу комнату, ноооо голубосракой холуйне разве что возможно доказать? холуйне сказали, что зэк не дважды судимый, а тимоха должна отвечать за то, что зэк делает, так холуйня и радуется облизывая песок по которому страусинный штиблет шлепал
показать весь комментарий
21.12.2011 15:52 Ответить
Жеглов для дУПА
В штаны от злости не наложи. Будет сидеть, я сказал!
показать весь комментарий
21.12.2011 15:44 Ответить
Голубому
Ну тебе ни по фик! Следующим През. может стать ЗЕЧКА. И что, все будет здорово? За что боролись, на то и напоролись!
показать весь комментарий
21.12.2011 15:54 Ответить
Для Власенко
Приносим наши соболезнования! Наверное вы остались без гонорара. Но все равно, интеллигентный человек не должен ТАК себя вести , вы же считаете себя элитой ( Ха-ха!). Ведь суды то остались такими же, как были при вас?  Так кто виноват? Вы тогда о народе не думали ? Не представляли, что все может обернуться и против вас? Пожинайте теперь плоды собственной несостоятельности. Так вам и надо !
показать весь комментарий
21.12.2011 15:51 Ответить
Гусар
Кто нибудь скажет,где Юлин муж?
показать весь комментарий
21.12.2011 16:06 Ответить
Ответ гипотетический
Версия1---Как умный чел.,он понимает,ЧТО натворила благоверная,посему и нем,аки фиш(рыба)Версия 2------Ему элементарно СТЫДНО,за такую супругу(зэчку)Версия 3,житейская--У негоесть другая дама сердца,не чета озлобленной торгашке  с титулом"экс"Новая любовь,чистые оСЧущения.
показать весь комментарий
21.12.2011 17:18 Ответить