5175 посетителей онлайн
1 105 60

Партия Регионов: Через 50 лет украинцев останется 8 миллионов

По прогнозам экспертов, через 10 лет в Украине будут проживать 36-38 млн. человек, а если негативная демографическая динамика сохранится, то через 50 лет украинцев останется 8-12 млн.

Об этом заявила глава Комитета Верховной Рады по вопросам здравоохранения, член фракции партии Регионов Татьяна Бахтеева, выступая сегодня на комитетских слушаниях «Здоровье - 2020: основные принципы государственной политики Украины в сфере формирования здорового образа жизни и профилактики неинфекционных заболеваний и пути ее реализации», сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН. По ее словам, за последние 15 лет население Украины сократилось почти на 7 млн. человек - с 52,2 млн. до 45,6 млн., что «сопоставимо с населением таких стран, как Дания, Грузия, Финляндия, Норвегия».

ЧИТАЙТЕ НА Цензор.НЕТ: Янукович зовет украинцев Бразилии на историческую родину: Там сейчас интересно...

«Если в 1970 году жители Украины и стран Европы в среднем жили около 70 лет, то сегодня наши люди живут на 10 лет меньше, чем жители Европейского Союза. Украина занимает 150 место среди 223 стран мира по показателю средней продолжительности жизни», - сказала Т.Бахтеева. Она подчеркнула, что анализ демографической ситуации в Украине свидетельствует о том, что в отличие от большинства европейских стран, населению Украины «не угрожает глубокая старость», то есть в возрасте 80-85 лет и старше. «Величина этого показателя в нашей стране очень скромная. По его уровню Украина занимает 34 место в списке 43 европейских государств, США и Канады. Такая демографическая ситуация обусловлена высокими уровнями заболеваемости населения, лидирующие позиции в структуре которой занимают сердечно-сосудистые, онкологические заболевания, сахарный диабет и хронические респираторные заболевания.

СМОТРИТЕ: Социолог: Умные украинцы выезжают в Польшу, Чехию и Германию, а остальные - в Россию и Португалию. ВИДЕО.

Также Т.Бахтеева подчеркнула, что сегодня Украина ежегодно теряет более 700 тыс. своих граждан, причем треть из них составляют люди трудоспособного возраста, в то же время смертность населения в Украине составляет 15,2, а в странах – членах ЕС 6,7 на 1000 населения. «Уровень смертности мужчин трудоспособного возраста в Украине превышает аналогичный показатель даже в странах, где валовый национальный продукт в 4-6 раз ниже, чем в нашей стране», - отметила Т.Бахтеева. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что четверть работающих украинских семей живет за чертой бедности.

Комментировать
Сортировать:
ну да
вашими молитвами!
показать весь комментарий
21.12.2011 17:20 Ответить
Знову брешуть
Украинцев станет меньше 1 млн.
Остальные 7, живущие в Украине будут арабы и китайцы.
.
Украинцев по-национальности - уже сейчас вообще нет в Украине!
Согласно конституции, Украинец - это любой гражданин Украины.
Любой татарин-молдаванин или цыган.
.
показать весь комментарий
21.12.2011 17:50 Ответить
Дети
Спасибо Партии Регионов за наше счастливое будущее!
показать весь комментарий
21.12.2011 17:56 Ответить
Зато
За время царствования померанчевых украинцев расплодилось больше чем китайцев в китае!
.
показать весь комментарий
21.12.2011 18:00 Ответить
fynbvjcrfkm
Ще чурки залишаться.......твій опорос.
показать весь комментарий
21.12.2011 18:03 Ответить
Хамло
целых  8    
показать весь комментарий
21.12.2011 17:20 Ответить
нет
ихними действиями!!!
показать весь комментарий
21.12.2011 17:21 Ответить
стерва она
своим трамадолам и так нормально потравила...ей видней!
показать весь комментарий
21.12.2011 17:21 Ответить
Стерва ты
 Или это прикол???
показать весь комментарий
21.12.2011 17:29 Ответить
в чем прикол
это ее заводики трамадолам страну заполонили!или ты ее барыжка?
показать весь комментарий
21.12.2011 17:35 Ответить
Лера
 Во - первых, хрень несешь...А ты , что ним пользуешься??? А че уголь не жрешь и бензин не пьешь???
показать весь комментарий
21.12.2011 18:14 Ответить
Та не партесь вы так сюда евреев завезут они по всему миру активно размножаются, а 8 млн оставят для их обслуживания...
показать весь комментарий
21.12.2011 17:22 Ответить
к
посадил гуцул смереку, а виросла туя
еще не было в президентах вот такого .....
показать весь комментарий
21.12.2011 17:23 Ответить
Бля что не вяжется главный
осеминитель казел янек сказал что пошел прирост казлов его стаде.
показать весь комментарий
21.12.2011 17:24 Ответить
пр
а причем здесь партия регионов?
показать весь комментарий
21.12.2011 17:24 Ответить
Народ
Потому, что ослы!
показать весь комментарий
21.12.2011 17:27 Ответить
пр_
А потому, дубина, что Хам обещал:- нас снова будет 50млн и поэтому и тебя поставил на 4 кости, пыхтит, потеет а ты не беременеешь.
показать весь комментарий
21.12.2011 20:14 Ответить
кабан
это типа того что если пердуны в ролях 20 лет то останется 8млн
показать весь комментарий
21.12.2011 17:28 Ответить
эЛОХторат
Если ваше б.лядское кодло поправит еще пять лет... То все произойдет в 10 раз быстрее
показать весь комментарий
21.12.2011 17:29 Ответить
6, 5  мільйонів виїхало за кордон
показать весь комментарий
21.12.2011 17:33 Ответить
УЖ
зачем ждать еще 70 лет если можна жить по человечески в ЕС
показать весь комментарий
21.12.2011 17:35 Ответить
западенець
а у нас у Бандеростанi давно вже всi cела мертвi.
показать весь комментарий
21.12.2011 17:51 Ответить
а у
нас на донбасятине население спивается под тереконами
показать весь комментарий
21.12.2011 17:59 Ответить
а у
рады бы да не за шо
показать весь комментарий
21.12.2011 18:03 Ответить
хам
западенець ,а ти підорку часом не донецька,чи адеси
показать весь комментарий
21.12.2011 18:03 Ответить
западенець
та нi я з порожнйого Бандеростану.
показать весь комментарий
21.12.2011 18:05 Ответить
хам
думаю бидло ригоанальне ти на західній україні ніколи не був .ти скотина навіть української мови не знаєш-про правопис взагалі мовчу
показать весь комментарий
21.12.2011 18:15 Ответить
nixto
zapadencu-a te yak vejev?
показать весь комментарий
21.12.2011 18:25 Ответить
8-12 млн. - это оптимальное кол - во рабов. Остальные вымрут за ненадобностью ...
показать весь комментарий
21.12.2011 17:54 Ответить
гражданин
через 10 лет в Украине будут проживать 36-38 млн//
это по миллиону каждый год?..такова еще не было..кацапы душат украины выбрали зека..и во всем винят жидов..пора уже **** поумнеть и понять кто враг украине и украинцам..кацапов надо вешать..
показать весь комментарий
21.12.2011 17:55 Ответить
для
этого всего навсего нужно опять немцев пригласить и наняться в полицаи - всего то и делов. тогда и займетесь своим любимым делом (вешать и расстреливать безоружных кацапов). 
показать весь комментарий
21.12.2011 18:15 Ответить
в той час
хохлів та малоросів взагалі не стане

а українців буде 53, 57 млн...
показать весь комментарий
21.12.2011 17:56 Ответить
гражданин
дай бог!..но кацапов все ровно надо вешать
показать весь комментарий
21.12.2011 18:02 Ответить
гражданин
як нас бандерлог вiшав Сталiн
показать весь комментарий
21.12.2011 18:07 Ответить
fynbvjcrfkm
Брехня!!!! Овоч казав за каденцію настругає до 50 млнів.
показать весь комментарий
21.12.2011 18:06 Ответить
ха
менше ніж за рік ригіоналів не стане.а для клана януковича організують автономію-барак№6 ,якщо він доживе до суда.
показать весь комментарий
21.12.2011 18:09 Ответить
123
не верьте этому...
Януковия обещал что украинцев будет 50 миллионов.. А пацан за базар отвечает
показать весь комментарий
21.12.2011 18:09 Ответить
просто
Расчеты  шикльгрубера  сбываются  .  У  него  германия  на  Украину  вид  имела  .  А  сейчас  кому  тесно  стало  в  переполненной  Европе  ?
показать весь комментарий
21.12.2011 18:11 Ответить
fynbvjcrfkm
2.1 Майбутнє народжується в родині
МОЯ МЕТА – П’ЯТДЕСЯТ МІЛЬЙОНІВ ГРОМАДЯН УКРАЇНИ ВЖЕ У 2020 РОЦІ.
Кожна дитина повинна мати родину.
Гарантую
системну і довгострокову підтримку української родини. Вже з 2011 року
при народженні першої дитини українська родина отримає 25 тис. грн.,
другої – 50 тис. грн., третьої та кожної наступної дитини – по 100 тис.
грн.
Гарантую щомісячні соціальні виплати на кожну дитину: при
досягненні нею 3-річного віку і до 13 років родина отримуватиме
щомісячно по 250 грн., а з 13 до 18 років – по 500 грн.

Кожній дитині – гарантоване місце у дитячому садку.
Кардинальна
зміна ЯКОСТІ ТА ТРИВАЛОСТІ ЖИТТЯ, всієї демографічної ситуації надасть
можливість відновити людський потенціал країни.
Трудові мігранти зможуть повернутися до своїх родин.

.....................................................................Передвиборча програма януковича
показать весь комментарий
21.12.2011 18:12 Ответить
nixto
tak to ukrainchkem rodenam! a zaraz govorhath pro nas me nevxodemo do izbranex! to narod ukraine vemre!!!A rodene Yanukovichi,Axmetove,Kolesnikove,Kivalove,Azarove.....vone buduth procvitate to vin im garantuvav vin svoyu obichanku vekonav!Yaki mojuth bute petanna?
показать весь комментарий
21.12.2011 18:32 Ответить
Хам
yt vjcrfkm! Что ты мне суешь "Передвиборча програма януковича".
Мой суд признал это АГИТАЦИЕЙ и поэтому "в стойку" я буду вам покращення делать!
показать весь комментарий
21.12.2011 20:18 Ответить
Николай
это видимо основная задача пр и преза...
показать весь комментарий
21.12.2011 18:12 Ответить
это
заказ Европы и России - нужно территорию очистить от генетического мусора, кто выживет сгодятся на подсобные работы, вот тогда из Украины можно будет конфетку сделать...
показать весь комментарий
21.12.2011 18:17 Ответить
ссср
каких украинцев? страны украина ,скоро, не будет на карте мира....а вы украинцев.....с такими политиканами мы далеко зааааходим.....
показать весь комментарий
21.12.2011 18:18 Ответить
Ничего
Зато реформы правильные. В цифрах.
показать весь комментарий
21.12.2011 18:20 Ответить
nixto
nu pre vasex reformax pomoemu cherez 50 rokiv v Ukraini buduth jete KETAICI!!!!
показать весь комментарий
21.12.2011 18:22 Ответить
Гражданин Украины
Короче вопрос стоит ребром - или народ Украины, или Партия Регионов. А выбор за будущим  делать только вместе всем нам 
показать весь комментарий
21.12.2011 18:28 Ответить
гражьданин
ты ПРОВОКАТОР БЮТОРАСТ
показать весь комментарий
21.12.2011 18:40 Ответить
Гражданин Украины
А ты - РЫГЫАНАЛ ***АСТ
показать весь комментарий
22.12.2011 08:48 Ответить
Гражданин Украины
И цензура тебе не поможет - РЫГЫАНАЛУ  ПИДО.РАСТУ
показать весь комментарий
22.12.2011 08:50 Ответить
Сомневаюсь
Реформы делаются по европейским рецептам и рецептам МВФ. Если отбросить фактор Януковича, то содержание самих реформ ничем не оличается у всех разноцветных "европейцев" Украины. То есть с уходом Януковича содержание экономики не изменится, ну разве что в сторону еще большей деиндустриализации.
показать весь комментарий
21.12.2011 18:33 Ответить
ЮЛЯ
ТАМИФЛЮТАМИФЛЮТАМИФЛЮТАМИФЛЮТАМИФЛЮТАМИФЛЮТАМИФЛЮТАМИФЛЮТАМИФЛЮ
ТАМИФЛЮТАМИФЛЮТАМИФЛЮТАМИФЛЮТАМИФЛЮТАМИФЛЮТАМИФЛЮТАМИФЛЮТАМИФЛЮ
показать весь комментарий
21.12.2011 18:40 Ответить
ерш
Предлагаю на последок рвануть все ядерные реакторы,для надежности.
показать весь комментарий
21.12.2011 19:27 Ответить
boss
................ то через 50 лет украинцев останется 8-12 млн. ............ И Янукович.
показать весь комментарий
21.12.2011 20:41 Ответить
Українець
А Янукович обіцяв що Українців буде 50млн чоловік Що бреше? Та Нормально все Українців завжди буде більше в Україні а що ця статистика е це погано ну в Европі теж населення скорочуется це процесс іде! Українців завжди Буде більше в Україні головне розмножатись! Скоріше Европи цей заказ!
показать весь комментарий
21.12.2011 21:57 Ответить
народ
==Через 50 лет украинцев останется 8 миллионов== спаисибо партии регионов, шоб вас...
показать весь комментарий
21.12.2011 22:25 Ответить
пилип
Даун-бас порожняк не гонить. Сказали, що буде 8000000, так буде 8000000.Своїми профффеесссі-
 анальними реформами люди криміналу все зро-***, щоб винищити тих, хто заважає їм жить.
 З покращенням вас, ЛОХторат даунбасу.
показать весь комментарий
21.12.2011 23:36 Ответить
гыгыгы
это прогноз без учета общего роста населения земли


через 50 лет население земли будет дета 20 млрдов а украинцев 8 млн


та эта наглая ложь - украинцев уже вообще не будет