3510 посетителей онлайн
1 302 19

Социальными выплатами Азаров будет руководить в ручном режиме, - Ефремов

Социальные выплаты следующего года будут регулироваться Кабинетом министров в зависимости от денежных поступлений в бюджет.

Эту информацию о переходные положения бюджета на просьбу журналистов подтвердил лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду. Вместе с тем он отметил, что этот вопрос был всегда выписано таким образом в проектах украинских государственных смет. "Безусловно, если бюджет наполнен, то деньги будут выплачиваться. А если бюджет наполняться не будет, то откуда будут браться выплаты? Решать в данном случае Кабинетe министров. За все годы не был сформирован бюджет так, чтобы этот вопрос решала какая другая инстанция", - сказал парламентарий.

СМОТРИТЕ НА Цензор.НЕТ: В Черкассах устроили штурм горсовета из-за льгот: пострадала пенсионерка. ФОТОрепортаж

На вопрос о том, что Партия регионов обещала не голосовать за закон о гарантиях государства по выполнению решений судов, которым отменялись ряд льгот, до согласования его с чернобыльцами и афганцами, а теперь практически воссоздала этот закон в бюджете, Ефремов ответил: "Это два разных вопроса. Тот закон ограничивал несколько других, а государственный бюджет регулирует выплаты в рамках наполнения. Невозможно выплатить больше, чем есть в бюджете, поэтому все это спекуляции и не более того", - добавил Ефремов.

СМОТРИТЕ: Рада приняла Бюджет на 2012 год: за "регионалы" и "литвиновцы". + ВИДЕО.

Напомним, ранее депутат Кирилл Куликов обратил внимание, что в бюджете-2012 Кабмин "воскрешает" норму законопроекта № 9127, которым фактически прекращаются выплаты льгот чернобыльцам и афганцам. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что проголосовав за бюджет, депутаты отменили большинство своих льгот.
Комментировать
Сортировать:
Добились_своего
Вот что бывает, когда бандитов допускают во власть.
А ведь предупреждали
показать весь комментарий
22.12.2011 18:49 Ответить
--
Хочешь жить - убей регионала!!!
показать весь комментарий
22.12.2011 18:58 Ответить
дончанка
Когда эта **** красномордая уже сдохнет? А дебил Лукьянов уморил-сказал на сессии-Виктор Федорович Тимошенко.Ну и дегенераты.
показать весь комментарий
22.12.2011 18:54 Ответить
Жиглов
С бабами надо дела улаживать.
показать весь комментарий
22.12.2011 18:58 Ответить
Сорока- белобока
Кашу варила, деток кормила.Этому дала, этому дала,а этому не дала.
показать весь комментарий
22.12.2011 18:55 Ответить
Жиглов
Ручечник
показать весь комментарий
22.12.2011 18:57 Ответить
Надежное капитальное вложение...Социальными выплатами Азаров будет руководить в ручном режиме, - Ефремов - Цензор.НЕТ 1879
показать весь комментарий
22.12.2011 18:59 Ответить
vitchuzna
Та цей накерує. Що хотіли те і маєте. Покращення життя вже сьогодня.
показать весь комментарий
22.12.2011 19:07 Ответить
zorro
дык може и мне налоги мона будя платить по мере наличия средств ???????????????????????? сами ж говорят ЗАКОН НУЖНО ВЫПОЛНЯТЬ, *******,
показать весь комментарий
22.12.2011 20:00 Ответить
Маня
Они не впервой вручную.Кто считается с бюджетом?Бюджет разбазарили на офшоры да на Евро-2012,а пенсионерам шиш.Пенсионный фонд хоздеятельностью занимается для пенсионеров,что ли?Теперь выборы надо снова провести за счет обдирания народа.Налоги соберут снова с нас-не с себя же.
показать весь комментарий
22.12.2011 21:21 Ответить
Смешно будет
когда поменяется власть и новые будут вопить. что"казна пуста",  "попередники винаваты".  И куда делись профессианалы?  И обещания унесли
показать весь комментарий
22.12.2011 21:26 Ответить
Уже начал
Киев, инвалид 3 группа, за декабрь пенсия, безосновательно, уменьшена на 140 грн!
показать весь комментарий
22.12.2011 21:54 Ответить
Бедные поделятся с багатиями
Им нужно "зарабатывать". Инфляция, рост цен.  В нормальных странах на первом месте СОЦИАЛЬНЫЕ программы
показать весь комментарий
22.12.2011 22:06 Ответить
Филипп
Я представляю ,что этот фрукт сделает в ручном режиме....закат солнца вручную....
показать весь комментарий
22.12.2011 22:17 Ответить
ПР
Янукович стоїть біля дзеркала і розчісується: - Щось волосся у мене випадати стало... - Нічого дивного, на весну вся скотина линяє, - відповів Азаров.
показать весь комментарий
28.12.2011 10:09 Ответить
сто процентов
Уверен что перед выборами в ВР эти ***ы будут манипулировать льготами типа:     голосуй и вы получите льготы и прочие соц выплаты