4009 посетителей онлайн
681 49

Лукашенко грозится выслать посла США

Президент Беларуси Александр Лукашенко пригрозил Послу США Карен Стюарт высылкой в случае, если Соединенные Штаты расширят санкции в отношении республики.

”Как только будут введены существенные для нашей экономики санкции, то мы отреагируем жесточайшим образом по всем направлениям: и в политике, и в экономике, и по другим направлениям. Первый, кто будет вышвырнут, - это будет Посол Соединенных Штатов”, - заявил Лукашенко журналистам в воскресенье.

Он отметил: ”Что мы американцам сделали плохого, чтобы они вводили санкции?”. ”Хочу американцев предупредить в последний раз: мы очень жестко отреагируем на эти санкции, они потеряют свои позиции не только в Беларуси”, - подчеркнул белорусский Президент.

По его словам, страна выживет и без американского доллара. ”Не нравится американцам - мы уйдем от доллара, перейдем на евро. Но постоянно нас шпынять и делать нас дураками в мире не получится”, - подчеркнул Лукашенко.

Он сказал, что ”им (США) не нравится, что мы работаем в Венесуэле”. ”Так пусть дадут нам работать в Америке. Мы идем туда, где нас принимают”, - отметил глава республики.

По словам Лукашенко, белорусская сторона ”десятки раз предлагала США сотрудничать, решать проблемы”. ”Им не хочется. Им хочется подмять под себя и кованым сапогом растоптать страну и наш народ. Не получится”, - заявил Лукашенко.

При этом он призвал Посла США в Минске ”заниматься своими проблемами, ибо может досрочно покинуть свой пост в Беларуси”.

Источник:  По материалам Newsru.com
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
30.12.2007 15:50 Ответить
Без Имени
У Бацьки не забалуешь.
показать весь комментарий
30.12.2007 16:10 Ответить
Valentin
Просто красавчик!!! Уважаю.
показать весь комментарий
30.12.2007 16:46 Ответить
Без Имени
Надо батьку женить на якой-небудь госдеповской секретарше!
показать весь комментарий
30.12.2007 23:09 Ответить
Знаток
На Монике Ливински!
показать весь комментарий
30.12.2007 23:10 Ответить
Ваня Курский
Лукашенко проводит Народную политику в своей стране.
В отличие от АнтиНародных политик в России и Украине.
Штаты со своим послом постоянно пытаются навязать Белоруссии
т.н. Демократию по иудейски.
Батька будучи патриотом прекрасно понимает последствия иудейского правления.
То что сейчас происходит в России и в Украине.
Молодец Лукашенко!!!!
показать весь комментарий
31.12.2007 09:15 Ответить
Lanselot
Ага. Захисник народу знайшовся!
показать весь комментарий
31.12.2007 17:26 Ответить
рева
Американский посол лично сидел в Раде и лично контролировал, как его депутаты голосуют!!! А голосование сделали открытым, поднятием руки и подтверждением словами. Только так можно было протащить Тимошенко в премьеры. Вот такая демократия по-американски!!! Интересно, а сидит ли посол Украины на заседаниях конгресса и пустят ли его вобще туда?
показать весь комментарий
01.01.2008 12:03 Ответить
Им хочется подмять под себя и кованым сапогом растоптать страну и наш народ. Не получится - cказал "бацька" - мы лижем токо кирзяки.
показать весь комментарий
30.12.2007 16:12 Ответить
Ал-др
Надо бацьке нанести контрудар американцам и в свою очередь обьявить Штатам экономическую блокаду.Это будет очень действенно,так как у многих буржуинов лопнут животы от смеха.А оставшихся он возьмет в полон,заставит пользоваться "зайчиками" и любить бацьку
показать весь комментарий
30.12.2007 16:36 Ответить
В расчете с Рашкой, лука будет исползовать рубли,
и хрен им доллары даст.
показать весь комментарий
30.12.2007 16:40 Ответить
Без Имени
Отчего же? Не только Бацьке, но табе долляры дадим. Нах оне таперь нужны? В рублях меньшей убыток.
показать весь комментарий
30.12.2007 16:54 Ответить
Без Имени
Украдам- только долеры. Они мудаки и не знают, да и не могут знать многово.Звероющер знает, да помалкивает.
показать весь комментарий
30.12.2007 17:13 Ответить
Без Имени
К еврейскому священнику пришел Рабинович и спросил: Ребе, что лучше сделать с моими рублями - купить доллары или евро?
В этот момент в синагогу впорхнула юная дева: Ребе, я сегодня выхожу замуж! Мне в первую брачную ночь ложиться в ночной рубашке или нагой?
Священник ответствовал: Как ни ложись - тебя все равно поимеют. Кстати, Рабинович, это ответ и на ваш вопрос...
показать весь комментарий
30.12.2007 17:15 Ответить
Ктулху
Усатый жжет
показать весь комментарий
30.12.2007 17:16 Ответить
Эксперт
Такого бацьку еще Крылов описал в известной басне. Он гавкает, потому, что надеется, что за это ему путинский режим кусок дерьма кинет в будку в благодарность за верность. Но это уже последие дрыганья режима лукашенко. Скоро его дубократия завершится и Белоруссия станет нормальной европейской страной! Успехов вам братья белоруссы!!
показать весь комментарий
30.12.2007 17:24 Ответить
Ктулху
поверь мне.. еще долго будет режим луки.. по крайней мере до его смерти..
показать весь комментарий
30.12.2007 17:25 Ответить
Без Имени
Эксперт Комментировать
Такого бацьку еще Крылов описал в известной басне. Он гавкает, потому, что надеется, что за это ему путинский режим кусок дерьма кинет в будку в благодарность за верность.
-----------------------------
Оранжи прям про себя пишут:
Такого оранжа еще Крылов описал в известной басне. Он гавкает, потому, что надеется, что за это ему бушевский режим кусок дерьма кинет в будку в благодарность за верность.

Но это уже последие дрыганья режима лукашенко. Скоро его дубократия завершится и Белоруссия станет нормальной европейской страной! Успехов вам братья белоруссы!!
30-12-2007, 17:24
-------------------------------
А вот еще:
Но это уже последие дрыганья оранжевого режима. Скоро его дубократия завершится и Украина станет нормальной суверенной и самодостаточной страной! Успехов вам братья украинцы!!
30-12-2007, 17:24
показать весь комментарий
30.12.2007 17:40 Ответить
Эксперт
Что уже Новый Год встретил,"Без имени"? Сходи проспись, если не мочился на ночь, то просцись и баиииииньки!!!
показать весь комментарий
30.12.2007 17:49 Ответить
Valentin
Для того что бы судить о "европейскости" Белоруссии и о том как им "плохо живется "надо просто летом выехать на трассу Киев-Одесса и посмотреть на то количество машин, что едут из Беларуси на отдых. Летом в Одессе машин с белорусскими номерами полно.Откуда бабло ?Второе ,что меня всегда поражало так это то, что гражданин Беларуси может спокойно попросить политическое убежище в Европе и получить его!!!А они падлюки не бегут из такой плохой и не свободной страны.
показать весь комментарий
30.12.2007 18:13 Ответить
Козак Мамай
Он и его окружение, Еще больше боится-что его сожрут русские!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
30.12.2007 21:45 Ответить
Игорь Д
---"Лукашенко грозится выслать посла США"--
Не знал этого! Минус США, что их посол сам не туда посол
показать весь комментарий
30.12.2007 17:42 Ответить
циник
Смешно.
Тявкала моська на слона.
Пахан сколько угодно может пыжиться.
Дни сочтены.
показать весь комментарий
30.12.2007 17:51 Ответить
Без Имени
Бацька - лыжник-хокуккист, а вы?
показать весь комментарий
30.12.2007 17:55 Ответить
Без Имени
Бу-га-га-га! Бульбаш тупой!
показать весь комментарий
30.12.2007 17:56 Ответить
циник
Не по теме!
Маскалыки!
С Новым годом вас!
Фоффччииккуу привет!
показать весь комментарий
30.12.2007 17:56 Ответить
Блябугундер
Кацапончики! С наступающим!
показать весь комментарий
30.12.2007 17:58 Ответить
DIDDLE
И этот под путьку косить собирается
показать весь комментарий
30.12.2007 18:00 Ответить
Линк1
Зато хохлы своего руководителя т.е. американского посла на руках носят и пылинки сдувают....
показать весь комментарий
30.12.2007 20:43 Ответить
Без Имени
Нормальный руководитель.Не вор и не убийца и не педафил!!!!
А России надо еще доказать свое право рот открывать.
Какието варвары из болот -угро-финики -учат жить и верить.
показать весь комментарий
30.12.2007 21:47 Ответить
Без Имени
А России чего доказывать? Это не у нас в Думе амерские послы сидят и пристально проверяют - а кто из оплаченных ими депутатцев ручку за премьера не поднял. Эт вас в ВР по одной половице выстраивают - вы и доказывайте свое право рот открывать. А пока вы только по команде амерпосла ручки вверх поднимаете, как марионетки. А у марионеток, как известно, своего голоса нету.
показать весь комментарий
30.12.2007 22:06 Ответить
KORO ©
россии нехера доказывать что-либо. россия просто государствоЮ на которую история возложила бремя сохранение миропорядка.
показать весь комментарий
30.12.2007 22:10 Ответить
?
показать весь комментарий
01.01.2008 12:17 Ответить
Реалист
Батька вызывает уважение. А Ющенко - омерзение...
показать весь комментарий
30.12.2007 22:20 Ответить
Без Имени
Так ж это бацька на беларусьфильме проходит кастинг на главную роль в фильме "Дан приказ ему оттуда"
показать весь комментарий
30.12.2007 22:49 Ответить
Без Имени
Америкосовская виза подорожала до 131 доллара, а наш през отменил воще визы для американцев. Но ему так приказали, иначе как понимать!
показать весь комментарий
30.12.2007 23:13 Ответить
Ромашка
Батька молодец! Жаль у нас нет такой порядной людины во владе!
показать весь комментарий
30.12.2007 23:15 Ответить
Без Имени
+1
показать весь комментарий
31.12.2007 00:02 Ответить
Без Имени
Главная-то цитатка в заметочке и не приведена. Вот она:
"Она (посол) будет вышвырнута первой. Ходит по оппозиционным тусовкам и заявляет о возможности введения экономических санкций в отношении Белоруссии, "подогревая" ситуацию. Пусть американский посол занимается своими проблемами, ибо досрочно может покинуть свой пост в Белоруссии"
показать весь комментарий
31.12.2007 00:56 Ответить
Без Имени
Молодец! А перед высылкой - отодрать!
показать весь комментарий
31.12.2007 01:00 Ответить
Plato2007
Та эта лысая обизяна скоро в зоопарке только будет распоряжаться...Скоро бульбаши его на вила посадят..Долго на штыках не усидишь!!!
показать весь комментарий
31.12.2007 09:24 Ответить
Без Имени
И какой же дурак это ленивое пендосовское свино драть то станет
а батько молодец, причем как втом анекдоте...этот сказал значит сделает, кстати для всех остальных, а причем здесь россия, про нее в статье не слова. Батько когда надо и их посылает не задумываясь, кстати, спокойно без воплей получил полтора иллиарда, в погашение повышения цен на газ и еще два на подходе. нам пендосы за все время дали 125 лимонов и весь наш военный потенциал пустили под гельотину, я конечно понимаю демократия ... революция.... ну цоферьки то сами за себя толкуют. я не призываю ложиться под россию или объеденяться в великий могучий...я о независимой не от кого политике, как лукаше . и чем лить на него грязь прокатитесь в минск , или на переферию белоруссии и посмотрите как народ живет и что он про батьку говорит.
показать весь комментарий
31.12.2007 09:25 Ответить
604
+1.
Когда вьезжаешь из РБ в УА - кажется, попал в мрачное средневековье...
показать весь комментарий
31.12.2007 17:48 Ответить
Без Имени
По подсчетам психологов, в Госдуме из 450 депутатов 30 человек могут быть гомосексуалистами. К гомосексуализму и импотенции в высших эшелонах политиков толкают неврозы, доминирование мужчин и хроническая усталость.

Принято считать, что политики борются за власть и за деньги, которые приносит эта власть. Однако психологи утверждают, что власть и деньги - это лишь средства, а подлинная цель тех, кто стремится в политику, - это правильное применение своей сексуальной энергии. однако политическая сублим ация может иметь печальные последствия в личной жизни: политиков ждут импотенция и склонность к мужеложеству.

Одна из самых серьезных проблем для политиков - необходимость постоянного самоконтроля. Вечное напряжение вызывает «синдром хронической усталости», что не может не сказаться на «мужском здоровье» государственного деятеля. «Новые Известия» приводят реплику журналиста и сексолога Владимира Шахиджаняна, который утверждает, что политики очень скоро становятся импотентами, потому что «устают и сублимируются настолько, что вначале им секса как такового не хочется, а потом они привыкают к этому и физически слабеют». Подобное случалось и в древности. «Мы знаем, что султаны имели гаремы, но мы не знаем, как часто они туда заходили», - сказал эксперт.

Доминирование мужчин в высших эшелонах власти приводит к тому, что среди политиков, так же, как среди военных и заключенных, распространяется гомосексуализм. Психолог, академик РАЕН Евгений Шапошников пояснил газете, что гомосексуальные отношения часто бывают спровоцированы неврозом, вызванным «нездоровой атмосферой и чувством неопределенности». По версии медиков и психологов, доля лиц с нетрадиционной сексуальной ориентацией стабильно составляет 4% среди мужчин и 2% среди женщин. То есть в Госдуме из 450 депутатов таковых может оказаться приблизительно 17 человек. Хотя один из организаторов несостоявшегося в Москве гей-парада Николай Алексеев заверил «Новые Известия», что гомосексуалисты составляют 7% населения. Следовательно, число депутатов с нетрадиционной сексуальной ориентацией может достигать 30. Однако пока что депутаты свою принадлежность к сексуальным меньшинствам успешно скрывают. Депутат Госдумы Алексей Митрофанов говорит, что «открытых геев в Думе нет», а «про скрытых - это только слухи».

Среди мужчин-политиков, по мнению экспертов, сексуально привлекательными являются те, кто активно занимается спортом, как президент Путин. Также, с точки зрения женщин, очень сексуально выглядят мужчины-политики в камуфляжной форме, в пилотках, в тельняшках. Но в том, поможет ли сексуальная привлекательность кандидатам на нынешних выборах, эксперты сомневаются. В отличие от девяностых годов, когда главную роль играла харизма и имидж, отношение к политикам из эмоционального стало рациональным, и от политика вовсе не требуется выглядеть, как герой сериала.
показать весь комментарий
31.12.2007 19:24 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
31.12.2007 19:25 Ответить
doktor
модератор опять совков из опг пукина развлекаешь??
какое отношение камуняка беларусская имеет к УКРАИНСКОЙ ПОЛИТИКЕ????
ты лучше про кндр расскажи.
показать весь комментарий
01.01.2008 07:26 Ответить
Без Имени
16.12.2007 19:24] Другая Сторона

”Сказки Тимошенко для плебеев и быдла”
-Я не сторонник Партии регионов, а также Тараса Черновола. Честно говоря, я к политикам отношуюсь с большой долей скепсиса, если не сказать жестче. Но… Но то, что вытворяет Тимошенко, находиться за пределами разума. По-моему, Юле очень давно надо к психоаналитику, а быдлу и плебсу, которые за нее голосовали срочно в церковь или на принудительные работы, что кому больше по вкусу. Я согласен с критиками Тимошенко как с ющенковской Нашей Украины, так и со всех партий и блоков, парламентских и не таковых.

Объясню почему? Ведь Тимошенко, этот Муссолини в юбке, очень опасна для страны, для меня лично! Ведь миллионы идиотов, считают , что не приложив усилий, не пролив ни капли пота, не потеряв лишней нервной клетки все можно вернуть, получить, поиметь на шару. Проклятые совки, какого бы возраста и положения они не были. Сделали то, что не удалось Ленину, вознесли в политику, откровенную популистку и дикую истеричку явно передклимаксного возраста.

Мне их совсем не жалко, мне жалко своего труда своих стараний, своей семьи и семей друзей, которые работают сутками, чтобы жить, ни от кого не завися. А что плебс? Плебс избирает Черновецких, Ющенков, теперь вот - Тимошенко. Это, по-моему, высшая подлость, когда люди полные сил падают на «дурочку» желая «хавы» без труда. У меня сосед такой, бегает по митингам, дети ходят в обносках, в квартире за 10 лет даже побелки элементарной не сделал. Я «рад» за них, хотя знаю, что страна от этого только проиграет и много проиграет.

Но, я согласен с их выбором, хамам, так надо дать по зубам и желудку, чтобы их потомки вспоминали. И я знаю, что будет, когда Тимошенко станет премьером, а её компания попадет в Кабмин. За пару месяцев будет бунт именно тех рабов, которые за нее рвали глотки и бросали бюллетени. Будет проклятие и снова рабский поиск нового идола.

Но мне на это наплевать, так им и надо, не наплевать только на время и жизнь, которая, страдает от таких политиков и от такого народа. Моя жизнь. Реальная.

Андрей, частный предприниматель (строитель)
показать весь комментарий
01.01.2008 12:07 Ответить
Plato2007
Ну ты не бзди,строитель Андрей! Всё будет хип=хоп,а если нет то я думаю тоже ничего страшного.нагоним и её!А вот таких "гениальных колхозников" как этот ублюдок бульбаш - не выковыряешь-так суки окопались!Да кто ему сказал что он самый умный??!! Ужасный и страшный БАЦЬКА !! В кирзовых сапогах,только из свонарника вылез,в старой вонючей фуфайке,с вилами -он угрожает Америке! Ну клоун!!!
показать весь комментарий
02.01.2008 10:01 Ответить
Plato2007
А я думаю-чего доллар вниз покатился??!! А то грозных БАЦЬКА запугал будную Америку !!! Пообещал приехать на новый год вместо Санта Клауса в вонючей обоссаной фуфайке,в обосраных кирзовых сапогах !!!
показать весь комментарий
02.01.2008 10:06 Ответить