9862 посетителя онлайн
31 603 262

Королевская, Суслов и Логвиненко покинули "Батькивщину"

Народные депутаты Наталья Королевская, Евгений Суслов и Алексей Логвиненко вышли из партии "Батькивщина", сообщил член фракции "БЮТ-Батькивщина" Остап Семерак.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина

Смотрите ФОТО на Цензор.НЕТ - Погром в офисе зятя Онопенко: следователи сломали все сейфы и оставили после себя бардак.

Он пояснил, что эти депутаты вышли из партии "Батькивщина" в связи с тем, что возглавили Украинскую социал-демократическую партию (УСДП).

При этом Семерак уточнил, что УСДП входит в состав Блока Юлии Тимошенко и эти трое депутатов остаются в составе парламентской фракции "БЮТ-Батькивщина".

Читайте на Цензор.НЕТ - Королевская возглавила украинских социал-демократов

В свою очередь источник в партии подчеркнул, что выход из партии "Батькивщина" этих троих депутатов произошел автоматически, поскольку украинское законодательство запрещает одновременно членство в двух политических силах.

При этом собеседник отметил, что вопрос о возможном исключении этих трех депутатов из фракции пока что не рассматривался. Он пояснил, что устав партии и фракции четко определяет основания для исключения депутатов, например, голосование в разрез с решениями фракции.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее, Королевская заявляла, что готова возглавить партию, если такое решение примет лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко.

Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Вадим
АУ, ПОСТЕРЫ !!!
как говорил, уже можно сказать,классик из одного мультфильма: РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО !
а поэтому, надеюсь среди вас имеются специалисты-любители по социальным сетям, ДА !? ПРЕДЛАГАЮ: зарегистрировать новый сайт или использовать возможности какого независимого с целью предоставления площадки в каждом областном центре Украины и не только виртуальной, которую выбирут сами блоггеры в своем городе, а также будет установлен электронный счетчик регистрации голосов тех, кто сегодня не только виртуально, но и физически готов выйти в своем городе выразить свою гражданскую позицию !!!
НАСТАВ ЧАС ПРОКИДАТИСЬ !!!!!
показать весь комментарий
23.12.2011 23:37 Ответить
ну я
в приципе очень даже могу жить дружно. но только мне почмута очень охота некоторых не только покусать и загрызть,но и сожрать живьём.
показать весь комментарий
24.12.2011 00:13 Ответить
Рукла
Ребята пора всем понять что нет доброго" пана".Все они и ПР и БЮТ против Вас бедных и не наглых.А еще посмотрите люди какой национальности рулят страной ведь украинцам попасть во власть за сынами израеливыми уже почти бесполезно!
показать весь комментарий
24.12.2011 00:11 Ответить
САРМАТ


   Панове  інтузізісти похорон Батьківщини ви невігласи. Розмови про передчасну загибель цієї партії юдещо перебільшені. Відбувається рокіровка політсил в блоці. Таким чином підсилюють  майже розгромлене керівництво партії соціал-демократів В.Онопенка.  Щоб щось метикувати у цих справах потрібно бути в темі. До речі, О.Семерак не член партії Батьківщиниа а ПРП. Очолює міську партійну організацію. Годі створювати бурю в шклянці.
показать весь комментарий
24.12.2011 00:48 Ответить
САРМАТ
Панове  інтузізісти похорон Батьківщини ви невігласи. Розмови про передчасну загибель цієї партії юдещо перебільшені. Відбувається рокіровка політсил в блоці. Таким чином підсилюють  майже розгромлене керівництво партії соціал-демократів В.Онопенка.  Щоб щось метикувати у цих справах потрібно бути в темі. До речі, О.Семерак не член партії Батьківщиниа а ПРП. Очолює міську партійну організацію. Годі створювати бурю в шклянці.
показать весь комментарий
24.12.2011 00:53 Ответить
Юлия
Уважаемые простые и непростые, но искренние читатели! Заметила один очень наглядный факт - посмотрите на имена постящих - те, кто говорит, что им плохо при нынешней власти живется и что стало хуже, себя называют нормальными человеческими именами, а те, кто вовсю нынешних дармоедов (бюджет на содержание нынешней власти больше, чем на все образование и медицину!!!) прославляет, какими-то вымышленными именами называет себя. Это уже показатель и факт. Т.к. сидят тут по большей части те, кому за пропаганду и агитацию нынешней власти - как все классно у нас в стране и тд!!! - приплачивают. Ненатурально это выглядит, а фальшиво все... Фальшивые лозунги, что все супер у нас, и забивание редких откликов настоящих искренних, что все не так, не проплаченных - вот то, что я здесь вижу...
показать весь комментарий
24.12.2011 01:00 Ответить
Сивич
Полний писец!Справжня Юля!!!
показать весь комментарий
24.12.2011 01:03 Ответить
Михаил
Юлия, играй в компьютерные игры. Болтать о власти и политике тебе еще рано.
показать весь комментарий
24.12.2011 01:53 Ответить
Даша
Я согласна с Юлией, более того, очень многие веб ресурсы сейчас продажные - они не позволяют обычным людям вооюще что-либо комментировать - сами пишут заказные статьи и сами их комментируют - ни один нормальный человек не хочет уродов и зеков у власти. Так уже достали суки - что просто хочеться перестрелять всех тех сук - Махметова - мафиоза, Фирташа - жида проклятого и даже тех мелких тупорылых собак 5-ти гривневых - Сивичей разных, потому-что моя семья умирает и я ничего поделать не могу - а эти суки вороют и трандят. Мне терять нечего - я этих сук *** подорву - хоть отомщу за свою семью.  Знаю, что если я не сделаю - никто не сделает - потому-что такой менталитет *** - все боятся и ждут чего - чего ждете трусы?
показать весь комментарий
24.12.2011 03:14 Ответить
вадим
ну и не жди, Даша - подорви, а не трынди за компом
показать весь комментарий
24.12.2011 08:11 Ответить
САРМАТ


  Якщо відкинути ботів (чергуючих в інтернетпросторі шавок з Ліпської, які за 30 монет мочать опонентів Хведеровича), то диспут має сенс. За винятком  "протиусіхньої шушери". Всі мов одним миром мазані. Ще трішечки життя Янека, котре у нього вже сьогодні покращилось і тисяча Тимошенко, для простих людей. стане Божим даром. Панове "Проти усіх!", закрийте пельку! Завдяки цій політтехнології, вас як кошенят уткнули носами в лайно і використали в якості туалетного паперу  для сьогоднішніх можновладців.В ЕДНОСТІ-СИЛА! Не заважайте опозиції мобілізовуватись.

  
показать весь комментарий
24.12.2011 01:07 Ответить
Бумов
Мабуть,ти Сармате,і є юлебот, підретузник Юлькін, проплачений  за 30 монет(срібренників), висери твої свідчать о професійном троллюванні.І коли ж ви -"погибоша аки обре"?
показать весь комментарий
24.12.2011 01:13 Ответить
Чрный Ангел
ненадо ля-ля...Сармат всё по делу говорит!
показать весь комментарий
24.12.2011 02:58 Ответить
саня
ну ты и мразь.Такой как и рыги.Возмездие не за горами.....БУДЕ ВАМ КАДАФІ -2 серія
показать весь комментарий
24.12.2011 07:38 Ответить
Евгения
К сожалению, оппозиции не надо мешать, она сама все сделает. Наступает на те же грабли! Какая Лина Костенко во главе? Это уже маразмом попахивает. Нет у нас оппозиции, пора уже понять.
показать весь комментарий
24.12.2011 01:35 Ответить
Таня
ПОШЛА НА *** ШЛЮХА РЕГИАНАЛОВСКАЯ - ОПОЗИЦИЯ ЕСТЬ - Я ОПОЗИЦИЯ - ЯСНО - БЕЗМОЗГЛОЕ ДЕБИЛЬНОЕ СОЗДАНИЕ ВОРОВИТОЕ.СИДЕТЬ *** И БОЯТСА - А ТО ПРИДУ ЗАСТРЕЛЮ
показать весь комментарий
24.12.2011 03:19 Ответить
жил в ссср
Вот так и будем жить,пока эта коммунистическая шваль не выдохнет,это те же комуняки у власти,те же ублюдки воспитанные советским союзом,просто теперь они себя по разному называют,ПР(гопники донецкие),блок ЮТ(воры-жиды) и прочее говно!Перерождение спасёт Украину...Отправить бы их всех на Луну...
показать весь комментарий
24.12.2011 01:39 Ответить
Гость
СЛАВА СССР !!!
показать весь комментарий
24.12.2011 01:44 Ответить
Яааа
Заткнись, гнида, про жизнь в СССР! Не было тогда ни бомжей, ни безработицы! Ты, тварь, жил тогда и выжил! Может тебе последние 20 лет лучше кажутся? Так что закрой свою помойную вафельницу и жуй сопли про дерьмократию со свободой!
показать весь комментарий
24.12.2011 02:28 Ответить
александр
Ответ для (Яааа)....Может ты при СССР и жил,а моя семья мыкалась и не доедала.Мать работала с 3 утра и до 6вечера.Зайдет в магазин посмотрит на сыр голандский и уходит,потому-что тоненькую полоску не хотели резать...А очереди на Новый Год за горошком,хлопьями,***********,шампанским ЗАБЫЛ???  А за шмотки и др.вещи вообще молчу.....Да 20лет тяжело жить,но еще больше тяжело жить видя ,что такие продажные шавки как ты продают Украину..Не было-бы вас поверьте было-бы проще.СЛАВА УКРАИНЕ!!! А вы гниды готовьтесь и рука не дрогнет......
показать весь комментарий
24.12.2011 07:49 Ответить
Александру
Держи мои 100%! Ты прав ,не всем жилось  в СССР  вольготно! Народ пахал на так званую Родину ,а в сущности на партократов ,комсоргов и прочей нечисти . Потомки которых, сейчас так же пьют нашу кровь ,а потом будут и наших детей, и внуков. Единственное  что было тогда прекрасно ,так это то ,что мы были молодыми !  Но молодость не вернуть ,  так что возврат туда ,где нас так же имели  нет никакого желания. 
УКРАИНЕ СЛАВА!
показать весь комментарий
24.12.2011 17:56 Ответить
Фтюч
СССР слава
показать весь комментарий
24.12.2011 01:49 Ответить
prost
мне кажется, что им просто делать нечего, к чему эти прыжки из партии в партию. Уж лучше бы колебались с линией партии, чем никак себе места не нагреть
показать весь комментарий
24.12.2011 01:56 Ответить
UPtimist
из тонущего корабля первыми бегут .... ну вы сами знаете кто
показать весь комментарий
24.12.2011 01:59 Ответить
милана
честное слово, читать многие комментарии просто стыдно, столько грязи и вони. неужели вы такие тупые, что мыслите только матерными понятиями. тогда чем вы лучше проффесора-шапкокрада? очень жаль, что до вас не доходит, что сидящая в тюрьме на голову выше и умнее сдящих и на банковой и на грушевского
показать весь комментарий
24.12.2011 02:10 Ответить
Фтюч
 Ги-ги ты и ф правду таг думаиш? Тада замини ф сваем нике а на  е и убессо на дес арен мортал комбат))))))))))
показать весь комментарий
24.12.2011 02:13 Ответить
йо
к логопеду! срочно!
показать весь комментарий
24.12.2011 08:40 Ответить
милане
Слышь,птичка  болтушка,уж про "шапкокрада" бы вафельницу б ты завалила.....Твоя "на голову высшая"---мильярдами манипулировала,за что и будет гнить  лет 12  на зоне.Такая же была писдоватая,как и ты,трепло
показать весь комментарий
24.12.2011 06:54 Ответить
саса
азазело не далекий лох и кодло такое-же.посмотри хотя бы на Харьковских БыкоВ. Чванье беспардонное
показать весь комментарий
24.12.2011 02:52 Ответить
Олег
Согласен с Вами Даша - Вы не одни всем - кого достали Зеки - зарегистрируйтесь на фейсбуке и Добавьте в друзья Королевскую-мы Вас найдем и дадим указания - как Вы можете быть полезны.

Я
согласна с Юлией, более того, очень многие веб ресурсы сейчас продажные
- они не позволяют обычным людям вооюще что-либо комментировать - сами
пишут заказные статьи и сами их комментируют - ни один нормальный
человек не хочет уродов и зеков у власти. Так уже достали суки - что
просто хочеться перестрелять всех тех сук - Махметова - мафиоза, Фирташа
- жида проклятого и даже тех мелких тупорылых собак 5-ти гривневых -
Сивичей разных, потому-что моя семья умирает и я ничего поделать не могу
- а эти суки вороют и трандят. Мне терять нечего - я этих сук ***
подорву - хоть отомщу за свою семью.  Знаю, что если я не сделаю - никто
не сделает - потому-что такой менталитет *** - все боятся и ждут чего -
чего ждете трусы?
показать весь комментарий
24.12.2011 03:16 Ответить
Евгений Николаевич Зотов
Прочитав все комментарии прихожу к одному умозаключению, или авторам не больше 15 лет, или олигофрения это нормальное состояние для большинства "политически активных" граждан моей Родины! Это печально! / Не ту страну назвали Гондурасом/
показать весь комментарий
24.12.2011 04:30 Ответить
GENNADI
Евгений Николаевич ЗотовПрочитав
все комментарии прихожу к одному умозаключению, или авторам не больше
15 лет, или олигофрения это нормальное состояние для большинства
"политически активных" граждан моей Родины! Это печально! / Не ту страну
назвали Гондурасом/24.12.2011 04:30Ответить
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Козалось-бы,что пользователи интернетом должны быть продвинутые люди,но как видно много  умственно ограниченных с палаты №6. Очень редко можно прочесть комментарии зрелых людей.
Такое положение власть устраивает и они (через шестёрок) периодически провоцируют людей
на  нелепое противостояние
показать весь комментарий
24.12.2011 06:37 Ответить
Роман
Шестерка это отсуствие творчества, жизнь в подчинение людей и законов, стандартное мировосприятие.Сейчас все такие. Был правда, как исключение Стив Джобс, земля ему пухом.
показать весь комментарий
24.12.2011 08:06 Ответить
Аркадий
Это очень хорошая новость,Тимошенко воровка! Голосуем за Королевскую,Яценюка и Тягнибока! Это настоящие Патриоты!
показать весь комментарий
24.12.2011 06:28 Ответить
Роман
А заодно и за януковича, вiн же патрiот, бо на МОВI розмовляе.
показать весь комментарий
24.12.2011 07:54 Ответить
Татьяна
Призывы к насилию - не лучший вариант. Это будет полный крах государства. Оранжевые были у власти  - и что мы видели - ничего, кроме грызни между собой.Нынешняя власть "душит" предпринимателей, но хотя бы что-то пытается создавать.Если хотим нормально жить, то предьявлять к правительству нужно экономические требования, смена власти ничего не даст, только еще хуже будет.Любая революция и Майданы приводят к разрухе.
показать весь комментарий
24.12.2011 06:30 Ответить
Роман
А чо, типа у нас государство есть? Государстство это когда в госсобственности есть всё что необходимо для сомодостаточности. У нас сейчас ордынская власть, которая однимает у народа последний кусок хлеба.
показать весь комментарий
24.12.2011 06:57 Ответить
Татьяна
Почему нам обязательно нужно выбирать - Европа или Россия. Мы УКРАИНА. У нас есть все, чтобы сделать нашу страну сильным государством.Для этого нужно прекратить любые политические войны и заняться экономикой.
показать весь комментарий
24.12.2011 06:36 Ответить
Роман
В принципе не получится. Крах системы. Капитализм (демократия по фени) уже изжил себя.
показать весь комментарий
24.12.2011 07:34 Ответить
дрон
мы в парламент выбираем определенную партию партия определяет персоналии на количество мест представления а эти люди выходят из партий но остаются в парламенте в числе тех партий которые мне противны так обьясните мне почему их не выгоняют из парламента и в парламенте не выдвигаются другие депутаты от партий
показать весь комментарий
24.12.2011 07:08 Ответить
Роман
Да какая разница? Мы (народ) выбираем из выбраных масонами т.е. из хреновых и редькиных.
показать весь комментарий
24.12.2011 07:41 Ответить
Сергій
Щурі втікають першими з тонучого корабля.
показать весь комментарий
24.12.2011 07:32 Ответить
Гість
Багато чув, що Тимошенко "ворочала милиардами", украла "міліони" і.т.д. Але, чомусь ніхто не надав реальних доказів. Покажіть їх! Я це хочу бачити. Якщо не має, то нічого називати Тимошенко "воровкою". Азаров і Янукович зараз також при владі, чому вони не можуть називатись злодіями?
показать весь комментарий
24.12.2011 07:36 Ответить
гость
Доказать законно, что кто-то украл больше или меньше - нельзя. Все в пределах закона. Законы таковы - что позволяют переводить в офшоры столько, сколько хочешь. Пока беззаконие полное. И оно позволит вывести деньги с Украины "до дна". Пока не кончится все. Еще землю продадим через год-два. А тогда может быть что-то измениться. А пока есть что выводить с Украины - ничего не измениться. Эти присоски народа не отстанут. И ради денег все абсолютно объединяться и эти законы не отменят, а еще более их усовенршенствуют для облегчения вывода. Короче по Ленину - грабить надо бедных, их много. Это он первый начал выводить деньги из России. Это он заложил основные фундаменты манипуляций. А сегодняшние Депутаты - его достойные ученики. Для СНГ = это нома. Из России ежеминутно в Англию переводят 200 тыс фунтов! Из Украины меньше. Но тоже астрономические суммы, поверьте.
показать весь комментарий
24.12.2011 08:12 Ответить
Дрик
Уважаемые читатели, жители Украины!
Я думаю Вы прекрасно видите, кто пишет правду - это честные, культурные высказывания о наболевшем, где власть выглядит не лучшим образом (мы это чувствуем на себе каждый день какая она подлая ЗЭКОВСКАЯ ВЛАСТЬ), а кто нанят властью для затыкания ртов первым. Объединимся за Юлей, т.к. только ОНА реально может противостоять этой незаконно избранной власти.
показать весь комментарий
24.12.2011 08:16 Ответить
Татьяна
У Юли была возможность все изменить, а она вместо этого скандалила с "пчеловодом".Обьединяться вокруг кого-то надоело, не вижу смысла. Юля настроена не на созидание, а на развал.Нынешняя власть ничуть не лучше, но сколько можно их менять , тратя на это наши деньги! Нужно найти способ заставить нынешних работать на нас!
показать весь комментарий
24.12.2011 08:55 Ответить
Татьяне
А может было всё наоборот? Может это "пасечник" Юле ставил палки в колёса? Если ты такая умная то вспомни кто был в правительстве? Большинство из партии ,которая набрала самое малое на выборах ,это партия пасечника.И это большенство  пасечника действовало по  его указке  .Если б у неё была команда ,которую она сама выбрала ,то результат был бы отличный. Не звезди ,что Юля настроена на розвал . 
показать весь комментарий
24.12.2011 18:06 Ответить
Да пошел ты
ДуРИК, он и есть ДуРИК.Такие и предложения у него.
показать весь комментарий
24.12.2011 13:53 Ответить
Anna
Корнейчуковская партия начала откалываться ещё во время Президентских выборов, и очень возмущалась новым названием фракции "БЮТ-Батькивщина". Блоки на выборы не идут, только партии. Перйдя в другую партию , Кор-кая и Суслов автоматически исключили себя из Батькивщины. А у Батькивщины есть все основания послать новоиспеченных лидеров в мажоритарные округа. Наталье Юрьевне имеет смысл испробовать свою нулевую харизму в родной Луганской области. Ефремов поможет, если что.
показать весь комментарий
24.12.2011 08:30 Ответить
Выбор 2012
Они уже постучались в ваш дом.
И до сраки ЕВРО-2012
показать весь комментарий
24.12.2011 08:50 Ответить
Татьяна
В продолжение темы - мы с Вами смогли хоть немножко заставить исправить налоговый кодекс, но прозевали может быть еще большую проблему на свои головы - это тотальный контроль над нами через зарегистрированные базы персональных данных, смысл которых до конца еще не могу понять. Вот против чего нужно обьединяться между собой без всяких политиков.
показать весь комментарий
24.12.2011 09:04 Ответить
Что ж
Теперь это уже не играет роли.Цилю прибрали.её соратники ищут новых подступов к "хлебушку",поглядите потом-все перебегут где сытнее.
показать весь комментарий
24.12.2011 10:56 Ответить
Монархист
И национальности действующих лиц, и их политические убеждения, их идеология никаким боком к происходящему отношения не имеют. Речь идет лишь о реальном финансовом обеспечении того или иного движения. На БЮТ уже никто не ставит, их карта бита. Денег взять негде. Прибутка хоть какого-то от дальнейшего существования БЮТ не видит никто.И сам проект БЮТ (или "Батькивщина") сегодня в состоянии только пожирать деньги,а не приносить. Под сомнением ваще его (бютовское) попадание в будущую Раду, на грядущих выборах. Ну, это же видно невооруженным глазом даже простому смертному. А политики с очевидностью полного краха БЮТ и "Баткивщины" сталкиваются повсеместно, политики, что называется, - в теме. Процесс распада не обратим, вот и побежали депутаты искать место, где накормят, напоют, к кормушке допустят. Все обычно, естественно и характерно для партий и блоков, которые построены не на принципах идеологии, а на возможности поиметь большие деньги. Что тут непонятного и о чем мы спорим?!.  
показать весь комментарий
24.12.2011 11:08 Ответить
---
Дохлые крысы бегут с тонущего корабля. Сначала Кириленко бросил свой главный пост в Раде от БЮТ,теперь косноязычая Королевская с сотоварищи... Список будет продолжен.
Одни пасторы Турчинов и Соболев пока держатся,но скоро и им будет тю-тю на Воркутю..)))
показать весь комментарий
24.12.2011 11:13 Ответить
Косноязычная Королевская??? Ну.ну.)))) После гения овоща, лукьянова, ефремова,януковоща младшего, косноязычного в Украине найти трудно, практически невозможно. 
показать весь комментарий
24.12.2011 15:48 Ответить
А дохлые корысы, бегущие с корабля.... Бесподобно. Ты сам то как с руским языгом?)))
показать весь комментарий
24.12.2011 15:50 Ответить
Я больше не хохол
Хохлы заслужили все, что с ними теперь вздумает сделать ПРезидент.
1. Хохлы - козлы и быдло предали Юща, когда уже через месяц после Майдана стали смотреть в рот Юле и отвернулись от своего кумира.
2.Хохлы- предатели НЕ верят, НЕ знают и НЕ могут, т.е., хохлы - подонки, тупицы и импотенты. Посадили Юлю -их  Багиню, которой они заглядывали в рот(на 7 лет, между прочим), а они способны только в нете трындеть.
Вам, мудакам, верил Ющ, вы его предали. Вам же, мудакам, верила Юля, что вы ее защитите. Сиди, Юля. Козлам и быдлу верить нельзя.
показать весь комментарий
24.12.2011 15:56 Ответить
Я больше не хохлу
Смешно читать твои выссеры. Ты как был хохлом так ним и останешься. А ты знаешь ,что Юща выбрали лишь потому ,что Юля попросила за него голосовать,как жаль что она не выдвинула свою кандидатуру , то была бы она президент , а не Ющ. А Ющ сам предал тех кто отдал ему свои голоса ,кто ему поверил.
показать весь комментарий
24.12.2011 18:14 Ответить
а я хохлом и не был