10856 посетителей онлайн

У Бойко пообещали в середине января "хорошие перспективы" по газу

Украина и Россия проведут следующий раунд переговоров по газовой тематике 15 января 2012 года.

Об этом заявила пресс-служба Министерства энергетики и угольной промышленности в пятницу вечером, сообщает Цензор.НЕТ. По ее данным, глава Минэнергоугля Юрий Бойко и Алексей Миллер 23 декабря в Санкт-Петербурге провели очередную встречу и отметили позитивный характер переговоров. "В ходе встречи Юрий Бойко и Алексей Миллер подбили итоги переговорного процесса в газовой сфере. Стороны отметили позитивный и конструктивный характер проведенных в 2011 году переговоров и хорошие перспективы следующего раунда переговоров, который состоится 15 января 2012 года", - говорится в сообщении украинского министерства.

ЧИТАЙТЕ НА Цензор.НЕТ: О чем говорили Путин с Азаровым: "Вы у нас кровь пьете" и "Юра уже потерял ориентацию". СТЕНОГРАММА

Как известно, переговоры о пересмотре условий сотрудничества в газовой сфере до последнего времени стороны комментировал довольно оптимистично. Однако 12 декабря от "Газпрома" последовало заявление, что вопреки ранее сделанным оценкам, новый контракт с Украиной в декабре подписан не будет. В ночь на 21 декабря в подмосковной резиденции премьера России Владимира Путина в Ново-Огарево прошла его встреча с премьером Украины Николаем Азаровым.

ЧИТАЙТЕ: Бойко: В следующем году Украина снизит потребление газа на 8-10 млрд

При этом, украинская делегация во главе с министром энергетики и угольной промышленности Юрием Бойко и министром юстиции Александром Лавриновичем после встречи высшего руководства государств продолжили свою работу в Москве. Азаров выразил надежду, что компромиссное решение в "газовых" переговорах с Россией все-таки будет найдено в ближайшее время. Премьер добавил, что в случае успеха переговоров предложит провести внеочередное заседание правительства по обсуждению условий нового соглашения. Однако вечером 21 декабря правительство одобрило проект госбюджета на 2012 год с среднегодовой ценой 416 долларов за тысячу кубометров, который был принят украинским парламентом вечером 22 декабря. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Бойко и Лавринович остались в Москве, Азаров заявляет о прогрессе по газовым соглашением.

Комментировать
Сортировать:
жгут однако
показать весь комментарий
23.12.2011 20:20 Ответить
Ага
, как ЕС с ассоциацией - "скрытые перпективы"  
показать весь комментарий
23.12.2011 20:25 Ответить
У Бойко пообещали в середине января "хорошие перспективы" по газу - Цензор.НЕТ 1019  ПРасти  -тупо ліплять 
показать весь комментарий
23.12.2011 20:21 Ответить
БРЕХНЯ
ужедва месяца как обещают и результатов ноль.
показать весь комментарий
23.12.2011 20:22 Ответить
Кума
В столовую Верховной рады бобовые завезут?
показать весь комментарий
23.12.2011 20:25 Ответить
Перспективы
Далекие перспективы  далекого будущего в перспективе  Профессиональная команда
показать весь комментарий
23.12.2011 20:37 Ответить
Кум
Только яйца...
показать весь комментарий
23.12.2011 21:00 Ответить
самый
лучший газ скоро начнут вырабатывать на заседаниях правительства - метан-пропан-сероводород, который будет вместе с правительством гореть ярко голубым пламенем
показать весь комментарий
23.12.2011 20:32 Ответить
Бойко и перспективы
Сидят две крысы на складе. Склад из себя представляет бетонный пол,
металлические стены и металлическую крышу. На складе нет ничего, хоть
шаром покати. Крысы разговаривают о том, что надо сваливать из этого
места, а то можно и с голода опухнуть. Выходят во двор, а там стоит
будка с Шариком.
Крысы: Шарик надо отсюда сваливать. Нет тут никакой перспективы,
сдохнуть от голода можно. Ты такой пес классный. Пойдем с нами, новый
склад найдем, ты его сторожить будешь, а мы внутри жить.
Шарик: Нет, никуда с вами не пойду. У меня тут одна перспективка есть
своя.
Крысы: Да ты с ума сошел! Какая перспектива?! С голоду все подохнем.
Шарик: Да я давеча разговор хозяина с кладовщицей подслушал. Так он ей
сказал: "Короче, Люська, если не вернешь на склад все, что с***ла,
БУДЕШЬ СОСАТЬ У ШАРИКА!."
показать весь комментарий
23.12.2011 20:37 Ответить
У Бойко пообещали в середине января "хорошие перспективы" по газу - Цензор.НЕТ 8173
показать весь комментарий
23.12.2011 21:12 Ответить
пвапав
Крутая работа у Бойко, он больше времени проводит в Раше чем в Украине... пей гуляй и типо договаривайся  
показать весь комментарий
23.12.2011 20:41 Ответить
смит
эти их "оптимистические" обещания приведут к повышению стоимости газа для населения.опять обвинят юльку. а они (пр) ни причем,такие себе мягкие и пушисстые.
показать весь комментарий
23.12.2011 20:42 Ответить
бойкА
ты за меня не переживай цензоряткО
показать весь комментарий
23.12.2011 20:46 Ответить
зяма
Что-то я бойко понять не могу, значит : либо оправдывается, либо надеется на "маржу" по газу, либо опять - господин "сомравши... Ребятки, выбор велик - выбирайте, только не ругайтесь, ибо ругань заведет вас в тупик...
показать весь комментарий
23.12.2011 20:56 Ответить
boss
Пердеть ибегать.
показать весь комментарий
23.12.2011 20:57 Ответить
456
САНТА-БАРБАРА какая то
показать весь комментарий
23.12.2011 20:57 Ответить
ИЗЯ ЧЕРНОВИЦКИЙ
СУДЯ ПО СРОКАМ, ЗАДНИЦА БОЙКО, БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОНРАВИЛАСЬ ВОВЕ ПЕТИНУ !!!
А КОЛЬКА ХАЗАРЫЧ И ВИТЬКА ПЕТУХОВИЧ ОБИЖЕННЫЕ ВЕРНУЛИСЬ !!!
БЕЗ ВАЗИЛИНУ ИХ ТАМ НОЧЬЮ ТО, НА ДАЧЕ !!! КАРЛИКИ МАЛЫ, ДА ВЕДАТЬ КОРНИ ДЛИННЫЕ И ТЛСТЫЕ !!!
показать весь комментарий
23.12.2011 21:04 Ответить
праффисианал
наверно к середине января бомж из Латвии успеет собрать буровые,и отправить их бандеролью в Украину. Ну а тут где не забури,везде газ. Во как надо покращивать. Не мешайте работать праФФасианалам,казлы.
показать весь комментарий
23.12.2011 21:07 Ответить
Крымский натуралист
Вот понравилось этим голубцам бездарным за казенный счет раскатывать в рашу, что им там "медом намазано"...?Толку с них - как с козла молока!
показать весь комментарий
23.12.2011 21:09 Ответить
naci
ОПЕЧАТКА НЕ УКАЗАН ГОД ВЫПОЛНЕНИЯ АБЕЩАНАГА
показать весь комментарий
23.12.2011 21:10 Ответить
СЛЕДУЮЩИЙ РАУНД
По счету наверное 10000000-й . А сколько стоят бесконечные поездки туды-сюды? Перестать ездить и будут деньги на оплату газа
показать весь комментарий
23.12.2011 21:11 Ответить
При такій зимі - про здешевлення ціни на газ - годі сподіватись. Бюджет підорашки на пряму пов"язаний з продажем газу. Тепла зима - піпець підорашці.
показать весь комментарий
23.12.2011 21:14 Ответить
http://zapraudu.info/kto-poluchit-otkat-za-prodannuyu-trubu/ Кто получит откат за проданную трубу? | Гавары Праўду
показать весь комментарий
23.12.2011 21:14 Ответить
Население
Окуджава когда-то для таких ,как мы, сказал золотые слова"  Пока живут на свете дураки, Обманывать нам, стало быть, с руки. Какое небо голубое! Мы не поклонники разбоя: На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврёшь И делай с ним, что хошь."  Мы с вами те самые дураки 
показать весь комментарий
23.12.2011 21:15 Ответить
в начале декабря....
У Бойко пообещали в середине января "хорошие перспективы" по газу - Цензор.НЕТ 255
в конце декабря- Миллер : "новогодних подарков не будет"
показать весь комментарий
23.12.2011 21:44 Ответить
.............................http://blogs.pravda.com.ua/authors/okara/4ea1dcea4c1b8/ Кабаре ''Весёлый ПесецЪ'': Вся Украина – один большой ОТКАТ! | Українська правда - Блоги У Бойко пообещали в середине января "хорошие перспективы" по газу - Цензор.НЕТ 9341
показать весь комментарий
23.12.2011 21:16 Ответить
сват
Вся Украина - один большой ПРОКАТ !
показать весь комментарий
23.12.2011 21:26 Ответить
сват
ПРАХФФЕССУРА  рулит УРРРРРААААААААААААААААААААААААААААААА!
показать весь комментарий
23.12.2011 21:19 Ответить
гость 1
Только забыли добавить,что хорошие перспективы для них (тех кто на газе сидит), а не для народа.
показать весь комментарий
23.12.2011 21:19 Ответить
Слухатель
Ну сколько можно, хватить врать. Вы уже полгода с премьером почти каждый день вещаете, что переговоры прогрессируют. Но на самом деле они так допрогрессировались, что През и премьер покинули столицу московии после ночных унизительных бдений фактически ни с чем. И стало понятно, что туда ездить бесполезно до того момента, когда Вы наконец-то решитесь пойти на крайний крок по Белорусскому варианту - сдать "трубу". Но это понятно - для "некоторых" - это будет действительно дело "труба"или тюрьма.
показать весь комментарий
23.12.2011 21:22 Ответить
гость
по газу, У Бойко пообещали в середине января "хорошие перспективы"
показать весь комментарий
23.12.2011 21:23 Ответить
Патамушта
никак не летает
http://echo.msk.ru/news/842232-echo.html
показать весь комментарий
23.12.2011 21:26 Ответить
Володимир
     Бойко на державному рівні і за державний рахунок (наш з вами) відстоює інтереси наших мільярдерів.  Нищі ціни будуть для нашої "еліти" ,а  для людей газ дешевше не буде.
показать весь комментарий
23.12.2011 21:27 Ответить
ПОКА
мы тут ждали решения суда,результатов переговоров по газу.,подписания договоров по ассоциации с ЕС-ворюги протолкнули натемную в верховной зраде бюджет ,где все,как им надо.Ну а в Москве Бойко сидел не зря-газ-его вотчина,это для нас они ничего не решили,а Бойко для Бойко все порешал.(Пардон-для нас они решили-узаконили продажу по евроценам газа собственного производства).
показать весь комментарий
23.12.2011 21:41 Ответить
У Шустіка ...Пахло !?
показать весь комментарий
23.12.2011 21:43 Ответить