6124 посетителя онлайн
1 676 76

Россия не поставит Украину на колени! - Азаров

Премьер-министр Николай Азаров заявляет, что Украина в газовых переговорах не просит у России никаких уступок, а лишь требует европейского подхода к ценообразованию на газ.

Об этом он сказал в прямом эфире "Шустер Live", сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛБ. "Переговоры не заходили в безнадежный тупик. Они продолжаются и сейчас. Сегодня наш министр находился в Петербурге и проводил очередной раунд переговоров. На заседании правительства я сказал, что переговоры затянулись.

СМОТРИТЕ НА Цензор.НЕТ: Азаров: Путин - очень трудный и жесткий человек. + ВИДЕО.

Я не говорил о том, что они зашли в тупик", - подчеркнул Азаров. Премьер отметил, что причины, по которым Россия не желает идти навстречу Украине в переговорах, четко понятны. "Россия имеет выгодный для себя договор. Если россияне считают договор прекрасным, то для нас он какой? Для нас он кабала.

СМОТРИТЕ: Павловский: Поскольку Янукович и Азиаров не поют, ночью у них ничего не получилось. + ВИДЕО.

Поэтому для них так трудно отказаться от того, что они считают прекрасным", - сказал Азаров. По его словам, в переговорах с Россией Украина "медленно, но мы продвигается". "Россия должна знать: на колени нас поставить невозможно. Мы продолжаем переговоры. Мы не просим никаких уступок. Мы требуем обычного европейского подхода, с которым Россия работает с любой другой европейской страной", - резюмировал премьер-министр. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что у Азарова утвердили бюджет с ценой на газ в 416 долларов.
Комментировать
Сортировать:
дед
Азаров поц,мы не на коленях,мы давно лежим.
показать весь комментарий
23.12.2011 22:54 Ответить
а точно
а с "лежа" перейти в "партер"-ой как сложно
показать весь комментарий
23.12.2011 22:58 Ответить
kuzma
Я смотрю - ты уже свои булки уже порасставлял: "...у стен могучего кремля...". ..))))
показать весь комментарий
24.12.2011 07:54 Ответить
жзл
так он о своем гешефте беспокоится- о фирташах, ахметовых, а лежим мы или на коленях стоим или пытаемся отползти - ему пофиг- у него прекрасный бессрочный  договор на ограбление народа 
показать весь комментарий
23.12.2011 23:06 Ответить
сосидед
Под кем ты лижешь - твои трудности. Успеха, Янович. Не сдавайся.
показать весь комментарий
23.12.2011 23:12 Ответить
- - -
Ребята, пора собирать чемоданы!!!
показать весь комментарий
23.12.2011 22:58 Ответить
почему
лучше хунту бандитскую видворить нах... 
показать весь комментарий
24.12.2011 00:05 Ответить
ыыыыыы
как уже задрали пафосные высеры лупатого. Мы давно раком стоим перед МВФ и каждая забугорная тля считает своим долгом нас пнуть. 
показать весь комментарий
23.12.2011 22:58 Ответить
как там у Пушкина
Свободы сеятель пустынный,
Я вышел рано, до звезды;
Рукою чистой и безвинной
В порабощенные бразды
Бросал живительное семя -
Но потерял я только время,
Благие мысли и труды...

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.
показать весь комментарий
23.12.2011 22:59 Ответить
интересно. путину он сказал об этом ? или сейчас смелый такой. ? помним его разговор с путиным. о коленях там не было ничего. было о юре который поменял ориентацию
показать весь комментарий
23.12.2011 22:59 Ответить
ша
ох ,как запел, а в Мацкве по другому пел- да Владимир Владимирович, хорошо Владимир Владимирович, а теперь ну прям герой.
показать весь комментарий
23.12.2011 23:01 Ответить
в обиде он на вофку..тут кравасися..там кровопивцем называли..дежавю однако
показать весь комментарий
23.12.2011 23:05 Ответить
у Шустика- как барин, а перед Хутей как кролик перед удавом
показать весь комментарий
23.12.2011 23:07 Ответить
Россия не поставит Украину на колени! - Азаров - Цензор.НЕТ 1119
показать весь комментарий
23.12.2011 23:29 Ответить
Ой-йо йой
а тело то у Хутина дряблое,моль побила.
показать весь комментарий
24.12.2011 10:57 Ответить
подстилка
Я бы такому не дала!!!
показать весь комментарий
24.12.2011 10:59 Ответить
донбессам
Нельзя поставить на колени того,кто на них стоит,раздвигая нежно ягодицы.
показать весь комментарий
23.12.2011 23:03 Ответить
1
Для нас очень важно - правда ли то, что Азаров и др. являются шпионами в пользу Китая:

http://uainfo.censor.net.ua/news/8961--ak-kitayskie-shpiony-rabotayut-v-ukraine.html

http://uainfo.censor.net.ua/news/9014-azarov-prigrel-v-kabmine-kitayskih-shpionov.html


Или это подстава жидовской мафии?
показать весь комментарий
23.12.2011 23:03 Ответить
гость
да эти правящие падлы за бабки и мать продадут. им все пофиг, бабла бы побольше!!!!
показать весь комментарий
23.12.2011 23:11 Ответить
____
И дажить за копейку в церкви перднут!
показать весь комментарий
24.12.2011 00:55 Ответить
Анекдотовед
это хазаркин вспомнил анекдот, в котором пукина просит на табуретку стать?
показать весь комментарий
23.12.2011 23:06 Ответить
непатриот
Развалив
СССР, не согласившись для сохранения некогда общего
экономического пространства даже на конфедерацию в любом виде, дорвавшиеся до
властного корыта украинские продажные кравчуковские долбоёбы, не захотев
противостоять националистической бандерне, осознанно принесли огромный вред
своему народу, забив ему голову ненужными идеологическими и языковыми
националистическими догмами, тем самым  разъединив его территориально. Прошли те времена, когда
у руля некогда большого государства стояли украинские хрущёвы и брежневы,
которые могли позитивно повлиять на экономическую ситуацию на украине и не
раздувать националистических настроений в обществе.
показать весь комментарий
23.12.2011 23:07 Ответить
ты забыл
что Ряшки первыми объявили о самостийности.
показать весь комментарий
23.12.2011 23:11 Ответить
Пшел нах
со своим СССР-2
показать весь комментарий
24.12.2011 01:16 Ответить
Путин
Яныч не борзей!
показать весь комментарий
23.12.2011 23:07 Ответить
пукину
в сраных штатах для те*** берлоги нема. Ющ молвил.
показать весь комментарий
23.12.2011 23:13 Ответить
Россия не поставит Украину на колени! - Азаров - Цензор.НЕТ 2678
показать весь комментарий
23.12.2011 23:07 Ответить
показать весь комментарий
23.12.2011 23:09 Ответить
Вообще-то Азаров больше на Дуремара смахивает. Но всё равно прикольно!  
показать весь комментарий
23.12.2011 23:15 Ответить
Угу ... а Мальвину в СИЗО уже полгода держат
показать весь комментарий
23.12.2011 23:21 Ответить
этт-точно!!!
показать весь комментарий
23.12.2011 23:29 Ответить
Согласен
А Буратино - это однозначно Бойко
показать весь комментарий
24.12.2011 01:13 Ответить
все хоккей
тока шнобель в анальном отверстии у пукашвили.... ну типа геморроя.
показать весь комментарий
23.12.2011 23:28 Ответить
гость
и когда это чмо кровосися уже заткнется.достал старый маразматик, своими высерами.
показать весь комментарий
23.12.2011 23:08 Ответить
ну таво
оранжоиды ******* Украину а шо сия идея натворит в Ряшке?Китаёзы в диком восторге!!!!!!........МЕДВЕПУК НЕ ПОНЯЛ,ШО Украина поситавит яво раком пред идеями ВЕЛИКОГО МЯО!!!
показать весь комментарий
23.12.2011 23:09 Ответить
Собственно  сам Азаров пытался оправдать самого себя.-  Наша власть уже  не на коленях... она  уже уткнулась мордой в грязь, собственной бездарности.
показать весь комментарий
23.12.2011 23:12 Ответить
Донбасс
Сколько можно упрашивать кацапских жлобов и обиженно дуть губы! Не нравится договор, рассторгните его и обратитесь в международный суд! На коленях падло в Москве с Хамом ползаешь, уже два года, ****, а послать мордовских цыган на ***, боишься - бабки дороже гордости...
показать весь комментарий
23.12.2011 23:13 Ответить
Россия не поставит Украину на колени! - Азаров - Цензор.НЕТ 8548
показать весь комментарий
23.12.2011 23:17 Ответить
ну и про шо базар
берем серп з молотком и идем рихтовать дерьмократию!
показать весь комментарий
23.12.2011 23:14 Ответить
кольок
Пока в Росії керувати буде Пукін ні кровосіся ні яник ніколи не доб"ються зниження на газ. тому що нинішня влада тупа як сибірський валянок. Вони взяли владу, а самі вони бездарі.
показать весь комментарий
23.12.2011 23:16 Ответить
БВВ
Видать наши "спорЦмены" маленоко перетренировались  в плавании на 1 -5 км.,прижкам по пенькам и подтягиванию 30 раз. Скоро наступит похмелье , а с ним и инная реторика. Жаль только , что за ихние понты придется росплачиваться нам.
показать весь комментарий
23.12.2011 23:18 Ответить
сие поправимо
пулей икалбра 7.62 в дерьмокартичский лобешник.(5.45- не гуманно).
показать весь комментарий
23.12.2011 23:24 Ответить
Россия не поставит Украину на колени! - Азаров - Цензор.НЕТ 2366
показать весь комментарий
23.12.2011 23:31 Ответить
Уже скоро
Путин последовательно наклоняет всех соседей,
последний пример - гордая Укрия. Янык заплакал, денег жалко - их у нас
нет, но Путин не гордый подождёт, значит "фрукт" ещё может повисеть
подвешенным за яйца. В следующем году Украине надо отдавать около 38.6
млрд грн. по еще старым долгам, а никто таких денег взаймы не даст, вон Евросоюз просил у Медведя 20
млрд евро, он их послал, да ещё сказал, научитесь себя вести прилично в
обществе.
показать весь комментарий
23.12.2011 23:26 Ответить
газовщик
а как там насчет загазованности под Кремлем?
показать весь комментарий
23.12.2011 23:30 Ответить
-так сказав Азарофф, непомітно відчиняючи двері російському капіталу та порядкам. Сдали б вони ГТС - аби не шоу з Тимошенко.Тому замість тактики бліцкрига слугам диявола доводиться переходити на тактику брехні вголос - та поступового захвату нашого простору.
показать весь комментарий
23.12.2011 23:28 Ответить
Россия не поставит Украину на колени! - Азаров - Цензор.НЕТ 7684
показать весь комментарий
23.12.2011 23:34 Ответить
Простой
Скорее всего украинский премьер беспокоится не о рядовых гражданах
Украины, а о интересах бизнесменов от власти. Вот государство Украина
отказалось от очередных прибыльных предприятий и сдало их господину
Ахметову. Теперь Киевэнерго будет работать не на государство Украина, а
на бизнесмена Ахметова. Вовсю бухтят про требования МВФ не привести к
экономически обоснованным, а повысить тарифы на коммуналку. За год
украинские олигархи удваивают и утраивают свое состояние. Коммуналка
настолько прибыльна, что плодятся посредники: кроме ЖЭКа еще
житлосервисы и ГИОЦ, и все на окладе, а услуги нужного качества нужно
выбивать со скандалами и судом. Повышение тарифов на коммуналку
приведет к еще большему увеличению состояния украинских бизнесменов от
власти. Куда еще больше? Может государство Украина наконец вспомнит,
что политика и бизнес это вещи несовместимые. Бизнесмен при власти
всегда преступник, поскольку за свой бизнес он сдаст государственные
интересы, что в Украине и происходит независимо от цвета бизнесменов.
показать весь комментарий
23.12.2011 23:33 Ответить
аггась
буржуин он и в африке буржуин, но у нас-африканестее.
показать весь комментарий
23.12.2011 23:38 Ответить
ОБОЗРЕВАТЕЛЬ
"АСИММЕТРИЧНЫЙ ОТВЕТ АЗАРОВА ПУТИНУ, УКРАИНЫ РОССИИ"  -  ВЕСЕЛО И ОБО ВСЕМ!
Полная версия "Асимметричного ответа Азарова Путину, Украины России" на сайтеhttp://osten2011.wordpress.com/
показать весь комментарий
24.12.2011 00:03 Ответить
hauer
Вместо головы у него седалище
И в жилах его течёт моча, а не кровь
Да засунуть бы его назад, во влагалище
Что б переделать там вновь
показать весь комментарий
24.12.2011 00:03 Ответить
галина
Що там пищить кровосіся??Він хоче(і робить все для того)щоб ми ходили не  в театр, а прямиком на кладовище.   пенсіонер
показать весь комментарий
24.12.2011 00:09 Ответить
алекс
в 2009 году подписывая газовый договор ЮВТ готовилась стать президентом и ей пришлось бы руководить страной при том договоре.неужели подписывая договор она сама себе рыла яму. что то тут не вьяжется.ув. пользователи интернета а что вы можете сказать на ету тему.
показать весь комментарий
24.12.2011 00:18 Ответить
Вопрос ЦН
Куда деваются комменты, не могу прорватся - это атака?
показать весь комментарий
24.12.2011 00:51 Ответить
газовая..
показать весь комментарий
24.12.2011 01:15 Ответить
Мы требуем
 - ВО КАК - обычного европейского подхода, с которым Россия работает с любой другой европейской страной"

Стребуй у своей бабы...

а рашка с того начала и стоит на том, чтобы подход был "как с другой страной" - Германия и Беларусия тому пимер.

У Азарчука отсутствие вменяемости: по тем же правилам, а не халяву - две большие разницы.

Есть совершенно ясная позиция рашки и Азарчук, как бы ее осознает, но блаженно мриит, что само рассосется.. или лукавит бестия - время тянет...

Однако, до каких же пор эта бредятина будет длиться - "еще нэ вмэрла", где-то ТАК..
показать весь комментарий
24.12.2011 04:19 Ответить
На колени
-----не надо.Чучче раком
показать весь комментарий
24.12.2011 06:47 Ответить
Россия не поставит Украину на колени! - Азаров - Цензор.НЕТ 1026
показать весь комментарий
24.12.2011 06:58 Ответить
Россия должна знать: на колени Укров поставить невозможно - зато можно поставить раком...
показать весь комментарий
24.12.2011 08:14 Ответить
Россия не поставит Украину на колени! - Азаров - Цензор.НЕТ 5949
показать весь комментарий
24.12.2011 08:30 Ответить
ой-ой
да этого петикантропа-сцыкуна даже негр вполовину меньший победил.
показать весь комментарий
24.12.2011 10:41 Ответить
Уго
Почему такая уверенность? Маєте особистий досвід?
показать весь комментарий
24.12.2011 08:43 Ответить
У Украины есть очень мощный рычаг давления на Россию.
Он называется "возвращение Крыма"...
показать весь комментарий
24.12.2011 09:01 Ответить
gbpltw
Бесплатно втулить Крым России не получится...
показать весь комментарий
24.12.2011 09:04 Ответить
Россиянин
Думаю, совсем скоро Крым и Новорссия войдут в состав России Южно-Русским Федеральным округом. Малороссия - сама определится: или в состав, или союзным государством. Закарпатская область (Подкарпатская Русь) - союзным государством. Ну а Волынь и Галичина - хозяевам, бившим чоботом в гуцульские морды: полякам и румынам.
Происходить всё будет демократично.
показать весь комментарий
24.12.2011 10:41 Ответить
росиянину
обтрухаешься сосавши!!!
показать весь комментарий
24.12.2011 10:44 Ответить
Россиянин
Вы ошиблись. Я не занимаюсь вашим ремеслом
показать весь комментарий
24.12.2011 10:47 Ответить
росиянину
не занимаешься этим ремеслом точно также как карлики фальсификациями выборов.
показать весь комментарий
24.12.2011 10:51 Ответить
Россиянин
Вы пытаетесь скрыть свои проблемы, кивая в сторону соседей? Вам стыдно за свою древнейшую профессию? Поговорим об этом?
показать весь комментарий
24.12.2011 10:59 Ответить
бздец
О чем можно поговорить с зомбированным рабом,разве что о преимуществе кандалов над оковами!
показать весь комментарий
24.12.2011 11:05 Ответить
Россиянин
Можно поговорить о том, как плохо быть свидомым предателем.
показать весь комментарий
24.12.2011 11:17 Ответить
росиянину
предателем кого, фино-угорских ***ов дикарей.....которые давно тихо лижут обрезаные кавказские ****** и пикнуть не смеют у себя в вяликай и магучай расее, а все равно пытаються парядки навести во всем другом мире.......вымой рот РАБ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
31.12.2011 03:53 Ответить
Аршин -щирому падриоду
А коклы "не предатели"...Они просто так живут, по другому не могут...Есле с утра не предал кого нибудь , все "подвига"нет...Ты своего папу с мамой поспрашивай "галичанин чистых кровей" чей ты сукин сын будеш...А потом тявкай --пся крев быдлохохлятское...