8187 посетителей онлайн

"Регионал": 50 минут для приговора Тимошенко достаточно

Коллегия судей Апелляционного суда имела право объявить только резулятивную часть решения по апелляции по "газовому" делу экс-премьера Юлии Тимошенко.

Об этом сообщил депутат от Партии регионов Владимир Олийнык в эфире Шустер Live, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.

В прямом эфире первый замглавы партии "Батькивщина" Александр Турчинов заявил, что в пятницу коллегия судей Апелляционного суда Киева приняла решение об оставлении в силе приговора Печерского райсуда от 11 октября 2011 года, вынесенного экс-премьеру Юлии Тимошенко в так называемом "газовом" деле, в течение 40-50 минут.

"Они уже не скрывают, что не принимают решение, а просто его зачитывают", - отметил политик.

Читайте на Цензор.НЕТ: Тимошенко о решении суда: "Я ни на секунду не прекращаю бороться"

В свою очередь Олийнык заявил, что "нельзя манипулировать сегодня вещами очевидными".

"Я бывший судья и могу сказать, что вы говорите немного неправильно: зашли, 50 минут побыли, вышли. Они зачитали резулятивную часть. Полный текст будут изготавливать в соответствии с законом и объявят его. Это такое право. Это не нарушение закона. Это право и эти законы вы писали, и я как депутат", - заявил он.

Как известно, в пятницу судьи Апелляционного суда оставили в силе решение Печерского райсуда.

В полном объеме коллегия судей Апелляционного суда объявит свое решение 29 декабря в 16.00.

Комментировать
Сортировать:
Юля
а ти готовий щось змінить чи тільки комент написать

лічна прозьба к ЛЮДЯМ
не ображайте людей за їх ВИБІР
бо був такий ВИБІР

НЕ НАДІЙСЯ НІ НА КОГО-СТАНЬ ЛІДЕРОМ
в свойому місті селі де ти живеш
я хотів би запропонувати через місяць
а саме 22.01.2012
вийти всім не задоволеним діями влади на
головну площу міста о 12 годині на одну годину
давайте просто вийдемо і подивимось
скільки нас таких
розішли мою листівку-привітай знайомого
З НОВИМ РОКОМ

ПРОЯВИСЬ
якщо ти не згоден з діями влади
приколи прив`яжи прицепи клаптик Державного прапору
до речей одягу або автомобіля
ЗНАЙДИ СВОГО ОДНОДУМЦЯ В РЕАЛЬНОМУ СВІТІ
УКРАЇНІ ПОТРІБНІ ГЕРОЇ
НЕ НА КУХНІ НЕ В НЕТ
І
22.01.2012 О 12 годині
головна площа міста

ДОПОМОЖИ ВЛАДІ В.С.Р.А.Т.И.С.Ь.

якщо у когось є якісь ІДЕЇ
давайте обговоримо їх на ресурсі
http://censor.net.ua
показать весь комментарий
24.12.2011 09:24 Ответить
пппЮЩ
помоему всралась ваша юля..ХА ХА ХА!!!
показать весь комментарий
24.12.2011 10:16 Ответить
ХD
Это точно)
показать весь комментарий
24.12.2011 10:41 Ответить
Евгений
С чего начинается Родина? С жирующих жизнью столиц, 

И с сытых улыбок,
что видим мы, на мордах у всех первых лиц. 

А может она
начинается с зарплаты у штуку гривней? 

С того, что в
бюджете нет денег на ясли и учителей. 



С чего начинается
Родина? С Межгирья, с шикарных дворцов, 

С мигалок народ
разгоняющих. С жирующих владных «котов».

А может она начинается
с трубы, что качает нам газ? 

Или из  СИЗО горемычного,  где  «
бал правит»  ваш   гондурас? "

А может она начинается, с понятий" не пойман не
вор"? 

Где инфраструктуру
подпольную крышует сам гер-прокурор. 
показать весь комментарий
24.12.2011 10:28 Ответить
леся
ЮЛЯ  иди под СИЗО  до юли, и там бросай свои призывы, але тiльки с грошима....бо НАРОД  поумнiв побачивши як ви усi  брешете, мов  пси!!!!
показать весь комментарий
24.12.2011 15:36 Ответить
Муся
Помагати владі не треба,штани і так вже повні і смердить.а виходити ще рано. Нехай наступить повне покращення і тоді одним махом.
показать весь комментарий
24.12.2011 09:35 Ответить
ПопАлла
Прийдет время,выйдут все, не волнуйся. Еще рано,Муся права. Не надо Жопу рвать ни за Юлю, ни за Витю, они того не стоят. Он за Юща уже рвали... Некому верить.
показать весь комментарий
24.12.2011 09:44 Ответить
iva
По-вашему выходит, если один раз ошиблись как с ющенко,  то все в кусты! Сиди и жди! Так вся жизнь пройдет в дерьме! А Юлю вы с овощем не путайте, она от яйца не падала!!!
показать весь комментарий
24.12.2011 09:49 Ответить
ПопАлла
Тихо-тихо,Ивочка! Я Юле как политику симпатизирую, но считаю,что еще не люди сейчас не готовы еще морально снова взяться что-то менять, еще не все ощутили на себе "повнэ покращення". В России пытались ,но невчасно. Всегда наступает пик гнева,его нужно дождаться. Но ради этих и сейчас-не стоит.
показать весь комментарий
24.12.2011 10:00 Ответить
отож
Вы дерьмоеды будете каждый  раз ошибаться и подсовывать на 5 лет очередного Юща или Мошонку а украинцы терпеливо ждать пока вы наиграетесь....? Типа...ой извините мы опять ошиблись...
показать весь комментарий
24.12.2011 10:02 Ответить
ПопАлла
Может это и по-детски,но сам ты дерьмоед!
показать весь комментарий
24.12.2011 10:05 Ответить
так ведь
такой же как и ты.
показать весь комментарий
24.12.2011 10:44 Ответить
Кузя
Вы же уже выходили все сто засранцев к Печорскому чистилищу....
показать весь комментарий
24.12.2011 09:50 Ответить
юлі
не лічна , а особиста, а загалом все правильно.
показать весь комментарий
24.12.2011 09:40 Ответить
15
не прозьба а прохання,а загалом все правильно.
показать весь комментарий
24.12.2011 09:47 Ответить
Юля
дякую за підтримку і розуміння
але  я так буду писать
інститути не закіечував
Вам даю право виправляти пимилки
показать весь комментарий
24.12.2011 09:51 Ответить
сеня
януковичу и его шайке.расстрел..или палками до смерти забить.и 50 минут не положено..народный суд..на растерзания собакам гнид..голубых
показать весь комментарий
24.12.2011 09:42 Ответить
Яценюк успокойся
Ничего страшного не произошло, но ты поймешь это позже. Не переживай, тормознутость не так уж и смертельно.
показать весь комментарий
24.12.2011 10:46 Ответить
Пахло
О урод! Сколько лет лизал сапоги Юли теперь лижет туфли Толстолобику! Мерзостное существо!! Так нажрал харю около корыта в экран не влазит!
показать весь комментарий
24.12.2011 09:47 Ответить
Садисту Сене
Ишь ведь ты какой не толерантный....чуть что-палкамЕ забить и фсё тут.жорстокий парубок
показать весь комментарий
24.12.2011 09:51 Ответить
IG
Олийнык конечно иуда и памперсы у него уже наверняка полные. Рано или поздно придется ответить и за Черкасские дела, и за Вязьмитинова и за заявы на Тимошенко. Думаю, свои же рыги его и сдадут как стеклотару, с предателями и перебежчиками везде разговор одинаковый--попользовали и в расход на скотном дворе.
показать весь комментарий
24.12.2011 09:54 Ответить
Муся
Все не правильно.господа,товарищи,панове.у каждого из нас есть за кого и за что выйти на площади.у меня личный счет с янеком за налоговый кодекс,у моей мамы счет к тигипку за пенсию 871 гривна,усына к табачнику за травлю кпи и к колесникову за выселение из общаги к евро 2012,у мужа к гаи за штраф вчера на ровном месте.и тд.у каждого свой счет.и общий к презику за украину без европы.поетому выставляем счета и пусть платят
показать весь комментарий
24.12.2011 10:02 Ответить
7777
прочитала комменты и в ужасе! ЛЮДИ!!!  а кого вы хотите видеть во власти? какое павительство?  не думаю, что было б лучше , если б у корыта власти стояла б  ЮВТ. она ( в случае избрания её президентом ) хотела премьером видеть Тигипко. А он проводил бы те же самые реформы!  Что Янукович, что ЮВТ= от перемены мест сумма не изменяется!  ЮВТ очень хитрая особа, люди возле неё зомбированные. Артистизма ей не занимать, и страна проголосовала не ЗА Януковича, а ПРОТИВ ЮВТ!!!  
показать весь комментарий
24.12.2011 10:49 Ответить
однако
+100500
показать весь комментарий
24.12.2011 11:30 Ответить
Пуганые уже...! "Регионал": 50 минут для приговора Тимошенко достаточно - Цензор.НЕТ 1667
показать весь комментарий
24.12.2011 10:15 Ответить
шахтар
тому і всрались
показать весь комментарий
24.12.2011 10:33 Ответить
а ты
Оранжевожопый  Аполлон Полведерский
показать весь комментарий
24.12.2011 10:22 Ответить
Ой
как страшно.

Юльки уже два года угрожают всем страшными карами.
показать весь комментарий
24.12.2011 10:04 Ответить
обещаного 3 года ждут
так что немножко осталось)
показать весь комментарий
24.12.2011 10:48 Ответить
Володимир
Не болтай - почує кожного
показать весь комментарий
24.12.2011 10:05 Ответить
Fantomas
Для справки: В. Олийнык - это та свинья, которая подготовила законопроект, который позволил олигархам списать долги Облэнерго перед бюджетом страны. Сумма ущерба, который нанес в. олийнык государству Украина - 24 миллиарда гривен. Поэтому помните, чтобы не сказал этот пархатый кряк, он антинародный элемент! Даже не сомневаюсь, очень скоро, при новой власти,  его ждет тюрьма. Хотя я бы такого хряка даже тюремными помоями не кормил. Расстрел на месте. Слава УКРАИНЕ!!!
показать весь комментарий
24.12.2011 10:05 Ответить
апап
То что режим уйдет плохо нет сомнений. Нет ресурсов.А работать на воров оставшаяся интеллигенция не будет.Очень важно, чтобьы после ухода режима все эти олейники несли уголовную ответственность за свои антиукраинские деяния.
показать весь комментарий
24.12.2011 10:10 Ответить
Ой
А работать на воров оставшаяся интеллигенция не будет
.

==========================================================

.

Та интеллигенция,которую вы имеете в виду работать вообще не умеет,а тем более организовать бунт против власти,это вообще не с ее талантами,вернее с полным их отсутствием.
показать весь комментарий
24.12.2011 10:17 Ответить
777
БРАВО!!!
показать весь комментарий
24.12.2011 10:53 Ответить
Чось мені теж цей Турчинофф не нравіцця.
"Регионал": 50 минут для приговора Тимошенко достаточно - Цензор.НЕТ 8552"Регионал": 50 минут для приговора Тимошенко достаточно - Цензор.НЕТ 8552
показать весь комментарий
24.12.2011 10:25 Ответить
ничего
БЮТ-овцы потерпели фиаско.Бандуршу Цилю закрыли надолго.Жаль----власенковский интригующий ПЛАН-Б-так и не осуществился.Да и был ли план....
показать весь комментарий
24.12.2011 10:26 Ответить
Муся
Песенке.а мне турчинов вчера понравился.даже маленький рот смотрелся не плохо.а у азарова точно старческий маразм и рассеяный склероз.невропатологи-присмотритесь.мне кажется он реально думает что в стране все растет,цветет и поднимается.я первый раз за 15 лет не покупаю новое платье на новый год.и подарки семье очень скромные.
показать весь комментарий
24.12.2011 10:33 Ответить
Николай
Людишки которые говорят Юля и  витя одинаковы ,это говорят те кто знает ,что это не так , чтоб  смыть  с вити  грешки который он устроил для Украинского народа ,да еще и не доказано , что Юля виновата , высосали с пальца дело , вот витя на яву творит безлад бреше как мерин и воруют , беззаконие процветает.......
показать весь комментарий
24.12.2011 10:38 Ответить
Муся
Не оскорбляйте того кто ответить не может.выйдет ювт из тюрьмы вот тогда и ответит господину ничего.а пока обсуждайте прелести тех кто еще може пока поболтать у савика.а здесь прикольно,на лб больше не пойду
показать весь комментарий
24.12.2011 10:38 Ответить
люля
МУСЯ! не понятно- куда вы не пойдете
показать весь комментарий
24.12.2011 10:51 Ответить
Зоотехник
У меня один вопрос. Почему в студию пускают свинью, даже если она Олейник?
показать весь комментарий
24.12.2011 10:51 Ответить
Потому
что там был уже хрюкающий Турчинов.
показать весь комментарий
24.12.2011 10:54 Ответить
Паириот
Страшно жить в стране среди безмозглых ЮЛЯЗОМБИ только какой то продажный журналистишка напишет какой то бред сразу вылазят пламенные революционеры, и так все время, да вы правы все ЮЛЯ святая великомученица, страдалица за украинский народ это было ясно есще со времен лазаренко, живя в нищете и полной народной самоотдаче теперь терпит не заслуженное наказание веть это не она предала национальные интересы Украинского народа подписав газовую кабалу на 10 лет да за нее стоит пожертвовать жизнями наших детей и нас самих на майдане, вперед стадо вперед выходим бунтуем, спасем великомученицу, а потом раскатаем и заламенируем в икону нехай бандерасты себе лбы в церкве разбиваю, страшно жить в стране дебилов.
показать весь комментарий
24.12.2011 10:58 Ответить
леся
молодец!!!!!  Всё правильно сказано,  но   Народ,   как сказала их юля    это  биомасса!!!!   а у  биомассы  мозгов нет и небыло никогда!!!!!
показать весь комментарий
24.12.2011 15:42 Ответить
кеша
Новини24.12.2011 10:06друкувати
надіслати
Президента Агентства журналистских исследований арестуют, чтобы заставить отказаться от показаний
Судья
Голосеевского райсуда Наталья Дмитрук и ее друзья из районной
прокуратуры арестовали президента ОО «Агентство журналистских
исследований», чтобы заставить его отказаться от свидетельских
показаний, уличающих судью Дмитрук, сообщает сайт АЖИ.

Голосеевский районный суд, скорее всего, примет решение о взятии под
стражу президента общественной организации «Агентство журналистских
исследований» (АЖИ) Виктора Андреева. Цель, которую преследуют судья
Голосеевского райсуда Наталья Дмитрук и районная прокуратура,
арестовавшие президента «Агентства журналистских исследований»,
заставить Виктора Андреева отказаться от своих показаний по делу,
уличающих судью Дмитрук, Голосеевскую райпрокуратуру и Голосеевское
РОВД в сговоре и осуждении невиновного.

24 ноября 2011 г. судья Наталья Дмитрук приговорила гр. Владислава
Шевченко к семи годам лишения свободы с конфискацией имущества (ст.ст.
187 ч.2, и 357 ч.3. Уголовного кодекса Украины – разбой и незаконное
завладение каким-либо способом паспортом или другим важным личным
документом). Обвинительное заключение было построено только на
показаниях пострадавшей стороны – гр. Кирилюка, который, по его же
свидетельству, во время инцидента был очень пьян и впоследствии не мог
дать однозначные показания. Несмотря на это, суд, проигнорировав все
факты и свидетельские показания, указывающие на невиновность Владислава
Шевченко, осудил его на семь лет. Адвокат Владислава Шевченко подал
апелляцию на приговор судьи Натальи Дмитрук.

В тот же день, 24 ноября, судья Наталья Дмитрук своим персональным
постановленим, а не постановлением суда №551, решила привлечь Виктора
Андреева к ответственности за, якобы, неправдивые показания. А 20
декабря 2011 г. заместитель прокурора Голосеевского района Киева
Александр Присяжнюк возбудил уголовное дело против ключевого свидетеля
по делу Шевченко – президента АЖИ Виктора Андреева.

Прокурор согласен с судьей Дмитрук, что глава общественной
организации «Агентство журналистских исследований» дал заведомо ложные
показания. Дескать, Андреева даже не было в Киеве, когда случился
инцидент, по котрому он сей час выступает свидетелем. Прокуратура строит
свое обвинение на основании данных о звонках с телефона Виктора
Андреева, предоставленных компанией «Киевстар». Сомнительным выглядит
уже само получение прокуратурой распечатки телефонных звонков, поскольку
Виктор Андреев пользуется услугами предоплаченного сервиса).
Подчеркнем, что представитель «Киевстара» так и не был
допрошенследствием. Прокурор Александр Присяжнюк также напрочь
проигнорировал письменные показания пяти взрослых, дееспособных и никак
не связанных друг с другом свидетелей (не являющихся родственниками
Виктора Андреева), что в момент инцидента Андреев находился в Киеве.

21 декабря президент общественной организации «Агентство
журналистских исследований» Виктор Андреев был взят под арест. Сейчас
его пытаются заставить отказаться от своих свидетельских показаний по
делу Владислава Шевченко, чтобы оставить в силе приговор судьи Натальи
Дмитрук.

«Агентство журналистских исследований» считает, что в действиях судьи
Натальи Дмитрук, представителей Голосеевского РОВД и Голосеевской
районной прокуратуры присутствуют признаки сговора.

Во-первых, Наталья Дмитрук, назначенная судьей на пятилетний срок 17
октября 2008 года, – родная дочь бывшего начальника Голосеевского РОВД
Ю. Дмитрука. Дело Владислава Шевченко вел бывший подчиненный отца судьи
Дмитрук – следователь Павленко. Что уже указывает на ангажированность
судьи в данном деле и высокий риск принятия решения суда в пользу
стороны обвинения.

Во-вторых, сейчас в Высшей квалификационной комиссии судей Украины и
Высшем совете юстиции лежат документы судьи Наталки Дмитрук о ее
назначении судьей пожизненно. И, если суд апелляцяционной инстанции
отменит решение судьи Дмитрук по делу Владислава Шевченко, то не видать
ей пожизненного судейства. Потому, с нашей точки зрения, постановление
судьи Наталки Дмитрук о привлечении свидетеля, президента «Агентства
журналистских расследований» Виктора Андреева к ответственности за дачу
ложных показаний преследует только одну цель – обезопасить судью Наталью
Дмитрук от риска не получить пожизненное судейство.

Мы, учредители общественной организации «Агентство журналистских
исследований», считаем, что судья Наталья Дмитрук, а также представили
Голосеевского РОВД и Голосеевской районной прокуратуры совершили
действия, которые уличают в сговоре против президента «Агентства
журналистских исследований» Виктора Андреева. Поэтому мы официально
обращаемся (соответствующие письма также будут отправлены и
зарегистрированы в профильных управлениях и ведомствах), что:

Президент «Агентства журналистских исследований» Виктор Андреев должен быть немедленно освобожден из-под ареста.

По делу Владислава Шевченко должно бать проведено повторное, беспристрастное расследование.

Соответствующие органы должны проверить действия судьи Натальи Дмитрук,
причастных к делу представителей Голосеевского РОВД и Голосеевской
районной прокуратуры на наличие в них коррупционных признаков.

Учредители ОО «Агентство журналистских исследований» — независимые
журналисты не исключают, что указанные действия со стороны судьи
Голосеевского районного суда г. Киева и сотрудников районной прокуратуры
в отношении президента АЖИ Виктора Андреева, которые являються грубым
нарушением УПК и имеют все признаки преступлений, предусмотренных ст..
365, 371, 372, 373, 374, 375 УПК, связанных с профессиональной
деятельностью г-на Андреева.

Об этом также пишут:

KиевVласть: Президента Агенства журналистских исследований арестовали, чтобы заставить отказаться от показаний.
http://kiev-forum.org/prezydenta-ahenstva-zhurnalystskyh-yssledovanyj-arestovaly-chtobyi-zastavyt-otkazatsya-ot-pokazanyj/













0
показать весь комментарий
24.12.2011 11:18 Ответить
Патриот
Юля сцыт народу в галза а народ "Это божья росса"
показать весь комментарий
24.12.2011 11:22 Ответить
У меня вопрос, а что же прыхыльныки не собрались в последний день у суда. Ладно адвокатам Юля дала вказивку не присутствовать в суде. И они утверждают что акции не проплачиваются, значит не дали вказивки и грошей для сбора.Ярые почитатели и так бы пришли, а их оказалось нуль.
показать весь комментарий
24.12.2011 12:47 Ответить
ЦАРЬ
Не везет Украине на гетьманов... Ну придет оппозиция с Юлей. Что будет лучше? Я не вижу ни одного  политика, который бы сплотил народ, высказал и воплотил какую-нибудь разумную идею. Русофобия неизбежно приведет к развалу государства, евроинтеграция - тоже.  
показать весь комментарий
24.12.2011 13:19 Ответить
Валерий
Бедная с трана

Убогое население



Всё ищем миссию

http://ua2424.com/strasb/