4979 посетителей онлайн
459 25

Перед выборами президента России власть ожидают очередные массовые протесты - оппозиция

Организаторы митингов «За честные выборы» в Москве еще не решили, когда в столице будет проведена следующая массовая акция, но намерены провести ее перед выборами президента России, которые состоятся в марте.

Об этом сообщает Цензор. НЕТ со ссылкой на «Газета.Ru»

«Это будет в январе или феврале. Вопрос о проведении следующего большого митинга, видимо, будет решать оргкомитет, который занимался подготовкой к акции на проспекте Сахарова. Но это решение будет принято уже после новогодних праздников», – сказал «Газете.Ru» один из сопредседателей движения «Солидарность» Илья Яшин.

СМОТРИТЕ НА Цензор. НЕТ - Многотысячный митинг в Москве: "Путин - Підрахуй!". ВИДЕО.

В субботу в Москве на проспекте академика Сахарова состоялся крупнейший митинг оппозиции за последние годы, в котором приняли участие, по разным оценкам, от 29 тысяч человек до 120 тысяч граждан.

Как писал Цензор. НЕТ ранее, сегодня на митинге "За честные выборы" в Москве собралось рекордное количество человек. ФСБ начинает задерживать и бить людей.
Комментировать
Сортировать:
Перед выборами президента России власть ожидают очередные массовые протесты - оппозиция - Цензор.НЕТ 2061
показать весь комментарий
24.12.2011 19:40 Ответить
бздец
прелюдия минета под флагом.
показать весь комментарий
24.12.2011 22:08 Ответить
Ігор Київ
Прогнози і розрахунки збуваються: Кацапії ГАПЛИК !!!!!  http://zhurnal.lib.ru/k/kon_g/aa90.shtml
показать весь комментарий
24.12.2011 19:40 Ответить
ТАРАС ГРИГОРЬЕВИЧ ПУШКИН
Игорь ты из экстрасенсов??
показать весь комментарий
24.12.2011 19:46 Ответить
исчьо маайя
предсказівали России ГаплЬІК покращення  в 2012 году..
показать весь комментарий
24.12.2011 20:11 Ответить
ТАРАС ГРИГОРЬЕВИЧ ПУШКИН
про Львов ни чего тебе не шептали?
показать весь комментарий
24.12.2011 20:15 Ответить
шептали
 ..Саха Хото..
показать весь комментарий
24.12.2011 20:27 Ответить
-
вон да же спутники рашки бастуют - то Ямал замахался передавать инфу с АХРЕНИТЕЛЬНЫХ выборов и умолк,то вчера очередной связной спутник грохнулся в сибири ,да еще и на улицу Космонавтов (г.Тобольск) - разнес крышу,правда людей не тронул....
показать весь комментарий
24.12.2011 19:47 Ответить
ТАРАС ГРИГОРЬЕВИЧ ПУШКИН
Хорошо что у нас ни хера не выпускается-и не позоримся-главное что ходим  в китайском барахле-наше не порвется и телефоны наши глючить не будут
показать весь комментарий
24.12.2011 19:54 Ответить
-
.....уж не НАШИ ли самолеты выпускает рашка ???  а разгонники для их ракет ? а электроника для их самолей ?

                 иди на ХУ Й пушкин !
показать весь комментарий
24.12.2011 20:27 Ответить
єта канкретна
не то шо я скажу тоже: pshnakh Pushkin
показать весь комментарий
24.12.2011 20:29 Ответить
ТАРАС ГРИГОРЬЕВИЧ ПУШКИН
а ЭТО то что у китайцев закупают
показать весь комментарий
24.12.2011 20:31 Ответить
Тор
Падлюка чье сало  и яблука жрешь и в чем ходишь-СHINA а ты про ракеты
показать весь комментарий
24.12.2011 20:35 Ответить
НАВАЛ
...ЬНЫЙ обещает вывести 1.000.000 челов..
показать весь комментарий
24.12.2011 20:17 Ответить
Паша
Вопрос стоит ребром-пиндосрань будет делать все, чтобы не допустить переизбрание Путина. На 5 колону в эти месяцы перед выборами будут вкачиваться большие бабки, на митинги, на вербовку биомассы, на СМИ, на что угодно. Если Путин снова становится президентов, все, пиндосам гаплык с ихней организацией нового мирового беспорядка, доллар уже ничего не спасет.. Путин им все припомнит, да и либерастам ничего хорошего не светит, от того они и воют как шакалы.
показать весь комментарий
24.12.2011 20:22 Ответить
77
писец гандону Путлеру...отправится на Сардинию с Берлускони БУНГА-БУНГА заниматься.
показать весь комментарий
24.12.2011 20:42 Ответить
123
Так пусть путлер раскошелица свою биомассу собрать типа таджиков приезжих а то привыкли на шарка в кресло прыгать 
показать весь комментарий
24.12.2011 20:35 Ответить
Юрий
Все прекрасно понимают чего добивается болотная погань московской тусовки. Им не нужны честные выборы, им нужно в первую очередь сорвать президентские выборы любой ценой. Во вторую очередь им нужно установить в стране либерастическую диктатуру а-ля 90 годов, где и близко не будет никаких свобод. После того как на площади Сахарова засветились практически все сбитые летчики либерастического дерьма 90-х гг. сомнений в этом не осталось.
 
показать весь комментарий
24.12.2011 21:01 Ответить
Урий
Шеф,я на месте,организовываю митинги по России,но электроника не остановить,он сново хочет быть президентом России.
показать весь комментарий
24.12.2011 21:53 Ответить
Еще 12 лет путинского аццтоя Россия не выдержит. Все превратится в труху за 12 лет олигархической власти. Взорвется последняя гидроэлектростанция, утонет в Волге последний корабль, упадет на землю последний самолет с последним хоккеистом, рухнет на город последний спутник, сойдет с рельс последний поезд, вымрут последние колхозники, уедет в Лондон последний олигарх.
показать весь комментарий
24.12.2011 22:00 Ответить
ЦАРЬ
И умрет последний Финансист...
показать весь комментарий
25.12.2011 14:04 Ответить
паше
Глохни по пьяне сделанный!
показать весь комментарий
24.12.2011 22:11 Ответить
СССР
 И всех этих "сбитых летчиков либерастического дерьма 90-х гг." ждет судьба Юлии Володимировны. Помните, такая "чесна и прозора" оппозиционерка была. Дурачье свидомое, за гроши строчащее похабщину
показать весь комментарий
24.12.2011 23:24 Ответить
Все зависит от того
не пожадничает ли Госдеп
показать весь комментарий
25.12.2011 00:34 Ответить
ЦАРЬ
Думаю, что спецслужбы уже вычисляют новых ходорковских. И я бы так сделал во благо России.
показать весь комментарий
25.12.2011 14:06 Ответить