4979 посетителей онлайн
468 28

"Единая Россия": Политическая оппозиция использует митинги для своих предвыборных целей

Митинг на проспекте Сахарова показал, что «оппозиционный бомонд» хочет приватизировать протестные настроения москвичей, считают в руководстве «Единой России».

«Уверен, что большинство выступающих на сцене деятелей оппозиции не решились бы сойти к собравшимся, для них привычнее и безопаснее вип-проход от машины к сцене и обратно», – заявил депутат Госдумы, первый заместитель секретаря президиума генсовета «Единой России» Сергей Железняк, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на «Интерфакс».

Читайте на Цензор.НЕТ - Небывалый митинг в Москве: от 70 000 до 150 000 протестующих. (обновлено)

По его словам, на проспекте Сахарова по сути было два митинга. «Первый – на земле, где стояли москвичи, законно требующие от власти справедливости и соблюдения их прав. Второй – на сцене, где представители различных политических сил пытались реализовать свои предвыборные цели, и каждый из них тянул на себя «одеяло» народного недовольства, желая его приватизировать», – говорится в заявлении единоросса, опубликованном на сайте партии.

Рекордный митинг в Москве превратился в акцию против Путина: "Россия без Путина! Вся власть - народу!". ФОТОрепортаж

Представитель руководства «Единой России» утверждает, что все стали свидетелями «циничной политической игры»: «собравшимися на Сахарова людьми хотели просто выгодно распорядиться».

Железняк полагает, что вчерашний митинг стал «очевидным предвыборным мероприятием» определенных политиков.

«Нескольких активистов-общественников из народа, допущенных организаторами на сцену, чтобы разбавить оппозиционный бомонд, одергивали и поторапливали с окончанием их выступлений, путая их имена», – сказал Железняк.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее больше 100 000 человек в центре Москвы требуют честных выборов. ФОТОрепортаж
Комментировать
Сортировать:
ебиноросов
будут гнать пинками
и даже очень скоро
вот они и всполошились
показать весь комментарий
25.12.2011 15:01 Ответить
"Единая Россия": Политическая оппозиция использует митинги для своих предвыборных целей - Цензор.НЕТ 1102
показать весь комментарий
25.12.2011 17:07 Ответить
Рюрик-Новгородский
«Последние годы чиновники от «Единой России» много раз заявляли, что наша страна на подъеме, что наблюдается демографический рост... Зачем врать-то? Факты – вещь упрямая: население стремительно сокращается, проявляется все больше случаев деградации, - считает политик. - Но даже эта ложь не самая страшная. Страшнее то, что реальное положение дел может оказаться еще хуже. В Интернете активно обсуждается информация, что на самом деле нас, россиян, осталось 89 млн. Общественный комитет по преодолению геноцида русского народа сообщает, что, по данным Центрального аналитического центра РФ отдела ЗАГСа, на 1 июня 2010 года в России по документам числится живого населения только 89 млн 654 тыс. человек, а не 142 млн, как было заявлено. Эти данные не подтверждаются официальными органами статистики, но и не отрицаются ими. И это заставляет задуматься о будущем российской государственности».
показать весь комментарий
25.12.2011 15:03 Ответить
"Единая Россия": Политическая оппозиция использует митинги для своих предвыборных целей - Цензор.НЕТ 1184
показать весь комментарий
25.12.2011 15:10 Ответить
"Единая Россия": Политическая оппозиция использует митинги для своих предвыборных целей - Цензор.НЕТ 8779
показать весь комментарий
25.12.2011 15:11 Ответить
Мозги набекрень
 
 
 


За годы правления Путина и с его помощью в России выросло поколение весьма странных людей с извращёнными взглядами и принципами: в частности, это люди, которые начинают свистеть и улюлюкать при озвучивании требования честных выборов. Честь стала отрицательным явлением, а жульничество - успехом. 
 
 




Это самые настоящие недоумки, ненавидящие свою страну и её перспективу стать цивилизованной...
 




 
Им милее убогая, больная, слабая Россия с перекошенными понятиями о добре и зле. Хотя и считают себя русскими националистами - наяву полная деградация и отсталость.
 




 
Зло для них - любая попытка привнести в  жизнь честность и справедливость, а добро для них имеет только одно выражение: возможность грабить свою несчастную Родину.




 
 
Пройдёт много времени, прежде чем эти люди со свихнутыми представлениями поумнеют и усовестятся своей мерзости. И поймут что свобода лучше чем рабство.
 
Пройдут годы прежде чем гордость за себя станет выше наслаждения  миски с похлебкой от хозяйского стола.
 
Но даже такие уже не за "Единуюя Россию". Для Партии Жуликов и Воров остается жульничество да отсталое население, готовое всегда и везде служить власти. Это уже на генном уровне. Здесь нужны тысячелетия. Быстрее рабство не искоренияется. Но, а вдруг появится Моисей и вместе с нефтью с газом за основу возьмет мораль
показать весь комментарий
25.12.2011 15:03 Ответить
Varangian Guest
Итак. Вот как для меня выглядит диалог меня с властью.
Два раза в неделю, по вторникам и пятницам, меня и всех моих друзей и знакомых **** в жопу черенком от швабры.
Нам это не нравится, и мы протестуем против швабры в жопе.
Власть: "Мы готовы к конструктивному диалогу. Предлагайте альтернативу вторнику или пятницы, мы рассмотрим все ваши варианты".
Мы говорим, что давайте вообще отменим швабру.
Власть: "Оппозиция не несет конструктивного начала. Они только против, но не предлагают никаких «за», мы слышим только что нужно разрушить, и не слышим никаких предложений — что надо вводить в жопу вместо черенка швабры".
Мы все еще не соглашаемся на **** в жопу шваброй.
Власть: "Мы слышим ваше недовольство. Швабра будет тщательно отполирована. Будут введены налоговые льготы для производителей вазелина".
Нет, говорим мы, никакой швабры.
Власть: "Быстрое извлечение швабры может привести к травмам прямой кишки, начнется кровотечение. Вы хотите кровопролития?"
Нет, говорим мы, мы хотим чтобы нам в жопу перестали черенок от швабры засовывать.
Власть: "Не надо раскачивать лодку. Вы попали под воздействие Госдепа США, который убеждает вас, что у вас в жопе швабра, потому что им не нужна сильная Россия".
Нет, говорим мы, мы свою жопу пока еще чувствуем, и швабру видим.
Власть: "Ваши голоса услышаны. Будут произведены кардинальные реформы. В течение следующих пяти лет половина населения будет видеть швабру только по вторникам, а другая половина только по пятницам. Будет изменен подход к отбору вводящих швабру. Через три года швабра будет вводиться только наполовину."
Нет, говорим мы, никакой швабры в наших жопах.
Власть: "Если швабру извлечь быстро, вы пошатнетесь и можете упасть. Вы не боитесь потерять равновесие? Если мы вытащим швабру, возможно, вам в жопу засунут что-то пострашнее, чем швабра."
показать весь комментарий
25.12.2011 16:48 Ответить
кран
Конец кацапстану,это давно понятно.
показать весь комментарий
25.12.2011 15:05 Ответить
Рюрик-Новгородский
Принятая в 2006 программа по закупке и разработке военной техники для российской армии не выполнена по всем пунктам. Поэтому Правительство вынуждено было принять 24 февраля 2011 г. новую программу ГПВ-2020.

Но если не учесть причин провала предыдущей ГПВ-2015, гособоронзаказ может быть сорван и в этот раз.
показать весь комментарий
25.12.2011 15:07 Ответить
ВПК рулит
По итогам 2011 года военный экспорт России может превысить 12 млрд
долларов, в 2012 году объемы поставок не снизятся. ЦАМТО, 23 декабря. В
2011 году мировой идентифицированный экспорт ВиВТ составит, по оценке
ЦАМТО, 70,2 млрд дол. При этом доля России в общемировом объеме экспорта
вооружений существенно возрастет как в 2011 году, так и в ближнесрочной
перспективе.Общая стоимость портфеля заказов на ближайшие три года
составляет 36 миллиардов долларов, но эта цифра может легко измениться и в большую сторону. По итогам года портфель заказов
российского ВПК может составить от 35 до 38 миллиардов.То есть Россия,
несколько лет подряд, стабильно удерживает второе место в мире по
экспорту оружия, опережая, к примеру, Францию больше чем в 2 раза. 
 
показать весь комментарий
25.12.2011 15:11 Ответить
Рюрик-Новгородский
ГЕНЕРАЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ

0 сотрудничестве, взаимопомощи, совместной деятельности.

гор. Москва

11 ноября 1938 г.

Народный Комиссариат Внутренних Дел Союза ССР, далее по тексту НКВД, в лице начальника Главного управления государственной безопасности, комиссара госбезопасности 1 ранга Лаврентия БЕРИЯ, с одной стороны и

Главное управление безопасности Национал-Социалистической рабочей партии Германии, в лице начальника четвертого управления (ГЕСТАПО) Генриха МЮЛЛЕРА, на основании доверенности № 1-448/12-1, от 3 ноября 1938 г., выданной шефом Главного управления безопасности Рейхсфюрера СС Рейнхарда Гейдриха, далее по тексту ГЕСТАПО, с другой стороны,

заключили настоящее генеральное соглашение о сотрудничестве, взаимопомощи, совместной деятельности между НКВД и ГЕСТАПО.
показать весь комментарий
25.12.2011 15:12 Ответить
Кац
Я дико извиняюсь.До сих пор не пойму,ген соглашение пролангировано или нет?
показать весь комментарий
25.12.2011 15:30 Ответить
Это
всегда было,есть и будет.
показать весь комментарий
25.12.2011 15:13 Ответить
Бараны вперед
Возмущенный внук кричит дедушке, смотрящему телевизор:

- Тебе мозги промывают! Путин врёт! Нам не говорили – “бараны, вперед!”, нам совсем по-другому сказали!

- Надо же, – удивляется дедушка, – а я ему верил, он же глава
правительства. Вот беда. Как же вам, внучек, на самом-то деле сказали?

- Нам сказали – “что встали, как бараны, *** в рот!”, понимаешь?! Без
вот этого путинского хамства! Потому что Навальный нас уважает!
показать весь комментарий
25.12.2011 15:13 Ответить
провести честно выборы и сохранить лицо
дак нет же,.....
показать весь комментарий
25.12.2011 15:14 Ответить
Алексей
  Я что-то я не помню, чтобы
Запад с пылом и жаром бичевал очевидные подтасовки на выборах 1996 года,
когда страна дружно голосовала за коммуниста Зюганова, а президентом был назначен снова Ельцин.
показать весь комментарий
25.12.2011 15:27 Ответить
Саня
...когда то незабвенная чешско-еврейская американка Мадлен Олбрайт в порыве праведного гнева изрекла, что несправедливо, что такими природными богатствами как Сибирь пользуется только Россия...Правильным путём идёт Госдеп США...не переживайте, такими темпами скоро снова будет Россия подобная ельцинской...совсем скоро...только ещё денег дайте...
показать весь комментарий
25.12.2011 15:22 Ответить
svan
Ну не су...и эти оппозиционеры
Нет чтобы на своих митингах агитировать за Единую Россию
показать весь комментарий
25.12.2011 15:32 Ответить
Чуров и Единая Россия


        4%  +  9%  =  49%
показать весь комментарий
25.12.2011 15:37 Ответить
аоопозиция
Березовский-сволочь!Протолкнул Путина,сам слинял,а нам теперь расхлёбывать.
показать весь комментарий
25.12.2011 15:40 Ответить
Рюрик-Новгородский
  Миллиардер Стерлигов Г.Л. в открытом письме обратился к Медведеву Д. А. и Путину В.В. с предложением продать Сибирь США, Японии и Китаю, дабы не потерять эти территории даром.
показать весь комментарий
25.12.2011 16:00 Ответить
не удивил
Украину давно предлагают продать или на запад или на восток, но никто не дает запрашиваемую цену в черном нале на оффшорные счета
показать весь комментарий
25.12.2011 16:07 Ответить
агония
Гордость России-"оппозиционный бомонд":Акунин,Пархоменко,Троицкий,Фишман,Гельфинд,Каспаров,Митволь,Навальный,Шандорович,Собчак,Рыльска,Альбацк,Явлинский,Тор,Зыгарь,Дзядько3,Дворецкий,Роменский и примыкнувшие Удальцов,Немцов,Быков,Лобков,Парфёнов,Рыжков,Романова,Слава сынам Отечества!
показать весь комментарий
25.12.2011 16:31 Ответить
агония
Извиняюсь за упущенных:Явлинский,Собчак,Тор,Зыгарь,Дэядбко3,Дворецкий,Роменский,Альбац,Касьянов.Вся Россия смотрит на вас!Ядрёный квас.
показать весь комментарий
25.12.2011 16:43 Ответить
"Единая Россия": Политическая оппозиция использует митинги для своих предвыборных целей - Цензор.НЕТ 6594
показать весь комментарий
25.12.2011 17:07 Ответить
Во Понял
Спасибо великому Пу!!! Теперь буду знать как называются граждане России-БАНДЕРДОГИ.
А то Мы их тутась нежно называем ПУПУРАШКАМИ. А оно вить то как гордо БАНДЕРЛОГ. Во а кто то сдуру ещё их Россиянами обзывает, теперь только БАНДЕРЛОГОМ должны их называть.
показать весь комментарий
25.12.2011 17:18 Ответить
М1
А про гандонов ты еще не знаешь?
показать весь комментарий
25.12.2011 17:25 Ответить
Путин
Совок доисторический.
показать весь комментарий
25.12.2011 19:30 Ответить