8555 посетителей онлайн
1 294 179

У Путина уверенны, что его поддерживает большинство россиян

Владимира путина по-прежнему поддерживает большинство россиян, несмотря на вчерашние митинги.

В этом уверен пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков, сообщает Цензор. НЕТ со ссылкой на "Эхо Москвы".

В интервью агентству Франс Пресс он сказал, что люди, которые вышли на улицу, - важная часть общества, но они в меньшинстве.

СМОТРИТЕ НА Цензор. НЕТ -
"Чуров - побрейся, Путин - убейся!" - лозунги московских митингов. ФОТОрепортаж

Ранее Владимир Путин высказался менее уважительно о митингующих. Символ протеста - белые ленточки - он принял за презервативы. Накануне в ряде российских городов прошли митинги за честные выборы. В Москве на проспекте Сахарова, по данным организаторов, обрались около 100 тысяч человек.

Как писал Цензор. НЕТ ранее, пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков заявил, что экс-президент СССР Михаил Горбачев, разваливший огромную страну, не может призывать Владимира Путина отказаться от участия в президентских выборах.
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
"добро" отозвалось фсбшное, скоро такой кизды от своего народа получишь!
показать весь комментарий
26.12.2011 00:00 Ответить
Ну Путин ПРАВ, в чем проблемы?
показать весь комментарий
25.12.2011 23:51 Ответить
кто бы сомневался... 
показать весь комментарий
25.12.2011 23:53 Ответить
Ну тк. базара нет
показать весь комментарий
25.12.2011 23:56 Ответить
Игорек, а для тебя что лучше РЕЖИМ Кадддафи или ШИРИАТ?
ПС Только не говори, что тебя все не устраивает.
показать весь комментарий
26.12.2011 00:00 Ответить
мне все рано, вам там жить! 
показать весь комментарий
26.12.2011 00:01 Ответить
главное,чтобы рюри рос-укр границу не переходили
показать весь комментарий
26.12.2011 00:03 Ответить
Так чоже орал что надо свергнуть Кадаффи?
Свергнул?
Получи ушлепок ШАРИАТ
показать весь комментарий
26.12.2011 00:06 Ответить
Орда она и в Африке Орда... 
показать весь комментарий
26.12.2011 00:07 Ответить
И я про то, хоть как зови укров, но они были неграми и остались
показать весь комментарий
26.12.2011 00:11 Ответить
http://smayli.ru/smile/smehs-302.html У Путина уверенны, что его поддерживает большинство россиян - Цензор.НЕТ 7299
показать весь комментарий
26.12.2011 00:22 Ответить
-
Учение об условном рефлексе, академика Павлова, чем больше диктаторов с ножиком в дупе окажется, тем меньше оставшимся диктаторам этого будет хотеться.
показать весь комментарий
26.12.2011 00:58 Ответить
Рюрь хочет доказать, что в Мордовиии и Бурятии Путина уважают и даже знают кто это такой
показать весь комментарий
26.12.2011 00:02 Ответить
Дык , работа у него такая - не спать по ночам ( 2-05 по Москве ) .............Привет , Киса !!!
показать весь комментарий
26.12.2011 00:04 Ответить
Привет,Допер! так ни днем,ни ночью человек не спит,все о работе думает!  
показать весь комментарий
26.12.2011 00:23 Ответить
Шоп думать нужен инструмент ,  а оно (Рюрло) просто на слово "Пукин" включается !
показать весь комментарий
26.12.2011 00:26 Ответить
гипноз,однако!
показать весь комментарий
26.12.2011 00:31 Ответить
Рюрь хочет доказать, что в Мордовиии и Бурятии
-
Да хочу доказать, что они не хотят жить как ОКРАИНЦЫ. Вот и все
показать весь комментарий
26.12.2011 00:09 Ответить
в Москве и Питере революция начиналась и в 1917! Откиздят тебя ,Рюря,ох и откиздят.Совсем скоро!
показать весь комментарий
26.12.2011 00:25 Ответить
............интересно , а кодировка самоуничтожения у него есть ?!
показать весь комментарий
26.12.2011 00:35 Ответить
не,они других уничтожают, а сами перекрашиваются и отлично маскируются до лучших времен.
показать весь комментарий
26.12.2011 00:37 Ответить
От гады ........
показать весь комментарий
26.12.2011 00:39 Ответить
так сразу надо было делать люстрацию - великое дело.Как в Чехии
показать весь комментарий
26.12.2011 00:56 Ответить
-
Они хотют, как морды.
показать весь комментарий
26.12.2011 01:00 Ответить
Бум
Игорь Д"Пока Путину РЕАЛЬНОЙ альтернативы нет"...неужели так трудно понять, что бы была альтернатива Путину нужны свободные СМИ которые Путин  узурпировал! У Каддафи тоже не было альтернативы, чем это закончилось... 
Да причем здесь сми?Полно существует газет,радиостанций,тот же ren tv вещает совсем не под копирку первого канала,Эхо Москвы,но там именно эти люди которых я перечислил выше,только и тусят.Не кто не хочет брать такую ответственность на себя как Россия,это ОЧЕНЬ серьезный шаг в жизни!
показать весь комментарий
26.12.2011 00:10 Ответить
Ты чо с дуба рухнул?
Разве не знаешь у нас везде гебня?
ПС Пойду медведя накормлю и водки выпью
показать весь комментарий
26.12.2011 00:13 Ответить
сарафан поправь и кокошник совсем на затылок сбился...
показать весь комментарий
26.12.2011 00:26 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=1W7tQaFli4w&feature=related Чтоб помнили
показать весь комментарий
26.12.2011 00:16 Ответить
"Да причем здесь сми?Полно существует газет..."

ты еще про заборы расскажи и стенки туалетов! Я тебе о федеральном уровне! Ни водной нормальной стране мира нет такой узурпации СМИ как в путиснской России. Откуда могут появится лидеры оппозиции если им негде говорить о соей программе? На площадях руки заламывают в эфире места не дают. Так что не смеши так грустно...
показать весь комментарий
26.12.2011 00:17 Ответить
Ни водной нормальной стране мира нет такой узурпации СМИ как в путиснской России
-
Ты про осетинку, которую терли на пиндосском ТВ?
показать весь комментарий
26.12.2011 00:21 Ответить
я про касабоф, которым уши трут на РашТВ! 
показать весь комментарий
26.12.2011 00:22 Ответить
Правда? Трут? Когда? Где?
показать весь комментарий
26.12.2011 00:23 Ответить

У Путина уверенны, что его поддерживает большинство россиян - Цензор.НЕТ 3778
показать весь комментарий
26.12.2011 00:25 Ответить
Молодец, скатился до уровня Лягуна.
показать весь комментарий
26.12.2011 00:26 Ответить
Рюрь был настолько суровым, что смотрел только ТВ передачи с 25 съезда КПСС!
показать весь комментарий
26.12.2011 00:30 Ответить
показать весь комментарий
26.12.2011 00:27 Ответить
высокий класс!
показать весь комментарий
26.12.2011 00:27 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=YPGyGhxpINk Интервью осетинской девушки FOX NEWS.flv
показать весь комментарий
26.12.2011 00:23 Ответить
мне понравилось! 
показать весь комментарий
26.12.2011 00:24 Ответить
А по сути?
показать весь комментарий
26.12.2011 00:27 Ответить
и по сути и по содержанию!  
показать весь комментарий
26.12.2011 00:31 Ответить
Вот именно
показать весь комментарий
26.12.2011 00:38 Ответить
понимаю тебя, как противно смотреть РашТВ что на пиндосов перешел... 
показать весь комментарий
26.12.2011 00:41 Ответить
-
Ссуть там де ссуть.
показать весь комментарий
26.12.2011 01:04 Ответить
Бум
Кстати, по поводу госдеповских подстилок,Немцов и его друзья свита,они и не претендуют на главную власть в России!Мало кто сейчас об этом говорит,но многие начинают понимать кто есть настоящий выкормыш,это Навальный!Выпускник йельского университета,речи толкает явно провокационного толка!Это даже на Эхе подметили,люди начинают комментировать его действия по другому!И потом бац и инфа на Эхе от форумчанина, там очень взволнованы его задержанием в Москве,и даже хотели предпринять разговор с властью в России об его освобождении Не даром он сразу в национальную тему залез,как появился сразу на Русский марш отправился,знает гнида кого можно поднять на бунт.Он и есть госдеповский клоп. 
показать весь комментарий
26.12.2011 00:21 Ответить
как это по-русски! Вернее по путински, всех инакомыслящих называть пиндосовскими подстилками...
показать весь комментарий
26.12.2011 00:23 Ответить
А как называть пиндосовских подстилок?
показать весь комментарий
26.12.2011 00:27 Ответить
также как и путинских, ПИТАРАСАМИ! 
показать весь комментарий
26.12.2011 00:32 Ответить
рюрями
показать весь комментарий
26.12.2011 00:32 Ответить
кондом пуки
Ну не всем же быть путин сосаити.
показать весь комментарий
26.12.2011 01:07 Ответить
Бум
Игорь,ну ты-же прекрасно знаешь что,я некогда не поддерживал Путина и его контору!Это действительно так,Навальный выкормыш,это не только я говорю,зайди на форумы к хомячкам,они же это и говорят!Правда они не видят ничего в этом плохого,тут конечно ничего удивительного нет,они жиды в основном,им где жопа в тепле там и Родина!Я на эту тему нервный,для Русича западло прогибаться!
показать весь комментарий
26.12.2011 00:29 Ответить
шо ш славяне между собой никак не договорятся?
показать весь комментарий
26.12.2011 00:34 Ответить
Договорятся !!! Выкинем рыгов , а россияне - медвепутов , и будем спокойно договариватся !
показать весь комментарий
26.12.2011 00:39 Ответить
Это ж я с Рюрем и Ростовым начну дружить?
показать весь комментарий
26.12.2011 00:49 Ответить
Дык , они ж не словяне ! Судя по поведению Рюрем и Ростовым - типичная мордва , а то и того хуже ...
показать весь комментарий
26.12.2011 00:51 Ответить
та фиг их,орду. поймешь!
показать весь комментарий
26.12.2011 00:57 Ответить
дело не в тебе лично, Путин не зря служил в КГБ и прекрасно знает как сделать так что бы у тебя не было выбора. Одного назвать "Миша два процена", другого "пиндосовская подстилка", третьего грохнуть и все это на фон ПОЛНОГО отсутствия альтернативной информации...
показать весь комментарий
26.12.2011 00:36 Ответить
а вот еще вариант развития событий в стране (одинаковый для Украины и России): 1) Власть поняла, что обосралась и скоро наступит кирдык  2) Эта же власть сама создает оппозицию из своих детей, племянников и друзей 3) Разрешает этой "оппозиции" критиковать себя,обсырать, садить временно в тюрьму, открывать дело на кучму(типа все равны перед судом) 4) уходить спокойно на покой,оставив власть в руках своих воспитанников.
Кравчук породил Кучму(типа лидер нового типа), Кучма породил Юща(сначала Ющ его отцом называл,потом ,ввиду ненависти народа к Кучме внедрили план "Ющ оппозиционэр",Ющ грозился посадить фальсификаторов выборов 2004 года в тюрьмы, а сам потихоньку Юльку затирал и Овоща поддерживал.Пришел Овощ(Кучме и Ющу мир и покой).Ждем-с новых "оппозиционэров"! Смотрю, Кролик Яценюк сильно оппозиционный?
показать весь комментарий
26.12.2011 00:47 Ответить

Так и есть - реальных опозиционных сил способных ( да хот сейчас !!!) вырвать власть и возглавить страну ни в Украине , ни в России - нет ... Будем надеятся , что появятся  , места щас вакантны - каждый может попробовать ...
показать весь комментарий
26.12.2011 00:54 Ответить
но не каждому дадут попробовать,уже свои за кулисами рядами стоят.
показать весь комментарий
26.12.2011 00:58 Ответить
Кто сказал что дадут - силой брать надо ! Лично я был уверен что 14.05. такая попытка будет - не получилось ... значит надо искать другие пути !!!
"Что бы что то сделать - надо что то делать" (Мао)
показать весь комментарий
26.12.2011 01:00 Ответить
кому холодно,кто не верит, кто в это время работает - вот и некому против власти выходить. Еще долго будет народ помнить  как Ющ поганый свой народ "кинул" и не будет народ никому верить.
показать весь комментарий
26.12.2011 01:10 Ответить
ефремка
А моя крулевская.
показать весь комментарий
26.12.2011 01:10 Ответить
Бум
Миша два процента хорошее погоняло  Кстати о Мишах,и о Борях тоже,как-то совсем от ихних рож тошнит,это не относится к политике,просто тошнит и все
показать весь комментарий
26.12.2011 00:41 Ответить
вот видишь, Вофка любит развешивать ярлыки, а вы ведетесь как малые дети. Что было на самом деле никто не знает...
показать весь комментарий
26.12.2011 00:43 Ответить
Бум
Да не в ярлыках дело,просто склизкие типы,Немцов вообще не видел альтернативы Путину,считал его благом,как только его выпихнули от туда,стал ярым революционером!Тоже самое Касьянов,склизы одним словом.
показать весь комментарий
26.12.2011 00:47 Ответить
у  нас такая же картина - сбу не спит, "оппозиционэров" ваяет!
показать весь комментарий
26.12.2011 00:50 Ответить
Из EC
Зря Путин так выразился. Теперь у него кличка "Вова - г...ндон".
показать весь комментарий
26.12.2011 09:30 Ответить
Из ес-у
Что ******* прыщавый,комплексы мучают.Типа прокукарекал,и типа стал из себя что то представлять?Не сцы ты никогдане будещь высоким,красивым и богатым,патамушто-чмо.В прочем относится ко всем форумным хомякам,которые даже бригадой землекопов,в своей ******** жизни не руководили.
показать весь комментарий
26.12.2011 19:29 Ответить
Страница 2 из 2