8423 посетителя онлайн
831 17

В Виннице ночью двое пьяных парней и девушка выпали с балкона

Cегодня около 3:00 ночи двое парней 18 и 20 лет и девушка 19-ти лет вместе выпали с балкона третьего этажа в Виннице на улице Примакова.

Как сообщает пресс-служба МЧС области, медики установили, что все молодые люди находились в состоянии алкогольного опьянения, передает Цензор.НЕТ.

Пострадавшие были доставлены в городскую клиническую больницу № 2. Один из парней находится в тяжелом состоянии в реанимации с сотрясением головного мозга, переломом руки, челюсти и ушибом груди.

Второго парня и девушку после обследования врачи отпустили домой. Обстоятельства и причины происшествия выясняются.

Как сообщал Цензор.НЕТ,  на Донетчине пьяная проводница на ходу выпала из поезда и заснула на рельсах.
Комментировать
Сортировать:
Гость
Это донецкие были! 100 процентов!
показать весь комментарий
27.12.2011 04:45 Ответить
M1
И улица какая-то кацапская. 
показать весь комментарий
27.12.2011 06:01 Ответить
Я не узнаю Цензор
 Неужели  у  нас  что -то  криминальное  может  происходить  в  свидомой  Украине ?
показать весь комментарий
27.12.2011 06:17 Ответить
Украинец
То ты, как и любой москаль уверен, что все сговорились против Росссссссссссссссссссссссии. Обычная москальская паранойя. Как будто кто-то кроме вас валит спутники и поджигает ледоколы. 
показать весь комментарий
27.12.2011 09:21 Ответить
А дебилов комментаторов узнаю
Сявки , которым  Донецкие и Россия  на  хвост  наступила...
показать весь комментарий
27.12.2011 06:34 Ответить
Вавилон
Не может быть!!!! На Украине только сок пьют и ни грамма спиртного.Это кацапы хотят Украину опорочить
показать весь комментарий
27.12.2011 06:56 Ответить
валерий
слушай потомок арапа петра 1,ты в своей стороне за алкоголизм думай.в россии пьют не меньше дети в том числе,
показать весь комментарий
27.12.2011 09:27 Ответить
Могу поспорить
что менее пострадавшие были более пяными
показать весь комментарий
27.12.2011 08:54 Ответить
Украинец
Слава богу, что все в общем живы. В москаляндии сами бы убились и убили сто человек. 
показать весь комментарий
27.12.2011 09:18 Ответить
Ну это от комплекции
зависит...
показать весь комментарий
27.12.2011 09:21 Ответить
ДМ
Происшествия во Львове | 07:20 - 12 декабря 2011 Жидачевском районе Львовской области правоохранители задержали 30-летнего безработного местного жителя, который убил 2-летнего сына своей сожительницы.

Предварительно установлено, что задержанный мужчина в доме своей 37-летней безработной сожительницы избил ее сына. Мальчика отвезли в больницу, но вскоре он скончался. Мальчику было всего 2 года.incidents.com.ua - Происшествия в Украине
показать весь комментарий
27.12.2011 09:28 Ответить
ДМ
роисшествия в Ивано-Франковске | 07:22 - 4 октября 2011 | 136 Просмотров | 0 Коментариев | распечатать

В Ивано-Франковской области милиция задержала мужчину, который требовал в магазине бутылку водки, угрожая пистолетом.

Как сообщили «УНИАН» в отделе связей с общественностью управления МВД Украины в Ивано-Франковской области, в одном из магазинов города Тисменица неизвестный мужчина с пистолетом требовал бутылку водки. Продавщица рассказала, что мужчина угрожал ей оружием, поэтому она вынуждена была отдать ему то, что он требовал – бутылку водки стоимостью 27 гривен 50 копеек. Женщина сообщила о приметах этого человека, а также то, что злоумышленник находился в нетрезвом состоянии.

Милиция задержала 54-летнего мужчину в его доме, расположенном неподалеку от магазина. Владелец квартиры, хоть и действительно был нетрезвым, но сразу сознался в содеянном и отдал милиции и пневматический пистолет, и целую бутылку водки.
показать весь комментарий
27.12.2011 09:30 Ответить
куйцкуцйкуц
А эти по какому делу свидетелями проходят ?
показать весь комментарий
27.12.2011 09:53 Ответить
эго
все молодые люди находились в состоянии алкогольного опьянения... и одновременного сексуального контакта...