11168 посетителей онлайн

На ремонт и унитазы Кабмина выделили 2 миллиона из бюджета

В Кабмине сделают ремонт на 1.9 миллиона гривен.

Об этом, как сообщает «Цензор.НЕТ» со ссылкой на «Украинскую правду», говорится в Вестнике государственных закупок.

Кабмин заказал неотложные работы по предотвращению разрушения конструкций и проведению капитального ремонта помещений правого крыла Дома Правительства Украины пятого, шестого, седьмого этажей и устройства санузлов на четвертом и третьем этажах.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: У Табачника оштукатурят стены за 2,5 млн, а у Грищенко за 2,9 млн. починят крышу

Работы закупили у ООО «ВП «Побутрембудматеріали» за 1 944 112 грн.

Как сообщал «Цензор.НЕТ» ранее, Кабмин заказал неотложные работы по предотвращению разрушения конструкций и проведения капитального ремонта помещений правого крыла здания правительства.
Комментировать
Сортировать:
ну как же без унитазов ?
показать весь комментарий
26.12.2011 14:41 Ответить
Это у нас после старых совковых дырочек в полу менталитет такой установился: по качеству унитазов определять уровень жизни. Хотя что-то в этом есть...
показать весь комментарий
26.12.2011 14:44 Ответить
золотые дырочки в полу в этом тоже что то есть
показать весь комментарий
26.12.2011 14:48 Ответить
Тут ужо кто на что гаразд: вона звезды попсово-киношные забугорные в полу свои клешни бетонируют, ну а у наших политических пока получается оставлять потомкам только...
показать весь комментарий
26.12.2011 14:53 Ответить
МЛЯ--МЛЯ
ДЕТИ В СЕЛАХ--ХОДЯТ В ТУАЛЕТЫ НА УЛИЦУ,ДЕПУТАМ МОЖНО ПОСРАТЬ-ТОЖЕ НА УЛИЦЫ,В МОРОЗ15- 20---ГРАДУСОВ,ЖОПЫ НЕ ОТВАЛЯТЬСЯ
показать весь комментарий
26.12.2011 14:55 Ответить
брр
Только и могут что жрать и  с р а т ь.
показать весь комментарий
26.12.2011 14:56 Ответить
депутаны
жепы свои,не казенные.
показать весь комментарий
26.12.2011 14:56 Ответить
Стопсигнал
Азаров и Табачник тоже захотели китайские унитазы с драгоценными камнями... Лохи радуйтесь, вы проголосовали не зря!
показать весь комментарий
26.12.2011 14:56 Ответить
ух
Ссмывать надо было а они засрали
показать весь комментарий
26.12.2011 15:01 Ответить
ООО
Люди в кризис затягивают пояса, а эти суки жируют. Боженька видит все, а то они моляться за Украину, за ту Украину которая их кормит
показать весь комментарий
26.12.2011 15:02 Ответить
катапульт
ЛИТВИН СОБІ МАБУТЬ ЗАМОВИВ З КАТАПУЛЬТОМ ВІДРАЗУ НА ВЕРТОЛЬОТНУ ПЛОЩАДКУ БУДЕ КАТАПУЛЬТУВАТИСЯ НА ВИПАДОК ОСАДИ ВЕРХОВНОЇ ЗРАДИ
показать весь комментарий
26.12.2011 15:03 Ответить
Лорик
Побольше унитазов в Кабмин: каждому члену свой индивидуальный!!! А потом выстроить этих с*к и головой в унитаз, и спускать воду, спускать...
показать весь комментарий
26.12.2011 15:04 Ответить
DEN
ГАВНЮКИ
показать весь комментарий
26.12.2011 15:07 Ответить
Ольга
Видать, очень интенсивно кабминовцы пользуются этими унитазами. А вообще-то работа на унитазы (потребление огромного количества пищи)   говорит о нездоровом образе жизни и низком интеллектуальном уровне их собственников. Что мы, рядовые граждане, и ощущаем.
показать весь комментарий
26.12.2011 15:11 Ответить
язва
респект всім лохам із даунбаса півдня крима - особливо чорнобильцям-ви для них гам но!
голосували -тепер сосить! на вас лохів нічого не буде-все в золотий унітаз!
так вам бидлу і треба!"
показать весь комментарий
26.12.2011 15:20 Ответить
JEEP
Хорошо бы поставить систему с обратным движением: сел Кровосися  и вдули ему В  прАНАЛ  куб канализационных отходов, еще бы и пропочку автоматически забить!
показать весь комментарий
26.12.2011 15:27 Ответить
5
этож надо так обосраццо за 20 лет,чтобы менять это ежегодно
показать весь комментарий
26.12.2011 15:29 Ответить
:
На ремонт и унитазы Кабмина выделили 2 миллиона из бюджета 

Що за розцінки??? За такий ремонт можна й пару будинків збудувати.
показать весь комментарий
26.12.2011 15:37 Ответить
Ерік
А це вже в депутатів передвиборча срачка.
показать весь комментарий
26.12.2011 16:51 Ответить
io
Депутаты по-видимому пересрали в связи с предстоящими выборами.
Денег для чернобыльцев нет, потому что были потрачены на золотые унитазы. Причем сделают как всегда спишут миллионы, а поставят 5ти рублевые китайские дучки. Почему делается срочно? Потому что скоро выборы. Сегодня у корыта, а завтра возможно у помойного ведра.
показать весь комментарий
26.12.2011 17:13 Ответить
я
чтобы вы всю сою жизь срали поносом суки конченные
показать весь комментарий
26.12.2011 17:18 Ответить
пенсионер
так люди продолжают платить налоги..., а почему бы кабмину, депутатам и прочим бездельникам не потешить свои жопы?
показать весь комментарий
26.12.2011 17:19 Ответить
Пузичка
Типы по физиогномии - ПИЩЕВАРИТЕЛЬНЫЙ и УМСТВЕННЫЙ не смешиваются. Депутаты явно относятся к первому, потому и болит голова только про унитазы, ведь поджимает. А бюджет страны даже не читая принимают, на это мозг нужен. Табачник же не может испражняться в хуже, чем дома, а дома даже забор позолоченный, не только унитаз. 
показать весь комментарий
26.12.2011 17:54 Ответить