6481 посетитель онлайн
3 081 61

Львовский губернатор: "Город не понял задание Колесникова"

Городские власти Львова абсолютно бесхозяйственно относятся к проблеме обустройства к Евро-2012 территории, прилегающей к вокзалу «Львов».

Об этом заявил председатель Львовской ОГА Михаил Костюк во время совещания на вокзале 26 декабря, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЗИК.

«Город не понял задание Бориса Колесникова, придется ему об этом докладывать... Абсолютная бесхозяйственность», - отметил Михаил Костюк.

Читайте также: После Евро-2012 и выборов мы можем получить эффект внезапной остановки экономики, - эксперт

В частности, недовольство главы вызвало то, что на Дворцовой площади до сих пор функционирует автостоянка, приезжают большие автобусы и действуют торговые точки неприглядного вида.

Комментировать
Сортировать:
Вуйко
Хай в себе там керує гопота картава.
показать весь комментарий
26.12.2011 14:48 Ответить
хор
Придурок, вот из-за таких лентяев, которые даже для своего города организоваться не могут, 20 лет черти что в стране и творится.
показать весь комментарий
26.12.2011 14:51 Ответить
злой
а зачем, главное памятник голодомору и бандере облизать, все больше для счастья бандерлохии ниче не нужно))
показать весь комментарий
26.12.2011 14:53 Ответить
Козак
Дурень він, за все місто не відповідає, що з дурня взяти
показать весь комментарий
26.12.2011 14:55 Ответить
злой
ну а я про таких как он говорю, был я в Львове, если бы не эти придурки у которых в голове одно, русские враги, то было бы здорово
показать весь комментарий
26.12.2011 15:01 Ответить
Гмыря
Мэра Львова - на "ковер"!
показать весь комментарий
26.12.2011 15:01 Ответить
Захар
Я вот не пойму,как это-не понял задания.А где тогда был губернатор?Или,не царское это дело-проверять что с городом творится.Если докладывать Костюку,значит и проверять состояние должен был он,правильно?Так кто безответственно ко всему отнесся?
показать весь комментарий
26.12.2011 15:54 Ответить
лора
костюк только второй месяц губернатор а площадь возле вокзала действительно неприглядная
показать весь комментарий
26.12.2011 16:51 Ответить
хор
Ну как же, еще надо потребовать, чтоб им что-то просто так сделали, а сами палец о палец не ударят.
показать весь комментарий
26.12.2011 14:55 Ответить
Шон
А самому  председателю Львовской ОГА почему бы власть свою не употребить?
показать весь комментарий
26.12.2011 16:17 Ответить
Козак
Вами не покеруй - що з того вийде? Понастроюєте памятників голодомору, а самі без штанів без свитки на голому тілі
показать весь комментарий
26.12.2011 14:51 Ответить
Данецкий казачег
И вообще донецкий казачег не панимает пачему терриконов нет. Непарядок. Терриконы от красата.
показать весь комментарий
26.12.2011 16:44 Ответить
злой
шото без донецких вы там не сильно строились))) пришли донецкие и львов начали строить, плохие донецкие))) зато бычье львовское молодцы, бандере х отсмоктали и молодцы, ниче не нужно больше....
показать весь комментарий
26.12.2011 14:52 Ответить
путик
...ты не злой-ты ,чмо задроченное..
показать весь комментарий
26.12.2011 15:33 Ответить
боттокс вколол
Иди отдыхай и медведика жарь в зад, путик недоделанный.
показать весь комментарий
26.12.2011 16:43 Ответить
56
І що ж ви данєцкіє у Львові "настроілі" ? По списку "пажалуйста".
показать весь комментарий
26.12.2011 23:59 Ответить
Кріпло
Все місто Львів загажене і засмічене самими львовянами - ось тобі і культура, ось тобі і керуй. В центрі трошки прибирають для туристів, а як від центру - спаси Господи, ще щось там про Європу кажуть та про європейські міста
показать весь комментарий
26.12.2011 14:54 Ответить
Ранетка
Может во Львове и не знают, что у них ЕВРО-2012 проводится?
показать весь комментарий
26.12.2011 15:47 Ответить
Рима
Ранетка, вы правильно себя назвали под этим комментарием, впервые поражен совмещением Ника и содержания!  
показать весь комментарий
26.12.2011 15:51 Ответить
город наказать. срыть к чертям. нельзя огорчать колесникова.
показать весь комментарий
26.12.2011 14:50 Ответить
город
скорее его зарыем
показать весь комментарий
26.12.2011 14:53 Ответить
Женька
Ну вы сами посудите, о чем вы пишете? Вы были на вокзале во Львове? Он сам по себе красивый, к чему там эти ларьки и палатки? 
показать весь комментарий
26.12.2011 14:54 Ответить
Герасим
Красивый факт. Но и ларьки нужны для пассажиров. А вот нужно ли нам всем ЕВРО-2012 мы еще не раз  задумаемся. Столько денег закопали и украли.. и еще сколько уйдет на содержание все этих стадионов
показать весь комментарий
26.12.2011 16:50 Ответить
Лорд
Наверняка, после Киева это один из самых посещаемых вокзалов Украины, и не только украинцами но и туристами, поэтому его как минимум нужно привести в порядок, чтобы было приятно там находиться. 
показать весь комментарий
26.12.2011 14:52 Ответить
язва
шо ви там мандите всі? не строілись? да за такі бабки піраміду хеопса можна построіти!! а вже за откати!!
голодомор-біда! а ваше сране евро пройде і заростуть будяками всі показушні обєкти!
в місті є більш нагальні проблеми а ви там в даунбасі показуху наводите ще й тявкають мацкалі гавноморді! а ну пішли всі Н Х звідси *******!
показать весь комментарий
26.12.2011 15:18 Ответить
Барамба
2008 рік, делегація УЄФА в Україні:
Донецьк - стадіон є, дороги ремонтують, готелі будуються і т.п. Питаються: "Як це тут робиться"? Їм відповідають: "Та пацани підїхали сказали треба, ну ми і робимо!"
Харків, Київ - та сама відповідь.
Приїхали до Львова - на місці стадіону коней випасають, дороги розбиті, гроші розкрадені... Вони в шоці: "А що ж це тут у Вас коїться?!" А їм відповідь: "А проте в нас тут демократія!"
показать весь комментарий
26.12.2011 15:27 Ответить
боец
Забрать Евро в Днепр. Там за три месяца все вопросы решат. А " профпатриоты" пусть курят бамбук бездельники нацистские. Мозгов как у ракушек, а кричат " Мы влада". Чмо а не люди.
показать весь комментарий
26.12.2011 15:30 Ответить
путик
....ты боец, ты чорт бздивый,петушара..
показать весь комментарий
26.12.2011 15:34 Ответить
Хаха зассали
что Евро заберут? Лошки)
показать весь комментарий
26.12.2011 16:42 Ответить
Святослав
правильно. нужно навести там порядок! все продается в тридорога!
показать весь комментарий
26.12.2011 15:36 Ответить
язва
за вкрадені в людей гроші канечно даунецкие
показать весь комментарий
26.12.2011 15:49 Ответить
Дэд
"Приезжают большие автобусы и действуют торговые точки"
Действительно странно, что за вокзал такой - пусть пассажиры добираются на трамвае, а за перекусом  и прессой прутся через полгорода...
показать весь комментарий
26.12.2011 15:37 Ответить
Ну если сравнить Дамбасс со Львовом то лучше домбассянам керувать дома. Хоть один город пускай останется не изуродованный интеллектом донецких правителей.
показать весь комментарий
26.12.2011 15:47 Ответить
язва
в себе вдома гавно заберіть з під себе ушлепки долбоепи хренові!
ЛЕМБЕРГ-СТОЛИЦЯ УКРАЇНИ!
показать весь комментарий
26.12.2011 15:50 Ответить
А Енакикуево тогда головой назвать можно???     Чувак, жги еще!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
26.12.2011 16:05 Ответить
Хе хе хе
... а сам ты - большой ослиный писюн. И уши у тебя - ослиные. И хвост, тоже...ослиный     Суровая
народная мудрость       А по теме - то шото той хубернатор не с того начал.  Как бы на него самого ананонимочку кому следует и куда следует не настучали
показать весь комментарий
26.12.2011 16:13 Ответить
Мамай
Скорее Львов- это лицо Украины, ну а ОЧКО с противоположной стороны(Донецк,Луганск)
показать весь комментарий
26.12.2011 16:04 Ответить
а на хера
ее обустраивать---все равно полякам отдавать.Правильно делают-по хозяйски,все в центр стаскивают.
показать весь комментарий
26.12.2011 16:23 Ответить
спасибо
шизую потихоньку .
показать весь комментарий
26.12.2011 16:37 Ответить
Львів
Смішно читати коменти людей, які ніколи у Львові не були, але мають що сказати. Їм тільки б плюнути в нашу сторону, бо тут живуть страшні бандерівці, які не ******* донєцкіх і москалів. Якщо поруч із залізничним вокзалом є автовокзал і стоянка таксі - це погано? У нас вже був один мер-реформатор (потім став міністром), який  ліквідував трамвайну лінію до одної з автостанцій, щоб дати заробити власникам маршруток, його справа успішно продовжується, планують винести всі автостанції за межі міста, триває протистояння з власниками МАФів, невже і нового губернатора з Колєсніковим  підключили?
показать весь комментарий
26.12.2011 16:35 Ответить
Ні
Дуже не погано, що все поряд. І залізничний, і автовокзал. Тільки якби воно виглядало не як брудний кут, було б краще.
показать весь комментарий
26.12.2011 16:41 Ответить
Нестор
Пусть все руководители города и области проложат свой путь с утра на работу через Дворцовую площадь, тогда там будет чистота и порядок.
показать весь комментарий
26.12.2011 17:30 Ответить
4545
Розслабтися мудачки - нормальна площа навколо вокзалу, нічим не гірша від київської, де до речі і кроку не ступиш від торгових палаток, маршруток і таксі. А хто пам'ятає вокзальну площу за совка, коли там тусувалися полчища смердючих циган ?
показать весь комментарий
27.12.2011 00:08 Ответить
Герасим
Вот еще бы кто финансировал все эти начинания. Б.Колесников только обещает выделить деньги. А за бесплатно работать никто не будет
показать весь комментарий
26.12.2011 16:48 Ответить
Залізничник
Проблема привокзальних площ існує скрізь. Не ******* міста там наводити порядок, надіються на залізничників. А в Донецьку в аналогічному випадку просто по-пацанськи вигнали орендарів.
показать весь комментарий
26.12.2011 16:49 Ответить
умник
Во Львове все началось с надруганием над могилами (а это показатель и культуры , и толерантности, и человечности) и ( как самые образованные люди всей страны) сносом памятника певропечатника Федорова, у которого москальская фамилия, и установки на том месте памятнику баранам, т.е. себе. 
показать весь комментарий
26.12.2011 16:50 Ответить
Герасим
началось все в 1939 году с расстрелов и ссылок в Сибирь  так что не надо!
показать весь комментарий
26.12.2011 16:52 Ответить
врешь-герасим
началось раньше,с 37.Когда вы,голота краснопузая,польское барахлишко дербанить начали.Суть ваша--стыбрить.Пожить за чужой счет.Пожили--за счет Украины,теперь обосранные--новую дурку крутите.Ни копейки вам не давать из бюджета.Голосите о языке в схронах,полируйте памятники.Вот вернуться поляки на историческую родину--за все ответите.
показать весь комментарий
26.12.2011 17:01 Ответить
оксана
100%
показать весь комментарий
26.12.2011 17:18 Ответить
356456
Да ти що карміліціц ти наш рашенязичний ? Особливо насмішив про "поляки на историческую родину" - з превеликим задоволенням подивлюся, як вони будуть викидати із своїх будинків "асвабадітєлей" і їхніх нащадків люмпаків, І будуть вам піздюкам і схрони і т. д. і  т. п. Ти чмо даунбаське прогодуй спочатку себе 
показать весь комментарий
27.12.2011 00:13 Ответить
умник
Все началось значительно раньше. Когда родился Бог на Украине, и назвал Львов (В перспективе) интелектуальной столицей страны или  всего мира.Точно не помню. Но об этом говорят и марсианские каналы, которые очень похожи на вырытые каналы для труб канализации и водопровода во Львове.
показать весь комментарий
26.12.2011 17:03 Ответить
не против
Львов-польский город и столица мира.Все остальные-вон! Визит закончен.
показать весь комментарий
26.12.2011 17:10 Ответить
Виталий
А от туда не слышно потому как к ихнему "молоку" (ну ты понял) ты уже привык и не вякаеш
показать весь комментарий
26.12.2011 17:05 Ответить
Гость1
Я был во Львове, город супер, есть, что посмотреть, но пешком от вокзала пройти надо иметь две пары обуви и железное здоровье, чтоб выдержать, куча курилок и пьянчуг. а Мер их ездит на мшине.
показать весь комментарий
26.12.2011 16:54 Ответить
неодноразово був у Львові
ну причому тут порядок. так на вокзалі є автостанція і це зручно. не треба їхати через усе місто на автовокзал. так є там МАФи, але де ж голодному пасажирові з дороги перекусити чи щось у дорогу купити, чи гарячим літнем днем випити холодного пива? інша справа що дійсно там усе дорожче ніж у інших місцях. Логічно було в вимагати від торгівлі за ці кошти підтримувати чистоу на площі, можливо навіть з часом розробити архітектурний план площі і привести всі будівлі і мафи до єдиного завершеного архітектурного вигляду. що стосується стоянки і великих автобусів, так це ж вокзал, де ж їм бути як не тут???
показать весь комментарий
26.12.2011 17:13 Ответить
boss
Как в песне :
-А ГОРОД подумал - ученья идут.
показать весь комментарий
26.12.2011 18:06 Ответить