7915 посетителей онлайн
5 038 17

Янукович уволил четырех высокопоставленных чиновников

Четыре заместителя министров лишились своих должностей.

Соответствующий указ размещен на официальном сайте главы государства, сообщает Цензор.НЕТ.

Читайте на Цензор.НЕТ - Герман: Янукович ценит и бережет людей. Он увольняет лишь в крайнем случае

Президент Украины Виктор Янукович освободил Оксану Плотникову от должности заместителя министра инфраструктуры Украины

Другим указом Владимир Саченко освобожден от должности заместителя министра промышленной политики Украины – директора Государственного департамента тракторного и сельскохозяйственного машиностроения.

Еще одним указом Иван Макаренко освобожден от должности заместителя министра охраны окружающей природной среды Украины.

Также освобожден Юрий Сизенко от должности заместителя министра по делам семьи, молодежи и спорта по связям с Верховной Радой Украины и другими органами государственной власти.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее ПР уверяет, что оснований для отставок в Кабмине нет - не верьте оракулам
Комментировать
Сортировать:
Замена
Одних енакиевских поменяют на других - более преданных и наглых.
показать весь комментарий
26.12.2011 15:32 Ответить
новые
енакиевские подросли...
показать весь комментарий
26.12.2011 21:38 Ответить
Что такое не выполнили план по заносу бабла?
показать весь комментарий
26.12.2011 15:36 Ответить
галичанин
Конкуренти на посади занесли більше.
показать весь комментарий
26.12.2011 16:33 Ответить
язва
фігня - так як бродского-скотину звільнив і тут же прийняв
показать весь комментарий
26.12.2011 15:47 Ответить
йцкуцйку
Курам на смех.
Высокопоставленные чиновники.
Уволил 4 шт. замов министров в министерствах которые самые горящие и актуальные - инфраструктуры (чем они там ваще занимаются ?), молоди та спорту, сельского машиностроения (оно еще есть ?), окружающей среды (промышленности нет, что охранять).
Если министр не справляется, то в первую голову увольняют министра, а он заберает свою команду ибо приходит новая.
Уркаган хочет создать иллюзию, что он с чем-то борется.
показать весь комментарий
26.12.2011 15:48 Ответить
Nemo
это ХОРОШО! Но еще лучше - АРЕСТ. "Посадка" + конфискация награбленного ими же.
показать весь комментарий
26.12.2011 15:49 Ответить
ТАКиДА
Хоть ты и назвался Nemo, а мыслишь, как Шариков - все конфисковать и поделить. Тогда надо сажать и конфисковывать у самых богатых - тебе больше достанется
показать весь комментарий
26.12.2011 17:19 Ответить
Nemo для ТАКиДА
А тебе нравится как воры и бандиты присвоили и за 20 лет "разделали как тушу" твою страну? Да?                                                                                                                                                   Тогда ты даже НЕ ОБЕЗЬЯНА...                                                                                                              А  "про Шарикова".... - и не заикайся: ты лично и до него не дорос! 
показать весь комментарий
26.12.2011 17:24 Ответить
nixto
CE FANTASTEKA VE PEVNO II NACHETALESH!!!
показать весь комментарий
28.12.2011 18:26 Ответить
хм
рокировка свиней у корыта..
показать весь комментарий
26.12.2011 15:54 Ответить
так уже 20 лет
ОПГ рокировками и занимаются... 
показать весь комментарий
26.12.2011 15:57 Ответить
Василій Кисельов
Це як м'ясо - Дружба народів: пожував, передай другому.
показать весь комментарий
26.12.2011 16:00 Ответить
ильфипетров
показать весь комментарий
26.12.2011 18:53 Ответить
народ
бычек безмозглый  скоро и тебя посадим вместе с азариком профисионалом 
показать весь комментарий
26.12.2011 16:41 Ответить
boss
С Новым Годом ! В связи с переходом на другую работу ? С Повышением !
показать весь комментарий
26.12.2011 17:37 Ответить
nixto
krasche b vin davav posade ne XOLUYAM A PROFISIONALAM ! !! MOJLEVO TODI I REFORME BULE B EFEKTEVNI !!!
показать весь комментарий
28.12.2011 18:24 Ответить