7859 посетителей онлайн
4 979 36

В МИД радуют безвизовым режимом с четырьмя заморскими странами

В следующем году Украина рассчитывает установить безвизовый режим с рядом стран.

Об этом сказал директор Департамента информационной политики МИД Украины Олег Волошин на брифинге, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН. «В следующем году у нас есть серьезные основания рассчитывать, что нам удастся установить безвизовый режим с Малайзией, Сингапуром, Уругваем, Чили, отменить визы для владельцев дипломатических паспортов с Южной Кореей, Кувейтом», - сказал О. Волошин.

ЧИТАЙТЕ НА Цензор.НЕТ: Чехия ввела обязательную регистрацию заявлений в Интернете для получения шенгенских виз

По его словам, в МИД Украины также рассчитывают, что на летний период будут отменены визы для украинских туристов, которые поедут в Хорватию. Кроме того, он отметил, что есть основания рассчитывать, что будет поставлена окончательная точка в вопросах введения практики выдачи десятилетних американских виз.

ЧИТАЙТЕ: Евро-2012 не приведет к отмене Польшей виз для украинцев

О.Волошин также напомнил, что за 2011 год были подписаны или вступили в силу соглашения об отмене виз с Израилем, Боснией и Герцеговиной, Сербией, Аргентиной и Турцией. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что через неделю украинцы смогут без виз посещать Бразилию.

СМОТРИТЕ: Шустер: Зачем мне украинское гражданство, если с этим паспортом никуда не пускают? ВИДЕО.

ЧИТАЙТЕ: Украинцам массово отказывают в "шенгенских визах": "После приговора Тимошенко отказы посыпались градом"
Комментировать
Сортировать:
123
А год такой длинный что можно вооще на луну или на марс. 
показать весь комментарий
27.12.2011 16:35 Ответить
Пенсионер-старожил
Сколь себя помню ПР всегда так и поступает!
Кое-что выполняется ПР к концу года, а скорее всего к выборам
Козырей совсем ничего, особенно после лажи с ассоциацией с ЕС!
показать весь комментарий
27.12.2011 16:46 Ответить
Метла
Самое большое достижение года! В Ес - не взяли, а Россия, как всегда киданула!!!
показать весь комментарий
27.12.2011 16:58 Ответить
А почему это Россия киданула ????
показать весь комментарий
27.12.2011 17:56 Ответить
nixto
bo pogano dupu lezale!
показать весь комментарий
27.12.2011 18:03 Ответить
Дупу лизала Хохляндия, не обольщайся.
показать весь комментарий
27.12.2011 18:16 Ответить
енакиевские кугуты (уточнение)
показать весь комментарий
27.12.2011 18:19 Ответить
Турыст
А еще в МИДе скоро обрадуют безвизовым режимом с Нептуном и Юпитером.Вобще что делают засранцы из ПРыгионов не поддается никакой критике.Негодяи живут в своем только существующем мире.
показать весь комментарий
27.12.2011 16:37 Ответить
ДМ
а со сколькими странами был уже отменены визы ,на очереди турция  ,а с  2004-по 2010 не одной 
показать весь комментарий
27.12.2011 16:40 Ответить
И
? Что дает экономике? 
показать весь комментарий
27.12.2011 17:22 Ответить
nixto
ekonomici 00000 zate galochku mojna postavete,narod nepoide bo nizascho nu xiba im yak evropa nebude ix puskate!
показать весь комментарий
27.12.2011 18:02 Ответить
тетери
раТуют
показать весь комментарий
27.12.2011 16:42 Ответить
Ole
Ох....ть достижение, Хорватия каждый год отменяет летом визы для туристов. И при чем здесь МИД? 
показать весь комментарий
27.12.2011 16:48 Ответить
ssad
С Гондурасом введие! Оч. надо.
показать весь комментарий
27.12.2011 16:51 Ответить
778889
абсолютно ВСЕ "слуги" народа живут в своем отдельно взятом "коммунизме", им ВСЕМ абсолютно начхать на остальных людей!
показать весь комментарий
27.12.2011 16:58 Ответить
000
И сколько же туристов с Украины побывали например в Аргентине? И сколько туда стоит билет? Пару штук мёртвых амеровских презов?
показать весь комментарий
27.12.2011 17:01 Ответить
778889
о нашем МИДе- такое впечатление, что они вообще нигде ничему не учились-такой провальной внешней политики нет ни в одном государстве.

а Гондурас вам зачем? - мы и так в полном гондурасе!)))
показать весь комментарий
27.12.2011 17:02 Ответить
Nemo
Эт хорошо!  Теперь фэмэнские бл...ди расползуться еще по десятку стран...   
показать весь комментарий
27.12.2011 17:05 Ответить
Сюморил
как всегда туго и тупо, но для галочки пойдет.
показать весь комментарий
27.12.2011 17:31 Ответить
ответил фэмэнский
сутенер ....  
показать весь комментарий
27.12.2011 17:45 Ответить
я
всех накол ---воры
показать весь комментарий
27.12.2011 17:11 Ответить
Go
Мне бы в Германию без визы. А до Уругвая мне денег на билет не хватит, да и делать там нечего.
показать весь комментарий
27.12.2011 17:13 Ответить
За морем
телушка - полушка, да перевоз дорого стоит.
показать весь комментарий
27.12.2011 17:15 Ответить
ъ
в сингапур и так визы не нужны
показать весь комментарий
27.12.2011 17:22 Ответить
Юрец
а мне и тут нормально 
http://www.engkino.com/
показать весь комментарий
27.12.2011 17:33 Ответить
nixto
a narodu vono potribno???
показать весь комментарий
27.12.2011 17:59 Ответить
ЗОЛТОН
аплодирую нашему МИД. на самом деле, отмену виз или упрощение процедуры ее получения можно недооценивать, пока не возникнет необходимость в одну из этих стран отправиться. 
показать весь комментарий
27.12.2011 18:16 Ответить
еще с антарктидой надо безвизовый режим установить
показать весь комментарий
27.12.2011 18:18 Ответить
ДМ
Мляяя... Покращенняя!!! Всю жисть мечтал в Чили попасть, а денег на визу не было.
показать весь комментарий
27.12.2011 18:19 Ответить
давно пора безвізоЬІй
с Татарстаном, Башкортостаном, КалмЬІкией, Мордвой, Соха и Коми..
показать весь комментарий
27.12.2011 18:49 Ответить
ДМ
Да ну. Шо, своих бандитов мало?
показать весь комментарий
27.12.2011 18:51 Ответить
просто
нужна конкурентная среда...а так развития не будет..
показать весь комментарий
27.12.2011 19:03 Ответить
ДМ
В смысле наши базарные торгаши не имеют достаточной конкуренции в лице калмыков, мордвы и прочих? Негров не достаточно?
показать весь комментарий
27.12.2011 19:09 Ответить
просто
каждЬІй воспринимает информацию в силу своей испорченности..
показать весь комментарий
27.12.2011 20:16 Ответить
пенсионер
а мине визы усегда по телику открытые----потому шо я до своего моря хрен доеду с ПРской бооооольшущей пенсией в 928грн------разе токо   презик вертолёт даст порулить?
показать весь комментарий
27.12.2011 21:07 Ответить
ХАХАХАХАХА
ПООБЕЩАТЬ НЕ ЗНАЧИТЬ ВЫПОЛНЯТЬ....