8045 посетителей онлайн

Вашингтон разочарован судом по делу Тимошенко и требует ее освобождения

США разочарованы решением Апелляционного суда Киева от 23 декабря, который подтвердил законность приговора бывшему премьер-министру, лидеру партии "Всеукраинское объединение "Батьківщина" Юлии Тимошенко.

Об этом говорится в сообщении государственного департамента США, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Украинские Новости".

"Очень коротко в самом начале я хотел бы отметить одну вещь: Соединенные Штаты Америки разочарованы Апелляционным судом Киева... разочарованы тем, что Апелляционный суд Киева подтвердил приговор бывшему премьер-министру Юлии Тимошенко 23 декабря", - цитируется в сообщении заявление официального представителя госдепартамента США Марка Тонера, сделанное в начале брифинга в Вашингтоне (США) 27 декабря.

Читайте на Цензор.НЕТ: Немцов, Касьянов, Навальный и Каспаров высказались в поддержку Тимошенко, – "бютовец" Семерак вернулся из Москвы

По мнению госдепа, апелляционный суд так и не решил проблемы демократии и верховенства права, проявившиеся в ходе рассмотрения дела Тимошенко в суде первой инстанции. 

Читайте также на Цензор.НЕТ: "Вероятность оправдания Тимошенко в Европейском суде по правам человека – почти 100 процентов", – правозащитник 

США призывают власти Украины освободить Тимошенко и других бывших правительственных чиновников, которые в настоящее время находятся под стражей.

По мнению госдепа, указанные политики должны иметь неограниченную возможность в полной мере участвовать в политической жизни Украины, в том числе в выборах Верховной рады в 2012 году. 

Читайте на Цензор.НЕТ: Франция: "Суд над Тимошенко прошел без соблюдения элементарных прав на защиту"  

 Напомним, 23 декабря Апелляционный суд Киева подтвердил законность приговора Печерского районного суда Киева, который приговорил Тимошенко к 7 годам лишения свободы за превышение власти при заключении газовых контрактов с Россией.

Тимошенко находится под арестом с 5 августа.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что защита Тимошенко ждет решение Европейского суда по правам человека после 20 апреля
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
разочарованный
Есть поговорка "добре красти,як що э де класты",еще можно искать долго и ну ни как не находить, или искать , чтоб не найти.Наверное многие знают,что искать черную кошку в темной комнате,особенно если ее там нет-напрасный труд.За бугром ни кто не ищет-там же и свое лежитб.Нормальные люди прячут не для того чтобы кто-то нашел.
показать весь комментарий
30.12.2011 00:56 Ответить
Вашингтон разочарован судом по делу Тимошенко и требует ее освобождения - Цензор.НЕТ 6303
показать весь комментарий
30.12.2011 01:16 Ответить
разочарованный
Наверняка оформлена на кого то.
показать весь комментарий
30.12.2011 01:32 Ответить
Фома
Оказывается будыночек Ахметова по сравнению с Тимохиным совсем скромная избушка на курьих ножках. Ну вот и верь после этого журналистам, якобы он самый богатый человек в Украине. Не верю! Все это подлое вранье. Ахметов - наш человек, пролетарий до мозга костей! Слава Донбассу!
показать весь комментарий
01.01.2012 19:10 Ответить
Слепым козлам
Какие вы все "вумные",те что считают наворованные миллиарды Тимошенко,а вот и Кучма и Янык чего то до сего дня не смогли доказать их существование. Оболгать можно кого хочешь,ведь язык без костей. А внашей долбаной стране только тем и занимаются что поливают грязью неугодных,надеясь на неграмотное быдло которое подхватит и разнесет по свему свету любую клевету. Подумайте дебилы как это одна Тимошенко могла разорить целую страну. А чем же ваши паханы в это время занимались? Наверное непосильным трудом свои несчастные копеечки зарабатывали и жили на одну зарплату.
показать весь комментарий
30.12.2011 20:50 Ответить
во первых
сам козел опущенный а дальше на то она и циля золотая ручка
показать весь комментарий
26.01.2012 19:47 Ответить
ЮСТАС
ТЫ СЛЕПОЙ КОЗЕЛ НЕУЖЕЛИТЕБЕ НЕПОНЯТНО ЧТО ВСЕ ОНИ ПОВЯЗАНЫ,И ДРУГ ДРУГА ЗАСЫЩАЮТ. ЗАКРЫЛИ ПОТОК ДЕНЕГ С УКРАИНЫ НА СЧИТА В РАЗНЫЕ БАНКИ ЗА ГРАНИЦЕЙ. ВНИМАТЕЛЬНО ПОЧИТААЙ ПРО ЮЛЕЧКУ ГДЕ ОНА ДЕНЬГИ ПОПРЯТАЛА .А СКОЛЬКО ТАКИХ ВОРЮГ ПРЯЧУТСЯ ИХ ВСЕХ НАДО ВЫТАСКИВАТЬ И САЖАТЬ .ТОГДА БУДЕТ ЛЕГЧЕ  ЖИТЬ ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ. СЛАВА УКРАИНА ,А ИНОСТРАНСАМ НЕЧЕГО ПЕРЕЖИВАТЬ МЫ САМИ РАЗБЕРЕМСЯ.
показать весь комментарий
31.12.2011 10:24 Ответить
Сергей
Алекс  -Юстасу  собирай  вещички и   давай  в  дурку
показать весь комментарий
18.01.2012 19:01 Ответить
Любознательный
Уважаемый ЮСТАС! Вы,видимо всезнающий и всевидящий! Скажите конкретно,пожалуйста, коль вы  так внимательно читали про Юлечку, где же она все таки свои мифические деньги попрятала! Только отвечайте точно и правдиво!
показать весь комментарий
31.12.2011 23:57 Ответить
Алекс2 Юстасу
Во Франции в электричке нашли 20 слитков золота.
Просто   украинец   ехал   из   оффшора  и  по   пьяне    на  Новый  Год   забыл  1 чемодан  со  слитками.                   Неудобно  как-то  потом  в  полицию   заявлять.     ЮЛЕЧКА    ВОТ          ГДЕ ОНА ДЕНЬГИ ПОПРЯТАЛА    !   И  сейчас  тайно 11  чемоданами   перевозит   слитки  из  Парижа в Монако......    Не  успел , ты  их    перехватить.  Теперь  простым  людям  будет  совсем  хана,   олигархи    живьем  съедят.                                                                                           
показать весь комментарий
01.01.2012 02:21 Ответить
ВАВАН
Любознательный! Ты или проплаченый или дебил.
показать весь комментарий
02.01.2012 21:30 Ответить
дупан
ты чувачок я смотрю слишком любопытный.Тебе то какая разница где юлины деньги?Считай свои копейки и не завидуй Тимошенко.Или хочешь с ней поменяться местами?
показать весь комментарий
01.01.2012 02:01 Ответить
срупан
не смерди замест капитальман
показать весь комментарий
26.01.2012 19:57 Ответить
Ларсен
Что и требовалось доказать: этих денег не существует и в помине, все это пропаганда с целью дискридитации главного оппонента на выборах, развели вас как лохов  Юстасы и им подобные, чтобы отвлечь от своих реально наворованных миллиардов.А вы уши распустили, глаза выпучили и сразу по стойке смирно:"Смело мы в бой пойдем за власть советов, и как один умрем в борьбе за это". И смех, и грех!
показать весь комментарий
01.01.2012 19:00 Ответить
Онуфрий
КЛАН   КЛАНОМ   ВЫШИБАЮТ  !
показать весь комментарий
01.01.2012 21:53 Ответить
килер
надо просто всю верхушку до середини замочить...и вопрос закроется на лет 15.
показать весь комментарий
02.01.2012 22:28 Ответить
Юрко
капец
показать весь комментарий
02.01.2012 00:48 Ответить
ЮСТАС
УВОЖАЕМЫЕ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫЙ,ДУПАН,ЛАРСЕН ВЫ СПРАШИВАЕТЕ ГДЕ ЮЛЯ ДЕНЕГ НАВОРОВАЛА,ОТВЕЧУ.ПЕРВОЕ СПРОСИТЕ У ЛАЗОРЕНКА,ВТОРОЕ МАХИНАЦИИ О ПРОДАЖЕ КРИВОРОЖСТАЛЬ.ТАК ВОТ МОЛОДЫЕ РЕБЯТА ЧТОБ ТАКОГО НЕБЫЛО ВСЕГО ЛИШЬ НУЖНО ДЕПУТАТАМ УТВЕРДИТЬ ЗАКОН О ЗАПРЕТЕ ПРИКРЫВАТЕЛЬСВО БЫВШИХ ПРЕЗИДЕНТОВ, МИНИСТРОВ ИТАК ДАЛЕЕ.ОБЬЯСНЮ ПУТИН ПРИКРЫЛ ГРЯЗНЫЕ ДЕЛА ЕЛЬЦЕНА.ПРИ ЕГО ПРАВЛЕНИИ ВСЕ РАЗВАЛИЛ ЧТО БЫЛО И ПРОНЕСЛО СПОКОЙНО УШЕЛ ОТДЫХАТЬ.В УКРАИНЕ ВСЕ ПРЕЗИДЕНТЫ НУЖДАЮТСЯ В УГОЛОВНОМ РАЗБОРЕ И ТУТ ИДЕТ ПРИКРЫВАТЕЛЬСТВО ДРУГ ЗА ДРУГОМ СПРАШИВАЕТСЯ КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ .ЗНАЯ ЧТО НИЧЕГО НЕ БУДЕТ НИКТО НЕ ТРОНЕТ  И ЧУДЯТ ГРЯЗНЫЕ ДЕЛА, ЭТО КАСАЕТСЯ И ДЕПУТАТАМ И ТАК ДАЛЕЕ.КОРОЧЕ КОРУПЦИЯ .ВО ФРАНЦИИ ПОТЯГАЛИ БЫВШЕГО ПРЕЗИДЕНТА ШАРАКА ВОТ ЭТО ПОРЯДОКВ,  ВЛАСТЯХ РАБОТАЮТ ЗАКОНЫ.ХЛОПЦЫ НЕ ИЩИТЕ ДЕНЕГ ЮЛЕЧКИНА НЕ НАЙДЕТЕ .ВЫЙДЕТ НА СВОБОДУ ЩИТА ЕЕ ЗА КОРДОНОМ БЕДНОЙ НЕ БУДЕТ.C ПРАЗДНИКОМ УКРАИНА
показать весь комментарий
03.01.2012 10:00 Ответить
Нормалек
ДАУН ты ЮСТАС! Криворожсталь прикорманили зять кучмы пинчук и друг зэка ахметов в 6 раз дешевле реальной стоимости. А Юлю поставила на честный аукцион и продала Митал Стил.
показать весь комментарий
17.01.2012 19:26 Ответить
Украинка
юстасу- ты дебил лучше за событиями следил бы. Когда покупали Криворожсталь, Юля уже не была прем,ером. А то грязюку привык по сигналу лить. К о з е л !!!!
показать весь комментарий
19.01.2012 10:40 Ответить
Тупому Юстасу
"У попа была собака поп ее любил"... Надоела до чертиков твоя галиматья, дебил. Штампуешь одни и те же заезженные слова, потому что мыслей у тебя кот наплакал. А где твои "ЩИТА" и таких как ты? Ты же тупорылый даже не врубаешься что КРИВОРОЖСТАЛЬ продавали  тогда,когда Тимошенко уже не была премьером, потому что Ющ ее отправил в отставку. Так что "О МАХИНАЦИЯХ" при продаже Криворожстали спрашивай у такого же "честного" как ты ЮЩА. Вы два сапога пара! А если бы Юля крала вместе с Лазоренко, то США не требовало бы сейчас ее освобождения,  а наоборот добивалось бы ее выдачи, чтобы посадить вместе ствоим любимым Лазоренко, которого кстати выпустил из Украины тогда его родич Кучма, чтобы и самому не погореть вместе с ним. Учись хоть немного кумекать своими извилинами,балда!
показать весь комментарий
08.01.2012 01:12 Ответить
ЮСТАС
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ ГЛУПЫЕ КОМЕНТЫ ПРЕДЛАГАЮ ПОСМОТРЕЬ ДОК ФИЛЬМ НАЗЫВАЕТСЯ УКРАДЕННЫЙ ПОПКОРН . ТАМ ИЗЛОЖЕННО НЕ НАШИМИ   А  АМЕРИКАНСКИМИ СПЕЦ СЛУЖБВМИ .ПОСЛЕ КАК ПОСМОТРИШЬ ДУМАЮ НЕБУДЕШЬ ГЛУПО ПИСАТЬ .ЖЕЛАЮ УДАЧИ .
показать весь комментарий
09.01.2012 13:10 Ответить
Сергей
Юстасу  да  Вы  батенька  полный  олигофрен,а  мы  тут  вам  ответы  пишем
показать весь комментарий
18.01.2012 19:06 Ответить
Голубому Юстасу
Говоришь:сами разберемся, без иностранцев, дескать сами с усами,не дурнее их. Почему же тогда уже 20 с лишним лет никак разобраться не можем, а наоборот залезли в говно по самую завязку,наверно от большого ума, а скорей всего  по вине демагогов таких как ты.
показать весь комментарий
11.01.2012 21:39 Ответить
Фома
Сварганить любую заказуху хоть нашим хоть американцам хоть инопланетянам грош цена. Было бы желание.
показать весь комментарий
12.01.2012 19:02 Ответить
Егор Лупан
лазаренко посидел.  и эта **** посидит. за такой контракт эта мразина кончетозная кремлевская шалава должна дырявой ложкой гамно из параши сербать пока не захлебнется. а ей двухместную камеру с плазмой и душем забацали.
показать весь комментарий
17.01.2012 17:28 Ответить
1
Егор *******, прыщ гнилостный.
показать весь комментарий
17.01.2012 19:28 Ответить
а ты свищ
прыш проходит а свищ никогда мажь помаранч гузно солидолом
показать весь комментарий
26.01.2012 19:50 Ответить
Раиса
ЮЛИЮ травят. Наши владньіе мужи боятся женщину  даже в тюрьме.
показать весь комментарий
18.01.2012 20:19 Ответить
юлия цилия
зти владные мужи к твоей помойке не приблизятся
показать весь комментарий
26.01.2012 19:52 Ответить
галина
Егор Лупан.Чого такий злючий і такий безграмотний???Що конкретно у тебе украла  Юля???І взагалі,що конкретно вона украла???Невже всі в світі  дурні( ССША,ЕС,РОСІЯ)що кажуть- це політичне замовлення,ати один розумний  і  бекаєш  сам не знаєш,про що.Якщо хам краде- то видно усім і видно що.
показать весь комментарий
19.01.2012 06:52 Ответить
Избавлялись бы Вы уже от своей безрасудной лубоффи к ВОНЕ? Прям как то неприятно