8465 посетителей онлайн
1 732 20

На Полтавщине бизнесмен открыл стрельбу по судебным исполнителям

В один из мебельных магазинов Кременчуга во вторник, 27 декабря, попробовали войти для выполнения решения суда (описания и конфискации имущества) судебные исполнители, но его хозяин забаррикадировался внутри салона и не допускал представителей власти.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Обком".

Когда судебные исполнители начали «болгаркой» срезать петли дверей магазина, его владелец открыл стрельбу из травматического пистолета. Резиновой пулей был ранен один из понятых.

Читайте на Цензор.НЕТ: Житель Рокитного признался, что систематически обстреливал офис ПР в знак солидарности с Тимошенко

Как сообщили в пресс-службе милиции Полтавщины, владелец магазина всю ночь провел в середине здания, не допуская туда судебных исполнителей.

Утром 28 декабря мужчина сдался милиции и был доставлен в ближайший райотдел милиции, где сейчас его допрашивают.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее На Ровенщине 28-летний мужчина открыл стрельбу по детям, обрывавшим его виноград
Комментировать
Сортировать:
Так и надо этим исполнителям
Исполняют суки
показать весь комментарий
28.12.2011 12:02 Ответить
зачем стрелять
Электрошокер ОСА-928 одна из последних моделей шокеров)))
показать весь комментарий
28.12.2011 12:06 Ответить
nixto
pevno vsi argumente dobetesh pravde vin vecherpav a strilhav vid vidchau !!!
показать весь комментарий
28.12.2011 12:12 Ответить
Ф1 не плохо себя ведет...
показать весь комментарий
28.12.2011 12:13 Ответить
 а как \то из пневматика и резиновой пулей?    .......надо было мочить конкретно!!!  Нормальными пулями...всё одно получит одинаково что за свинец что за резину!!!..так то хоть бы польза какая то!!
показать весь комментарий
28.12.2011 12:16 Ответить
Сирожа
Какая пневматика, дядя. Читать научись, написано:открыл стрельбу из травматического пистолета
показать весь комментарий
28.12.2011 12:27 Ответить
Демотиватор для непрошеных гостей на будущее...На Полтавщине бизнесмен открыл стрельбу по судебным исполнителям - Цензор.НЕТ 6521
показать весь комментарий
28.12.2011 12:20 Ответить
тяжёл и не удобен
показать весь комментарий
28.12.2011 12:23 Ответить
... и достать трудно
показать весь комментарий
28.12.2011 12:27 Ответить
Зато насколько эффективен! Одна беда - потом отдыхать долго..
показать весь комментарий
28.12.2011 12:40 Ответить
егор
Видать достали мужика конкретно!
показать весь комментарий
28.12.2011 12:24 Ответить
Прага
Правильно и сделал. Жалко только, что не убил.
показать весь комментарий
28.12.2011 12:50 Ответить
Задристайловка
+1
показать весь комментарий
28.12.2011 13:56 Ответить
Украинец
Из гаубицы? 
показать весь комментарий
28.12.2011 12:58 Ответить
Енакиевский
Надо было в Конституционный суд заявление подать, что если не могу выполнить решение суда, то можно ничего не выплачивать. Ведь вчера Конституционный суд принял такое решение в отношении государственых гарантий, а по Коституции у нас все равны а права человека имеют привелегию перед всеми остальными правами. А то у нас красиво получается, если у государства денег нет, то оно может решение суда не исполнять, а если денег нет у гражданина, то его вытряхнут из последних штанов и те заберут. Слава ПР!.
показать весь комментарий
28.12.2011 13:26 Ответить
Задристайловка
Енакиевский, не стесняйтесь называть ПР ***асами.
показать весь комментарий
28.12.2011 13:57 Ответить
Всем
Если  не   будем   защищать  свое  скоро   все   будем   на  улице  с  голой  ж......