12340 посетителей онлайн
834 19

Гриценко рассказал, когда начнет работать с Януковичем

Лидер «Гражданской позиции», народный депутат (НУ-НС) Анатолий Гриценко заявил, что не согласится на пост министра обороны при Верховном главнокомандующем Викторе Януковиче.

Об этом он заявил во время интернет-конференции на ЛИГАБизнесИнформ.

«На пост министра обороны при Верховном главнокомандующем Януковиче не соглашусь. Это возможно лишь при одном условии (стучу по дереву) – в случае реальной угрозы войны, когда надо будет защищать страну», – сказал он.

Читайте также на Цензор.НЕТ: "У командира воинской части зарплата немного больше, чем у кассира супермаркета", – эксперт о "престижности" службы в украинской армии

«Сегодня армия разрушена. Она держится только на людях. Ни боеспособного батальона, ни боеспособной эскадрильи, ни боеспособного подразделения на флоте – и это никого не беспокоит. Ни Януковича, ни Азарова...», – отметил Гриценко.

«Боюсь, что из нынешнего состояния армию придется восстанавливать минимально 5-7 лет», – добавил он.

 Как сообщал «Цензор.НЕТ», министр обороны Украины Михаил Ежель строит новую украинскую армию - так приказал Главнокомандующий Янукович...

Комментировать
Сортировать:
Причем в войне с януковичем!
показать весь комментарий
28.12.2011 13:22 Ответить
Украинец
Этому очкастому х.у..й..ку только дайте порулить хоть чем-то. И что бы  с пушками обязательно. И эта "опа"зиция хочет сместить Януковича. Смешно. Поучились бы у Януковича, как власть удерживать. 
показать весь комментарий
28.12.2011 13:27 Ответить
Antonina
"Украинцу": Язык выдаёт с головой. Плебейское, наглое и хамское, презрительное, наци-сильное по отношению к противоположному лагерю, одобрительное по отношению к криминально-бесстыдным способам удержания власти.
показать весь комментарий
09.01.2012 20:05 Ответить
влад
Гриценко-молодец,понимающий и мыслящий политик,поддеожать его надо
показать весь комментарий
28.12.2011 13:29 Ответить
йуцкцйкцйкуцйкуйц
Януковичу армия, собственно и не нужна, он ее потихоньку со света сживает, еще чего доброго свергнет во время переворота. А вот продажные мусора и всякие Титаны, Алюминий, Ягуары, Черепахи - это сколько угодно. 
показать весь комментарий
28.12.2011 13:30 Ответить
просто
Этот  зубами  рвать  будет  --  вопрос  кого  и  за  чьи  деньги  ?
показать весь комментарий
28.12.2011 13:32 Ответить
Интересно, а кем он будет командовать? Я не стану защищать их межигорья и сухолучья. Это им есть что терять, мне нет.
показать весь комментарий
28.12.2011 13:33 Ответить
нос
Кому ты нужен во время войны. Во время войны выйдут на свет божий такие ребята, что никому не поздоровится
показать весь комментарий
28.12.2011 13:36 Ответить
А ну ка расскажи, откуда они возьмуццо? Выйдут. Разве что из песды. Наши урки могут только слабых трамбовать. А как только "град" заработает, побежит в халоши адреналин жёлтого цвета)))
показать весь комментарий
28.12.2011 13:47 Ответить
Наш главком от яйца чуть дуба не врезал.)))
показать весь комментарий
28.12.2011 13:48 Ответить
СЛД
Какая самовлюбленность.Да кто ж тебе ,болезному,предложит.КОМУ ТЫ ВОРЮГА НУЖЕН. Чтоб развалил и распродал армию!!! Ты не офицер,ты провокатор!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
28.12.2011 13:36 Ответить
катя
правильно говорит,А Гриценко умный и порядочный человек, а те которые на него гонят- отбросы с потологией в голове
показать весь комментарий
28.12.2011 13:42 Ответить
123
Межигірря спалити разом з зеком
показать весь комментарий
28.12.2011 13:47 Ответить
ну здесь ты перегнул, пару дивизий есть и не только пехотных
показать весь комментарий
28.12.2011 13:58 Ответить
П,О,Ц, воина пртив украинского народа давно идет
показать весь комментарий
28.12.2011 14:11 Ответить
Nemo
... причем "щиро-особосвидомый" уничтожает САМ СЕБЯ... 
показать весь комментарий
28.12.2011 14:13 Ответить
ТИМ
НАПОЛЕОНЧИК  смотри ЮВМ свою не сдай за должность у окупантов-она простит -Украина нет
показать весь комментарий
28.12.2011 14:27 Ответить
гражданский
Интересно а в армию сегодня берут только донецких ? Там пацанов много, работы мало.
показать весь комментарий
28.12.2011 15:06 Ответить
дупан
нах такая армия нужна?Токо бабло прожирает.А война случицца эта армия и минуты не просуществует.
показать весь комментарий
09.01.2012 22:07 Ответить