5585 посетителей онлайн

Львовский облсовет учредит премию имени Бандеры

28 декабря в Дворце Потоцких председатель Львовского областного совета Олег Панькевич наградил лауреатов Областной премии в области культуры, литературы, искусства, журналистики и архитектуры 2011 года.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Zaxid.net

Читайте на Цензор.НЕТ - Называть Бандеру и Шухевича героями - кощунство, - депутат Госдумы Фахритдинов, участник боевых действий в Чечене

Во время торжественной церемонии Олег Панькевич, в частности, отметил: « Хочу сказать о том, что количество номинаций нужно расширить и Львовский областной совет будет предлагать, чтобы в 2012 году появилась еще одна премия, премия человека, который в работе "Перспективы украинской революции" сказал, что основная борьба происходит за культуру", - сказал депутат.

"Этим человеком является наш проводник, 103- ю годовщину со дня рождения которого мы будем отмечать первого января, - это Степан Бандера. Должна была быть такая премия, мы будем ее предлагать и думаю, что наша творческая элита будет поддерживать такие начинания областного совета" - подытожил Панькевич.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее У Бандеры и Шухевича окончательно отобрали звание героев
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Спілкуйся спілкуйся, я почекаю. Дасиш знати коли вафлі обітреш?
показать весь комментарий
29.12.2011 00:53 Ответить
Варшава
Чекаемо,коли ця бидлота грошi назбирають,бо без грошей це смердюче бидло, Великой Польшi не потрiбно !Перепрошую за погану бидлячу мову
показать весь комментарий
29.12.2011 00:25 Ответить
южанин
добавить надо Кравчука,Кучму,Ющенка,Вону.Овоща ...
показать весь комментарий
29.12.2011 00:43 Ответить
Крым
Хотел вас пригласить на новый год к нам на гей вечеринку. Можете захватить и своего партнера, как в прошлом году. Хотя у нас появились новые, симпатичные малчики. Ждем подтверждения. Адрес вы знаете.
С уважением Алик.                                                     
показать весь комментарий
29.12.2011 01:00 Ответить
Крым
Варшава, Вам наш привет и уважение !
показать весь комментарий
29.12.2011 00:50 Ответить
Крым
 А это еще что за Крым появился 01.00. откуда ты взялся ******** ? Придется ник поменять.
показать весь комментарий
29.12.2011 01:11 Ответить
Ей! Варшаве!!!! довго ще будеш спілкватися з паном ? Мабуть старенький... кінчити не може.
показать весь комментарий
29.12.2011 01:21 Ответить
такое дурачье собралось - поговорить не с кем. ПТУшники, отбой!
показать весь комментарий
29.12.2011 01:22 Ответить
модеру
модер,что ты хулиганишь?зачем  посты перетасовываешь? почему пост чмошника 01.00 оказался выше моего в 00.50. Может это твоя работа?
показать весь комментарий
29.12.2011 02:19 Ответить
Львов
Падлы с облсовета, я дитя не могу устроить в детсад,а они бандеровские премии учреждают, за счет моих налогов.
показать весь комментарий
29.12.2011 07:15 Ответить
Ха
твоъ податки йдуть в Київ на межвор'є, прокинься
показать весь комментарий
29.12.2011 07:20 Ответить
Гость
неук ХА ТЫ ЕСТЬ ПРОДУКТ ДАЛЛЕСА.
показать весь комментарий
29.12.2011 07:36 Ответить
Ха
анал ти вздрочений, а не гость
показать весь комментарий
29.12.2011 07:44 Ответить
БАБКА
Бутусов и ему подобные комменты напрягитесть ,только не усеритесь  ,может и вам достанется премия.
показать весь комментарий
29.12.2011 08:03 Ответить
Им-перец
Во Львове, во Дворце Потоцких...
Пошустрее надо, а то, Потоцкие придут, разгонят всех нафиг.
показать весь комментарий
29.12.2011 09:44 Ответить
Крым
BIDLO -KOSZYKOWKA, по сей день оскверняет дворец вельмож Потоцких. Неудивительно, что одна из инструкций идеологов бандеризма считает, что  главное качество настоящего националиста это " фанатiзм и аморальнiсть" Бандеровцы - садисты и ничем не отличаются от нкведистов, может даже хуже. А учение этих же идеологов о сексуальном развитии юнацтва, про онанизм, мастурбировать или нет.  Идиотизм болотной жижи. Вы, молодые бандеристы, читайте не только брошюрки из канадских диаспор. Почитайте, что пишут в Польше и бандере и оун-упистах.Польша в ЕС и там не Московия, которую вы ненавидите.   
показать весь комментарий
29.12.2011 14:23 Ответить
Страница 2 из 2